7877 посетителей онлайн

Два района Донецка подверглись артобстрелу, погибло 3 мирных жителей, - мэрия

Ночью Киевский и Кировский районы Донецка пострадали от артобстрелов. Из-за этого погибло трое мирных жителей.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт мэра города Александра Лукьянченко.

"За минувшие сутки 22 августа по информации МЧС Украины в Донецкой области в результате артобстрелов в Петровском районе повреждены дома частного сектора № 1 по улице Соколовского, № 2 по улице Федеративная, улица Рационализаторов 24, улица Банковская 30 и некоторые дома по улице Андрусова. По улице Добровольского 7 снаряд попал между 1 и 2 этажами 9-этажного жилого дома. Повреждено остекление в школе № 116. Кроме того, по улице Петровского 273 снаряд попал в частную пекарню, существенно повреждена кровля и оборудование", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В результате обстрела террористами значительно повреждены коксохимический и машиностроительный заводы в Ясиноватой, - СНБО

Кроме этого сообщается, что вчера около 18.00 во время выезда в районе Петровского 300 попала под артобстрел машина МЧС, осколочные ранения получил 1 сотрудник службы, в скрочном порядке он был доставлен в областную травмотологию.

Утром 23 августа артобстрелом подверглись Кировский и Киевский районы Донецка. В Кировском районе пострадали хозпостройки в домах частного сектора по улицам Рубцова 2 и Леонтовича 26. В результате попадания снаряда произошло возгорание склада полиграфической продукции типографии "Новый мир" по улице Адыгейской 6а.

В Киевском районе снарядом уничтожен магазин, расположенный на пересечении улиц Молодых шахтеров и Павла Поповича. Осколками от снарядов повреждены близлежащие дома: перекрытие на втором этаже в доме 29, на третьем этаже в доме 33, а также остекление в домах 33 а и 33 б по улице Павла Поповича.

В результате утреннего артиллерийского обстрела в Киевском районе погибло 2 мирных жителя, которые в этот момент находились на остановке общественного транспорта. В Кировском районе осколочные ранения получил 1 мирный житель, но, к сожаления, после доставки каретой скорой помощи в больницу, скончался.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Цель России - не Донецк или Луганск, а вся Украина, - Яценюк

По состоянию на 10.00 обстановка сохраняется напряженной. Из-за повреждений на контактных сетях не ходят трамваи по маршрутам № 1 и № 6. Автобусы № 73 осуществляют движение до Шахтерской площади, транспорт по маршруту № 41 - до горбольницы № 25, маршрут № 42 - до горбольницы № 14.



Топ комментарии
+10
Кайтесь кацапи, зійде на вас кара Божа. Будете прокляті ви і ваші нащадки.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:39 Ответить
+7
Два района Донецка подверглись артобстрелу, погибло 3 мирных жителей, - мэрия - Цензор.НЕТ 6671http://onpress.info/novosti/podi%d1%97 События
Чеченский народ принял решения помоч украинцам в борьбе против имперской чумы Кремля.
Так в чечне создан миротворческий батальон имени героя Кавказа Джохара Дудаева под командованием бригадного генерала вооруженных сил ЧРИ Иса Мунаев.
Сообщает Онлайн Пресса ссылаясь на пользователей социальных сетей.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:51 Ответить
+6
Шеф, все пропало!!!

Народ Вост. Украины против и не поддерживает.
Самолет - это гвозди в гроб карлика, войдет в историю и тесно с ним будет повязан, когда уже его паршивый труп истлеет

С конвоем гуменным вылезли все уши.

50 млрд. вынь и положь за украденный ЮКОС.
Скоро будут результаты трагедии М17-7-17 и позовы от родственников.
Даже ******** его турнули с Амстердама. И не возвратится никогда.

Авторитета ноль. Народ - залохированный, но скоро спросит "Вован, а где наши триллионы пендодоларров за нефть-газ и пр.?" Вот он и крутится как вошь на гребенке с дымовыми завесами в Украине и конвоями.
Вован, не делай нервы людям.
Ну и с праздником тебя, болезного, НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кайтесь кацапи, зійде на вас кара Божа. Будете прокляті ви і ваші нащадки.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:39 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/105640 в зоне проведения антитеррористической операции , 23 августа (утро), - пресс-центр АТО
Два района Донецка подверглись артобстрелу, погибло 3 мирных жителей, - мэрия - Цензор.НЕТ 9334
показать весь комментарий
23.08.2014 10:43 Ответить
http://youtu.be/XPeEWjUwREk
http://youtu.be/xigpWqx4LQM
http://youtu.be/Vu99rJdFUn8
http://youtu.be/YoUWCxQ1zoI
http://youtu.be/oS5gr_stfKM
показать весь комментарий
23.08.2014 11:24 Ответить
А, вона (кара), вже з ними !
Й Караючий Меч, це Ми !!!
показать весь комментарий
23.08.2014 10:44 Ответить
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRX3xOs6R2D0Dyw5DaaXBAFe7BN_47Ep78WU2VEBOjM6FJRVaSQ Два района Донецка подверглись артобстрелу, погибло 3 мирных жителей, - мэрия - Цензор.НЕТ 4692

МОНОЛОГ СВЕРХЧЕЛОВЕКА

Я, Бардаков Иван Иваныч настоящий, закаленный чистокровный Русский
и этим я страшно горжусь! Все мои родители имели пролетарское
происхождение, так что я истинный пролетарий уже в пятом поколении, и этим
тоже сильно горжусь.

Нас Русских, слышите вы все там!!!,..нас
Русских никто и никадааааааа ))))) !!! не смог и не сможет
победить(бьет кулаком по столу и тяжело дыша продолжает),... вот за это
ясейчас с великой гордостью поднимаю и выпиваю целый стакан водки до
дна(залпом выпивает)...Ах да, у нас самий багатый и магучий язык в мире, другие
языки - говно и не стоит их учить, за это тоже придется выпить(пьет)...и
еще(чуть не забыл) у нас самые быстрые самолеты и танки в мире,... грех не
выпить(пьет)...у нас самые лутчие песни и поэты в мире,...тоже надо выпить(пьет)...у
нас самое умноеи гуманное правительство...выпить(пьет).........(пауза,
...плачет)...да Сталин слишком добрым был, нада было всех хохлов в Сибирь
сослать, а всех западенцев расстрелять......и воше, пошли вы все
на....(засыпает)....
показать весь комментарий
23.08.2014 10:43 Ответить
прям никто и никогда ******** раше не выписывал... чет плохо историю преподают у них
показать весь комментарий
23.08.2014 10:52 Ответить
А, вона (кара), вже з ними !
показать весь комментарий
23.08.2014 10:43 Ответить
а клоуны тешатся.. мацковиты, вам это всё воздаваться будет десятилетиями.. извините, гоню, через парочку годков, ваше историческое недоразумение, именуемое раССеянской петерациией исчезнет, а вам и вашим семьям будет аукаться, да простит меня ГОСПОДЬ..
показать весь комментарий
23.08.2014 10:43 Ответить
а при чем тут Порошенко?
показать весь комментарий
23.08.2014 10:45 Ответить
А Донецк бомбят по ********** указивке или для тебя это новость?
показать весь комментарий
23.08.2014 10:48 Ответить
МРАЗЬ ТЫ **** ******, ДЕШЕВКА И *****!

ЧТОБ ТЫ **** СДОХ СО ВСЕМИ СВОИМИ РОДНЫМИ И
БЛИЗКИМИ!

ТЫ СКОТИНА БЕШЕНАЯ, КУСОК ГОВНА БАРАНЬЕГО!

ВЫ МРАЗИ САМИ УНИЧТОЖАЕТЕ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ЛЮДЕЙ И ОБСТРЕЛИВАЕТЕ
ГОРОДА, А ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО АРМИЯ УКРАИНЫ, ВЫ *****, РУССКИЕ
СВИНЬИ, ОРЕТЕ О ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ЛЮДЕЙ В ЛУГАНСКЕ И ДОНЕЦКЕ, А
УКРАИНСКУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ВАШИ ТЕРРОРИСТЫ-УБИЙЦЫ НЕ
ПРОПУСКАЮТ, ВАШ УБЛЮДОЧНЫЙ ***** ДАЕТ ДОБРО НА УНИЧТОЖЕНИЕ
ПАССАЖИРСКОГО САМОЛЕТА, ОПЯТЬ ТАКИ ЧТОБЫ ПОДСТАВИТЬ УКРАИНСКУЮ
АРМИЮ!
показать весь комментарий
23.08.2014 10:55 Ответить
Ты своим ником сказал кто ты. Пиндос он и в Африке пиндос.
показать весь комментарий
23.08.2014 11:53 Ответить
Пидоросы в Пидороссии...
показать весь комментарий
23.08.2014 12:00 Ответить
про моисеева зверева киркорова
показать весь комментарий
23.08.2014 12:56 Ответить
и тебе такое боди хочется? Свои фотки покажешь? Хотя лучше нет, я недавно поевши.
показать весь комментарий
23.08.2014 18:32 Ответить
да мне плевать, что у вас там в Белоруси кто что считает.....
показать весь комментарий
23.08.2014 13:28 Ответить
Андрей, не нервничай. Обстреляли!!! (дальше все, что у тебя по тексту повторить не могу, но разделяю) Но мой дом выстоял. Немец до Москвы дошел, и французам когда-то ее отдавали - и ничего. А у нас только в 9 пунктах идут бои.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:50 Ответить
Вы там все с лун свалились, или соображать не хотите, что армии созданы - для народа, а не против народа ! Покрути мозгом немного !
показать весь комментарий
23.08.2014 10:50 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/715219.html НОВОРОССИЙСКИЙ ОПОЛЧЕНЕЦ ОКАЗАЛСЯ СПЕЦНАЗОВЦЕМ РФ! (ФОТО)
Aug. 21st, 2014 at 6:08 PM

Я уже и не знаю, что говорить о срочниках, коль даже кадровики не какой-то там мотострелковой части, спецназа РФ палятся в своих пабликах ВКонтакте! Вот, пожалуйста, храбрый ополченец Новороссии, Олег Сташкин из Воронежа... Да-да, из Воронежа.

Этот красавец не скрывает, что ранее служил в Чечне в составе 34-ого отряда специального назначения в городе Грозный, а теперь защищает Русский мир в Украине на стороне террористической организации "ДНР".

Вот я не знаю, не было так все смешно, если бы не было печально... Ведь учитывая слив такого формата на уровне уже подразделений спецназа говорит о том, что действительно с дисциплиной и здравомыслием в ВС РФ все плохо.
Два района Донецка подверглись артобстрелу, погибло 3 мирных жителей, - мэрия - Цензор.НЕТ 5885
показать весь комментарий
23.08.2014 10:44 Ответить
Уже оно не живое. Пусть его душа никогда не найдет покоя............
показать весь комментарий
23.08.2014 12:26 Ответить
и шо, он уже доказал?
показать весь комментарий
23.08.2014 18:34 Ответить
Мир возможен только в случае победы ополчения. Это надо давно в куиеве понять! И прекратить бессмысленное братоубийство!
показать весь комментарий
23.08.2014 10:45 Ответить
Мир возможен только в случае ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ РАСЕЙСКОЙ *********!
показать весь комментарий
23.08.2014 10:47 Ответить
Ты мне не брат кацапская собака!
показать весь комментарий
23.08.2014 10:48 Ответить
вот поэтому таких как ты, нацыков, надо уничтожить,... почему еще не на Донбассе??? козел ты сыкливый
показать весь комментарий
23.08.2014 10:52 Ответить
пошло,пошло.домой иди.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:54 Ответить
Шеф, все пропало!!!

Народ Вост. Украины против и не поддерживает.
Вован, не делай нервы людям.
Ну и с праздником тебя, болезного, НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:48 Ответить
Мир наступит с угандошиванием Гавнороссии и ************ кацапо быдла.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:51 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2014 10:51 Ответить
Символическое имя ИСА, это в мусульманской традиции ИИСУС имя.
показать весь комментарий
23.08.2014 10:54 Ответить
Иисус греческая калька с Йешуа, что с иврита - спаситель. Иисус Христос = Йешуа Машиах = Спаситель Спаситель.
показать весь комментарий
23.08.2014 12:07 Ответить
Не хами, я здесь живу и помогаю Нацгвардии чем могу. За единую - значит, за единую.
показать весь комментарий
23.08.2014 14:57 Ответить
чой-то маловато- весь даунецк до фундамента

лоханск-нижче фундамента