5251 посетитель онлайн

Жириновский после Украины предложил разобраться с Казахстаном и вернуть Аляску

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после Украины разобраться с Казахстаном, поскольку там «культивируют русофобские настроения».

Об этом политик сказал в интервью Эхо Москвы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Назарбаев заявил, что Казахстан может выйти из Евразийского союза: "Независимость - наше самое дорогое сокровище"

«Во всех новых учебниках в Казахстане - везде антирусские настроения. Хотя Россия Казахстан не завоевывала, а пришла на помощь, ибо казахов вырезали джунгары. И русская армия выгнала джунгаров в Китай - вот там они сидят... Казахские улусы обратились к русскому царю, умоляли, в ногах валялись: «Спасите нас, казахов, а то всех вырежут джунгары». Русский царь направил армию, освободил Северный Казахстан», - сказал Жириновский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Демократия нас погубит": Жириновский предложил запретить политические партии в РФ

По его словам, в Казахстане много городов с российскими названиями: Семиречье, Усть-Каменогорск, Артемьевск, Семипалатинск. Но, как сказал политик, с претензиями к Казахстану придется повременить. «Пока подождем. Давайте с Украиной разберемся. Казахстан член Таможенного союза», - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Назарбаев не согласен с Путиным: ассоциация Украины с ЕС не повредит Казахстану

Также Жириновский уверен, что в перспективе в состав России вернется Аляска.

Топ комментарии
+44
Я может чего не понимаю, или я национал - предатель, но у Рашки итак и без Казахстана и Крыма земли очень много. И завоевывать еще чего то не надо. Вместо этого надо сделать
нормальной жизнь людей в Рашке, блеать!!! Какого *** полстраны в нищете, мужики в 50 лет
умирают, алкоголизация, наркотизация страшная! Путин, ублюдок, я к тебе обращаюсь!!!
показать весь комментарий
30.08.2014 19:34 Ответить
+29
Украинцы Казахстана с Украиной. Не забывайте,что в Карлаге сидели вольнолюбивые сыны Украины. А мы их дети. И свою историю мы хорошо помним. Слава Украине!
показать весь комментарий
30.08.2014 20:20 Ответить
+27
Жириновский после Украины предложил разобраться с Казахстаном и вернуть Аляску - Цензор.НЕТ 5776
показать весь комментарий
30.08.2014 19:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Казахи, валите нах с Таежного союза, а то рашка вас поимеет.
показать весь комментарий
30.08.2014 23:40 Ответить
Рашка нас давно имеет. Таким казахам как Bolat это нравится, поэтому молчат все об этом.
показать весь комментарий
31.08.2014 00:02 Ответить
так че терпите?
показать весь комментарий
31.08.2014 00:57 Ответить
Также Жириновский уверен, что в перспективе в состав России вернется Аляска.https://censor.net/n300352

Скорее из состава России выйдет Сибирь. И Кавказ.
показать весь комментарий
31.08.2014 00:06 Ответить
жирик,а Кениг вернуть слабо?....
показать весь комментарий
31.08.2014 00:38 Ответить
В случае дезинтеграции РФ, Казахстан имеет все шансы создать конфедерацию вместе с поволжскими, уральскими и сибирскими народами, близкими культурно и экономически. Но здесь важное слово будет за Китаем.
показать весь комментарий
31.08.2014 01:18 Ответить
у Китая внутренних проблем навалом, он как всегда в нейтралитете, ибо его могущество преувеличено... а в остальном вполне согласен, помню в конце 90-х, начала 2000-х в Астане даже были представительства Башкортостана, Татарстана и Новосибирской области...это по сути первые ласточки атрибутов независимости, потом в РФ спохватились и начали укрупнять регионы и всё это дело под шумок прикрыли...
показать весь комментарий
31.08.2014 06:11 Ответить
Мы поняли: русские не люди. Отныне слово «русский» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «русский» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного луГандоновца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя русского убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь русского, русский убьёт тебя. Он возьмёт твоих и будет мучить их в своей окаянной России. Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей русского до боя. Если ты оставишь русского жить, русский повесит нерусского человека и обесчестит слабую женщину. Если ты убил одного русского, убей другого - нет для нас ничего веселее русских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою русских. Убей русского! - это просит старуха-мать. Убей русского! - это молит тебя дитя. Убей русского! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
показать весь комментарий
31.08.2014 01:25 Ответить
ХАН ПАША КРЫМСКИЙ Не сей ненависть Павлик. Путлеру только этого и надо.
показать весь комментарий
31.08.2014 01:33 Ответить
http://piccy.info/ Жириновский после Украины предложил разобраться с Казахстаном и вернуть Аляску - Цензор.НЕТ 2812 http://i.piccy.info/a3c/2014-08-30-22-26/i9-6907681/604x349-r Жириновский после Украины предложил разобраться с Казахстаном и вернуть Аляску - Цензор.НЕТ 2339
показать весь комментарий
31.08.2014 01:36 Ответить
У Жириновского очередной приступ рашистского психоза. От этого помогает внутривенно качественный стекломой - человек сразу успокаивается, расслабляется, дезориентируется в пространстве и времени, исчезают все навязчивые идеи мании величия. Что нельзя сказать об этом препарате принимая его перорально - длительное применение приводит к деградации человека.
показать весь комментарий
31.08.2014 01:38 Ответить
Интересно, а как Пуйло перед Назарбаем будет оправдываться после таких шуток Жирика? А, я знаю как - скажет:"Назарбай, да чё ты повёлся на эти приколы? Жирик же невменяемый, у него даже справка есть - вот, смотри.............................................ой, блин, это ж моя! Упс, спалился....................опять"
показать весь комментарий
31.08.2014 02:33 Ответить
Здесь на форуме сидят такие же казахи, как я - китаец
показать весь комментарий
31.08.2014 02:34 Ответить
Странно, обычно у "шизиков" обострение весной. Отсюда и устроенная ****** "русская весна". А у Жирика обострение периодически раз в месяц. То на журналистку беременную набросится, то русло Днепра перекрывает, теперь про Казахстан загавкал.
показать весь комментарий
31.08.2014 02:51 Ответить
А впереди ещё ох как много "славных дел"!? Жирик темнит. Не всё ещё выложил. Про давнюю мечту царей российских умолчал - Константинополь... Украина, это только "начало славных дел"?! Но эти вряд-ли доживут: их потомки продолжат. Страшно, когда страной правит сатана - а народ -осатанелый...
показать весь комментарий
31.08.2014 08:18 Ответить
Мы готовы к войне с российскими фашистами, сможет ли россия воевать на два фронта.
показать весь комментарий
31.08.2014 02:53 Ответить
Не может. За 23 года независимости бывших советских республик от этих идиотов, парашка ввязалась в несколько конфликтов. Самые крупные - Приднестровье, Чечня, Грузия и вот теперь Украина. Ни разу эти конфликты не начинались одновременно. Парашка расправлялась с одной страной и только после этого, после подготовки, совало свое рыло в дела следующего государства. Проблема в том, что аппетиты с каждым разом у этих упырей все больше и больше.
показать весь комментарий
31.08.2014 09:03 Ответить
******** воевать! Братья мусульмане взорвут всю рашку!
показать весь комментарий
31.08.2014 11:48 Ответить
Да-да давай Жирик нажимай. Это Твоя **** лебединая пестня. Хорший был шут у *****. Не забудь еще, что Индийский океан, - исконно руцкое озеро, а слово этруски, - сокращенно - это русские. Какая Аляска дебил? Ты в Украине увязнешь, по самые уши, и на твоей могиле даже номера не будет.
показать весь комментарий
31.08.2014 03:27 Ответить
Что у Путлера на уме - у Жирика на языке!
показать весь комментарий
31.08.2014 03:40 Ответить
Жириновскому стоит начать думать про свое будущее ведь путинизм идет к своему краху.
показать весь комментарий
31.08.2014 04:27 Ответить
http://glavred.info/mir/slova-putina-o-gosudarstvennosti-kazahstana-vyzvali-akciyu-protesta-288858.html В Казахстане стартовала протестная акция "Отошли учебник истории Путину" в ответ на слова http://glavred.info/tags/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD президента Российской Федерации , который подверг сомнению государственность страны.
показать весь комментарий
31.08.2014 09:43 Ответить
Рушится имеперия Путина. Это хорошо.
показать весь комментарий
31.08.2014 10:00 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=drQMwMApl44 Жирик не по детски критикует Вову Путина. Смелый однако...
показать весь комментарий
31.08.2014 10:01 Ответить
Qazaqtar!!! Почитал комменты на этом сраном форуме и мне неприятно и больно, что казахи уподобляясь славянам начинаю ругаться и поливать друг друга грязью и тем более оправдываться перед кем-то! Славяне нам не друзья!!! Запомните это!!! Именно укры и грызуны были САМЫМИ ярыми друзьями русских!!! Именно они!!! Именно они уничтожали нас и именно из-за них у нас так много манкуртов. Вы просто не помните времена СССР, а я помню!!!! Не хочу спорить, но надо готовиться к войне и воевать против нас будут ВСЕ и даже казахи-манкурты!!! Нас немного, но победа будет нашей, раз уж храбрейшие чеченцы поимели всех тварей, всех манкуртов, то мы их поимеем БОЛЕЕ ХОРОШО и БОЛЕЕ ГЛУБОКО!!! Тьфу на ваш помойный русачий сайт.
показать весь комментарий
31.08.2014 14:15 Ответить
Почему эту тварь не захирачили еще когда он в с.ш. 25 чалился? То что мы сами затащили себя в ловушку РФ 100% реаль нашей ситуации и как только че то не так будет с Путей во мнениях....он заявит о своих претензиях нам. Че делатьна?...
показать весь комментарий
31.08.2014 17:27 Ответить
Русский витязь

http://www.stihi.ru/2014/08/19/3421

http://www.stihi.ru/avtor/puttriot Алекс Яров

Подлой хунты ненавистник,

Укротитель злобных сил,

Ты открыл нам кладезь истин

И укропам зад начистил,

Новый путь провозгласил!

Хладный разум все сломает,

Устремляясь на весь мир.

Йозеф Геббельс - отдыхает…

Лучше всех он дело знает -

Ослепительный кумир!

Л

А

Л

А

Л

А

Л

А

Л

А

Л

А

Л

А

Л

А
показать весь комментарий
31.08.2014 20:17 Ответить
Жириновський, внук волинського жида, після того, як Тимошенко відмовилася віддати йому дідовий тартак, зненавидів не тільки українців, а і весь світ.
показать весь комментарий
04.09.2014 11:39 Ответить
Страница 6 из 6