12352 посетителя онлайн

Спецслужбы Эстонии обнародовали доказательства похищения их полицейского россиянами

Эстонские спецслужбы обнародовали доказательства того, что сотрудник Департамента полиции Кохвер был похищен на территории своей страны, и уж затем вывезен в Россию, а не задержан в Псковской области, как утверждает Лубянка.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщает Би-би-си.

"Департамент полиции и погранохраны Эстонии обнародовал протокол осмотра места предполагаемого похищения сотрудника эстонской полиции безопасности Эстона Кохвера. В документе указывается, что Кохвера задержали именно на эстонской территории, а уже после этого доставили в Россию", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, Россия теперь отказывается признавать результаты осмотра места происшествия, хотя поначалу ее представитель подписал протокол.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ФСБ умышлено заманила эстонского разведчика в ловушку, чтобы похитить, - британские СМИ

"В ходе осмотра обе стороны подтвердили, что нарушение границы состоялось с территории России на территорию Эстонии и обратно на территорию России. Об этом был оформлен протокол, который подписали помощники пограничных представителей Эстонии и Российской Федерации. Российская погранохрана до сего времени не согласилась официально признать протокол от 5 сентября", - говорится в сообщении департамента полиции.

Напомним, когда "шпионский скандал" стал известен общественности, ФСБ России поспешила заявить, что сотрудник полиции безопасности Эстонии был задержан в Псковской области при проведении агентурной операции. Тем самым опровергая заявление эстонских спецслужб о том, что их сотрудник принимал участие в тайной операции против трансграничного преступления и находился на территории своей страны.

Топ комментарии
+32
да кацапы собаки бешенные , а усмирить собаку можно , только пристрелив
показать весь комментарий
11.09.2014 07:54 Ответить
+20
Власть гб-шная, поступки соответствующие!
показать весь комментарий
11.09.2014 07:55 Ответить
+20
Эстония, стройте СТЕНУ! ))) Не смогут тогда так легко красть ваших людей.
Вот будет красиво... Эстония, Латвия, Украина, а может в последствии и Беларусь оградится от России стеной "Коломойского" )))
Я думаю главное начать )))
показать весь комментарий
11.09.2014 08:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=PIuhvhG_P7s&list=UUJHMRpGG8QXOznf-RXxIAEg Россия Путлера стремительно идёт ко дну, "горючка" закончиласьhttps://www.youtube.com/watch?v=PIuhvhG_P7s&list=UUJHMRpGG8QXOznf-RXxIAEg
показать весь комментарий
11.09.2014 07:54 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/113400 в зоне боевых действий , 11 сентября (утро), - Тымчук

Спецслужбы Эстонии обнародовали доказательства похищения их полицейского россиянами - Цензор.НЕТ 2763
показать весь комментарий
11.09.2014 07:58 Ответить
ПаРаша вообще уже охренела? СССР нервно курит в стороне, вздрагивая от очередных скотских выходок **********!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:44 Ответить
да кацапы собаки бешенные , а усмирить собаку можно , только пристрелив
показать весь комментарий
11.09.2014 07:54 Ответить
Ще одне підтвердження того, що чмо не заспокоїться. Польський літак проковтнули, малазійський, тепер проковтнуть поліцейського і далі підуть американці та інші.
показать весь комментарий
11.09.2014 07:54 Ответить
До речи, Булава таки злетіла...
показать весь комментарий
11.09.2014 08:23 Ответить
Господа, а Вам не кажется такие действия ***** по раскачиванию напряженности преднамеренными? Он добивается такими действиями раскола Евросоюза, когда одни страны категорически выступают за санкции, другие наоборот, категорически против. То же самое происходит и с НАТО.
Развал НАТО и ЕС может быть выгоден некоторым европейским странам, и раскачивание ситуации идет специально. Так же непонятны до конца действия госпожи Меркель, которая то за санкции, то против. Она явно действует по раскачке ситуации также. Что-бы ***** не сильно страдал, но в то же время постоянно на слуху были санкции. То есть она действует полностью аналогично *****.
Вот скажите, зачем нужен был этот эстонец русским? Только для провокации. Что бы о санкциях не забывали, и пытались их ввести одни, и сопротивлялись против них другие. Работа на развал ЕС.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:07 Ответить
ты всегда эстонцам верил или мало читаешь?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:13 Ответить
Власть гб-шная, поступки соответствующие!
показать весь комментарий
11.09.2014 07:55 Ответить
Грязно играют, весьма грязно.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:16 Ответить
крысы - грязные твари
показать весь комментарий
11.09.2014 08:28 Ответить
Догубокообеспокоились ?
показать весь комментарий
11.09.2014 07:55 Ответить
Эстония - не Германия или Франция. За эстонца в ЕС хай поднимать не будут. Увы.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:48 Ответить
Вот-вот! Сейчас ЕС потребует дополнительных доказательств от Эстонии, потом предложат сесть за стол переговоров с террористами ДНР или ЛНР и будут тягать кота за яйца, пока паРаша не сообщит, что этот полицейский застрелился в камере из табельного оружия! ЕС высловит глубокие соболезнования семье Эстонца за такое нелепое самоубийство!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:53 Ответить
радует, что в киеве начали усиленно богатеть думками и воевать в интернетах с особой мощностью. чем больше в интернетах - тем меньше с автоматами ))
показать весь комментарий
11.09.2014 07:56 Ответить
радует, что в кацапии начали усиленно богатеть думками и прятатся от админов Цензора даже под пИндосскими флашками- ну кацапью не привыкать прятаться ))
показать весь комментарий
11.09.2014 08:13 Ответить
путин ху*ло!
показать весь комментарий
11.09.2014 07:56 Ответить
за америкой тоскуешь. даже ник себе взял ненавистной тебе америки.....
А ПУТИН ТАКИ *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:03 Ответить
А почему у тебя ник пИндосский ?
показать весь комментарий
11.09.2014 08:14 Ответить
Головне--не забувати це!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:24 Ответить
Чёт они упустили в этот раз, шо он просил при аресте признать себя беженцем. ))
показать весь комментарий
11.09.2014 07:56 Ответить
кацапские твари, когда же вы сдохните, суки!!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:00 Ответить
РАДУЕТ ЧТО КАЦАПСИНСКИХ ДОЛПАЙОПОВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВСЁ МЕНЬШЕ.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:00 Ответить
Привет Украина, Любимая!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:02 Ответить
не прошло и полгода
показать весь комментарий
11.09.2014 08:02 Ответить
Вижу Путин окончательно запугал западных либерастов, и теперь может спокойно вывезти в рейх с мешком на голове озабоченных генсеков НАТО и Совета Европы.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:02 Ответить
КГБ в действии -
показать весь комментарий
11.09.2014 08:02 Ответить
Закон сохранения вещества- кацапских долпаетов всегда больше
показать весь комментарий
11.09.2014 08:15 Ответить
Не факт. Після війни скоріш за все буде перепис населення. Гадаю, багато рускомовних українців які завжди писалися "руськими" запишуться українцями.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:29 Ответить
на Украине 48 миллионов, в Рашке 143 миллиона из них 86% *********, вам каклькулятор дать?))
показать весь комментарий
11.09.2014 08:27 Ответить
86% долбодятлов - согласно данных от Путинской статистики. В реальности - около 51%
показать весь комментарий
11.09.2014 09:52 Ответить
http://hodok.at.ua/news/v_kieve_vozobnovil_svoju_rabotu_ofis_syna_janukovicha/2014-09-11-721 В Киеве возобновил свою работу офис сына Януковича.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:03 Ответить
Эстония, стройте СТЕНУ! ))) Не смогут тогда так легко красть ваших людей.
Вот будет красиво... Эстония, Латвия, Украина, а может в последствии и Беларусь оградится от России стеной "Коломойского" )))
Я думаю главное начать )))
показать весь комментарий
11.09.2014 08:04 Ответить
Если углубиться в историю, то Великая Китайская Стена, которую строили на протяжени более 200 лет была для защиты от варварской орды, потомки которой сейчас называют себя россиянами. Так, что мы далеко не первые, кто захотел отгородится от русского мира.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:02 Ответить
Спецслужбы Эстонии обнародовали доказательства похищения их полицейского россиянами - Цензор.НЕТ 7081
показать весь комментарий
11.09.2014 09:07 Ответить
важного Стерха завалили в Донбассе украинские ребята,даже за труп, его кацапсины предложили освободить из плена 50 живых наших ребят.Видать МРАЗЬ особенная подохла
показать весь комментарий
11.09.2014 08:05 Ответить
Это лишний раз подтверждает, что граница с рашкой должна быть не только линией на карте, а существовать в реале (3-х метровый бетонный забор, как было когда-то в Берлине).
А по сути, рашка в очередной раз обделалась перед всеми. Меньше будут гундосить про безвизовые въезды и интеграции. Бетонный забор!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:06 Ответить
Забор повыше, ров поголубже, колючки побольше и патронов не жалеть.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:39 Ответить
и минное поле!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:51 Ответить
Поширше.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:03 Ответить
бухла опился дешевого , лось ?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:15 Ответить
Ватник , тебя в Эстонии притеснили , что плачешься тут ? Беги в ********* , пока не поздно .
показать весь комментарий
11.09.2014 09:21 Ответить
Нет, оно просто через эстонский прокси-сервер тут воняет...
показать весь комментарий
11.09.2014 09:55 Ответить
Оно это ты имеешь в виду страну 404 ? Действительно ты патриот Путина , любишь его поди а тут всем втираешь что ты патриот страны 404)))
показать весь комментарий
12.09.2014 08:53 Ответить
Это нищие укропы плачутся а мне ******* живется )
показать весь комментарий
12.09.2014 08:51 Ответить
Наивные эстонцы! Им ссы в глаза будут говорить,что Божия роса!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:19 Ответить
А чего Эстонцы возмущаются и удивляются? Сопредельные страны с Мордором должны ожидать всего чего угодно. Могут ихнего президента украсть и судить за то что раисских людей обижает, это-же дикари которым все можно!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:29 Ответить
ВЫ ВСЕ ВРЕТЕЕЕЕЕ
показать весь комментарий
11.09.2014 08:29 Ответить
...прихватить какого -нибудь генерала ФСБ и обменять...
показать весь комментарий
11.09.2014 08:30 Ответить
предур по вспаханной полосе видно
показать весь комментарий
11.09.2014 08:44 Ответить
Такое понятие как КСП (контрольно следовая полоса) тибе о чём-то говорит?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:28 Ответить
Кацапы так резвятся только потому, что с ними обходятся , как с цивилизованными людьми, соблюдая законы. А вот как они взвоют, когда против них так же начнут действовать -похищать полицаев, взрывать мосты, ментуры и просто стрелять солдат.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:42 Ответить
забули про взриви СВОЇХ будинків...
показать весь комментарий
11.09.2014 09:11 Ответить
Ну, дома взрывать будет слишк5ом сурово, а вот пару-тройку ментур, воинских частей, мостов будет в самый раз. Начать гробить и им инфраструктуру.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:15 Ответить
ви не зрозуміли, я про те що самі спец.служби підривали будинки... думаю терористам були б більш цікаві... гос. адміністрації, нафтопроводи, газопроводи....
показать весь комментарий
11.09.2014 09:16 Ответить
ничего, Китай с ними на понятном языке поговорит, когда перейдет границу... хочу послушать как они запоют тогда.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:07 Ответить
Это будет занимательно.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:15 Ответить
Кацапы хуже сомалийских пиратов,хуже варваров!Живут по принципу средневековья.
показать весь комментарий
11.09.2014 08:49 Ответить
Ложь - основа государственной политики России. Стена, только стена по всей границе нормального мира с ***********!
показать весь комментарий
11.09.2014 08:53 Ответить
Это для подобны режимов обычная практика. Не знаю, как сейчас, но раньше северные корейцы систематически крали японцев с территории их островов. Чурка - никак не разрез глаз, а состояние мозгов.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:03 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318115/ Спецслужбы Эстонии обнародовали доказательства похищения их полицейского россиянами - Цензор.НЕТ 754
http://image2you.ru/46841/1318479/ Спецслужбы Эстонии обнародовали доказательства похищения их полицейского россиянами - Цензор.НЕТ 9940
показать весь комментарий
11.09.2014 09:11 Ответить
где сам протокол и что в нем? "на территории Эстонии не далеко от границы обнаружены фекалии, прикрытые несколькими клочками газеты Правда, несколько окурков папирос Беломор-Канал и пустая бутылка из под-водки"?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:28 Ответить
"на территории Эстонии обнаружены следы бешенных крыс Кремля... следы от крысиних лап вели на территорию Эстонии"... устраивает?
показать весь комментарий
11.09.2014 10:11 Ответить
президент назначил Корытько
у меня вопрос, почему Порошенко его оставил?
При чём здесь замы, они что ли принимают такие решения?
Человек арбузова, а почему не человек путина
знаю, что некоторые и при юще работали, есть опыт
тогда это люди Червонца, который был очень принципиальный
И почему в зоне Ато, госрезерв должен принимать решения?
Это оперативное мероприятие, должно быть положение, что распоряжаться гос резервом должны руководители Ато на своё усмотрение
Это война плять
показать весь комментарий
11.09.2014 12:27 Ответить