9838 посетителей онлайн

Мы готовы к дипломатическому бою в Минске, - глава МИД

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности украинской стороны к "дипломатическому бою" в Минске на переговорах с РФ и призвал не верить дезинформации.

Об этом он написал в своем твиттере передает Цензор.НЕТ.

Министр отметил: "Минск будет сложный, и мы готовы к дипломатическому бою. Президент настроен решительно. Нас расшатывают дезинформацией, поэтому прошу: сохраняйте спокойствие".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Посол ЕС в России: Встреча в Минске - это неординарное решение. ВИДЕО

Топ комментарии
+18
Дещица был прав

Мы готовы к дипломатическому бою в Минске, - глава МИД - Цензор.НЕТ 6369
показать весь комментарий
25.08.2014 21:44 Ответить
+13
народ! Прекращены полномочия Верховной Рады!!!! Есть огромный шанс получить раду без комуняк и рыгов, дай Бог!
показать весь комментарий
25.08.2014 21:41 Ответить
+11
Новоазовск. для тех кто в панике!
Мы готовы к дипломатическому бою в Минске, - глава МИД - Цензор.НЕТ 586
показать весь комментарий
25.08.2014 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы мне Крым и Лугандонию, а я вам дам передышку пару месяцев - вот об этом разговаривать - себя позорить
показать весь комментарий
25.08.2014 22:08 Ответить
На следующих переговорах ,Россию будет представлять Ангела
Меркель , бывший комсомольский активист , тайный агент « ШТАЗИ» и Путина ,самая важная её задача , это чтобы Украина, не
нанесла какой либо вред России !!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 07:38 Ответить
очередное признание российской агресии - мирными протестами местных жиелей, опомнитесь
показать весь комментарий
25.08.2014 22:10 Ответить
Да с Путиным вообще не надо говорить. Гораздо лучше всех на фронт и в могилу. Чем меньше нациков, - тем Порошенко легче заниматься делом будет. Еды на всех не хватит.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:10 Ответить
распускай не распускай
все равно получишь"хай"
как ты там не голосуй
а получишь тот же ***
если же **** по лбу
вот тогда"*****"
ведь ефремкино ****
уж порядком за****
ну и тот же коммунист
что заядлый онанист
тоже **** по лбу хочет
и на тушку бланка дрочит
в общем суть всего одна
избавляться-от говна
всем бы нам бы поскорее
хоть-и с помощью евреев))
показать весь комментарий
25.08.2014 22:10 Ответить
Эти переговоры закончаться ни чем. Параша опять " дурачка" включит и все будет через "ЧЕ" . Мол какое вторжение? Где доказательства, какая поставка наемников, да это ваши же в военторге танков накупили и бузят и "ЧЕ"? Да мы ту не при делах и "ЧЕ"? Вы там все фашисты, а мы белы и пушисты и "ЧЕ"? Мы Крым отжали ну и "ЧЕ", так вы ж ни "ЧЕ" И Крым наш. Плевать нам на Украину, нет такой нации и вся эта земля малороссия и "ЧЕ"? Вот пока будет "ЧЕ" все будет через плечо-о-о. В общем, все это чисто политиканская посиделка и мира ожидать после нее не следует. Пока не собака хазаринская не здохнет или ее не замочат, будут гибнуть люди. Даже в фашистской Германии неоднократно здравомыслящие офицеры думали о своей стране и организовывали покушения. А рашен охфесирен занят своим кошельком, таскает масло и тушенку у солдат, ведь дома жрать нечего. А чести и достоинство они давно на технический спирт поменяли.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:11 Ответить
Так много говорят про пленных путорастов десантников. Где они? Где фото, видео? Где
пресс конференции на весь мир с пленными чтоб лаврик язык себе откусил.
Необходимо чтоб они это говорили перед Украинским, мировым судом чтоб все видели
по всем мировым ТВ, чтоб это был резонанс,
они же б..ть все преступники, а мы их к мамам, папам отпускаем в парашу,
а их там ещё героями делают, награждают и устраивают пресс конференцию, они
жалуются что их избивали, душили украинские каратели. Надя Савченко сидит у них
ни за что и им похер, а наши трусятся вокруг
пленных наёмников видео снимают он раскаялся, маме передают. В кандалы их всех пока не
скажут на весь мир что они путлеровские
фашисты что у нас профессиональных дознавателей нет , а потом срок по минимуму
потому что признался и раскаялся на весь мир, а если нет по максимуму и на
тяжёлое производство. Или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
25.08.2014 22:17 Ответить
Сколько вам объяснять, цивилизованные страны не показывают пленных по телевизору, в газетах. Сведения передаются противной стороне для обмена и т.д. Только параша и днр ведут пленных по улицам и снимают допросы для телевидения. Варварская страна....
показать весь комментарий
25.08.2014 22:27 Ответить
Не варварская, а гнилая, да и страной назвать нельзя это образование - дыра черная какая-то, клоака низменная, изгой цивилизации, у карибских людоедов и то наверно чести больше!
показать весь комментарий
25.08.2014 23:12 Ответить
Если, что-то не делается, найди ответ, спроси себя -Зачем, не делается, кем неделается - Это, Ответ
показать весь комментарий
25.08.2014 22:29 Ответить
ну и сволочь же ты. Свою Родину предаешь. Я не выдержала, читая твои коментарии. прихвостень рашистский!
показать весь комментарий
25.08.2014 22:24 Ответить
Реакция Порошенко
Во-первых, Порошенко уже заявил, что http://www.president.gov.ua/ru/news/31034.html на встрече в Минске намерен договариваться о мире, поскольку «весь мир устал от войны». «Украина хочет мира», - заявил Президент во время рабочей поездки в Николаев. Он сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе 3 высоких представителей ЕС «едет в Минск говорить о мире» .
Во-вторых, он уже принял полумиллиардную «конфетку» - один из ключевых элементов пакта Путина-Меркель - экономическую помощь Донбассу (сепаратистскому): http://www.president.gov.ua/ru/news/index.php?start=15&cat=1&dir=0&event=0&search_string=&logic=all&from_day=1&from_month=1&from_year=2005&till_day=24&till_month=8&till_year=2014&order=desc Президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Киеве с Федеральным Канцлером Германии Ангелой Меркель сообщил об основании специального фонда Европейского Союза по восстановлению инфраструктуры Донбасса общим объемом в 500 млн евро .
В-третьих, очевидно, принятие пакта Путина-Меркель далось П.Порошенко нелегко, и потому сразу же после переговоров с Меркель Порошенко связался с вице-президентом США Дж.Байденом. Однако, судя по всему, администрация Обамы обещала Украине лишь экономическую помощь: http://www.president.gov.ua/ru/news/31061.html Вице-президент США проинформировал Президента Украины о готовности США принять участие в конференции доноров и инвесторов для Украины, которая состоится осенью в Киеве. Он также сообщил о возможности увеличения макроэкономической помощи для Украины со стороны США и о готовности поддержать позицию Украины на заседании Исполнительного Совета МВФ 29 августа с целью выделения второго транша по программе Stand-By .
Пакт Путина-Меркель на переговорах в Минске
Итак, совместная позиция Путина-Меркель выглядит приблизительно следующим образом:
- Двустороннее безусловное прекращение огня, что автоматически означает легализацию сепаратистов и превращение их в легитимную сторону на последующих бесконечных переговорах.
- Определение внутриполитического устройства Украины не Украиной, а Россией и Германией, в результате которого восточным регионам Украины будет предоставлен особый статус, т.е. создание «украинского Приднестровья», любимой путинской «Новороссии».
- Отказ Украины не только от вступления в НАТО, но и от какого-либо сближения с НАТО, что оставит ее под постоянной угрозой ударов со стороны агрессивного соседа.
- Отказ Украины от вступления в Евросоюз.
- Решение газовых вопросов к вящему удовлетворению Газпрома и Германии.
- За согласие Украины по всем этим пунктам «Новороссия» на Донбассе получит от Евросоюза (Германии) 500 млн. евро.
Судя по планам нынешних «хозяев Европы», по месту встречи и составу ее участников, положение П.Порошенко в Минске 26 августа 2014 г., похоже, немногим будет отличаться от положения Э.Бенеша по итогам Мюнхена 29-30 сентября 1938 г.

http://echo.msk.ru/users/elf90/ elf90 25 августа 2014 | 00:28

Прочитав до этого Дойче Велле ,полностью согласна с Илларионовым...
Именно так и будет , еще ДВЕ недели тому назад я писала , что Европа ..сольет Украину , так и получилось!
США далеко и поэтому Украина зависит исключительно от Европы , а Европа-это прагматики , которые заботятся лишь о своих интересах...

http://echo.msk.ru/likes/c29651890/ http://echo.msk.ru/users/starosta53/ starosta53 25 августа 2014 | 00:58

Ну точно,политика - грязное дело,но когда в неё вмешиваются спецслужбы,становится полной помойкой.Украина сама должна решать(а вернее,её народ)куда и как ей двигаться.Хоть это с таким соседом будет и не просто.А Меркель доиграется с Путиным на свою шею.

http://echo.msk.ru/users/skikh/ skikh 25 августа 2014 | 12:27

По итогам прочтения блога Илларионова.
Европа не предала Украину, и это не победа Путина.
Просто Европа тянет время для медленного и постепенного отказа от нашей нефти и газа с постепенным переходом на американские поставки танкерами. Главное на этом пути - избежать большой войны.
Отсюда и этот план - умилостивить Дракона и мало-помалу лишить его огня. ИМХО
Но кое чем в процессе такого глобального перехода придется пожертвовать.


http://echo.msk.ru/likes/c29660922/ http://echo.msk.ru/blog/aillar/1386424-echo/
показать весь комментарий
25.08.2014 22:28 Ответить
Хватит дезы... Про мнгогие ситуации были сомнения о Порохе..Но пока он ни разу не стратил. О каком унижени и идёт речь ?! Путин хотел в переговорам взять Мариуполь , а его взяли за яйца под Новоазовском...Путин ударил в тыл Иловайску - атака захлебнулась. Так что в Минска надо ехать - пос мотреть в глаза облажавшемуся *****. К тому ж есть простой довод. Если эта МЕркелевская схема сработает - Петя может из Минска ехать только в Германию... В Киеве люди ему не дадут посадить самолёт.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:08 Ответить
Перевод с дипломатического
В Минске Украина хочет проводить АТО.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:33 Ответить
После вторжения "гуманитарного" конвоя и ограбления им военных заводов Украины, после сегодняшнего нападения на Новоазовск, поездка Порошенко в Минск выглядит унижением. Плюнули в лицо, а он утёрся и дальше разговаривает. Заранее зная, что переговоры не имеют смысла. Противно.
показать весь комментарий
25.08.2014 22:44 Ответить
Нельзя допускать новых конвоев России в Донбасс,и превращать его в постоялый двор для ватников и грушников! После первого конвоя были ограблены военные заводы Украины, а
пограничая служба опять ничего не заметила! Порошенко постоянно унижается,потому что
инициативой всё время владеет Путин! Чтобы сломить эту традицию, Порошенко должен выходить в Минске со своими инициативами. Первое: Россия прекращает вводить в Украину свои воинские подразделения и тяжёлую технику. Второе:Россия прекращает об-стреливать со своей территорию Украинскую территорию и сбивать украинские самолёты.
Третье: Россия выводит с территории Украины свои воинские части. Только после вы-
полнения этих трёх условий объявляется прекращение огня! Четвёртое: Ополченцы складывают оружие под гарантию амнистии! Пятое: Символика ДНР и ЛНР признана антиконституционной и подлежит аннулированию! Шестое: Жителям Донбасса предоставляются гуманитарные коридоры для эвакуацию в Россию в соответствии с ранее
высказанными ими пожеланиями! Российская сторона всячески содействует обустройству
эммигрантов на своей территории!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:20 Ответить
Но прежде всего надо вести борьбу против врагов внутри Украины.
показать весь комментарий
26.08.2014 09:33 Ответить
Может путина там застрелят
показать весь комментарий
25.08.2014 22:44 Ответить
порошенко не иди на поводу у *****!Уступиш проиграеш и войну и поддержку Украинского НАРОДА!
показать весь комментарий
25.08.2014 22:53 Ответить
Да сегодня АРМИЯ УКРАИНЫ выбили все карты у Путина для силового давления на Порошенко , Путин куйло - голый
показать весь комментарий
25.08.2014 22:56 Ответить
Народ несем козломордым светлое и доброе сюда тоже
http://www.politforums.ru/ukraine/
сайт с претензией на интеллект
моя тема "ЗАБЕРИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ"
не дерзите с первых сообщений, банят не по децки)))
но тролить помойку можно и нужно..))
зы. забанили 5 раз. поддержите, плз наших там
показать весь комментарий
25.08.2014 22:59 Ответить
На переговорах не будет ни одного нашего союзника. Как там Порошенко собирается чего-либо добиваться? Лучшим для нас итогом переговоров станет отсутствие какого-либо результата. А фрау Рибб Меркель неплохо бы задать вопрос,- справится ли ЕС сама с Россией в случае полномасштабной войны в Европе? Если нет, то зачем плевать в душу США, когда их даже не пригласили на переговоры?
показать весь комментарий
25.08.2014 23:01 Ответить
Завтра страшный день, ребята... Надеемся, что Порошенко не подкачает! Крым Украинский, Донбас украинский! Федерализация - развод для приезжих, и не самый актуальный вопрос! Меркель попробовала, но ВАЖНО, что б у нее не получилось! Если НАТО сегодня не помогает - украинци ОБЯЗАНЫ восстановить атомную бомбу!! Раз Европа так напугана Путиным, то прийдется ей зауважать и Украину! Наконец-то у меня эмигрантки появилась национальность! Спасибо, Вам украинци, Вы герои! Слава Украине!
показать весь комментарий
25.08.2014 23:20 Ответить
Алёна, кто её будет восстанавливать? в Украине "элита" это те кто всё удачно разворовал за 20 лет Оно им надо?
показать весь комментарий
26.08.2014 00:58 Ответить
https://www.youtube.com/user/artpodgotovka
Прежде чем идти на переговоры с Путиным, нужно понять кто он и как думает. Как известно он кегебист (шпион иначе). Все люди данной профессии имеют проф деформацию, где бы они не работали в будущем они всегда будут действовать как шпионы. Что это значит - делать вид что они знают больше других, многозначительно улыбаться как в случае с "курском", секретить все что можно и нельзя ну и конечно для них важен личный контакт с тем против кого они работает поскольку потом можно будет сказать все что угодно, особенно если при встрече нет свидетелей. Часто они действуют в профилактических целях просто выполняя ряд действий дающих возможность определить настрой человека его дальнейшие действия и т.д.
Путин именно такой он шпион и этим все сказано. Он не умеет просчитывать ходы, если вам кажется что это не так вы ошибаетесь. То что он собирается захватить Крым и никто об этом не знал глупость. Большие дяди все видели и знали просто это была ловушка в которую данный субъект с радостью влетел. Все последующие действия вели только к ухудшению ситуации для него. Другое дело что элемент этой ловушки это жизни наших людей.
Теперь о всеми любимой "госпоже Ребентроп", я не берусь утверждать но скорее всего у путина на нее есть компромат, в чем он заключается? Все довольно просто, эта дама скорее всего работала осведомителем на "штази" во времена ГДР. Думаю выяснить насколько это предположение правильно немцам удастся довольно легко, если захотят конечно. Посему доверять ей не следует и скорее всего ее приезд перед встречей в Минске это способ прощупать почву для Путина какова позиция будет на переговорах.
Ну и последнее официально вторжения войск РФ не будет. Да будут засылатся войск соединения диверсионные группы и т.д. но только так поскольку у власти шпион. Я конечно понимаю, что сейчас многие винят российский народ в происходящем, нет я не отрицаю их вены но нужно помнить, что прежде всего против нас воюет путинский режим. В России полным ходом происходит построение фашистского государства. И это государство в скором времени падет, ну а с народом и страной Россия нам придется жить. Надеюсь именно с теми кто нас поддерживает. Кроме того нам еще предстоит принимать беженцев встречать бегущих от Путина, потом после краха его режима от китайского вторжения ну и кавказ не забываем там набирают силу исламисты.
Посему не стоит вопить о том как нам плохо и какие мы бедные и несчастные им вскоре будет гораздо хуже, а то что происходит в нашей стране это очистительный огонь через который, как не жаль, но нужно пройти.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:21 Ответить
Путинские дружки заманивают Порошенко в Минск, якобы на "переговоры", как будто это - нейтральная территория.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:23 Ответить
Это не переговоры будут, а глупость. Наших союзников там нет. Видно сдадут территории Украины *****. Так европа хочет. Типа отдайте часть территории *****. И мы вас типа примем в ес. Украинская победа над агрессией расеи, Ес не нужна. Опять дурят нас. Никому нельзя верить. Похоже, позорный мир Украина с расеей скоро подпишут. И это все благодаря предателям во власти. Зря люди гибли на майдане и на фронте. Зря майдан делали ребята.
показать весь комментарий
25.08.2014 23:25 Ответить
http://inopress.net.ua/2014/08/25/the-new-york-times-prezident-ukrainyi-pered-vstrechey-s-putinyim-borba-budet-dolgoy/ The New York Times: Президент Украины перед встречей с Путиным - борьба будет долгой
показать весь комментарий
25.08.2014 23:32 Ответить
Объективно.
1. Порошенко не продержится на посту и месяца, если сольет. Тем более, когда вернутся добровольцы. И он прекрасно об этом знает.
2. России этот бардак тоже выходит боком. Естественно, это наглое говно будет требовать чуть ли не капитуляции. Но если выполнить их требования, Украина получит проблемы, а Россия от них избавится. Тогда дальнейшие бодания в мирном формате будут совершенно нерезультативными для нас. Климкин это прекрасно понимает.
3. Никто не ждет от этих переговоров каких-то решений. Об этом не раз говорилось.
4. Мы все слышали заявление Порошенко о том, что мир нам нужен, но не ценой суверенитета и территориальной целостности. Давайте, по крайней мере пока, считать, что позиция Порошенко такова, как он о ней говорит, но не такова, как о ней говориткакой-нибудь Илларионов.

Скорее всего эти переговоры зайдут в тупик. В результате какой-нибудь Штайнмаер опять проквакает о наметившемся микроскопически малом прогрессе. Сам прогресс проигнорирует заявление микроскопически умного Штайнмаера.

Что же до Меркель - пока не вполне понятна ее позиция. Лавинообразно усилившиеся вопли о совместном плане Путина-Риббентропа появились с недели 3 назад с подачи журнала The Guardian, были опровергнуты публично аппаратом Меркель, но продолжают возникать на устах журналистов, которые, заметим, ей свечку не держали и ответственности за базар не несут. По крайней мере, ей для этого не обязательно было приезжать в киев, еси бы она именно хотела давить на Порошенк вместе с Путиным. Такие вещи, как ее приезд в Киев равносильны дипломатическим заявлениям, пока не произнесенным вслух.

Итог. Я бы не спешил поднимать шум на счет разгулявшихся в прессе "сенсационных разоблачений", а подождал официальных итогов встречи. Заметьте, повторюсь, журналисты, взахлеб пишущие об этом, не отвечают за базар и свечку никому не держали. В данный момент идет попытка публиковать в лучшем случае сплетни.
показать весь комментарий
26.08.2014 00:33 Ответить
эммигрантов на своей территории!
показать весь комментарий
26.08.2014 00:38 Ответить
Если все сворованные за 20 лет деньги из бюджета были бы порачены на армию - пукин даже пукнуть бы не посмел)
показать весь комментарий
26.08.2014 00:56 Ответить
При подписании кой-то хрени при обмене ручек Порошенко нажать колпачек и вручить - капли яда на кожу вещества типа: табун, зарин, зоман с обозначением VX. Путину прекрасно подойдёт к букету этого нарика ботулотоксином
показать весь комментарий
26.08.2014 00:59 Ответить
Порошенко знает на что идет и свои интересы не уступит, тем более накануне выборов в ВР. Толку что там будут сидеть Лукашенко и Назарбаев, они так для мебели. В любом случае встреча Путин - Порошенко - шанс на урегулирование конфликта.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:30 Ответить
К какому бою они готовы, если Россия вообще ни скуем и ни с чем не считается, а Украину она просто информирует, что с ней собирается сделать. Нужна военная помощь США!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 01:36 Ответить
Цель участия переговоров в Минске - подготовка информации к саммиту НАТО. Там все и решится.
показать весь комментарий
26.08.2014 01:39 Ответить
И тем не менее СЕЙЧАС колотят ублюдков-сепаратов, а кацапские десантники сдаются в плен.
показать весь комментарий
26.08.2014 09:08 Ответить
небольших привилегий для Донбасса? Ты ж вроде не глупый..