5085 посетителей онлайн

Это прямое вторжение РФ в Украину, - Наливайченко о движении "гумконвоя"

конвой гуманитарный

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко называет прямым вторжением РФ в Украину перемещение российского гуманитарного груза.

"Мы называем, что это прямое вторжение. Под циничным прикрытием Красного Креста это военные автомобили с документами прикрытия", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Движение "гуманитарного конвоя" похоже на вторжение в Украину, - Бильдт

"В последние дни мы стали свидетелями четко спланированной и опасной рискованной провокации против Украины с наглым и циничным использованием уважаемой международной организации Красного Креста, - провокации с так называемым гуманитарным конвоем", - подчеркнул глава СБУ.

Он отметил, что более 30 грузовиков "незаконно стартанули" в направлении украинской территории.

Топ комментарии
+31
Не бойтесь это ******** племя. Этих утробных алкоголиков и детей шлюх. Раз вторжение так добро пожаловать и встречать их плотным огнем. У украинцев ситуация лучше чем была у чеченцев. У вас большая территория, большой народ, много оружия и денег и самое главное за вас почти весь мир. И еще одно из самых главных вы начали войну, не спасовали не разбежались не предали. Украинский народ поднялся героически и геройски сражается. На самом деле русские очень трусливый народа с шакальим характером и повадками. Они нападают на слабого и одинокого всей кучей. Они глумятся над поверженным, ерничают и хихикают. Они полные уроды которые еще в мире да и в истории поискать нужно. Они незаконорожденные, смешанные, они без роду и племени. У них короткая история которую можно охарактеризовать как унижали и насиловали. До начала этой истории из также унижали и насиловали. Поэтому у них постоянная потребность кого то унизить и изнасиловать. Если нет для этих целей чужих то они друг дружку унижают и насилуют. Это суть этого сброда ублюдков под обозначением русский. Перед силой они заискивают и подлизываются, становятся угодливыми. Умеют себя поставить так что их начинают даже жалеть. Но если он сильны то горе слабым. В бою они разбегаются как стая шакалов. Что мы заметили на чеченских войнах, так они почти что всегда бегут с криками мама. Их бояться не нужно их нужно бить, унижать и насиловать иначе это будут делать они на Украине.
показать весь комментарий
22.08.2014 14:00 Ответить
+29
Не жуйте собли, сказали а, говорите б. Если вторжение - уничтожайте.
показать весь комментарий
22.08.2014 13:37 Ответить
+22
https://twitter.com/YevhenS
Это прямое вторжение РФ в Украину, - Наливайченко о движении "гумконвоя" - Цензор.НЕТ 4735

Ледокоин Гетьмана

@YevhenS



·

https://twitter.com/YevhenS/status/502765968729202690

24 с



Конвой не прекращает заходить.
Лезут суки лезут в Украину.
НЕНАВИЖУ!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 13:36 Ответить

Загрузка...