12543 посетителя онлайн

Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg

Новые санкции США и ЕС, которые Запад может ввести уже 11 сентября, предполагают дальнейшее ограничение сотрудничества с Россией в сфере добычи нефти.

Об этом сообщает Bloomberg, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Отметим, что Комитет постоянных представителей ЕС (COREPER), который в среду, 10 сентября, должен был дать оценку ситуации в восточной Украине на предмет введения в силу второго этапа экономических санкций против России, продолжит свою работу в четверг, 11 сентября.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новые санкции ЕС ударят по нефтяным компаниям РФ, - Financial Times

Согласно новым санкциям, американской Exxon Mobil Corporation и британской BP, как и всем западным энергокомпаниям, будет запрещено сотрудничество с Россией в поисках нефтяных месторождений и их разработке. Кроме того, новый пакет санкций ЕС введет запрет на обмен энергетическими технологиями и предоставление услуг в этой сфере. В случае применения со стороны ЕС таких запретов, США также выступят с подобным списком ограничительных мер.

Топ комментарии
+12
Ну что ж, 11 сентября теперь будет днём траура не только в США. Да, козлы кацапские?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:57 Ответить
+12
Всех вокруг этот карлик врагами сделал. До чего же мерзкий человечешко!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:07 Ответить
+11
"Сомалийские пираты всегда выполняли договоренности - мы не Россия"

Лидер сомалийских пиратов Мохамед Абди Хассан заявил что возмущен тем, что журналисты последнее время часто сравнивают российские власти с сомалийскими пиратами.

"Это возмутительно. Весь мир знает, что сомалийские пираты всегда неукоснительно соблюдают все договоренности. Сравнение нас с такой страной как Россия недопустимо, это оскорбляет нас всех и дискредитирует честный пиратский бизнес во всем мире!"
показать весь комментарий
11.09.2014 10:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну что ж, 11 сентября теперь будет днём траура не только в США. Да, козлы кацапские?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:57 Ответить
Да капитан!!!))
показать весь комментарий
11.09.2014 09:58 Ответить
Полит агитка в Росее
Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 7121
показать весь комментарий
11.09.2014 10:06 Ответить
Что будет если Кацапстан акроет воздушное пространство для западных авиакомпаний?
Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 632

НИЧЕГО!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:09 Ответить
Дефолт козломордим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:03 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318479/ Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 6223
http://image2you.ru/46841/1318115/ Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 8785
показать весь комментарий
11.09.2014 09:58 Ответить
Ничего . Петья фюреру поможет украинскими спецами . В конце-концов именно украинские спецы и разведали , и ввели в эксплуатацию почти все кацапские месторождения . Да и до сих пор работают на буровых вахтенным методом .
У Петьи же мир ...
показать весь комментарий
11.09.2014 09:58 Ответить
Это больше похоже на санкции против своих же нефтяных компаний
показать весь комментарий
11.09.2014 10:00 Ответить
Ссора - это всегда убытки. Поругаешься с женой - идёшь в общепит, выносишь деньги из семьи.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:37 Ответить
Это как с украинскими санкциями, наклепали, а вредят больше сами себе. Ну Украине можно, тут уже хуже не будет, хоть внимание народа отвлекут немного, а то на запрещание КПУ уже не сильно ведутся
показать весь комментарий
11.09.2014 13:00 Ответить
Как в СССР ,мы не дождались коммунизма,так и от европы ,санкций.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:01 Ответить
разделяю пессимизм
показать весь комментарий
11.09.2014 10:05 Ответить
а что думали, Европа себе во вред санкции вводить будет? не смешите? вот большая проблема у нас, украинцев, - наивность. Мы вот как-тов ерим, что и проблемы сами рассосутся, и ЕС Россию уничтожит, и вон если коммуняк запретить, сразу все социальные различия сгладятся
показать весь комментарий
11.09.2014 13:02 Ответить
правильно, начинайте искать месторождения в Украине!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:02 Ответить
показать весь комментарий
11.09.2014 10:04 Ответить
вот будет красота, ведь рашка только и может , что торговать нефтью и зазом
показать весь комментарий
11.09.2014 10:04 Ответить
Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 533
показать весь комментарий
11.09.2014 10:06 Ответить
Всех вокруг этот карлик врагами сделал. До чего же мерзкий человечешко!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:07 Ответить
а разве оно человек?
это ТВАРЬ....
показать весь комментарий
11.09.2014 10:47 Ответить
"правильно, начинайте искать месторождения в Украине!" -
уже найдено, Юзовское месторождение, но чтобы добывать необходимо избавиться от сепаратистов.
На самом деле санкции очень серьезные, у России нет технологий добычи сланцевого газа и из сложных месторождений.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:10 Ответить
Путин выбрал тактику собаки на сене "так не достанься же ты никому". Заодно разбомбил конкурента.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:40 Ответить
"Сомалийские пираты всегда выполняли договоренности - мы не Россия"
Новые санкции Запада заморозят сотрудничество нефтяных компаний с Россией, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3081
показать весь комментарий
11.09.2014 10:11 Ответить
Согласен . Вернее называть ********** эту недострану .
показать весь комментарий
11.09.2014 10:20 Ответить
Это уже реальные санкции. Россияне любят говорить, что Запад заменят Китаем. Но что касается трудных месторождений, то тут никто кроме Запада их разрабатывать не умеет.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:15 Ответить
Санкции России против Запада - пугает
ежа голой жопой... Ватники, послушайте,
что говорил Владимир Соловьёв 6-ого августа (а сейчас гораздо
хуже!) о санкциях - ему же вы верите:

http://uainfo.org/blognews/374264-glashatay-vseya-rossii-soloveva-provel-efir-na-grani-isteriki.html
-
Сыворотка правды или что случилось с Владимиром Соловьевым?

https://www.youtube.com/watch?v=CZFttb-2mQw

http://politobzor.net/show-26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html

http://politobzor.net/26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html Степан Демура
о Кризисе в 2015-м, Украине, газе и Путине - Плачевное
состояние экономики в России

Я
скажу тебе, Русь! - Дальнобойщик спел о санкциях

http://youtu.be/8Qe_xgpa1aY?list=UUg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg
показать весь комментарий
11.09.2014 10:18 Ответить
СССР после сбития им южнокорейского Ботнга в 1983 году просуществовал всего 8 лет и почил в бозе. А почему? Просто США и Европа обвалили цену на нефть. И всё.
ЗРК Бук 53 бригады ПВО РФ сбил малазийский Боинг, цена российской нефти марки Urals уже 98 долларов за баррель. В бюджете РФ заложена цена, (что подтверждает и гендиректор "Газпром нефти" Александр Дюков) 111,5 долларов за баррель.
Вопрос, сколько лет понадобится для развала РФ на 6 - 9 госсударст, с учётом того, что РФ не СССР как в политическом так и в экономическом плане?
показать весь комментарий
11.09.2014 10:29 Ответить
Промывка мозгов зомборашиков стоит очень дешево. Поэтому Путин может проводить свою политику до полного вымирания населения. рашевское ТВ постарается так, что самый последний зомборашик будет перед смерть целовать портрет своего фюрера. Мир спасет только физическое устранение Путлера. Если понадобится, то и вместе с Москвой. Если этому выродку оставить жизнь, то жертв будет на много больше.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:41 Ответить
что-то они слишком долго думают вводить санкции... уже западные политологи обвиняют Порошенко в трусости (на счет перемирия), но а что было делать, когда никто не захотел помочь?! ну хочет доМбас жить отдельно - мать их так, отгородимся от них рвом и бетонным забором и пусть себе радуются свободной от Украины жизни!
показать весь комментарий
11.09.2014 10:31 Ответить
А тролли-то стали потише. Похоже, что это даже самодеятельные тролли, тупо про «за газ не платите стотыщмильярдов» уже тёрли и до войны, это вообще без методичек. Неужели кампанию свёртывают?
показать весь комментарий
11.09.2014 10:34 Ответить
Знакомыу из Каллининграда звонили в воскресенья. Говорят, что третий месяц без пенсии. Задумываются, а не вернуть ли городу историческое название Кёнегсберг и не присоединится к исторической родине - Германии.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:40 Ответить
Как не дать французские Мистрали рашистам?
Нужно арестовать их по решению суда. То есть - оштрафовать РФ за невыполнение договоров и арестовать до уплаты штрафа. Штрафовать Рыше можно уже на десятки миллиардов.
Как вернуть Крым?
Потребовать арендную плату за пользование земельными и другими природными ресурсами в размере 10-20 млрд. в год. Сумма конечно большая, но это умерит пыл рашевских оккупантов и будущих подонков, которые пожелают поживиться чужой территорией. Это будет реальной гарантией нерушимости границ в Европе. Путин, конечно, не захочет платить, поэтому можно будет арестовать имущество РФ за границей и акции Газпрома в Северном потоке и Южном потоке. Ну и Мистрали, если других поводов не будет.
показать весь комментарий
11.09.2014 10:35 Ответить