10880 посетителей онлайн

Германия готова содействовать прекращению огня в Украине, - глава МИД

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о готовности Германии способствовать установлению перемирия на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Украинскую правду, об этом он сказал в среду во время выступления на мероприятии в Гамбурге.

"Мы готовы этому способствовать путем повторения Женевской встречи или с помощью других международных форматов", - заявил министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия не будет отказываться от введения новых санкций против РФ: "Оснований для этого пока нет"

"Президенты Петр Порошенко и Владимир Путин несут в эти дни большую ответственность не только за свои собственные народы и собственные страны, но и Европу в целом", - добавил Франк-Вальтер Штайнмайер.

По мнению главы немецкого МИД, стороны должны принять решительные меры для прекращения кровопролития в Украине.

Топ комментарии
+20
Германия готова продать Украину !!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:56 Ответить
+14
Німецьки фашисти прикривають кацапських фашистів.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:57 Ответить
+9
Германия готова содействовать прекращению огня в Украине, - глава МИД - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Германия готова продать Украину !!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:56 Ответить
Кто бы сомневался.
Это с их подачи, а точнее с подачи ***** наш "Гарант" так старается со своими "мирными планами".
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
Друзей и "братьев" продают только кацапы.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
Германия как и Франция и все ЕС с Америкой должны добиваться не сдачи украинских интересов Путину,как сейчас договаривается Порошенко-сдача Крыма и Донбасса,а отвода рос. войск и вывода сепаратистов с нашей территории. Порошенко,шоколадная трусость,за что погибали наши военные на Донбассе? Чтобы ты все прос-ал?Чтобы шел на поводу у брехуна Путина?
показать весь комментарий
03.09.2014 20:00 Ответить
про Женевскую встречу это он удачно пошутил, кудрявый надеюсь намек понял.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:06 Ответить
пошли на ***.до последнего дохлого ватника и не иначе.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:04 Ответить
Німецьки фашисти прикривають кацапських фашистів.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:57 Ответить
Спасибо только не вы,хермания и ангела меркель,уже и так свой план,перевыполнили!
показать весь комментарий
03.09.2014 19:57 Ответить
Уже продала...
показать весь комментарий
03.09.2014 19:57 Ответить
Хермания идёт нахер.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:58 Ответить
Иди в жопу, герр Штайнмайер...придурок, который никак не может выдернуть свою тупую бошку из песка
показать весь комментарий
03.09.2014 19:58 Ответить
Германия готова содействовать прекращению огня в Украине, - глава МИД - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
Российские танки зайдут в Германию, Меркель скажет, - что гуманитарка и что она очень озабочена.
показать весь комментарий
03.09.2014 19:59 Ответить
ха ха ха, пиши есчо....
показать весь комментарий
03.09.2014 20:26 Ответить
Ну а серьезно. Ведь дело не только в сильной армии. Украина - это охренено огромная страна по Европейским меркам. У нас на складах в реальности уйма оружия. Такое количество, что в половине Европы можно шмон навести. Но оно все под замком! Вся проблема в вонючих властях-ссыкунах! Так вот представь, что к вам вторглась армада российской армии, а Меркель жует сопли и предлагает проводить переговоры, меморандумы, планы намерений и прочую либеральную болтовню. И все, нет больше Германии, несмотря на сильную армию. Все под замком, не допустим провокаций, все надо решать мирно через переговоры. Селяви и аминь.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:51 Ответить
Немецкие долбодятлы никак не уймутся.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:00 Ответить
Новороссию НИКТО не остановит. Даже Путин
показать весь комментарий
03.09.2014 20:00 Ответить
бред
показать весь комментарий
03.09.2014 20:00 Ответить
Напрасно Вы так думаете. Это реальность.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:02 Ответить
конечно не остановит, только она будет в границах нынешней Кубани и Кавказа, а стекломойной вате оставят московитную в границах 2-го КАД, да и Совободную Сибирскую Народную Республику (ССНР) и Свободную Дальневосточную Народную Республику (СДНР) тоже уже не остановить, не могу не согласиться.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:11 Ответить
А это действительно - бред
показать весь комментарий
03.09.2014 20:13 Ответить
Напрасно Вы так думаете. Это реальность.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:14 Ответить
Это не больший бред, чем *вечноживой*))
показать весь комментарий
03.09.2014 20:51 Ответить
"...Франк-Вальтер Штайнмайер заявил о готовности Германии способствовать установлению перемирия на востоке Украины..." простите Франк-Вальтер Штайнмайер, может тогда еще и озвучите чем перемирие на востоке Украины отличается от мира в Украине? Только честно...
показать весь комментарий
03.09.2014 20:00 Ответить
Da ne sodeistvovat doljna Germaniya, atraxnut etogo ******* PUKINA_XUYUKINA. Oto tolko sankciyami groxit gospoja Merkel, ne pora etogo ublyudka kotopi u vas v Germanii stolko let jizn potil, kogda v KGB rabotal, ne pora ego traxnut. Ne uj-to Merkel ego boica , nu zrya. On ved odin malenki ambiciozni urod, ***** ego i vse. (Esli ne ponyali pro kogo rech-PUTIK_XUYUTIK)
Smert rashenskomu ublyudku i virodku putiku-boteksu
показать весь комментарий
03.09.2014 20:01 Ответить
пока хермания трахает сама себя.....уже обосрались на весь мир со своим подыгрыванием *****
показать весь комментарий
03.09.2014 21:23 Ответить
Конечно готовы кто сомневался то
показать весь комментарий
03.09.2014 20:01 Ответить
Сейчас канал 1+1 говорит, что все морги Запорожья забиты трупами из под Иловайска, 80% индифицировать нельзя, СНБО ни гугу, как в рот гавна набрали.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:01 Ответить
Даже траур ******** в стране не объявили, хряк **** ******.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:02 Ответить
чмо кацапское завали хлебало
показать весь комментарий
03.09.2014 20:04 Ответить
Чмо ***************, закрой свою вафельницу, шоколадным гавном из пасти прет.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:05 Ответить
Агов, дурню, тобі скільки заплатили що ти сереш у всіх темах? Тебе в дитинстві постійно бив старший хлопчик, якого звали Петя? Чи не збулась твоя мрія заробити мільярд?
показать весь комментарий
03.09.2014 21:02 Ответить
Вижу твоя мечта сбылась, в детстве ты постоянно сосал у соседа Пети и тебе очень понравилось, теперь ты сосешь у шоколадного хряка и зарабатываешь свой мильярд облизуя хряку задницу. Серешь ты, порохосрос. а я общаюсь. Вижу ты проплачееный троллина, всё измеряешь деньгами, так удавись на *** хряка, от зависти, что я пишу о мерзом олигархе безкорыстно, но тебе гавномету шоколадному это не понять. Найди *****, хоть один мой пост о шоколадном хряке, где по твоему я навожу на него клевету и попробуй опровергнуть. То, что ты проплаченное шоколадное гавно видно сразу, хотя можешь быть из тех бронированных *********, которые раньше голосовали за Хама, а теперь нашли пристанище при Хряке.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:11 Ответить
Їй-Богу, придурок. Я не проплачене, і ніколи ним не було, а от ти - ЧМО диванне, через яке постраждає ще не одна людина, або просто ти - юлькине проплачене, в обох випадках не пиши більше мені, бо мені гидко одписувати, просто пішов на ***.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:16 Ответить
Действительно. По телеку развлекательные программы бомонд тусуется , тусят как ни в чем не бывало...
показать весь комментарий
03.09.2014 20:33 Ответить
http://infoua.biz/novosti/110179
показать весь комментарий
03.09.2014 20:10 Ответить
фрицы шо дети...
показать весь комментарий
03.09.2014 20:02 Ответить
Ну-ну! И Ччто-же Хермания за это хочет? Яйко, млеко, сало или чернозем?
показать весь комментарий
03.09.2014 20:02 Ответить
Отцепись блоха цыганская! Я буду жить где живу или где захочу. А ты будешь по всей Европе курей тырить.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:16 Ответить
Шо ??? Опять за Макрель-рыбу гроші???? *******!!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:02 Ответить
Это он имеет ввиду что сделает шиссен поросенко и кролика....
показать весь комментарий
03.09.2014 20:03 Ответить
В Киеве, в районе станции метро "Выдубичи", рядом с ул. Тимирязевская, 44, только что переселенцы видели Романа Лягина, который разыскивается (якобы!), как председатель ЦИК террористической ДНР и организатор сепаратистского референдума...
показать весь комментарий
03.09.2014 20:03 Ответить
ПОДОЖДЕМ ДО 5СЕНТЯБРЯ ЕСЛИ ГРАЖДАНИН ПОРОШЕНКО СДАСТ УКРАИНУ И ПРИМЕТ УСЛОВИЯ ПУТИНА ПРИДЕТСЯ ДУМАТЬ КОЕ О ЧЕМ
показать весь комментарий
03.09.2014 20:05 Ответить
Ты думаешь вот так воевали воевали и за один день все решили и подписали. . после пятого, будет десятое 12 18....
показать весь комментарий
03.09.2014 20:36 Ответить
Германия готова содействовать прекращению огня в Украине

...ЗНОВУ ?
Де Германія зупиниться "содействовать" ? На Дніпрі чи може по Корчику чи по Бугу а може по Сяну А може по Віслі ... Де ?
показать весь комментарий
03.09.2014 20:05 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1315111/ Германия готова содействовать прекращению огня в Украине, - глава МИД - Цензор.НЕТ 823
показать весь комментарий
03.09.2014 20:05 Ответить
Войнович: ПУТИН ОПИРАЕТСЯ В РОССИИ НА САМУЮ БЕЗМОЗГЛУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ !
показать весь комментарий
03.09.2014 20:06 Ответить
Содействие Германии только в форме: вывод войск рашки, террористы сдаются властям Украины без условий, путлер и Ко добровольно в Гаагу. Других вариантов нет.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:06 Ответить
Дістала вже ця шалава.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:08 Ответить
Слышь, поребрик обосцанный, ты флаги не те нарисовал. Правильно трехцветные.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:11 Ответить
От же ж лизоблюды. Не упустит шанса встрять со своими "урегулированиями". Германские социалисты - просто ********** *****. Точка.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:08 Ответить
Спасибо не надо.Занимайтесь Сирией и Ираком.Уже насодействовали треть страны
показать весь комментарий
03.09.2014 20:08 Ответить
ну и немцы ну и миротворцы мать их ** один ******* и костюмы костюмы и *******
показать весь комментарий
03.09.2014 20:10 Ответить
А это ты, козломордый *****, там боинг, вами сбитый, нарисовал, да? Ну-ну.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:10 Ответить
Прекращение огня это не решение проблеммы вторжения рузких оккупационных войск!Решение это прекращение огня рузкими фашистами и вывод всех террористов и рузких фашистов обратно в паРашу!!!Тогда мир будет!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:11 Ответить
санкции для рашки будут 100% в любом случае, ослабить их могут только после капитуляции *****, благо США (что скажут то другие и сделают) и Британцы и другие страны кремлевский ******* не проведет! пусть валит с Украины и мы разоружим остатки быдла и все - Gameover
показать весь комментарий
03.09.2014 20:11 Ответить
"Германия готова содействовать прекращению огня в Украине"
очередным выражением глубокой обеспокоенности...
показать весь комментарий
03.09.2014 20:12 Ответить
Народ налетай! Здесь можно потролить ватников-патриотников заодно внесете свой вклад в информ.войну и нашу победу. Советую постить фотки их дохлых десантиков и прочие картинки, коротки агиттексты. Комменты открыты, наслаждайтесь http://vk.com/typical_soldier http://vk.com/armymedia http://vk.com/rusarmihttp://vk.com/sofaarmy
показать весь комментарий
03.09.2014 20:14 Ответить
Германия может прекратить огонь в Украине - ввести свои войска и выгнать кацапофашистов.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:19 Ответить
Перемирие это закрепление российских оккупантов на Донбассе под видом миротворцев и местных. Чтобы вернуть ситуацию в мирное русло необходимо выжимать российских захватчиков назад в Россию, побеждать сепаратистов, выключать путин СМИ, выявлять и убирать провокаторов, вести постоянную работу с населением. В остальных областях Украины народ настроен против российских агрессоров, готов принимать миротворческую миссию ООН, место будет заполнено и оккупанты откажутся от развития агрессии.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:22 Ответить
пані Меркель, а де замовленні нами українцями бронежилети та шоломи для наших воїнів, які охороняють і ваш спокійний сон? Чи волі у вас не вистачає протидіяти Путіну?
показать весь комментарий
03.09.2014 20:30 Ответить
""Президенты Петр Порошенко и Владимир Путин несут в эти дни большую ответственность не только за свои собственные народы и собственные страны, но и Европу в целом", - добавил Франк-Вальтер Штайнмайер."
Вот только руководство Германии почему-то не хочет брать ответственность за свой собственный народ, не говоря уже о Европе в целом.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:32 Ответить
Совсем недавно Штайнмайер и Лавров так обнимались и даже лобызались
что напомнило встречи Брежнева и Хонекера
показать весь комментарий
03.09.2014 20:41 Ответить
Фу, некрасиво,Штайнмайер, имей совесть, не отбивай у меркельши, путлеровскую корочку хлеба!
показать весь комментарий
03.09.2014 20:34 Ответить
Сейчас по 5 каналу идёт передача "Пiдсумки дня" очень очень интересно поставленная передача.Посмотрите как готовится и будет преподнесена сдача Донбасса и Крыма - как великая победа,а порожение это полная капитуляция и возврат Януковича.И не надо тупых комментов что это лишь частное мнение одного политолога,а зачем его надо было туда приглашать?.Осталось только добить добровольческие батальоны,кстати наверно читали что Минобороны отказалось возвращать на защиту Харькова батальон местной территориальной обороны,заметьте прекрасно зная обстановку в Харькове.Ура все на выборы ...в Госдуму РФ-уже не за горами.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:46 Ответить
Никакая это не ФРГ, это ****** ГДР.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:57 Ответить
Друзья, все спрашивают как и что остановит Путина.

Есть вариант - (возможно фантастический, но действенный).
Путин ведёт "особую" войну против Украины - необъявленную. И заверяет, что войск России в Украине нет. Отлично. НАТО объявляет войну России, но пока не вводит войска, главное ПОКА.
Дескать, смотрим на реакцию Путина. Ждём.
Ведь действия Путина похожи на шажки стыдливого воришки - шаг сделал ( обстрел Градами территории Украины), что скажет Европа. Молчит. Делаем очередной шаг - колонны бронетанковой техники с кадровыми военнослужащими стремятся к Мариуполю. Европа молчит. Если шажки будут вновь продолжаться, госпожа Меркель как-то ранним утром проснётся под вой Сушек. Вот тогда Европа будет уже кричать. Увы, слишком поздно.
Вывод - действуй Европа на упреждение. НАТО объявляет войну России. И всё, воришка в ступоре. Сделает очередной шажок, получит по ручкам - типа точечный удар по скоплению техники в Ростовской области. Ведь НАТО это не слабая Украина (через две недели буду в Киеве). Это уже сработало в Грузии. И прощай Тбилиси. Мечта идиота не сбылась. Какая жаль, какая жаль НАТО-Россия 5 : 0.
Думаете, пойдет далее? Подобные типы боятся силу. И свой народ тоже может показать кто в доме ХОЗЯИН. Шкреби потылыцю идиот.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:42 Ответить
Германия не есть друг Украины,она шантажер.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:51 Ответить
Уже выяснили что Путин долгое время служил в Германии при совке
показать весь комментарий
03.09.2014 23:59 Ответить
Путин жил в ГДР и как я понимаю фрау Меркель тоже от туда
показать весь комментарий
04.09.2014 00:01 Ответить
эта фрау понимает какую лепту она внесла в эту войну? как она лично поддерживала нового фюрера? а ответить она за это готова?
показать весь комментарий
04.09.2014 00:24 Ответить
Озабоченность Германии вызывает озабоченность.
показать весь комментарий
04.09.2014 00:59 Ответить