11102 посетителя онлайн
6 941 143

С начала АТО погибли 765 украинских военных, - СНБО

С начала антитеррористической операции погибли 765 украинских военнослужащих.

Об этом накануне в эфире Шустер Live сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

"По состоянию на 10:00 29 августа, по сводной информации поступившей в СНБО, за весь период АТО погибли 765 военных", - сообщил Лысенко.

Читайте также: Мариуполь станет могилой для российских оккупантов, - советник главы МВД

Кроме того, по его словам, 11 военнослужащих пропали без вести и 2765 участников АТО ранены.

Напомним, по состоянию на 24 августа, по данным штаба АТО, в антитеррористической операции погибли 722 украинских военнослужащих.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: С середины апреля на востоке Украины погибли 2 тысячи 593 человека, - данные ООН



Топ комментарии
+11
УКРАИНА!
Утро 30 августа... обновил маленько ночной свой пост, набравший до утра около 60 голосов поддержки но ушедший из страниц просмотра
У меня, кацапа с болеющей за Вашу Родину душой..., много есть что сказать "ласкового" по поводу ваших политиканов, АТО-хенералов, дезертировавших с фронта тупо собранных ппцанов без идеалов, сегодняшней вашей Власти, ЕС и Меркель...
Но Скажу ГЛАВНОЕ:
У Вашей Родинв всего 2 выбора.
Первый.
Печь каравай, насыпАть херсонскую соль в солонку, становиться в положение "4 точки" Всем на Майдане Независимости и встречать кортеж Нет, Нее х.йла... - МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА (МВП) в сопровождении Янука... И Молить о ПРОЩЕНИИ Заблудшее Стадо!
Второй.
1. Сегодня, 30 августа 2014 года, Всем народом, МАССОВО идти на Бессрочный Майдан с требованием Указа о Вроде Военного Положения ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, Указа о Порядке Немедленного Массового Вооружения Добровольцев-Защитников Украины, желающих сражаться за её Независимость и Свою Свободу с оружием в руках и Самоформированием подразделений и командиров из числа Более обученных и достойных с боевым опытом.
2. Сегодня, 30 августа 2014 года, обратиться к Международному Сообществу и странам-Гарантам (исключая Мордор) территориальной целостности Украины о Срочной помощи и поставке современного стрелкового и противотанкового вооружения времен СССР, а также бронетехники и военно-транспортной из стран НАТО, бывших в Варшавском договоре....
3. Всем получившим оружие подразделениям добровольцев разбиться на категории готовности к поддержке сил, находящихся на переднем фронте. Первая категория убывает на фронт немедленно, Вторая Интенсивно проводит ДоОбучение и тренировки для усиления фронта по необходимости, Третья категория - Обучение, тренировки и патрулирование населенных пунктов по проживанию (Виесто Продажной ЧАСТИ милиции, - Непродавшихся-На тыловое прикрытие прифронтовой полосы)
4. Перестать называть х.йла х.уйлом - ВЕЗДЕ МАССОВО НАЗЫВАТЬ ЕГО ФАМИЛИЮ С ДОБАВЛЕНИЕМ СЛОВ "Международный Военный Престкпник (МВП)"
5. Ко Всем членам Ваших "партий", не взявшим в руки оружие (или не пошедшими сёстрами Милосердия в госпитали) - ИЗГНАНИЕ и ЗАБВЕНИЕ
6. Все Трудоспособное население - мобилизация сил и средств лоя обеспечения ФРОНТА.
И Последнее...
ЕСЛИ ВЫ, СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ГОРДЫМ СВОБОДОЛЮБИВЫМ НАРОДОМ - ДОКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМУ МИРУ !...
Мне больше НЕЧЕГО Вам говорить, УКРАИНА!
показать весь комментарий
30.08.2014 08:24 Ответить
+11
Как можно сравнить вольного Запорожского казака и галицкого холопа ..который всю свою жизнь был рабом польских ляхов .. НЕ держите Львов отдайте его взад Польше и все у вас будет хорошо .. Вся зараза идет с запада Украины
показать весь комментарий
30.08.2014 08:46 Ответить
+10
Это только официально )) Плюс жертвы Майдана ..плюс невинные жертвы Одессы
И скажите зачем все это ..ради чего ? За какую такую единую Украину ..??? А если Галиция попросилась бы в состав Польши и что ?? Тоже Ивано-Франковск бомбили бы ?? А если Львов захотел бы федерации то же бы закидали минами и порушили тысячелетний город ?
Скажите кому это нужно ?
показать весь комментарий
30.08.2014 08:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Думаю цифры достаточно реальные возможно 20-30% в сторону уменьшения от реальных. Не знаю что там у вас за данные от тех кто на передовой - так как у меня они тоже есть от тех кто там - и не все так печально
показать весь комментарий
30.08.2014 10:25 Ответить
на 15.08 2014 по данным независимых экспертов потери среди укр. силовиков составили : 12 тыс убитыми, 15 тыс. раненых, 4 тыс пропавших без вести , т.е. холмики безымянные или братские курганы.
показать весь комментарий
30.08.2014 09:22 Ответить
Лешка сиди дальше в Читы и не высовывайся - твои независимые эксперты это Чуркин и Лавров?
показать весь комментарий
30.08.2014 10:27 Ответить
всё правильно!!! Вам же в чите виднее...
показать весь комментарий
30.08.2014 21:44 Ответить
аА вот если бы Пэтя, не был бы таким импотентом (в реале и в целом), то уже все ******* ********** удобряло земли Востока....
НО быть импотентом на 100% в жизни - это ппц.
Просят - сделай пацанам поддержку - оно ручкается с ******.
Просят - введи ВП - оно телится, как телка.....
Просят - будь мужиком, признай войну... оно морду воротит....
****, у меня есть подозрение, что ******** не его....
показать весь комментарий
30.08.2014 09:24 Ответить
Мне интересно почему Гриценко не при делах...Но ведь человек во всех эфирах говорит что нужно делать
показать весь комментарий
30.08.2014 09:27 Ответить
КОЛОРАДСКАЯ МРАЗОТА ВСЕМ СОВЕТУЕТ СМОТРЕТЬ "ЖУРНАЛИСТА" ШАРИЯ.

СПРАВКА: АНАТОЛИЙ ШАРИЙ ИЗВЕСТНЫЙ В КИЕВЕ МОШЕННИК И АФЕРИСТ, ИГРОМАН С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ. С начала АТО погибли 765 украинских военных, - СНБО - Цензор.НЕТ 3383

СЕЙЧАС УРОД СБЕЖАЛ ОТ МВД В ГОЛЛАНДИЮ И КОСИТ ПОД "ЖУРНАЛИСТА".

ОБ ****** ШАРИЕ ДАЖЕ ПИСАЛО ИЗДАНИЕ "СЕГОДНЯ" (АХМЕТОВСКОЕ) В 2007 ГОДУ:
"ИГРОМАНА С ДЕВЯТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ СПАСЛА СТУДЕНТКА".

http://www.segodnya.ua/ukraine/ihromana-c-devjatiletnim-ctazhem-cpacla-ctudentka.html

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 09:29 Ответить
да это такой ********)))) там по морде видно, кто оно и что оно)))
Вяликий раскрыватель... он за бабло сосать будет, не то что новости писать))))
******** по крови.....
показать весь комментарий
30.08.2014 09:30 Ответить
Меня оч радуют высеры *********.... которіе ссілаются на "низависимых экспертофф"...
При том факте, что даже 90% ******* даже не могут сформулировать термин Статистика))))
********* такой *********))))
показать весь комментарий
30.08.2014 09:29 Ответить
С начала АТО погибли 765 украинских военных, - СНБО - Цензор.НЕТ 3572
показать весь комментарий
30.08.2014 09:40 Ответить
В Украіні військових - 120 тисяч. Ще 35 тисяч - сбу-шників і 350 тисяч - міліціонерів. Разом - півмільйона озброєних людей, які у своєму житті нічого не виробляють, окрім того, що мають захищати життя і спокій громадян. Зараз у зоні АТО воюють 40 тисяч вояків... Для чого проводити додаткову мобілізацію, якщо в АТО і сьогодні НЕ ЗАДІЯНІ 80 тисяч військовослужбоців, понад 30 тисяч сбу-шників, я вже не кажу про 350 тисяч співробітників МВС...
показать весь комментарий
30.08.2014 09:40 Ответить
На 3 умножайте и получите реальную цифру потерь
показать весь комментарий
30.08.2014 09:42 Ответить
На 3 смело делите среднестатистический IQ и получите свой
показать весь комментарий
30.08.2014 10:33 Ответить
совсем ********?
показать весь комментарий
30.08.2014 10:34 Ответить
так кацапов и не считают... А в водоёмы сбрасывали кацапьё и кадыровцев
показать весь комментарий
30.08.2014 21:47 Ответить
КОЛОРАДСКАЯ МРАЗОТА ВСЕМ СОВЕТУЕТ СМОТРЕТЬ "ЖУРНАЛИСТА" ШАРИЯ.

СПРАВКА: АНАТОЛИЙ ШАРИЙ ИЗВЕСТНЫЙ В КИЕВЕ МОШЕННИК И АФЕРИСТ, ИГРОМАН С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ. С начала АТО погибли 765 украинских военных, - СНБО - Цензор.НЕТ 4011


МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 09:56 Ответить
Но про то, что западенцы только в 40х годах начали жопы подтерать - он прав)) и никакие они не украинцы))
показать весь комментарий
30.08.2014 10:25 Ответить
Лысенко - псака в тельняшке...
показать весь комментарий
30.08.2014 09:56 Ответить
Кадыров -- герой раши

Война закончится, когда Семенченко станет героем России.
показать весь комментарий
30.08.2014 10:00 Ответить
Для русских, а не кремлевских троллей. Не приезжайте на Нашу Землю. Как бы плохо не было мы сами во всем разберемся. Имела неосторожность заграницей смотреть ваши каналы (в т.ч. 1 канал). Вам парят, что наши солдатские матери не пускают солдат на войну ввиду недостаточного вооружения. Вам показывают интервью с так называемым сантехником из Донбасса, который якобы стоит за новороссию. Но у вас извилины не шевелятся, как армия (хоть и плохонькая) может проигрывать сантехникам, плотникам, менеджерам... с юго-востока? Откуда у этого "мирного населения" тяжелая артиллерия?
Мы будем убивать ваших солдат. Мы просто вынуждены будем это делать. Вы пришли в наш дом. Наши женщины учатся стрелять и ставить растяжки. Наши первоклашки поют гимн на подъездах вместо "мама Люба давай...". Наши подростки отдают накопленные деньги на бронежилеты. Спасибо, что сплотили Украинцев как никогда - пора бы и Вон!
Ваша сверхдержава - это 200 и 300 груз из Авгана, Чечни, Грузии, Украины... Это продажа газа собственному народу по цене в 2 раза выше чем Китаю. Это отсутствие масштабной газификации. Это ваши секс-туристки из-за которых женщинам славянской внешности не дают проходу арабы. Это ваш ************ - о котором поют стадионы. Это мифы о вашей "ядерности". Вы уже вошли в историю с президентом ******. Очнитесь, пока вы окончательно не стали нацией "сказочных *********".
показать весь комментарий
30.08.2014 10:01 Ответить
Э, **********, хватит использовать язык оккупанта!
показать весь комментарий
30.08.2014 10:27 Ответить
А маты и не уважение к женщине? Это отличительная черта русских...
показать весь комментарий
30.08.2014 10:31 Ответить
Так для такого ******** как ты и пишу на русском, в надежде чтоб дошло.
показать весь комментарий
31.08.2014 09:11 Ответить
Великобритания предлагает отключить России от системы SWIFT.
Премьер-министр Великобритании планирует поднять вопрос об отключении России от системы обмена финансовой информацией SWIFT на встрече лидеров европейских государств, которая состоится в субботу. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=3648 Все детали
показать весь комментарий
30.08.2014 10:11 Ответить
Спасибо вам, наши герои, отдавшие жизнь за свободу, независимость и единство Украины, низкий вам поклон
Мы знаем - вы сражались до последнего патрона, до последнего вздоха
Украина и мы никогда не забудем наших патриотов, ваши имена останутся в наших сердцах
показать весь комментарий
30.08.2014 10:20 Ответить
Ага, Тарас.
Назови мне имена небесной сотни, которые должны быть в твоем сердце (они погибли за Независмость Украины).
Не надо делать таких высокопарных фраз.
показать весь комментарий
30.08.2014 11:25 Ответить
А всего этого могло бы и не быть(( Каждая человеческая жизнь-бесценна..Ведь он чей то сын,муж,отец,брат,друг...Их любят,их ждут дома,по ним скучают,за них молятся...А этот дьявол-путин,взял и в одночасье разрушил и искалечил сотни и тысячи человеческих судеб...Будь он проклят 100000000 раз! Надеюсь доживу до того дня,когда эта мразь,будет медленно и мучительно умирать ходя под себя,как его кумир сталин!
показать весь комментарий
30.08.2014 13:39 Ответить
Страница 2 из 2