8783 посетителя онлайн

Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк"

Украинские пограничники, проводившие погранично-таможенное оформление гуманитарного конвоя из России, сейчас заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" (Ростовская область).

Об этом сообщает Госпогранслужба Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"МИД РФ распространило заявление о якобы затягивании процесса оформления груза украинской стороной, и заявило о самостоятельной доставке груза в Луганск. Сейчас оформленные грузовики начали движение на территорию Украины, при этом украинская погранично-таможенная группа была блокирована в российском пункте пропуска "Донецк". Движение начато в 11.20 без сопровождения представителей МККК и игнорируя достигнутые договоренности по оформлению груза", - заявили пограничники.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Это прямое вторжение РФ в Украину, - Наливайченко о движении "гумконвоя"

Напомним, сегодня колонна российских грузовиков вторглась в Украину через пропускной пункт "Изварино" в Луганской области, контролируемый террористами. Российский гуманитарный конвой движется на территорию Украины без сопровождения сотрудников Международного комитета Красного Креста.

Топ комментарии
+22
Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" - Цензор.НЕТ 6246
показать весь комментарий
22.08.2014 14:16 Ответить
+15
Скоро, очень скоро, этой осенью война придет и в твой дом кацап. Будет
боль от потерь близких, будет страх перед смертью, будет безразличие и
полная апатия, которая, может быть, перерастет во всеобъемлющую и
всепоглощающую ненависть. Вот тогда и только тогда, ты, кацап,
очистившись от всякой скверны, находясь в горячке ненависти станешь
Человеком, и поймешь, что счастье не в том, сколько мирных жителей убили
твои сограждане в соседнем государстве или сколько объектов
инфраструктуры (которые ты видел только в красочных картинках)
уничтожено оружием, купленным на твои деньги, и не в том (простите за
банальность) что у соседа беда, а в том, что ты кацап, будучи Человеком
поймешь что жизнь твоя, твоих близких и их благополучие не стоят никаких
популистических лозунгов липовых вождей. И жить ты кацап, начнешь
по-новому, поЧеловечески!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:20 Ответить
+12
А чё эти шлюхи так накинулись на Андрея Кима? Он же по доброте душевной обрисовал им ситуацию, а в ответ истерика... Разве каждый валенок не мечтает хероически подохнуть за сруSSкий мир?
показать весь комментарий
22.08.2014 14:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дай ссылку на прямой эфир.
показать весь комментарий
22.08.2014 14:30 Ответить
Витасик! Если это - "клюква", то тебе в реале могут "глубокое обрезание" устроить : травматическую ампутацию твоего "путина".
показать весь комментарий
22.08.2014 14:35 Ответить
Слава Украине! - Козакам Слава!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:30 Ответить
Значить конвой - "троянский"! Оределённо! Такими "штуками" гитлер игрался в Скандинавии в Бресте. У нас хоть к такому варианту готовились?!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:30 Ответить
Эй, паникеры и истероиды, вы уже на фронте с гранатометами ждете путлерский конвой?
Ну или хотя бы ломитесь в военкомат с вещами?
Им дома с пивасом за компом строчите гневные постики?
показать весь комментарий
22.08.2014 14:31 Ответить
шел бы ты на ...путлера без вазелина.
показать весь комментарий
22.08.2014 14:32 Ответить
Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" - Цензор.НЕТ 6281Ну не дебіли..потім втікають на Західну..дурдом ..
показать весь комментарий
22.08.2014 14:32 Ответить
Ай да жители, ай да молодцы - не успели фуры пересечь границу как "изнеможденные" жители ПЕЧАТНЫМ ШРИФТОМ на СКЛЕЕННЫХ ЛИСТАХ "написали приветствие"
Картинка для раши
показать весь комментарий
22.08.2014 14:54 Ответить
Діонісію
Може досить лити крокодилячі сльози? А може ти вине украінець, а замаскований москаль?
показать весь комментарий
22.08.2014 14:32 Ответить
знатні видать прикордонники)))) ссикливі контрабандисти, на чолі з літвіном...
показать весь комментарий
22.08.2014 14:33 Ответить
Bore Bore , шо, диванный воен, страшно в военкомат идти?
показать весь комментарий
22.08.2014 14:35 Ответить
Порошенко !!! Давай День Авіації !!! Сьогодні !!!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:36 Ответить
День бомбометания и артиллерийского обстрела террористов.
показать весь комментарий
22.08.2014 15:49 Ответить
Какой суке пришло в голову пускать эти гумконвои?? Порошенко, пилять!!!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:41 Ответить
*******? прямое вторжение под прикрытие соли ваша помощь? гореть вам всем в аду!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:48 Ответить
Ну, раз вы так переживаете за жителей Луганска, то похлопочите за них перед устроившими им такую замечательную развлекуху, т.е. перед российским правительством!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:49 Ответить
В Расеи видно по барабану о международных нормах и правилах! В Расеи видно по барабану, что подконтрольные ей террористы не пропускаю украинскую гуманитарку в Луганск, обстреливают его из расейского оружия, доводя людей до голода!
показать весь комментарий
22.08.2014 14:50 Ответить
Где почитать? На расейских сруресурсах? Я лично принимал участие в формировании и отправке гуманитарного груза 14 августа из Днепра. Отправили 22 машины поз завязку загруженные первоклассными продуктами. Ты, ушлепок, мне будешь рассказывать про буханки!
показать весь комментарий
22.08.2014 15:06 Ответить
http://news.liga.net/news/politics/2909447-dnepropetrovsk_otpravil_22_gruzovika_gumanitarnoy_pomoshchi_donbassu.htm

Вот тут почитай, если с Google у тебя проблема
или здесь http://uacrisis.org/ru/nsdc-6/ а еще здесь http://rus.newsru.ua/ukraine/14aug2014/kiev_pomoshch.html и т.д.
показать весь комментарий
22.08.2014 15:32 Ответить
«Международный комитет Красного Креста сообщил, что гуманитарный груз уже доставлен в 10 городов Донбасса», достал ты уже а теперь сама ...сама.... ищи или у тебя голова только шапку носить
показать весь комментарий
22.08.2014 16:02 Ответить
Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
22.08.2014 15:47 Ответить
весь народ был против...нет, все-равно впустили....а теперь причитают....блин, уже тошнит читать...
показать весь комментарий
22.08.2014 14:48 Ответить
Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами

Двое служивых решили обсудить политическую ситуацию за кружечкой пива
В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел забавный инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших так сказать «на огонек».
- Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами к АК, - рассказали «КП» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. - Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.
Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
- Удивляет то, что в своем поведении они не видели ничего странного, - говорят в пресс-службе. - Оба пограничника утверждают, что им на посту пить никто не запрещает, и несколько литров пива еще никому не вредили. О каком порядке на украинской границе вообще можно говорить, если пограничники, которые считаются лицом государства, работают в состоянии алкогольного опьянения?




"О, кажется нам пиво несут"Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" - Цензор.НЕТ 3281

Пограничники, оформлявшие путинский "конвой", заблокированы в российском пункте пропуска "Донецк" - Цензор.НЕТ 3459
показать весь комментарий
22.08.2014 14:50 Ответить
Страница 2 из 2