4816 посетителей онлайн

У Путина назвали вопрос статуса "юго-восточных" территорий Украины второстепенным

Так называемый "план Путина" по урегулированию конфликта на Донбассе, который "набросал" президент РФ в среду, представляет собой предложения по неотложным мерам, а статус Донецкой и Луганской областей не является первоочередным вопросом.

Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс

"Это не исчерпывающий план. Это предложение по первоочередным мерам, а все остальное - это уже вопрос дальнейших переговоров", - так объяснил спикер Кремля отсутствие каких-либо упоминаний в плане о дальнейшем статусе территорий Восточной Украины.

Также читайте: Очередной "план" Путина по Донбассу - попытка очковтирательства для международного сообщества, - Яценюк

Песков в очередной раз подчеркнул, что главной целью предложений президента России является "прекращение кровопролития и стабилизация обстановки на юго-востоке Украины".

При этом кремлевский пресс-секретарь отметил, что Россия не собирается никому "вменять" данный план. "Это не является догмой, на которой кто-то настаивает и которую пытаются вменить кому-то. Он [план] может быть взят за основу целиком, может частично. Главное, чтобы стороны конфликта как можно скорее прекратили огонь и перешли к переговорам", - сказал Песков.

"Он был озвучен на весь мир", - добавил Песков, отметив, что теперь российская сторона ждет реакции.

Также читайте: Путин озвучил договоренности с Порошенко: террористы должны прекратить наступательные операции

Топ комментарии
+45
У Путина назвали вопрос статуса "юго-восточных" территорий Украины второстепенным - Цензор.НЕТ 6517
показать весь комментарий
03.09.2014 20:44 Ответить
+40
То, что у Путина есть план и то, что он действительно хорош, никто уже
не сомневается. То как Путина "кроет" от этого плана, мы наблюдаем уже
пол года.
показать весь комментарий
03.09.2014 20:42 Ответить
+30
У Путина назвали вопрос статуса "юго-восточных" территорий Украины второстепенным - Цензор.НЕТ 9327
показать весь комментарий
03.09.2014 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
БОТОКСНЫЙ ПЛЕШИВЫЙ КАРЛИК НА КАБЛУКАХ!!!! Украина значит должна всю эту мразь в Донбассе, кормить, платить им пенсии-зарплаты, восстанавливать регион, расстреляный бандюками, черножопыми чеченскими варварами, алкоголиками и армией параши, а он, *****, значит будет руководить процессом и дебильноватым лидерам этих раковых образований на Донбассе нашёптывать, чего бы им еще такого замутить, чтоб попортить жизнь Украине??? А НЕ ПОШОЛ БЫ ТЫ НА *** ВОВА ***ЛО???? Забирай в жопу себе тот ************* убогий Донбасс. Руководи им, отстраивай, корми его. А Украину, ***** ты ботоксный, не трогай!
показать весь комментарий
03.09.2014 21:25 Ответить
Обережніше, шановний. Так ви і Київ подаруєте.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:28 Ответить
Одеваем длинную беленькую рубашечку с длинными рукавчиками и медленно выдвигаемся на больничку.Дедушка- дзюдоист устал,обиделся,заврался,приболел.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:34 Ответить
Для тих - хто за хоч поганенький, але мир.
Шановні, зараз треба набратися терпіння. Мир ми отримаємо тоді, як Путін піде в атаку і отримає по зубах. А він таки отримає! У решті випадків ми матимемо на своїй території ... навіть не Придністров я, а багаторічну гарячу точку, що, власне, і потрібно Путіну.
Зараз розвелося дуже багато миротворців, і всі вони або працюють на ФСБ, або на регіоналів, або просто піддалися істериці.
Панове, цю війну ми вже майже виграли. Нам уже Германія (!) броники обіцяє, а там, де броники, там і до озброєння недалеко. Дають гроші ( по великому рахунку у нас вклали уже скільки, що так просто Росії не подарують). І основна хороша новина - це спільні навчання з НАТО ( особливо сі-бриз). Тож, нехай х...ло, тільки замахнеться на Одесу, лишиться без голови.
Мир можливий буде лише тоді, як між нами і Росією стануть миротворці, і стоятимуть там доти, доки ми не побудуємо захисну стіну і розтягнемо ППО.
Тримаймося.
Росія нам не лише поверне Крим і відбудує Донбас, вона сплатить за нас левову частку боргів ЄСу. Бо нема чого зазітхати на чуже.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:43 Ответить
Владимир Владимирович,идите на#уй,сидите там и никуда не уходите! За вами уже выехали с Украины!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 21:44 Ответить
На кой он нужен Украине, в психушку дебила.
показать весь комментарий
03.09.2014 21:46 Ответить
http://aillarionov.livejournal.com/727338.html
показать весь комментарий
03.09.2014 21:54 Ответить
-Слышь, Вань, я наверно на Украину тоже поеду воевать... Пора домом обзаводиться...
-С ума сошел?!
-Да ты прикинь, на Украине каждому дают домовину и отправляют назад в Россию?!
-Идиот! По-украински "домовина" это гроб!!!
показать весь комментарий
03.09.2014 21:58 Ответить
Нищезброд и нахер никому не нужен это ясно,вот только кто территорию будет отстраивать,а может не надо?
показать весь комментарий
03.09.2014 22:54 Ответить
Украине нужно прекратить покупать газ у агрессора, и тогда карлику нечем будет платить армии, бандитам и пятой колонне. Как нам обойтись без газа, особенно зимой? Смотрим на Китай. Почему Китай не зависит от природного газа? http://ecopanel.com.ua/pochemu-kitay-ne-zavisit-ot-prirodnogo-gaza/
показать весь комментарий
03.09.2014 22:13 Ответить
у Порошенко назвали вопрос Калининграда Кунашира и Шикотана первостепенным
показать весь комментарий
03.09.2014 22:35 Ответить
ЕСЛИ ПОРОШЕНКО ПОЙДЕТ НА УСТУПКИ ФАШИКУ ПУТЛЕРУ ( аля мы за мир потому пусть твои войска остаются в Украине) то смело нужно делать третий майдан, особенно интересно что вчера Руслана участвовала в освобождении наших пленных в Донецке, и от нее вырвалась интереснейшая фраза ..... Я общалась с Захарченко ( главарь даунбасской наркоманской республики) и он тоже за мир он тоже не хочет воевать, и на следующий день с самого утра ПОРОШЕНКО типа договаривается о мире с ХУ.....ЛОМ.
К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ МИР ПУТЛЕРА ЭТО ОДИН ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ ЕГО КОВАРНОГО ПЛАНА ПО ЗАХВАТУ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
03.09.2014 22:52 Ответить
кто там следующий с Х#йлом встретится - завалите его радиацией как он литвиненка
показать весь комментарий
03.09.2014 22:53 Ответить
Путин уже себя давно царем считает, когда летит- его быстрый ум решает кучу проблем, когда спит- создает планы на будущее, когда говорит об одном- уже планирует другое, когда работает- принимет отчеты о его выполненных идеях, когда ест- беседует с какими-то там президентами Европы и США и только когда сизит в туалете- думает о себе. Северная Корея - это рай по сравнению с россией, там такого президента еще нет.
А потому, что их президент учился на западе и некоторые идеи путьки- даже ему не понять.
показать весь комментарий
03.09.2014 23:37 Ответить
Статус Донецкой и Луганской областей не только не является первоочередным вопросом, а не является вопросом вообще - Донецкая и Луганская область, две области входящие в состав государства Украина.
показать весь комментарий
04.09.2014 00:28 Ответить
Но вопросы статуса Крыма, Кубани, Сибири, Дальнего Востока, Сахалина, Курил для многих сильных и богатых совсем не являются второстепенными. Первостепенный вопрос для Путина - как избежать судьбы Януковича.
показать весь комментарий
04.09.2014 01:51 Ответить
Украинское предприятие "Южмаш" обратилось к РФ с предложением, от которого откажется только безумный. Дело в том, что "Южмаш" располагает важной оборонной информацией относительно ядерных ракет, которыми всех устрашает Россия. Ультиматум, который поставило предприятие, заключается в том, чтобы в течение этой недели Россия вывела своих боевиков, иначе в НАТО и США узнают все необходимые частоты и коды для отслеживания ракет и их уничтожения.

Похоже, в ядерной защите России обнаружилась брешь, потому что украинская сторона обеспечивает ядерную безопасность на 85%, - сообщают в "Южмаш". Для справки, на предприятии работает семь тысяч человек, а основной отраслью предприятия является космическое и научное ракетостроение. "Южмаш" очень тесно сотрудничает с Россией в сфере производства ракет и научных разработок, поэтому неудивительно, что его руководство располагает стратегической информацией
показать весь комментарий
04.09.2014 10:19 Ответить
Своим рабством извечным горда,

На страну навалилась орда.

Маски сбросили «братья-гаранты»,

В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,

Жми курок, на гашетку дави.

И в пылу смертоносной пальбы

О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!

Утопи их в болотной грязи.

Рви гранатой и жги их огнём.

Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.

Лучший враг - тот, который в гробу.

Не уйдут оккупанты от мести.

Возвратятся домой «грузом двести».
показать весь комментарий
04.09.2014 16:01 Ответить
Страница 2 из 2