8843 посетителя онлайн
16 799 114

В Минске проведут отдельную встречу по конфликту на Донбассе, - МИД Беларуси

Стороны договорились провести встречу контактной группы по урегулированию конфликта в ближайшие дни.

Контактная группа по урегулированию украинского кризиса соберется в ближайшие дни в Минске. Об этом заявил глава МИД Беларуси Владимир Макей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: До 12 сентября Таможенный союз решит, как реагировать на ассоциацию Украины с ЕС, - Лукашенко

"Было поддержано решение президентов по проведению рабочей группы в Минске в целях нахождения компромиссного решения по урегулированию конфликтной ситуации на востоке Украине", - рассказал глава внешнеполитического ведомства Беларуси.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минске Путин сказал о войне в Украине лишь 33 слова. ДОКУМЕНТ

Как сообщалось, в переговорах контактной группы по Украине, состоявшихся в конце июля, приняли участие посол РФ на Украине Михаил Зурабов, экс-президент Украины Леонид Кучма и официальный представитель действующего председателя ОБСЕ по вопросам урегулирования ситуации в Украине Хайди Тальявини.

Топ комментарии
+24
))))))

ВАТАНЫ, ВСЕ ВИДЕЛИ, КАК СЕГОДНЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ДОМИНИРОВАЛ В МИНСКЕ? И ТАК ГЛАЗА ВЫПУЧИТ И ЭДАК ПОДМИГНЕТ И РАССМЕЕТСЯ НЕВПОПАД! АЙ ДА ПРЕЗИДЕНТ! ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ! ВСЕХ ПЕРЕКРИВЛЯЛ!
В Минске проведут отдельную встречу по конфликту на Донбассе, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 9244

http://vk.com/wall-34614885_63052 три часа назад
показать весь комментарий
26.08.2014 23:19 Ответить
+22
В Минске проведут отдельную встречу по конфликту на Донбассе, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 5251
показать весь комментарий
26.08.2014 23:20 Ответить
+20
Хорошая фотография для учебника по психиатрии. Один нацист олигофрен, другой садист карлик с манией величия и оба тупые.
показать весь комментарий
26.08.2014 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Виктор Шендерович, "Воспомнание о будущем".
показать весь комментарий
27.08.2014 00:02 Ответить
В Минске проведут отдельную встречу по конфликту на Донбассе, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 7408
показать весь комментарий
26.08.2014 23:46 Ответить
Хочу немного отойти от темы Украина РФ . А поговорить за бедующее Беларусии . Почему так активен Лукашенко? Он прекрасно понимает что от судьбы Украины зависит судьба Беларусии и его ЛИЧНО ! Если пуйло подомнет Украину , то у него лично два варианта . 1 Он будет следующим и ПУ его сожрет ! 2 Он будет исполнять свои обязанности дальше но будучи при этом шестеркой без права самостоятельности и права передачи власти ( а это для него смерти подобно ) И самое плохое для белорусов , то что при этом раскладе у них лично нет выбора
показать весь комментарий
26.08.2014 23:47 Ответить
Ну у нас при Януковиче тоже как-бы не было выбора.
показать весь комментарий
27.08.2014 02:26 Ответить
В Минске проведут отдельную встречу по конфликту на Донбассе, - МИД Беларуси - Цензор.НЕТ 1968
показать весь комментарий
26.08.2014 23:55 Ответить
Кароче мужики, будем воевать!!! Я женщина и я пойду в нацгвардию медиком!!!! Мои дети будут с моими родителями. А мой муж как два месяца в нацгвардии. Нам осталось,брать автомат в руки и идти на фронт. А те что останутся в Киеве, эту верхраду убить поголовно.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:21 Ответить
Не психуй! Медиков в стране достаточно, занимайся детьми, вы и так герои! Ещё муж будет вместо воевать, за тебя и за детей переживать.
показать весь комментарий
27.08.2014 00:59 Ответить
А Порошенко молодец. Оставил этих "таёжных лапотников".Игнорирование-сильнейшее оружие. Выглядят эти трое сейчас как обос....е в глазах мирового сообщества
показать весь комментарий
27.08.2014 00:31 Ответить
Иди ***** борщь варить, еще ты ***** лезишь
показать весь комментарий
27.08.2014 08:47 Ответить
Не думаю, що ці переговори дадуть якийсь результат. Залишається сподіватись, що скоро наші ЗС повністю звільнять наші території від окупантів і що будуть проведені реформи які забезпечать стабільний розвиток і відбудову України у мирний час, зокрема децентралізація http://ua.racurs.ua/606-decentralizacija-misceve-samovrjaduvanna
показать весь комментарий
27.08.2014 00:45 Ответить
Пусть в Минск Ахметов присылает своих представителей Захарченко и Ходаковского, а то позже Ахметову придется слать представителей Псковской дивизии ВДВ. Пушилин, Болотов, Губарев, Гиркин, Бородай и многие другие уже сбежали. Не ровен час, сбегут Захарченко с Ходаковским, а останутся одни заблудшие души из Псковской дивизии.
показать весь комментарий
27.08.2014 01:29 Ответить
Che Guevera UA. Java skript, отсутствует,чтобы тебе лично ответить!!!! Мой муж в батальене ,,,,,,,,,,,,,,,, уже 2,5 месяца. И мне не в каиф, что там убивают, а тут в Киеве мужланы седят по барам пиво пьют и орешки с чипсами точат!!!!!! Кароче, все путем у зтих БАБ киевских. Стыдно за них, идешь с детьми и поражаешся. Как так, там наши хлопци погибают,а эти твари в барах сидят и пиво глушат декалитрами. Инше воспрет'я!!!!!
показать весь комментарий
27.08.2014 01:45 Ответить
Страница 2 из 2