Компания Ахметова грозится начать отключать свет уже в сентябре
Об этом пишет Цензор.Нет со ссылкой на LB.ua.
"Укрэнерго" снизила энергопоставляющим компаниям Украины лимит потребления мощности на текущий месяц. В заявлении сказано, что это сделано ради экономии топлива.
Читайте также: Ахметов заявил, что готов "отдать весь бизнес" за мир на Донбассе
"Если регион не впишется в этот лимит, местная энергокомпания будет вынуждена по команде "Укрэнерго" применять графики аварийных отключений во время утренних и вечерних пиковых нагрузок, то есть с 9 до 11 часов утра и с 20 до 22 часов вечера", - отмечается в сообщении.
"ДТЭК" считает, что население должно по максимуму экономить свет: выключать его в комнатах, которые не используются, и не включать одновременно большое количество бытовой техники.
Топ комментарии
+53 DneproUA
показать весь комментарий
08.09.2014 16:04 Ответить Ссылка +50 Maksym Kolomiyets
показать весь комментарий
08.09.2014 16:19 Ответить Ссылка +36 Екатерина12
показать весь комментарий
08.09.2014 16:03 Ответить Ссылка