4273 посетителя онлайн
15 864 41

Аваков уволил начальника УМВД Херсонщины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволил с занимаемой должности начальника УМВД Украины в Херсонской области Михаила Фабрина.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Винницкие дети передали украинским воинам в зону АТО ангелов-хранителей. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В ведомстве подчеркнули, что Фабрин уволен с должности "за невыполнение поставленных Министерством задач по обеспечению надлежащего участия работников подразделения в антитеррористической операции и недостатки в служебной деятельности".


Топ комментарии
+26
https://www.facebook.com/profile.php?id=1421166992&fref=nf Михаил Юдовский

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10204749205956279&id=1421166992 28 августа 2014 г. в 23:13 · https://www.facebook.com/# отредактировано · https://www.facebook.com/#

Площадь, посреди которой здоровенный амбал насилует молодую девушку. Вокруг - зрители, полицейские и судебные эксперты.
Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Как по-вашему, коллега, он действительно совершает акт насилия?
2-й эксперт: Однозначно утверждать нельзя, но мы несомненно являемся свидетелями нарушения правовых норм.
Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Но можем ли мы с уверенностью сказать, что он вторгся в нее своим органом?
2-й эксперт: Я бы не назвал это полномасштабным вторжением. Но определенного рода проникновение безусловно наличествует.
Девушка: Помогите!
1-й эксперт: Сударыня, прекратите орать. Ваш крик мешает работе экспертной комиссии.
Девушка: Но он же насильничает!
2-й эксперт: Это еще нужно установить. Именно для этого мы здесь.
Девушка: А мне что делать?
Амбал: Лежи тихо, ****.
1-й эксперт: Отчасти он прав - ведите себя потише. Попробуйте молча расцарапать ему спину.
Амбал: Ай! Ах ты...
2-й эксперт: В самом деле - полегче. Если у него на спине останутся следы от ваших ногтей, дело может обернуться не в вашу пользу.
1-й эксперт: А вы не пытались как-нибудь с ним договориться?
Девушка: О чем?
1-й эксперт: Всегда есть о чем договориться. Ряд взаимных уступок... Допустим, вы не станете ему препятствовать, а он обязуется вас насиловать в мягкой и адекватной форме.
2-й эксперт: Вы посмотрите на него - он же не просто амбал, он же еще и придурок. Кто знает, какая очередная мысль придет ему в голову...
Амбал: Пасти закрыли.
2-й эксперт: Вот видите... Следует соблюдать предельную осторожность и не предпринимать необдуманных действий.
Амбал: Ай! Ах ты *******!..
1-й эксперт: Что там такое?
2-й эксперт: Кажется, она его снова оцарапала. Удивительная невыдержанность.
1-й эксперт (тихо): А неплохо было бы, если б она ему откусила... Ну это самое. Вы меня понимаете, коллега.
2-й (так же тихо): Да, было бы очень неплохо. Как бы ее склонить к этой форме отношений?
1-й эксперт: Не знаю. Девушка явно с характером. Да и амбал наш - вроде здоровый, а орган вяловат. Наверное, бухает много.
2-й эксперт: Так что будем делать?
1-й эксперт: Ничего. Наблюдать. Посмотрим, чем у них всё закончится. Пойдемте пообедаем?
2-й эксперт: Да, не мешало бы. (Полицейским): Не отлучайтесь. Следите, чтобы всё было в относительных пределах правовых норм.
1-й эксперт (Девушке): Не волнуйтесь, сударыня, мы не прощаемся. (Амбалу): И вы, сударь, имейте в виду, что за вами пристально наблюдают.
Амбал: Да пошли вы... Ай! Коза драная...
2-й эксперт: Что там такое?
1-й эксперт: Ничего особенного. Она его снова оцарапала. Бойкая девушка. Ну, пойдемте обедать.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
+11
Як перемогти Путіна і його Росію: поради Україні з Ізраїлю
Саша Казимирский 29 серпня 2014, 11:15
688
http://uapress.info/uk/news/print/36889 Версія для друку
Аваков уволил начальника УМВД Херсонщины - Цензор.НЕТ 1235

Що потрібно зробити керівництву і народу України для перемоги над фашистською та путінською Російською Федерацією

Пропонуємо читачам «Преси України» кілька порад з Ізраїлю для розуміння того, що може допомогти перемогти путінську (фашистську) Російську Федерацію в її військової агресії проти України.

Поради дав Езра Бен Дорі (Ezra Ben Dori)

***************************
Що б перемогти і вижити Україна може дорівнювати виключно на Ізраїль, але ніяк не на ЄС. В Єрусалимі знають секрет Перемоги. Можу поділитися.

1. ІГНОРУЙТЕ МІЖНАРОДНІ ОРГАНІЗАЦІЇ
Надія на ООН це, як незаряджена рушниця в момент, коли треба підніматися в атаку. Балаканина з великої трибуни не поверне матерям синів.

2. ЛІКВІДУЙТЕ ВОРОГІВ БЕЗЖАЛЬНО. БУДЬТЕ НЕПРИМИРЕННІ ДО НИХ.
Ворог, якого ви не вбили, видужає в госпіталі і буде гострити меч, очікуючи свого шансу.

3. ЛІКВІДУЙТЕ ЛІДЕРІВ І КОМАНДИРІВ ВАШИХ ВОРОГІВ.
Обезголовлена армія - це стадо з бидла. Обезголовлена ворожа партія це просто юрба, яка розсмокчеться сама, по мірі відкриття пивних і винно-горілчаних магазинів.

4. ДРУЖІТЬ ТІЛЬКИ З АМЕРИКОЮ.

5. Це не для Ізраїлю, тому що цієї проблеми немає.
ЛІКВІДУЙТЕ ЗРАДНИКІВ У СВОЇХ ЛАВАХ.
Порошенко починає телефонувати у Міжнародні Організації, замість того, щоб віддати наказ до дії. Це помилка.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
+8
Еще один десантник погиб за "русский мир"Аваков уволил начальника УМВД Херсонщины - Цензор.НЕТ 3557
показать весь комментарий
29.08.2014 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Батальйон "Луганськ-1" провів успішну бойову операцію у Слов'яносербскому районі. Сьогодні, близько 5-ї години ранку, бійцями батальйону "Луганськ-1" спільно із спецпідрозділами "Омега" та "Ягуар" було проведено зачистку ряда населених пунктів Слов'яносербского району, а також селищ Кримське і Сокольники.
Між Кримським і Сокольніками біля річки Сіверський Донець вступили в бій. В ході бою було знищено 1 міномет противника, 1 захоплено. При підтримці БТР-3 і БТР-4 було знищено до 40 терористів і окупантів.
Після бою командир батальйону "Луганськ-1" дякуючи бійцям зазначив: "Це наша земля, і ми тут господарі".
Втрат в ході операції батальйон не поніс.

https://www.facebook.com/O.Liashko.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:10 Ответить
Семену надо было не пиараситься на этом, а согласовывать операции..А то разведка боем удалась и мы освободили 2\3 города. Махновщина никогда до добра не доводила...Семен-ты не прав......
показать весь комментарий
29.08.2014 12:16 Ответить
100%
показать весь комментарий
29.08.2014 12:41 Ответить
вообще разведка боем, пережиток ВОВ, это вообще маразм... жизнями бойцов осуществлять разведку..
показать весь комментарий
29.08.2014 13:08 Ответить
А коли Аваков звільнить себе?
показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
краще самогубство..
показать весь комментарий
29.08.2014 12:09 Ответить
Не дождёшься. Авак себя любит.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:41 Ответить
показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
лубянские тролляки что скажем
показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
Як перемогти Путіна і його Росію: поради Україні з Ізраїлю
Саша Казимирский 29 серпня 2014, 11:15
688
http://uapress.info/uk/news/print/36889 Версія для друку
Аваков уволил начальника УМВД Херсонщины - Цензор.НЕТ 1235

показать весь комментарий
29.08.2014 12:05 Ответить
Чому не можна виїбати жінку на майдані-бо заїбуть порадами.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:07 Ответить
Отказался воевать с собственным народом? Молодец!
показать весь комментарий
29.08.2014 12:06 Ответить
так пусть едет к собственному народу в Сарапул и там служит начальником полицейского участка.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:11 Ответить
Аваков ещё тот жук. Пытается быть "майским", но так и остаётся "навозным". Благо хоть не "колорадский".
показать весь комментарий
29.08.2014 12:06 Ответить
Еще один десантник погиб за "русский мир"Аваков уволил начальника УМВД Херсонщины - Цензор.НЕТ 3557
показать весь комментарий
29.08.2014 12:08 Ответить
АЛЕНЕВОД .....
показать весь комментарий
29.08.2014 14:51 Ответить
Ася, а Харьковщины?
показать весь комментарий
29.08.2014 12:08 Ответить
не мели помелом если не в курсе, что произошло.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:14 Ответить
Совет директоров МВФ сегодня рассмотрят увеличение кредита для Украины
На совете директоров Международного валютного фонда 29 августа 2014 г. могут рассмотреть вопрос калибровки размера кредитования Украины. Об этом заявил директор департамента коммуникаций МВФ Джерри Райс, сообщает пресс-служба ведомства. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3589 Подробности
показать весь комментарий
29.08.2014 12:10 Ответить
В Украине в боях с сепаратистами за Луганск 27 июля погиб азербайджанец, уроженец поселка Дашбурун Бейлаганского района Азербайджана Йолчу Алиев.

Согласно сообщению, Йолчу Алиев добровольно вступил в военное соединение «Айдар», сражавшееся в боях за Луганск. Трагическая гибель Йолчу Алиева произошла во время захвата блокпоста с целью продвижения тяжелой техники украинской армии.
Алиев являлся гражданином Украины и героически погиб в боях за территориальную целостность этой страны.
Сегодня Йолчу Алиев был похоронен в Киеве. На похоронах наряду с официальными представителями Украины присутствовали активисты азербайджанской диаспоры.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:11 Ответить
мог бы прицепом и начальника милиции Горностаевского раена уволить..., ***** редкостный.....
показать весь комментарий
29.08.2014 12:12 Ответить
Можно зайти на сайт Авакова и передать свои соображения по поводу Горностаевского раена, если так накипело.....
показать весь комментарий
29.08.2014 12:52 Ответить
Фашисты готовят штурм Мариуполя танками...я бы хотел знать, обеспечены наши бойцы КОРСАРАМИ или нет???...(кто не знает, это новая разработка КБ Луч, противотанковые, поражающие вертолеты и бетонные доты ручные управляемые ракеты, дальность 2,5 км)..Авакян вкурсе??? Как на счет артиллерии...припасы подвезли???...это к питару Галетею вопрос!
показать весь комментарий
29.08.2014 12:12 Ответить
Эксперт? Иди в военкомат, вопросы он задает.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:17 Ответить
Ну ты то уже в военкомате сидиш и х..ней там страдаеш как я посмотрю??...
показать весь комментарий
29.08.2014 12:50 Ответить
Нет подвезли только списанный УАЗик, пару АК-47 и ящик учебных гранат. =)
показать весь комментарий
29.08.2014 12:28 Ответить
Хорошая новость! Этот Фабрин рыговский ставленник , его давно уже надо было уволить. Молодец Аваков, уважаю!
показать весь комментарий
29.08.2014 12:14 Ответить
Согласен он еще в древности игровые автоматы крышевал.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:19 Ответить
почему только уволить? а не посадить? Ну уволили его, он пойдет себе жить нормально в должности какого-нибудь начальника охраны банка или сделает адвокатское свидетельство.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:31 Ответить
Расскажите кто знает, что этот Фабрин сделал...Ничего о нем не знаю
показать весь комментарий
29.08.2014 12:54 Ответить
Первое нормальное решение Авакова. Еще пару таких и перестану его считать полны долбодятлом.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:33 Ответить
Милиция в Херсонской области РЕДКОСТНОЕ ГАВНО. Если "завтра война", всем составом будут встречать путлеровцев. Отвечаю! Уходит **** на пенсию, получает 3500грн пенсии в 45 лет, получает 50000 выходного пособия и открыто заявляет: " А че? Яне против России. У них ментам пенсии больше. И это при том, что каждая такая мразь "на пенсии" "устраивается"(конечно через собутыльников приобретенных за годы милицейской службы) на непыльную должность в: юстиции, банках, юристконсультами, в общем на поле никто не ездит.И еще мое предложение Авакову: 1) Весь личный состав действующей милиции ОБЯЗАН пройти через боевые действия в зоне АТО.

2) Все пенсионеры МВД ОБЯЗАНЫ участвовать в боевых действиях в зоне АТО, тем самым защищая государство, давшее им возможность выйти на пенсию в 40-46 лет.
показать весь комментарий
29.08.2014 12:34 Ответить