6722 посетителя онлайн
37 177 525

"Демократия нас погубит": Жириновский предложил запретить политические партии в РФ

Пора переходить от демократии к имперской форме управления страной, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением запретить в России политические партии и перейти к выборной монархии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жириновский - Путину: Надо стянуть к границам РФ армию и выпустить зэков из тюрьмы. Чтобы все боялись

Такое заявление политик сделал на Всероссийском молодежном форуме "Селигер". "Демократия нас погубит. Пока у нас будет демократия, мы будем ползти. Чтобы не ползти, а шагать, нужно отойти от демократии и перейти к имперской форме управления страной", - подчеркнул Жириновский. Лидер ЛДПР добавил, что демократия и многопартийность была навязана слабым государствам. "Все партии запретить! Пусть будет монархия, но выборная - 5-6 тысяч человек собираются, лучшие люди, и выбирают императора!" - призвал политик.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: У Жириновского обострение: от имени России объявил Третью мировую войну и пообещал стереть с лица земли Прибалтику и Польшу. ВИДЕО

Владимир Жириновский предложил закрепить за президентом России Владимиром Путиным новую должность - верховный правитель. Такую идею он озвучил в четверг, 14 августа, в Ялте на встрече Путина с депутатами Госдумы. Также лидер ЛДПР заявил о том, что его политическая сила готова отказаться от желто-синей символики, чтоб не вызывать "ненужных ассоциаций с украинским флагом".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин может повторить судьбу Януковича, - The Times

Топ комментарии
+40
******** твари - а что вы хоть раз разрешили, мрази?!
Ссыте остатками гноя и мозга перед свободолюбивыми украинцами.
Мрази... Слов нет... Простите, украинцы!
показать весь комментарий
23.08.2014 23:51 Ответить
+36
Пророчий вірш Леоніда Філатова:

Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг.
И просите за это ордена!

Леонид Филатов © 1998р."Демократия нас погубит": Жириновский предложил запретить политические партии в РФ - Цензор.НЕТ 490
показать весь комментарий
23.08.2014 23:50 Ответить
+27
Узаконить еще крепостное право в паРаше.
показать весь комментарий
23.08.2014 23:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Только что смотрела лайноньюс24: днр и лнр почти завершили "разгром карательной армии"-

захвачено
-7 пиджаков
-7 кинокамер отечественных
И нафига так брехать????
показать весь комментарий
24.08.2014 09:35 Ответить
Поведение путлера только об этом и говорило, он прекрасно понимал что президентом он вечно не сможет быть, а вот почетным императором - это пожалуйста. Русские готовтесь, скоро будет у вас официально империя, во главе с ***..ом. Весь бред который вылетает с глотки больного на голову Жириновского, через 5-10 лет становится явью.
показать весь комментарий
24.08.2014 09:54 Ответить
Когда насмотришься российские СМИ еще и не так головой бахнешься.
показать весь комментарий
24.08.2014 10:10 Ответить
вчера по приколу в московском комсомольце предложил путю канонизировать и крепостное право ввести и что бы вы думали там с цензурой тяжко трут за малейший намек а тут нифига висят комменты и сегодня плять им эта идея понравилась капец
показать весь комментарий
24.08.2014 10:13 Ответить
У Жирика шизофрения обострилась
показать весь комментарий
24.08.2014 10:55 Ответить
Он всегда таким был. Нечему там обостратся.
показать весь комментарий
24.08.2014 14:46 Ответить
.....кАцапы - вам указывают , что вы даже не бЫдло , а тупозомбобЫдло.......
.......с чем вас и поздравляю....
показать весь комментарий
24.08.2014 11:29 Ответить
Издавле на Руси при каждом царе был свой шут-гороховый .который виселит и страстно подлизывает зад своему царю.
Больше коментировать нехочется.
показать весь комментарий
24.08.2014 11:32 Ответить
Владимир Жириновский предложил закрепить за президентом России Владимиром Путиным новую должность - верховный правитель.

****************
Гы)), а жирик себя метит в верховного жреца?
А коли прижмут ему яйца, то станет придворным евнухом?)))))))
показать весь комментарий
24.08.2014 11:37 Ответить
"Демократия нас погубит": Жириновский предложил запретить политические партии в РФ - Цензор.НЕТ 3623
показать весь комментарий
24.08.2014 12:02 Ответить
Погубят нас гэбэшные воры у власти и послушное им стадо депутатов Госдумы.
показать весь комментарий
24.08.2014 12:15 Ответить
Бросай РФ, переежай в Украину !!! Будем вместе приближаться к стандартам ЕС !!!
Бросай РФ, переежай в Украину !!! Будем вместе приближаться к стандартам ЕС !!!
Бросай РФ, переежай в Украину !!! Будем вместе приближаться к стандартам ЕС !!!
показать весь комментарий
25.08.2014 01:52 Ответить
правильно...переходят к монархии, потом князей назначать станут, следующая ступень- вождей, шаманов....и первобытно-общинный строй.....жгите россияне.....
показать весь комментарий
24.08.2014 12:23 Ответить
правильно!И возврат их под начало Киевской Руси!

Читаем Булгакова"Собачье сердце"! Полиграф Полиграфович Шариков!
показать весь комментарий
24.08.2014 13:33 Ответить
недолго ждать, когда этот облезлый старый поц жирик

предложит путлеру расконсервировать ГУЛаг..
показать весь комментарий
24.08.2014 12:40 Ответить
Жирика назначить главным шутом, ху*ла царем, димку царицей
показать весь комментарий
24.08.2014 13:07 Ответить
Ипанутым нет покоя.
у Жирика вообще крышу снесло - это, надо полагать, он у Императора *****-1 Бокосконоликого, себя главным глашатаем видит или кем? Князем эндельшейном (исконно гусским)?
Развалят они расеюшку, ох развалят, - скорей бы.....
показать весь комментарий
24.08.2014 14:26 Ответить
Царица Кабаевна!
показать весь комментарий
24.08.2014 15:16 Ответить
К ссылке нашего эстонского друга
http://russian7.ru/2012/06/7-prozvishh-kotorye-poluchili-russkie/

Внесу небольшие поправки:

Многим в Финляндии непонятно почему слово " русся" ryssä оскорбительно. Они то обзываются чухонцами всегда и раньше особенно. Никаких крупных компенсаций у нас в судах не платят, это не штаты. Компенсации очень маленькие до смехотворства. В запрещении старых названий есть процент лицемерия и открытого безумия. Напр. негром в Штатах обзываться нельзя, а они себя могут.

Больше всего веселит немецкое tiblad и tibla, синоним ryssä. Уж не "ты *****" ли имели в виду?

По фински есть еще vanja и slobo, последнее Хельсинский слэнг, мне он очень нравится
показать весь комментарий
24.08.2014 15:36 Ответить
Stella di Mare
Ипанутым нет покоя.
у Жирика вообще крышу снесло - это, надо полагать, он у Императора *****-1 Бокосконоликого, себя главным глашатаем видит или кем? Князем эндельшейном (исконно гусским)?
Развалят они расеюшку, ох развалят, - скорей бы.....
================
и не говори
Имперство в жопе быдла проснулось, как стали по человечески жить на продукции сделанной на ненавистном загнивающем демократическом западе. До этого эти "короли коммуналок" подтирали задницу газетами.
показать весь комментарий
24.08.2014 15:43 Ответить
толстожопый эйдельштэйн-жириновский-есть обыкновенный азиатский жид и начало ведёт от монгол вперемешку с жидами и говорить большеь нет смысла также как и о путине шоломове или медведеве-менделе-
показать весь комментарий
24.08.2014 17:52 Ответить
Жирик в своем амплуа - лизнуть анус ботексного))))) Гомик гомика понимают хорошо))))
показать весь комментарий
07.01.2015 23:06 Ответить
Страница 6 из 6