11246 посетителей онлайн

Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ

Минская контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе может провести заседание в ближайшее время.

Об этом в четверг на брифинге в Москве заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Что касается минской встречи, пока точной даты нет. Но есть ожидание, что в самое ближайшее время контактная группа проведет очередное заседание», - сказал Лукашевич.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в Минске состоится очередной раунд переговоров контактной группы по Украине

Он также отметил, что участники минской контактной группы «достаточно регулярно» контактируют в формате видеоконференции. По его словам, это необходимо для того, чтобы обсуждать и договариваться по конкретным направлениям и пунктам минских договоренностей 5 сентября.

«Это касается и выборов, и очень важного момента, который там зафиксирован - продолжение общенационального инклюзивного диалога между Донецкой и Луганской областями и киевскими властями, и решения целого ряда других вопросов, которые должны получить форму отдельных документов», - подчеркнул Лукашевич.

Также читайте: "Это только первый шаг на долгом и трудном пути": Лукашенко о договоре перемирия на Донбассе

Топ комментарии
+16
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 9509
показать весь комментарий
11.09.2014 19:10 Ответить
+16
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8023
показать весь комментарий
11.09.2014 19:11 Ответить
+14
«Війна з Україною - ганьба Россия»
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 4666

Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 718
показать весь комментарий
11.09.2014 19:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 1806
показать весь комментарий
11.09.2014 19:09 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318116/ Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6374
показать весь комментарий
11.09.2014 19:09 Ответить
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 3764
показать весь комментарий
11.09.2014 19:09 Ответить
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 9509
показать весь комментарий
11.09.2014 19:10 Ответить
И не сомневайтесь - увидите! Мониторы уже "выпускали".
показать весь комментарий
11.09.2014 19:15 Ответить
Нужно покупать газ у Ирана, а не у россии.

Какой Иран в таблице армий мира? 22! а россиия вторая! и иран не имеет атомного оружия!

Если Иран ********* - его легко можно будет успокоить!

Зачем Европе давать путину газовые деньги, на которые он покупает вооружение для своей армии, да и еще мистрали у самой Европы? Чтобы путин
потом напал на Европу?

Европа сама оплачивает будущую агрессию против себя?

Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 1550
показать весь комментарий
11.09.2014 19:11 Ответить
Так Европа уже решительно взяла курс на избавление от российского газа - увеличиваются поставки норвежского газа, прорабатывается вопрос о трубопроводе с Ирана и о сланцевом газе. Так что постепенно доля покупаемого российского газа будет снижаться.
показать весь комментарий
11.09.2014 19:33 Ответить
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8023
показать весь комментарий
11.09.2014 19:11 Ответить
Была в Днепропетровске на День Независимости. Большинство - в вышиванках. Какже это было красиво!!!
показать весь комментарий
11.09.2014 19:24 Ответить
«Війна з Україною - ганьба Россия»
Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 4666

Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 718
показать весь комментарий
11.09.2014 19:14 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1318571/ Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6102
показать весь комментарий
11.09.2014 19:15 Ответить
Раша всё время "забывает" .что она "не сторона " конфликта. Руководит и руководит
показать весь комментарий
11.09.2014 19:16 Ответить
Ну что там еше здать не успели в минске парошенко?
По моему все как может вреднога для украины парошенкозделал и я даже представить не могу что еше можно ждать.
Может парошенко героически будет за савченко биться)))))
показать весь комментарий
11.09.2014 19:18 Ответить
мид россии???может действительно???
показать весь комментарий
11.09.2014 19:20 Ответить
скорее всего перемирие и прочие переговоры после санкций ))) канут в небытие ))
показать весь комментарий
11.09.2014 19:26 Ответить
"Переговоры в Минске" 1 сезон, 4 серия.
показать весь комментарий
11.09.2014 19:29 Ответить
Лучше бы наши в этот Минск вообще не ехали, чем с такими результатами возвращаться.
показать весь комментарий
11.09.2014 19:31 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1318568/ Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
11.09.2014 19:31 Ответить
Передел власти в Антраците: российские казаки против местных «ополченцев».
http://informator.lg.ua/?p=30053
показать весь комментарий
11.09.2014 19:34 Ответить
«Это касается и выборов, и очень важного момента, который там зафиксирован - продолжение общенационального инклюзивного диалога между Донецкой и Луганской областями и киевскими властями, и решения целого ряда других вопросов, которые должны получить форму отдельных документов»

...
...так і хочеться сказати брехня...але...шоколадні фабрики не тільки в Україні...і швейцарські рахунки не тільки у ***** але і у.....
показать весь комментарий
11.09.2014 19:37 Ответить
переговоры могут продолжаться, пока на донбассе будут люди, которых можно брать в заложники. когда же они закончатся, можно захватить другие города, и так до стран нато.
показать весь комментарий
11.09.2014 19:40 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1314524/ Переговоры в Минске продолжатся "в ближайшее время", - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8244
показать весь комментарий
11.09.2014 19:52 Ответить
Теперь ждем, чтобы Южная Осетия передала в ответ военную технику конфискованную у грузинской армии. Поставленную в свое время украинскими националистами.
показать весь комментарий
11.09.2014 20:44 Ответить
Друзья украинцы думайте как хотите, но Россия от вас не от станет пока ее не остановит кто то! Вы вспомните мои слова! Я знаю эту гнилую разведскую страну!
показать весь комментарий
11.09.2014 21:27 Ответить
нам ***** не нужны эти переговоры.
Путин - *****!
Слава Нации!
показать весь комментарий
11.09.2014 21:56 Ответить