11426 посетителей онлайн

В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина

В Минске начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Порошенко в Twitter передает Цензор.НЕТ.
"Начинается двусторонняя встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении.


Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Порошенко и Путин пожали друг другу руки. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+28
Порошок только не дрейфить. Сразу скажи - что готовишь полную мобилизацию и устроим раше джихад!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 21:21 Ответить
+27
Белорусские селекционеры , к приезду Путина вырастили новый сорт картошки
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 3796
показать весь комментарий
26.08.2014 21:32 Ответить
+26
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 7176

В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 9876
показать весь комментарий
26.08.2014 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Смотрела на путлера: он как на раскалённых углях.Запинается,несёт какую-то чушь,делает вид,что не знает,чего ждут от него,елозит,извивается.рожа мерзкая,мимика ******* какого-то.......короче,как же я его ненавижу
показать весь комментарий
26.08.2014 21:50 Ответить
одно не понятно,почему наш президент говорил по-кацапски?не ужели он не мог рідною мовою,або англійською,чому ми повинні спілкуватися ворожою мовою в угоду путьке?
показать весь комментарий
26.08.2014 22:00 Ответить
Бо українською з підарасами говорити не хочеться
показать весь комментарий
26.08.2014 22:05 Ответить
экономят на переводчике
показать весь комментарий
26.08.2014 23:46 Ответить
Потрясно! ***** отобрал кусок Украины и ещё хочет, а порох с ним ручкается. Лучше бы руку ему сломал или шею!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 21:51 Ответить
только шею,таким тварям не место на земле
показать весь комментарий
26.08.2014 21:53 Ответить
порох вове cделал "ваву"-... следи за рукой пу после рукопожатия.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:34 Ответить
Какие предположения по результатам встречи? Прекращение огня, новая встреча через пару дней или что то новенькое?
показать весь комментарий
26.08.2014 21:52 Ответить
Сейчас смотрел прямую трансляцию из Минска. На проводе был министр иностранных дел Украины. НИКАКОЙ встречи с ****** и близко не было! Не надо тут *******, цензор
показать весь комментарий
26.08.2014 21:52 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 7050
показать весь комментарий
26.08.2014 22:13 Ответить
целый день плачу с Назарбаева
-тихонько Петя, не убей....)))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.08.2014 22:46 Ответить
Это, типа, перед *********** за боинг?
показать весь комментарий
26.08.2014 23:24 Ответить
та да... лука тоже не плох... Ухмылочка сатанинская в предвкушении кровавых соплей...
показать весь комментарий
26.08.2014 23:23 Ответить
Хорошенко Пуй.
показать весь комментарий
26.08.2014 21:53 Ответить
Георгиевская лента, которую используют как ​​символ сепаратисты на Донбассе, была сегодня замечена в аэропорту у ближайшего окружения Путина, который прибыл в Минск на переговоры по ситуации в Украине.
http://www.belaruspartisan.org/politic/278085/
Ежу понятно, что царство тьмы на мир не настроены
показать весь комментарий
26.08.2014 21:53 Ответить
Президент! Не подведи народ Украины!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 21:56 Ответить
Да, не подведи. Обскачи из всех.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:03 Ответить
Верю, что не подведет: он тоже Петр, тоже Алексеич и тоже первый у нас Все будет хорошо, главное -- хобот не опускать!
показать весь комментарий
26.08.2014 23:49 Ответить
Так началась встреча или не началась?
показать весь комментарий
26.08.2014 21:57 Ответить
Только что передали ,что встретились....Чтобы не говорили о Порошенко,он правильно всё делает.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:02 Ответить
Путин под КАЙФОМ!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 21:59 Ответить
Лет 15 как...
показать весь комментарий
26.08.2014 23:50 Ответить
Сколько длятся подобные встречи? Кто то знает?
показать весь комментарий
26.08.2014 21:59 Ответить
ГОСПОДИ помоги президенту нашему вернуть мир в Украину
показать весь комментарий
26.08.2014 22:00 Ответить
t
показать весь комментарий
26.08.2014 22:02 Ответить
Хулиганам из подворотни никогда никто не верил, поэтому с ними никогда никто ни о чем не договаривался. Их либо мочили, либо сдавали ментам...
показать весь комментарий
26.08.2014 22:02 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
26.08.2014 22:03 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 5063
показать весь комментарий
26.08.2014 22:05 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 8796
показать весь комментарий
26.08.2014 22:07 Ответить
Щаззз http://dralexmd.livejournal.com/185950.html шоколадный наш с пуйлом порешают, сколько ещё времени устраивать геноцид украинского народа.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:09 Ответить
1. Величезний мінус цьому Порошенко, те що він там виступив російською мовою. У нас державна мова українська і глава держави повинен виступати саме на цій мові. Тобто він не поважає українців.
2. За руку з ****** здороватись, коли люди ***** убивають наших людей це образа тих хто там воює.
3. З таким президентом нас чекають тільки поразки і ці переговори нічого доброго не дадуть Україні.
4. Але вихід є або Порошенко зрозуміє, якої країни він президент і стане президентом українського народу, а Україна державою українського народу тоді ми переможемо. Або інший варіант - відставка і призначення істинного патріота президентом України парламентом або іншим шляхом з перетворенням України в державу українського народу (нації), а української армії в армію українського народу (нації).
5. І це повинно робитись швидко, часу немає, тому що Порошенко уже втратив 2 місяці заважаючи армії воювати своїм дурацьким мирним планом, невдачними призначеннями як то Муженко, який явно слабоватий або зрадник та інші.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:09 Ответить
Радників багато,діячів мало. Не забувайте: ситуація складна в Україні. А коли Порошенко чи Яценюк говорять англійською?Я не менше люблю і дорожу українською мовою.але зараз не треба піднімати питання мови. Україну захищають і російськомовні патріоти. СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
26.08.2014 22:21 Ответить
Не зустрічав серед етнічних росіян патріотів України, всі кого знаю вороги, або приховують.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:28 Ответить
Я не говорю про етнічних росіян. Ми говоримо про російськомовних українців. Я зустрічала таких. В госпіталі
показать весь комментарий
26.08.2014 22:35 Ответить
Російськомовні українці це атавізм радянської епохи, не думаю що вони проти того щоб Порошенко виступив українською. Вони і самі дуже добре говорять українською, деякі краще україномовних.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:40 Ответить
І все ж дозвольте мені мати свою думку: мова-це.безумовно,ознака національності людини,але не єдина ознака патріотизму
показать весь комментарий
26.08.2014 22:44 Ответить
Я не вірю Порошенко і дуже боюсь, що він здасть нас після стількох жертв.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:49 Ответить
Не здасть. Але жертви ще будуть. Тримаймося
показать весь комментарий
26.08.2014 22:53 Ответить
А щодо мови, я не вірю в політичні нації, нація це етнічна спільнота. І навіть США не є виключенням з правил, і Швейцарія теж. Швейцарія - протестанти, кальвіністи, а США теж протестанти в основі англійського походження, які запускаючи невеликими партіями виходців з інших країн Європи просто їх асимілювали, причому з застосуванням жорстких адміністративних заходів, які застосовули до 30-х років, а може і пізніше.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:55 Ответить
Працюймо над цим. Наполегливо,системно і без зайвих істерик. Особливо зараз.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:00 Ответить
Тут я згоден
показать весь комментарий
26.08.2014 23:01 Ответить
От і добре
показать весь комментарий
26.08.2014 23:02 Ответить
Дякую, за аргументовану дискусію, а то іноді впадаєш в депресію. Злоба і відчай просто душать.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:03 Ответить
Треба діяти. Найкращі ліки від такого роду депресії-допомагати нашим . Я сама така.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:06 Ответить
Будемо старатися
показать весь комментарий
26.08.2014 23:07 Ответить
Душу й тіло ми положим за нашу СВОБОДУ.......Не найгірший шлях.....Чи не так? На добраніч
показать весь комментарий
26.08.2014 23:09 Ответить
На добраніч
показать весь комментарий
26.08.2014 23:11 Ответить
Подивись кількість загиблих по областям, найбільше це Дніпропетровська, а в нас там і етнічні росіяни воюють, і гинуть за Україну теж.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:56 Ответить
Моя сусідка, наприклад. Вони чудова пара - вона росіянка, чоловік єврей, щирі патріоти, багатьом етнічним українцям варто повчитися в них любові до Украіни. Кілька моїх колег, росіяни, з Москви та Пітера, деякі знайомі. На щастя, такі люди є.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:14 Ответить
Моя подруга - еврейка,но такой патриотки Украины поискать!!!
показать весь комментарий
27.08.2014 00:59 Ответить
Не сомневаюсь! Просто https://censor.net/user/88590 начал с того, что не встречал патриотов Украины среди этнических русских. Украинцы - это не только политическое, и не всегда даже этническое сообщество, это еще и состояние души.
показать весь комментарий
27.08.2014 07:10 Ответить
по п1. Выступать на русском Порошенко выгодней, т.к. никто не сможет его перевести так "как надо", так что это скорее "+".
показать весь комментарий
26.08.2014 22:23 Ответить
Це не питання вигоди, а поваги до українського народу.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:32 Ответить
Він може де угодно виступати російською, але не в Мінску. Хоча вважаю краще б він туда взагалі не їздив.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:36 Ответить
может ты и прав. Назарбаев вон только на казахском речь держал.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:41 Ответить
В пяти километрах от Москвы

В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 3116
показать весь комментарий
26.08.2014 22:11 Ответить
mi moldavane molimsea za vas.mi toje perejili liubovi starsego brata.ese k.marx govoril o russkih kak o dicoi natii kotoraia tormozit hod istorii.no oni stali ese huje pri svoiem besnovatom fiurere.takoe vpecetlenie cito oni vse obcurilisi.kak bili pravi ih sini: dai bog nikogda ne videti atoi merzskoi strani i ee liudei.alo russkie vi procili ? ato o vas glinka pisal. tvari bili tvareami ostalisi
показать весь комментарий
26.08.2014 22:14 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 6079
резидент хотел видеть всех троих лидеров оппозиции.
Началась встреча http://lb.ua/news/2014/02/19/255931_yanukovich_dolzhen_uyti_freedom_house.html президента Украины Виктора Януковича с лидерами оппозиции Виталием Кличко, Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком.

Началась встреча Януковича с лидерами оппозиции
http://lb.ua/archive/2014/02/19.html 19 февраля 2014 , 01:58http://lb.ua/news/2014/02/19/255935_nachalas_vstrecha_yanukovicha.html
показать весь комментарий
26.08.2014 22:15 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 7833
показать весь комментарий
26.08.2014 22:24 Ответить
ВАТНИК-ЗАТУПИНА.. тьфу ты.. ВАТНИК ЗА ПУТИНА!
(смотреть всем!!!) http://youtu.be/ekRJgeM0AMQ?t=2m45s http://youtu.be/ekRJgeM0AMQ

показать весь комментарий
26.08.2014 22:25 Ответить
оказывается таких уродов-ватников целый канал на ютубе

такая кунст-камера! жесть! (18+)
http://www.youtube.com/channel/UCk0Ktc21_lgVNiZRY9Py1Fg/videos
показать весь комментарий
26.08.2014 22:33 Ответить
Путин пожимая руку ПОРОШЕНКО,ГОВОРИТ,-В России,вас называют шоколадный президент!-это вас не обижает?, Порошенко-,нет!Унас ,да и в других странах,вас называют ХУ-ЛОМ!Представьте и это не обижает.От правды -то не убежишь!
показать весь комментарий
26.08.2014 22:32 Ответить
порох вове cделал "ваву"-... следи за рукой пу после рукопожатия.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:38 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 6255перепост
В УКРАИНЕ ПОЧТИ 100 КОМПЛЕКСОВ
СМЕРЧ (ДАЛЬНОСТЬ ДО 120 КМ), , ПОЛНО РАКЕТ!
ПОЧЕМУ ИМИ НЕ УНИЧТОЖАЮТ ДОРОГИ (И ПРИЛЕГАЮЩЕЕ К НИМ) В ТЫЛУ ВРАГА?
ЖАЛЕЮТ ДОРОГИ, А НА ГИБНУЩИХ СОТНЯМИ СОЛДАТ (И МИРНЫХ) ?
ОЧНИТЕСЬ , ДУМАЙТЕ, ЧТО ВОЙНА С ОТКРЫТЫМИ ГРАНИЦАМИ (КАК
СЕЙЧАС) БЕСКОНЕЧНА И БЕСПОЛЕЗНА.
УНИЧТОЖАЙТЕ ВРАГА, ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО !
показать весь комментарий
26.08.2014 22:35 Ответить
В Минске началась двусторонняя встреча Порошенко и Путина - Цензор.НЕТ 7574