5041 посетитель онлайн

Крымские марионетки оправдывают повышение стоимости бензина "мировыми тенденциями"

Повышение стоимости бензина на автозаправочных станциях Крыма связано с общемировыми тенденциями роста цен.

Об этом сообщил самопровозглашенный «министр топлива и энергетики» Крыма Сергей Егоров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ФСБ проводит в Крыму массовые допросы проукраинских активистов: приходят домой без каких-либо документов и забирают

«Это в частности, и рост цен на бензин и в России, и сложная логистическая схема, связанная с паромом на Керченской переправе», - пояснил Егоров. По его словам, представители Федеральной антимонопольной службы России после мониторинга цен на автозаправках Крыма подтвердили, что трейдеры не завышают цены.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель не признает аннексию Крыма: "Если признаем, то такое произойдет в Европе"

«У нас есть подтверждение Федеральной антимонопольной службы о том, что трейдеры, продающие бензин, не завышают цены», - сообщил Егоров. При этом он заверил, что резкого подорожания цен на топливо в Крыму не прогнозируется. «Резких скачков на повышение цен на бензин не ожидаем», - подчеркнул Егоров. По его информации, основные трейдеры, продающие бензин, имеют достаточный запас топлива. Вместе с тем прорабатывается возможность включения в логистическую схему по доставке топлива в Крым с участием Феодосийской нефтебазы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жители оккупированного Крыма жалуются на качество хлеба и бензина

«Мы прорабатываем вопрос с Феодосийской нефтебазой, которую хотим интегрировать в логистическую схему снабжения нефтепродуктами Крыма. Там сложный вопрос, связанный с портами и санкциями, но мы пытаемся найти такие способы завоза нефтепродуктов, чтобы их избежать», - рассказал Егоров. О каких именно способах идет речь, он не уточнил.

Топ комментарии
+47
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!
Василь Кук.

Крымские марионетки оправдывают повышение стоимости бензина "мировыми тенденциями" - Цензор.НЕТ 4290
показать весь комментарий
23.08.2014 18:25 Ответить
+24
Нефть дешевеет, а в рашке бензин дорожает, вот такие мировые тенденции.
показать весь комментарий
23.08.2014 18:26 Ответить
+24
<*******, главное что скоро пляжный сезон начнется!
показать весь комментарий
23.08.2014 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Осведомленность крымских жуликов впечатляет.
Видимо в США не в курсе мировых тенденций, и цены на бензин у нас сдурy идут вниз
показать весь комментарий
23.08.2014 18:52 Ответить
Не боитесь заразиться крымской болезнью?
показать весь комментарий
23.08.2014 19:37 Ответить
Думмаю,что никто не боится.Рынок вырабатывает иммунитет от таких болезней
показать весь комментарий
23.08.2014 19:43 Ответить
Теперь можете импортировать ослов из чечни, чтобы на них разъезжать вместо автомобилей. Хотя в Крыму, каждый второй и так осел, так, что запрягайте друг друга, по четным и не четным дням и катайтесь на здоровье.
показать весь комментарий
23.08.2014 18:58 Ответить
У них теперь Кадыров батька, продали они свой остров ему, он и будет им указывать
показать весь комментарий
23.08.2014 21:06 Ответить
Радует, что Путин войдет в историю как Х@йло.
показать весь комментарий
24.08.2014 05:20 Ответить
А где потом набрать корма для такого количества ослов,уж лучше пусть дома сидят.
показать весь комментарий
23.08.2014 22:07 Ответить
Мировые тенденцыя это когда на бирже цены на нефть повышаються!
Правда у рассии свой некому и даже самим им неизвестный путь ну и по логике и тенденцыя миравые уних сваи особенные и только на половину им самим известные
показать весь комментарий
23.08.2014 19:08 Ответить
Борман вы хотябы узнали чтоли есть ли или хотябы былили ослы в чечене.
Я за всю сваю сознательную жызнь ну пару раз наверно видел осла в чечне и дальше только в заопарках по миру когда ездил по делам
показать весь комментарий
23.08.2014 19:10 Ответить
полно в чечне ослов настоящих, в том числе и кадыровских.
показать весь комментарий
23.08.2014 21:41 Ответить
А ,что дешевеет ? Ничего.В Крыму тоже самое...
показать весь комментарий
23.08.2014 19:11 Ответить
в мире дешевеет а где бабло брать? Правильный ответ обеби ближнего твоего и содрать с лоха, или с кента твоего.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:13 Ответить
Какие санкции ? Ведь плевали вы на санкции, не так ли ******* кремлевские? Как это цена на бензин ростет если в раше цены на нефть упали. Не дурите народ . Вы компенсируете убытки повышая цены на бензин в России за счет населения. Россия добывает нефть и продает зарубеж, может сама регулировать и снижать цены у себя в стране, но дыра в бюджете ростет и затыкать будут ее русские из своих кошельков
показать весь комментарий
23.08.2014 19:18 Ответить
К стати крысьчане перед референдумом приводили и этот аргумент - что в рашке бензин халява! Заправляйся не хочу.

Вот и получили.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:26 Ответить
Мировая тенденция- падение цен на нефть, а в России, как всегда наоборот, повышение цен на бензин.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:25 Ответить
a chto "Ruskie rabi Pytina" imeiyt pravo protesta? ix putin v tyrmy posadit. tak chto pust mochat i sosut y klanov Pytina v zaglot..
показать весь комментарий
23.08.2014 19:36 Ответить
Ну в принципе они правы. В россии так и говорят: цена на нефть растёт - цены на бензин растут, цена на нефть падает - цены на бензин растут. Сейчас цена на нефть упала и за это ктото должен заплатить нефтеолигaрхам вот теперь и крымчане поучавствуют в этой игре и пусть привыкают - там игра идёт только в одну сторону.

а вот у нас в германии бензин подешевел, нефти то у нас своей нету
показать весь комментарий
23.08.2014 19:29 Ответить
А через керченский пролив уже все переправились?
показать весь комментарий
23.08.2014 19:32 Ответить
нет, они и х прячут под какими то навесами в черте города, и подвозят к переправе небольшими партиями
показать весь комментарий
24.08.2014 09:46 Ответить
Ceni v Krimy bydyt rosti iz za nexvatki produktov. dostavka nefti i gaza s pereboyami a znachit i deficit. a esli deficit znachit nada prinimat meri chtobi sekonomit a povishenie cen kak raz i na ryky predprinimatelyam . a ceni v krimy esho daleko nikak ni Moskovskie. tak chto Krimchane zatyagivayte remni vsio esho vperedi.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:33 Ответить
Не расстраивайтесь крымчане за цены на бензин, вас скоро оттуда выселят всех в Сибирь и вам будет все равно, какой в Крыму бензин. Из Крыма сделают расейское Монте Карло и жить там будут" цари," олигархи, чиновники высшего звена, генералитет, депутаты Думы, правительство, владельцы заводов, газет, пароходов. Ваши скворешники снесут и построят красивые дома себе. Не каждый достоин жить в таком целебном климате у теплого моря!
показать весь комментарий
23.08.2014 21:01 Ответить
Так в России ж бензину - как гуталину! Неужели они там даже своим россиянам достойную невысокую цену не сделали? Путин еще не все карманы набил? А ведь недра должны принадлежать народу, или хотя бы народ должен получать какие-то девиденты.
показать весь комментарий
23.08.2014 19:37 Ответить
а ты еще уточни стоимость газа для населения в ********* - будет сюрприз - на уровне тарифов для пром. предприятий у нас...
показать весь комментарий
23.08.2014 20:57 Ответить
он будет е.......ть Россию,а россияне будут крякать...
показать весь комментарий
23.08.2014 22:11 Ответить
НЕФТЬ НА РЫНКЕ ПАДАЕТ, А У НИХ МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ! ЗА КАКИХ ЖЕ ЛОХОВ РУССКИЙ НАРОД ВЛАСТЬ ДЕРЖИТ ! СКУЧНО БУДЕТ КОГДА РАССЕЯ РАЗВАЛИТЬСЯ ! СТОЛЬКО ДУРАКОВ В ОДНОМ МЕСТЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ В МИРЕ НЕТ !
показать весь комментарий
23.08.2014 19:43 Ответить
нефть падает - рубль падает - доллар растет - бензин растет. логика!
показать весь комментарий
23.08.2014 20:59 Ответить
Натуральний заповідник неляканих лохів!
показать весь комментарий
23.08.2014 21:57 Ответить
А также "мировые тенденции" на хлеб,молоко,мясо....
показать весь комментарий
23.08.2014 19:54 Ответить
Ю. Жигалкин: В длительной перспективе, учитывая санкции против
нефтяного сектора России, будущее российской нефтяной промышленности,
которая за последние пятнадцать-двадцать лет не вела никаких инноваций,
не развивалась, не занималась стратегическим планированием выглядит
весьма неутешительным, - говорит американский финансист Грегори Грушко.
показать весь комментарий
23.08.2014 20:14 Ответить
Ничего страшного не случилось, ведь дорогой бензин нипочем россиянам, ведь всем известно, что россияне поголовно богачи.
показать весь комментарий
23.08.2014 20:39 Ответить
После высылки беженцев в Сибирь , Башкирию и т.п. наступит черед самих крымчан, зря что ли заставили переоформлять квартиры на русские документы. Крым превратится в Монте Карло и жить в нем будут расейское правительство, депутаты Думы, Единороссы, олигархи, чиновники высокого звена. Они посторят там прекрасные дома и снесут многоэтажки с вашими квартирами, а сами вы пойдете по квоте. Крым не для всех! На переправе поставят КПП и шлагбаумы с охраной, нечего ездить туда всем подряд, Крым не резиновый! Пожили с целебном климате у теплого моря и хватит! За ккакие такие заслуги вам такое счастье, когда вся расея зубами стучит от морозов зимой и летом? По квоте пойдете, как миленькие! Радуйтесь пока вас не выселили в Иркутск к китайцам! Поживите покамест!
показать весь комментарий
23.08.2014 20:51 Ответить
так этот план был очевиден сразу. Крысмких как минимум оттеснить от берега, выдавить в степь, а на берегах построить коттеджи и дворцы депутатам, министрам, силовикам, олигархам, чиновникам. А всю челядь крымскую - прочь, а еще лучше пересилить крымчан на чукотку, сибирь, архангельскую, а то и совсем на Новую Землю. Там много земли пустующей, тоже берег моря, правда баренцева, но это уже детали. Не баре, поживут и там. Пожили в крыму - довольно, дай и другим. А они что думали - манна небесная им посыплется из раши прямо в их карманы? Балалайка по всей морде.
показать весь комментарий
23.08.2014 21:39 Ответить
не *****
показать весь комментарий
23.08.2014 21:23 Ответить
ДА 11 ГРИВЕН ЭТО МНОГО!!!
показать весь комментарий
23.08.2014 23:04 Ответить
брешешь ты
показать весь комментарий
23.08.2014 21:34 Ответить
ново-совко ватники *********** наш уже живут в савьетскам саюзе как мечтали !
показать весь комментарий
23.08.2014 22:07 Ответить
А как же обещания Жириновского в марте вообще бензин бесплатно Крыму?
показать весь комментарий
24.08.2014 00:52 Ответить
Наоборот, мировые тенденции - падение цен на нефть. Скоро жители Крыма смогут получать объективную информацию по телеканалам через соседнюю Херсонскую область.
показать весь комментарий
24.08.2014 01:27 Ответить
Обьективную??? У нас оооочень замалчивается реальное положение дел. Вот, например, по телевизору вовсю идет реклама VAB банка, а они, фактически, банкроты. Я практически месяц бьюсь с ними, и конца-края не видно...
показать весь комментарий
25.08.2014 20:50 Ответить
Это вообще Уроды за рамками трезвого рассудка. Какое отношение имеют мировые тенденции к стаду баранов ломанувших подыхать в Раше.?
показать весь комментарий
24.08.2014 03:00 Ответить
им не дают читать новости? все ж знают, что цены снижаются