10661 посетитель онлайн
5 266 59

Доллар на межбанке вырос до 13,50 гривен

В четверг, 11 сентября 2014 г., на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту снова выросли.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нацбанк ввел обязательную конвертацию денежных переводов в гривну

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками 12,9000/13,4000, к 12:00 цены повысились 13,3000/13,5000. К закрытию торгов ценовые уровни установились на отметке 13,5000.

Рублевый рынок открылся котировками 0,3420/0,3614, к 12:00 цены поднялись 0,3552/0,3609. К закрытию торгов цены снизились 0,3578/0,3609. В России курс доллар-рубль вырос, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 37,5170 (+0,1775).

Также читайте: Курс будет не выше 12 гривен за доллар, - Яценюк

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар изменялись в диапазоне 1,2897/1,2938. Рынок евро-гривня открылся следующими индикативными котировками - 16,6510/17,3024, к 12:00 цены ушли вверх 17,1909/17,4535. К закрытию торгов ценовые показатели по EUR/UAH установились на уровне 17,3148/17,4480.

Топ комментарии
+13
Снова ровно 200 ФСБшников шатают экономику Украины. Козлы-козлы. Может все-же пора присмотреться к профпригодности Гонтаревой?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:03 Ответить
+7
Господа украинцы! Не волнуйтесь - вы вступаете в 98 российский год. Впереди дефолт, курс доллара к гривне скакнёт в 4 раза (в России рубль с 6 за доллар вырос за ночь до 24 за доллар) но жизнь продолжается. Будет тяжело, но вы выживете. Всё познаётся в сравнении, вы убедитесь, что Запад вам кроме просроченных сухпаёв и кабальных кредитов ничем не поможет. Сами, потихесеньку, и так лет 5 - 7 минимум. Вы поймете и то, что кроме Вани вы никому в этой жизни не нужны, но это уже другая, на рубеже 2020 года, история.....
показать весь комментарий
11.09.2014 16:52 Ответить
+5
Он же только сегодня давал пресс-конференцию.
Фейк скорее всего.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://image2you.ru/46841/1318115/ Доллар на межбанке вырос до 13,50 гривен - Цензор.НЕТ 7384
показать весь комментарий
11.09.2014 16:03 Ответить
Игорь Гиркин найден повешенным в центре Ростова
http://crimelist.ru/archives/49674-kriminalnaya-hronika-rossii
показать весь комментарий
11.09.2014 16:05 Ответить
будем голосовать за "правый сектор"..
показать весь комментарий
11.09.2014 16:15 Ответить
тогда лучше уж за Виталика Портникова...
показать весь комментарий
11.09.2014 16:28 Ответить
на 146% цены уже вырасли - после выборов они вырастут как минимум еще на 400%. Будем снова миллионерами и миллиардерами, с валютой, как в Зимбабве. Будем по магазинам ходить с кравчучками, груженными макулатурой из гривны, которая обесценится в сотни раз и 400 граммовую буханку хлеба можно будет купить за 2-3 килограмма гривны...
показать весь комментарий
11.09.2014 16:21 Ответить
Снова ровно 200 ФСБшников шатают экономику Украины. Козлы-козлы. Может все-же пора присмотреться к профпригодности Гонтаревой?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:03 Ответить
Мы и сами все видим, нечего паясничать, шут. И где ваша роися виновата, тоже видим прекрасно. Посиди в спаме.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:14 Ответить
ГОНТАРЕВА С НАЛИВАЕМ ! КОМУ ВЫ ТРЕТЕ ПРО 200 ШПИОНОВ ! ИДИОТЫ !
показать весь комментарий
11.09.2014 16:44 Ответить
Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков (или Стрелок) был найден повешенным в центре Ростова. Как сообщает источник в Следственном комитете Российской Федерации по Ростовской области. Ссылка - http://crimelist.ru/
показать весь комментарий
11.09.2014 16:05 Ответить
Он же только сегодня давал пресс-конференцию.
Фейк скорее всего.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:07 Ответить
Так повесился или застрелился? А может, утопился?)))
показать весь комментарий
11.09.2014 16:31 Ответить
Очередное покращення.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:06 Ответить
нее, они ещё не начинались... это прилюдия
показать весь комментарий
11.09.2014 16:08 Ответить
За відмову стати на коліна терористи відрубали полоненому голову - український військовий

Про жахіття так званого "параду" в Донецьку розповів журналістам колишній полонений, український військовослужбовець.

Чоловік, який побажав не називати свого прізвища, розповів виданню "Лівий берег" про катування українських полонених російськими бойовиками.

"Це було жахливо. Трьох, у тому числі мене, повезли 24-го на парад. Сказали нам: "У вас же свято, от ми і веземо вас на парад".

Поставили за будівлею, разом з іншими полоненими. Прапори свої почепив, козаки там, "Восток", "Оплот".

Відео в інтернеті - дурниця. Там же найголовнішого не показали. Людині коли голову відрубали - не показали. Змушували його стати на коліна під час підготовки до параду. Він не погодився. Йому відрубали голову. При всіх. Я не знаю, хто він був. І хто рубав теж - людина в масці. Але після цього ми всі стали на коліна.

Потім відбувся якийсь скандал, і наші козаки швидко відвезли нас трьох назад, туди, де тримали", - поділився подробицями чоловік.

Нагадаємо, що на День Незалежності України у Донецьку бойовики організували показовий "парад ганьби" за участю українських полонених. В цьому заході брав участь і колишній нардеп, а тепер спікером парламенту самопроголошеного конфедеративного "Союзу Народних Республік" Олег Царьов.

Це адаптована мобільна версія станом на 15:46, з оригінальною новиною можна ознайомитися на сайті Gazeta.ua
показать весь комментарий
11.09.2014 16:07 Ответить
Надобно когой-то положить на свежие побеги бамбука, и чтобы они тоже выросли...
показать весь комментарий
11.09.2014 16:10 Ответить
Честно - *****. Главное чтоб рост экспорта кацапесдохов в Парашу был.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:10 Ответить
Грузины нападают на Россию в Тбилиси,
украинцы нападают в Киеве
Что ж им мирно не живется!?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:11 Ответить
Так как же заявления олигархической хунты о долларе по 12 и то только на период войны!?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:11 Ответить
Да и *** с ним ! пусть хоть 100 тыщ мильенов до неба !
показать весь комментарий
11.09.2014 16:12 Ответить
Доктор доллар скачет,Тупин фуйло плачет
доннар веттер,что за боль,газ бежит, а бабок ноль
помогите кто нибудь,немцы в дупу *******
тут поляки прибегают прямо в Туплера стреляють
пиф паф, ой ой ой Стерх израненный такой..
показать весь комментарий
11.09.2014 16:12 Ответить
браво! пиит!
показать весь комментарий
11.09.2014 16:15 Ответить
**** крашеная из НБУ ни как не уймется!
-
показать весь комментарий
11.09.2014 16:12 Ответить
Какая ****? Она не виновата! Тебе же сказали, что это 200 ФСБшников шатают гривну!
показать весь комментарий
11.09.2014 16:18 Ответить
Интересно они ее в ручную шатают или с помощью механизма!?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:34 Ответить
Где тролли кацапские. раньше под такими новостями хрюконье и поросячьи визги раздавались. Сейчас тишина. К чему бы спад активности?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:14 Ответить
У них самих забот полон рот. Посмотрите на цену нефти. РФ торгует Urals. Падает каждый день - 96,3 за баррель. Доллар тоже медленно, но верно растет. Зато Крымих и ВВХ свечки ставит.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:29 Ответить
КАк можно торговать с и банатом, который не пускает твои товары на свой рынок?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:35 Ответить
Лучше наши деревянные ! Хочешь забор построишь хочешь дачу !)))
показать весь комментарий
11.09.2014 16:15 Ответить
Если бакс будет стабилен,то кацпздец экономике.Пишите письма Егору Гайдару и Толяну и Игорю Чубайсам.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:16 Ответить
вчера купил 10 лимонов кацапсинской макулатуры по 33 копейки за вонючий рубиль. Хочу купить керосинку для Джентльменов удачи.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:18 Ответить
Господа новая-старая власть старыми методами на выборы зарабатывает. Хрен им, а не выборы!
показать весь комментарий
11.09.2014 16:23 Ответить
вот в России очень трудно найти издание, которое освещает регулярно (каждый день) курс гривны...да и саму гривну нельзя купить или продать, кроме как на киевском вокзале и то с рук....
показать весь комментарий
11.09.2014 16:24 Ответить
А что вы хотели, 200 агентов ФСБ во всем виноваты! Да, товарищь Гонтарева и Ко?
показать весь комментарий
11.09.2014 16:24 Ответить
Я знаю кто влияет на курс.Три Индюковича мильердеры+два Азирова мильярдеры,в этой компашке не последнюю роль играют Пшонка,Захарченко,Якименко и прочие агенты кремля вывозившие ночью из Межигирья кучу бабла на КАМАЗах.видео можно найти в Ютюбе.Если я ошибаюсь бростьте мне в харю кирпич из кремлёвской стены.она выдержит,поди не Берлинская
показать весь комментарий
11.09.2014 16:29 Ответить
А чем они влияют? При них было восемь четыре года без проблем, при том, что они вывозили зелень камазами! ПРоблема, что сейчас у руля еще более воровская шайка, которая пилит бабло под прикрытием ими же затянутой войны.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:38 Ответить
У Украины есть главное - свобода.
Никто в мире не свободен более, чем украинцы.

Всё остальное совершенно не важно.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:42 Ответить
так себе падение....бывало и хуже.не обращаем внимания.да и...пусть растет бакс,он ведь зеленый еще...лишь бы цены на бензин,на товары первой необходимости не поперли за ним.это уже будет не есть хорошо.
показать весь комментарий
11.09.2014 16:49 Ответить
так и я о том же...
показать весь комментарий
11.09.2014 17:58 Ответить
Правильным путем идете, Товарищи! Даешь 1$= 20 гривен к концу года!
показать весь комментарий
11.09.2014 16:51 Ответить
Господа украинцы! Не волнуйтесь - вы вступаете в 98 российский год. Впереди дефолт, курс доллара к гривне скакнёт в 4 раза (в России рубль с 6 за доллар вырос за ночь до 24 за доллар) но жизнь продолжается. Будет тяжело, но вы выживете. Всё познаётся в сравнении, вы убедитесь, что Запад вам кроме просроченных сухпаёв и кабальных кредитов ничем не поможет. Сами, потихесеньку, и так лет 5 - 7 минимум. Вы поймете и то, что кроме Вани вы никому в этой жизни не нужны, но это уже другая, на рубеже 2020 года, история.....
показать весь комментарий
11.09.2014 16:52 Ответить
Вот это честно...а то всё ищут с кем бы побрататься...то эти братья ..то те.. то там любовная любовь ..то здесь.....Нет ,уважаемые украинцы,САМИ,,САМИ...
показать весь комментарий
11.09.2014 17:27 Ответить
печально все это очень, из за этой не стабильности я и уехал... нет работы и нет никаких перспектив на следующие года, что очень жаль..
уже начал сумовать иоей за жемчужиной моря.. скоро буду стараться забрать оставшихся родственников

сраные политики всю жизнь испортили, но ничего, все наладится, слава богу была возможность уехать.. в прошлые столетия было наааамного тяжелее
показать весь комментарий
11.09.2014 18:44 Ответить
Получили очередной транж от МБФ. Надо срочно "РАСПРЕДЕЛИТЬ" по меж любих друзив.
показать весь комментарий
11.09.2014 23:22 Ответить