9895 посетителей онлайн
51 391 259

Я горжусь тем, как Президент вел переговоры, - глава МИД

Президент Украины Петр Порошенко провел дискуссию с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным вокруг имплементации Соглашения об ассоциации на высокопрофессиональном уровне.

Об этом сообщил из Минска в эфире телеканала ICTV министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Представители ЕС приехали в Минск поддержать Украину, - Климкин

«Дискуссия была очень сложной, но интересной. Я действительно горжусь тем, каким образом ее вел Президент Украины, зная Соглашение так, как человек, который вел переговоры, который чувствует Соглашение и который знает, что делать с Соглашением дальше», - отметил Климкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко настаивает на новых переговорах в Минске уже завтра, - Лукашенко

Он подчеркнул, что определяющим принципом для Украины есть мир, деэскалация ситуации на Донбассе. «Главное - четкое понимание, что нужно для того, чтобы выполнить мирный план Президента Украины», - подчеркнул министр иностранных дел. «Я надеюсь, что мы можем и должны найти решение. Это мир, деэскалация, но это решение, ценой которого не являются компромиссы. Непременным условием является единая демократическая европейская Украина. А все остальные вопросы могут обсуждаться», - подытожил Климкин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минске Путин сказал о войне в Украине лишь 33 слова. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+73
Я горжусь тем, как Президент вел переговоры, - глава МИД - Цензор.НЕТ 601
показать весь комментарий
26.08.2014 23:05 Ответить
+63
Дал бы по ***** *****,мы бы тоже гордились.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:04 Ответить
+59
https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 Арсен Аваков с https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7 Anton Gerashchenko

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/690792877677488 15 мин. · https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/690792877677488#
Ну что.. как говорил известный персонаж советского еще мультфильма - "Держаться нету больше сил". С этими словами я пришел к премьеру вчера.
Борьба здравого смысла с бюрократами шла уже 72 часа и по совершенно конкретному поводу. Выдача техники и вооружения ( в том числе тяжелого) для подразделений Нацгвардии и спецбатальонов МВД, сформированных из добровольцев. "Донбасс", "Днепр-1", "Азов", "Шахтерск", "Киев-1", "Киев-2" .. - это все наши батальоны. Их более тридцати - отважных ребят. Уже закаленных в боях - достойных полноценного вооружения!
- Я даю вам 72 часа, что выполнить все формальности и процедуры - выдать оружие со складов для МВД и Нацгвардии. Что вам не понятно, какую еще команду нужно дать? Премьер министр вам дает прямую команду -оформляйте! - эту раздраженную реплику Арсений Яценюк адресовал чиновникам из Минэкономики и Минобороны три дня тому.
- Но есть же процедуры, согласования.. хотя бы пару недель, если не возникнут вопросы. А они скорее всего возникнут.. - шелестели бумагами клерки..
И все же мы попробовали - письмо - команда премьера, непротивление министра обороны, активность министра внутренних дел и командующего Нацгвардией.. Прошло 72 часа. Не сработало. Бюрократическая машина продолжала скрипеть, показывать нормативные документы, что все делается по закону и будем продолжать оформлять... а оружие, оружие было там же, где и последние 20 лет - на складах! На складах, а не в руках бойцов "Азова" останавливающего вчера русские танки под Новоазовском..
Я терпел, деликатничал, старался "по хорошему" - не получается. Не работает так!
Пришел к премьеру:
- Держаться нету больше сил..
- Не смог получить?
-Нет
- И даже гранатометы?
- Нет. Нам не нужен Путин, мы сами себя так победим.. Бюрократия и старые процедуры сильнее премьера и министра..
- Нет не сильнее. *********** Конец церемониям. Война. Созываю правительство.
В 14.30 был экстренно созван Кабмин . Принято постановление "Вопросы изъятия и передачи вооружения, боевой техники и другого военного имущества". Прямой порядок получения оружия по заявке министра внутренних дел в числе прочего. Партия бюрократов на Кабмине была разгромлена на голову - Арсений не допустил возражений, ссылок на РНБО и прочее.. Спасибо поддержавшим министрам!
В 19.30 мы уже оформляли отгрузку танков для Нацгвардии в зону боевых действий на утро..
К 20- ти Антон Геращенко закончил формальности по передаче пушек ЗУ-23 в Мариуполе для Нацгвардии и "Азова"..
Вроде бы заработало.
Побороли сами себя, свою архаичность. Спросите почему тянули и только сейчас? Как уже и говорил - прочь деликатность - ничего личного - у нас там ребята с двумя рпг на 3 танка.. Потому, что у нас чудаков на букву М и перестраховщиков сидит в длинных коридорах власти больше, чем можно себе представить... Да только ли в структурах власти.
И ничего, поборем и прорвемся! Главное - делать то, что должен. Что б каждый делал!
Завтра - все внимание противотанковым средствам. Оформляем - забираем со складов -отправляем. До 48 часов.
Что б ни одна дрянь не сомневалась, что пересекая границу Украины на танке или бтре -получит плюху!..
показать весь комментарий
26.08.2014 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Я горжусь тем, как Президент вел переговоры, - глава МИД - Цензор.НЕТ 6266Крутой Порошенко! А Медвепут на заднем плане?
показать весь комментарий
27.08.2014 00:02 Ответить
Нет ребята (спасиба операторам), после руки с м Ештон и милой улыбкой на лице, через несколько секунд лицо нашего Порошенка становится свинцовокаменным и наш Порох готов к рукопожатию с Путиным. Красиво, метко! Такие люди как Порошенко не здаются, я горжусь что избрали именно его. Секунда рукопожатия достойна величию Украины! Молодец ! У путина не хватило пороха!
показать весь комментарий
27.08.2014 00:02 Ответить
А Ештон не просто с Петром здоровалась, а двумя руками его руку обнимала. Как и Порох потом с Лукой, как старые друзья. Все на уровне и только один ***** *****м.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:14 Ответить
Что ты мелешь? Кто говорит о величии. Мы о том, как люди держатся в той ситуации, когда просто хочется свернуть одному упырю шею.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:20 Ответить
"Сказ про то, как стокиллограмовый боксёр, оставил в живых полтораметрового дзюдоиста!"
показать весь комментарий
27.08.2014 01:22 Ответить
Я то думаю..... да это мафия боксерская, кличко, пораженко,
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
показать весь комментарий
27.08.2014 10:33 Ответить
Ну да, этож не то шо ваш "полуполковник очевидность"...

- А что случилось с подлодкой "Курск"?
- Гыыыы, она утонула...
- Та вы шо, подлодка и утонула?! Да ладно...
показать весь комментарий
27.08.2014 12:40 Ответить
Мы выбрали достойного Президента так давайте все помогать ему в этот трудный час!
Только в ЕДИНСТВЕ НАЦИИ наша ПОБЕДА а наступят лучшие времена-разберемся!
Да и не забудьте 26 октября заспамить бабушкин паспорт
Слава Украине!Слава нашей НАРОДНОЙ наконец-то АРМИИ!
показать весь комментарий
27.08.2014 00:06 Ответить
Ой... всем бабушкам за 60 заспамить бы паспорта.
За редким исключением.
показать весь комментарий
27.08.2014 02:11 Ответить
Моей маме 65 - она с первых дней майдана переживала за протестующих,если бы жили в Киеве - точно была бы в центре событий и,кстати,голосовала за Порошенко.
показать весь комментарий
27.08.2014 07:03 Ответить
"За редким исключением".
показать весь комментарий
27.08.2014 07:48 Ответить
ЗАДАНИЕ ВСЕМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ВНУКАМ УКРАИНЫ: СПРЯТАТЬ БАБУШКИН ПАСПОРТ 26 ОКТЯБРЯ, ЕСЛИ ОНА ЗА РАИСУ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕГО ВЕРНУТЬ
показать весь комментарий
27.08.2014 11:57 Ответить
Если Путину на переговорах никто не сказал что он ху*ло, то переговори прошли зря. Вот Дещица хороший дипломат, он знает настоящий статус Путина.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:21 Ответить
Песня! Как раз про Дещицу.
Кто не слышал - слушать обязательно. Кто слушал - послушайте ещё раз)
показать весь комментарий
27.08.2014 02:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=tUwxl7AlDt8
показать весь комментарий
27.08.2014 02:14 Ответить
Вы не правы...сказать это не верх мастерства))) а вот показать всем своим видом что ***** есть ***** и место ему возле параши))) у Пети это получилось....вовочка опять себя почувствовал носильщиком Собчака))
показать весь комментарий
27.08.2014 06:42 Ответить
Призёр народных симпатий в украинском парламенте.
показать весь комментарий
27.08.2014 07:50 Ответить
Я горжусь тем, как Президент вел переговоры, - глава МИД - Цензор.НЕТ 6572

Украина и РФ договорились начать консультации по закрытию границы

Боже храни Украину.

http://news.liga.net/news/politics/3068540-ukraina_i_rf_dogovorilis_nachat_konsultatsii_po_zakrytiyu_granitsy.htm
показать весь комментарий
27.08.2014 00:49 Ответить
Бла-бла. Там достаточно одного приказа *****. Чё там обговаривать?
показать весь комментарий
27.08.2014 07:51 Ответить
Можно смело гордиться тем, как выглядел Ваш Президент. Как настоящий Хозяин положения.
Получил удовольствие. Я.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:49 Ответить
Мастер Йода?....
показать весь комментарий
27.08.2014 01:23 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2014 07:52 Ответить
Спасибо, дорогой! Мы гордимся. Президент у нас классный.
Не согласны с этим только те. кто не хочет, чтобы у нас был сильный президент.
показать весь комментарий
27.08.2014 02:18 Ответить
а вот путин выглядел очень жалко - напоминал мальчиша-плохиша,который разбил в школе окно,но которого все берут на поруки и пытаются воспитать.Вывод один:переговоры - переговорами,а метелить терров и наемников на границе надо не останавливаясь,только силой можно остановить дегенерата-путина.
показать весь комментарий
27.08.2014 06:47 Ответить
Хотите поучаствовать в информационной войне против ваты? Тогда нужно выполнять след. действия "троллинга" (так делаю я) :
1. Зайти и зарегистрироваться на самом популярном кацапском развлекательном ресурсе http://www.yaplakal.com2. www.yaplakal.com
2. Ник создать какой то руссський неприметный, а аватар можно антиукраинский типа с надписью смерть Бандере или правосекам... в общем придумаете, но не переусердствуйте.
Для того чтоб там можно было создавать посты или писать в форуме надо будет вводить свой номер телефона для подтверждения! Город при регистрации указывать русссський ОБЯЗАТЕЛЬНО (видно в профиле).
Цель: Нужно "влиться так сказать в их общество" и стать своим среди своих (пару раз придётся где то отписываться типа эти укры совсем охренели, сало уронили, укропы фашисты и т.д.)
3. Дальше, нужно участвовать в дискуссиях и чувствовать когда им всунуть какой то факт против правительства кацапского, словить "свои" СМИ на лжи и раскручивать, вводить собеседника в сомнения, но так как будто ты сам ватник и начинаешь прозревать....(Если не правильно "подберёте момент"- заминусят, заспамят)
В общем нужно всеми способами добавлять им нашей информации в нужном месте и нужное время и делать вид что ТЫ ВАТНИК и ТЫ прозреваешь от того как же тебя секелёв обманул вместе с великим пуциным....
Посты явно проукраинские не создавать - заминусят и забанят! Можно какой то "среднячок проукраинский" создать и в описании темы написать "во укры гонят" "а может правда?" Что нибудь, главное чтоб не "зашпалили" (заминусили)
Пример поста: Название:Сегодня утром укровояки якобы взяли в плен 10 наших десантников
Тема: Жгут совсем укры)))И в сам пост вылаживаете новость с фотками и видео если есть.ОБЯЗАТЕЛЬНО в новости указывайте источник, но ОБЯЗАТЕЛЬНО не с цензора и ОБЯЗАТЕЛЬНО (желательно) не с украинских ресурсов, а с кацапских!
Поддавайте сомнению любой их говновброс от днр и лнр!!!
Вместе нагнём агентуру ЯПа и поменяем сознание козломордых)))
Нюансов вообще много по такому троллингу, но когда вы начнёте выполнять эти действия всё потом сами поймёте!
Чем больше украинцев на этом ресурсе, тем легче там выживать и творить!
П.С. Извините за спам)
И да... СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА НАШИМ ОТВАЖНЫМ ГЕРОЯМ СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!
показать весь комментарий
27.08.2014 00:59 Ответить
Вспоминаю то время, когда на кухне под водочку негромко рассказывали анекдоты про Брежнева...
Ничё в расеи не поменялось.
показать весь комментарий
27.08.2014 07:56 Ответить
Карликовый Ботоксоносец: "Вместе нагнём агентуру ЯПа и поменяем сознание козломордых..."
Тратить силы и время на перемену сознания ватников? По-моему, зряшная затея, эту компанию не исправить. Вариантов общения с ними может быть два: тех, кто с оружием в Украину пришел, -- гасить. Тех, кто в Сети пачкает, -- игнорировать.
показать весь комментарий
27.08.2014 09:01 Ответить
Я зарегился. Где подробная методичка?
показать весь комментарий
27.08.2014 10:31 Ответить
Тебе ссылку скинуть?
показать весь комментарий
27.08.2014 12:59 Ответить
Не думаю, що ці переговори дадуть якийсь результат. Залишається сподіватись, що скоро наші ЗС повністю звільнять наші території від окупантів і що будуть проведені реформи які забезпечать стабільний розвиток і відбудову України у мирний час, зокрема децентралізація http://ua.racurs.ua/606-decentralizacija-misceve-samovrjaduvanna
показать весь комментарий
27.08.2014 01:01 Ответить
вот я тоже об этом подумал, НО Парошенко сделал все от него зависящее, он знает цену слова данного ******, и будет действовать по ситуации...если человек болен, то никакие переговоры не помогут, но я надеюсь что ***** не окончательно долбонулся....
показать весь комментарий
27.08.2014 06:38 Ответить
Он гордиться))))))) вот чем он гордиться))))
Наверно тем как парошенко на путена пасмотрел)))) ну детский садик точнее ясли какието.
показать весь комментарий
27.08.2014 01:13 Ответить
а наш легитимный шо нибудь бы обязательно впорол, 95 квартал потом бы пол года обыгрывал
типа "україна має бути небезпечною для наших зарубіжних партнерів"))))
показать весь комментарий
27.08.2014 01:23 Ответить
Иллюзий строить не надо, ведь переговоры проходили с ******.
показать весь комментарий
27.08.2014 02:26 Ответить
Посмотрите на руку, которую пожал Порошенко. Это рука зомби ходячего.
Я горжусь тем, как Президент вел переговоры, - глава МИД - Цензор.НЕТ 5886
показать весь комментарий
27.08.2014 02:34 Ответить
синева на руках у путина говорит о ломкости сосудов - даст Бог,недолго ему осталось...
показать весь комментарий
27.08.2014 06:51 Ответить
Та то Петя ему кисть чуть не сломал.
показать весь комментарий
27.08.2014 07:58 Ответить
Я не голосовала за Порошенко, но теперь ему начинаю доверять.
показать весь комментарий
27.08.2014 05:54 Ответить
Э-нет дорогой, он все правильно сделал...хочешь унизить человека покажи ему что к другим ты относишься иначе чем к нему...Петя в одной только встрече , пожатии рук, показал кто есть *****...вообще действительно мастерски все провел ( смотрел его выражение лица в замедленной сьемке - это что-то))))
показать весь комментарий
27.08.2014 06:36 Ответить
Уверен, что Украина будет гордиться таким своим президентом. А Путлер просто контролировал участок границы, заблудился и... оказался в Минске. Он и не знал, что на территории Беларуси!!!
показать весь комментарий
27.08.2014 07:14 Ответить
Главное чтоб ***** сдержал слово...нужно было пообещать Путину что его перестанут обзывать ****** в обмен на Крым и Юго-восток))))
показать весь комментарий
27.08.2014 06:34 Ответить
Та щас! Погоняло, оно такое, если приклеилось, то до конца жизни.
показать весь комментарий
27.08.2014 08:00 Ответить
Не понятно, как могла быть дискуссия на высоком уровне, если Путин --карлик, фашист, брехун и недоумок! В чем тогда заслуга нашего Президента, соперником которого был низкорослый полудебил!?
показать весь комментарий
27.08.2014 08:54 Ответить
************* не полудебил, это глыба. Если бы не он Российская Федерация уже давно распалась. И удерживает он её ценой собственного здоровья.
показать весь комментарий
27.08.2014 09:25 Ответить
Глыба засохшего говна, с вкраплениями блевотины и гнойными разводами...

Одним словом, - "Фикалоид"!
показать весь комментарий
27.08.2014 14:14 Ответить
... хлеб соль - как показательно........, какое уЩербное ничтожество .......,
.....кАцапы - вам есть чем "гордится".....- ботоксным шизоидом.....
показать весь комментарий
27.08.2014 10:10 Ответить
Вы в любом гавне конфетку видите? Тоесть обоссавшийся пораженко - это мегаобразец для гордости? Американскую шавку вывели к людям, которые имеют вес и что то решают. А вы тут сидите и теребонькаете, друг другу рассказывая о собственном величии??? Идиотизм!!!
показать весь комментарий
27.08.2014 10:29 Ответить
Чмо ты не русское!
показать весь комментарий
27.08.2014 11:11 Ответить
Страница 3 из 3