10294 посетителя онлайн

Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения

РФ продолжает наращивать военную группировку возле украинской границы.

Об этом сообщает Госпогранслужба, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

По информации ведомства, группировка ВС РФ в непосредственной близости от границы Украины увеличена за счет батальонной тактической группы из Екатеринбурга. Кроме того, танковое подразделение 35-й отдельной мотострелковой бригады ( омсбр) Центрального ВО ВС России передислоцировано из Климово Брянской области РФ в Ростовскую область.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Возле границы Украины маневрируют серьезные группы российских войск в боеготовности, - замминистра обороны

Подразделения 74-й омсбр (с местом постоянной дислокации в г. Юрга Кемеровской области) в составе батальонных тактических групп эшелонами перемещены в направлении границы РФ (Ростовская область) с Украиной.

"Российских военнослужащих запаса, призванных на всероссийские военные сборы, направляют на границу с Украиной", - отметили пограничники.

Топ комментарии
+26
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
19.08.2014 16:33 Ответить
+24
КИТАЙЦЫ, ЯПОНЦЫ, ИЧКЕРИЯ - ЛОВИТЕ МОМЕНТ..
ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОИ ТЕРРИТОРИИ ОТ ОККУПАЦИИ И РЕЖИМА ЧЕКИСТСКОГО НЕДОМЕРКА пУКИНА))))
показать весь комментарий
19.08.2014 16:13 Ответить
+20
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 6130
показать весь комментарий
19.08.2014 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
аж с ЕКБ везут, значит на западной россии военные склады опустошены))))
показать весь комментарий
19.08.2014 16:24 Ответить
+
показать весь комментарий
19.08.2014 16:29 Ответить
у рашки скора закончатся вся техника такими темпами, уже окола ста танков похерено в украине и почти стока же бмп бтр
показать весь комментарий
19.08.2014 16:25 Ответить
Не закончится, в России, как и в Украине дохера старой техники, которую надо куда то девать. А для "ополченцев" это нормальная техника. В общем после окончания войны Украина для новой техники будет иметь очень много металла.
показать весь комментарий
19.08.2014 16:29 Ответить
старая она на то и старая что ее надо полностью чинить, у многих нет колес, все заржавело у украдены запчасти внутренности, видел такие кладбища военные , вроде они новые но они требуют ремонта
показать весь комментарий
19.08.2014 16:32 Ответить
Но рашка потом оплатит наши расходы, а ей- нет. Потому что проиграет
показать весь комментарий
19.08.2014 18:18 Ответить
Путин, терроризирует Донбасс , что бы Украина забыла про Крым , а нам нужно начать в Крыму начать партизанскую деятельность
?????*
показать весь комментарий
19.08.2014 19:17 Ответить
Снова железячками брякают
показать весь комментарий
19.08.2014 16:26 Ответить
Уникальные кадры. Обстрел позиций украинской армии Градами в районе Саур Могили
http://bit.ly/VCGPy1
показать весь комментарий
19.08.2014 16:28 Ответить
Нам так і рів копати не доведеться, Раша видовбить градами прірву
показать весь комментарий
19.08.2014 16:44 Ответить
Знать поток дохлых ватников на родину в расеюшку увеличится вскоре многократно!
показать весь комментарий
19.08.2014 16:29 Ответить
Исходя из действий паРаши она готовится к Большой войне.Значит нам надо готовится к войне Малой т.е. партизанской. У кого есть соображения,особенно по партизанской войне в городах?
показать весь комментарий
19.08.2014 16:30 Ответить
Нечего тут думать, я сам из Чернигова, и должен сказать что мы настроены решительно дать казламордым кацапам по морде, мы край партизанской славы и они узнают наш партизанский отряд им. А. Ф. Федорова, Слава Украине!
показать весь комментарий
19.08.2014 17:17 Ответить
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 3609
показать весь комментарий
19.08.2014 16:30 Ответить
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 6613
показать весь комментарий
19.08.2014 16:31 Ответить
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 6583
показать весь комментарий
19.08.2014 16:31 Ответить
Разгромленная техника колорадов под Саур-Могилой, вата бежала побросав оружие и технику

Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 5132Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 8530
показать весь комментарий
19.08.2014 16:32 Ответить
Так это трофеи ватник
показать весь комментарий
19.08.2014 16:35 Ответить
да...хулиганы разбили стекло и спустили колесо...сильно досталось ополченцам...
показать весь комментарий
19.08.2014 16:52 Ответить
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 6130
показать весь комментарий
19.08.2014 16:32 Ответить
Это украинец, родился на Украине. Был бы сейчас жив, то воевал бы ЗА УКРАИНУ с тварями под фашистским триколором.
показать весь комментарий
19.08.2014 16:46 Ответить
Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
19.08.2014 16:33 Ответить
Смерть ворогам!!! 8)))
показать весь комментарий
19.08.2014 16:51 Ответить
Кто Россию от вас защитит?
показать весь комментарий
19.08.2014 16:37 Ответить
никто раисю спасет суицид
показать весь комментарий
19.08.2014 18:26 Ответить
Жесть! Если вы нам не нужны то на хрен вы нам вс+++лись!
показать весь комментарий
19.08.2014 16:42 Ответить
а я о чём?коммуналку ещё в 91 разменяли,с долгами друг другу рассчитаться и разбежались!
показать весь комментарий
19.08.2014 16:48 Ответить
> Кроме того, танковое подразделение 35-й отдельной мотострелковой бригады
( омсбр) Центрального ВО ВС России передислоцировано из Климово
Брянской области РФ в Ростовскую область.

То есть оно (родом откуда-то с Урала) смотрело на Чернигов, а теперь на Донецк или Луганск. Либо это разводка для отвлечения внимания, либо у них реально начинают заканчиваться ресурсы для затыкания дыр в «ДНР»/«ЛНР».
показать весь комментарий
19.08.2014 16:37 Ответить
Я так думаю. Пока по Дону к Ростову не подайдет Дальневосточный и Северный флоты, ничего до этого ***** делать не будет.
показать весь комментарий
19.08.2014 16:37 Ответить
Шо, опять?)) А вторжение когда планируется?
Из дня в день одно и тоже)
показать весь комментарий
19.08.2014 16:41 Ответить
Чіє вторгнення?.. Наше?.. А Вам навіщо??...
показать весь комментарий
19.08.2014 16:50 Ответить
https://twitter.com/TukvaSociopat/status/501714079170707456/photo/1 Россия перебросила к границе с Украиной танковые и мотострелковые подразделения - Цензор.НЕТ 1766
показать весь комментарий
19.08.2014 16:45 Ответить
...хорошая новость...опять по соплям бандеровцы получат.....
показать весь комментарий
19.08.2014 16:48 Ответить
***** сортирный (путин) окончательно обосрался!
показать весь комментарий
19.08.2014 16:48 Ответить
Судя потому как зашкаливает хохлодетектор, новость хорошая!)))
показать весь комментарий
19.08.2014 16:53 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/08/19/105915.shtml Этот удивительный абсурд
показать весь комментарий
19.08.2014 16:55 Ответить
Да, уж.
показать весь комментарий
19.08.2014 17:02 Ответить
Недотёпы ордынские прут на Русь-Украину. Поля удобрять. Своими трупами.
показать весь комментарий
19.08.2014 16:55 Ответить
Опять в Украине удобрения и металлолому добавиться .
показать весь комментарий
19.08.2014 16:56 Ответить
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/08/18/105912.shtml Кадыров потерял телефон.
показать весь комментарий
19.08.2014 16:58 Ответить
Готовятся к наплыву "ополченцев" ))) А у тех оружия немеряно и за плечами трупы мирных жителей. Международный трибунал светит. Рашистам другого выхода нет, как закрывать границу танками. А с другой стороны АТО будет ******* их...
показать весь комментарий
19.08.2014 17:02 Ответить
Так там уже 100500тыщь, что еще нашли ?

https://censor.net/news/297187/150******************************************************************************************
показать весь комментарий
19.08.2014 17:02 Ответить
Цитаты из твоей ссылки:
"Объективно в России есть 100-150 тысяч подготовленного войска для наступательных действий, но выиграть войну в Украине им не удастся"

Как сообщалось, 4 августа заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны, бывший исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль заявил, что у границы с Украиной дислоцируются 33 тыс. российских военных и 160 танков.
Читай внимательно прежде чем херню писать!!!
показать весь комментарий
19.08.2014 17:18 Ответить
ТОЛЬКО ПУСТЬ СВОИ РЕФРИЖЕРАТОРЫ ПРИВОЗЯТ, У НАС УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ЭТО ГАВНО ВЫВОЗИТЬ
показать весь комментарий
19.08.2014 17:17 Ответить
Пужает, гэбист силиконовый. Отвечающий за оборонку г-н Рогозин недавно признался, что в прямом столкновении с НАТО РФ продержится 6 дней. А поскольку он все любит преувеличивать, значит реально -- дня 3. Короче, товарищ в теме, не просто так сболтнул.
показать весь комментарий
19.08.2014 18:14 Ответить
Страница 2 из 2