11115 посетителей онлайн
36 698 210

Компания Ахметова грозится начать отключать свет уже в сентябре

Об этом пишет Цензор.Нет со ссылкой на LB.ua.

"Укрэнерго" снизила энергопоставляющим компаниям Украины лимит потребления мощности на текущий месяц. В заявлении сказано, что это сделано ради экономии топлива.

Читайте также: Ахметов заявил, что готов "отдать весь бизнес" за мир на Донбассе

"Если регион не впишется в этот лимит, местная энергокомпания будет вынуждена по команде "Укрэнерго" применять графики аварийных отключений во время утренних и вечерних пиковых нагрузок, то есть с 9 до 11 часов утра и с 20 до 22 часов вечера", - отмечается в сообщении.

"ДТЭК" считает, что население должно по максимуму экономить свет: выключать его в комнатах, которые не используются, и не включать одновременно большое количество бытовой техники.

Топ комментарии
+53
А не пошел бы он *****? Сначала приватизировал с подачи овоща всю энергосистему за копейки (и те были украдены у народа Украины), а теперь подает электроэнергию оккупантам в Крым, а нам устанавливает лимиты. В тюрягу мразоту, если бы СБУ работало ему вполне по закону можно обеспечить лет 25 срока с конфискацией.
показать весь комментарий
08.09.2014 16:04 Ответить
+50
Надо начинать отключать компанию от Ахметова
показать весь комментарий
08.09.2014 16:19 Ответить
+36
Минуточку, платим мы... А не Ахметов... А будет дурака валять, так моржем и национализировать его предприятия. Вор в законе!!!
показать весь комментарий
08.09.2014 16:03 Ответить

Загрузка...