9756 посетителей онлайн

В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными, - Геращенко

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко в программе "Право на власть" на канале 1+1 рассказал, что нужно сделать Украине для того, чтобы вступить в НАТО.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Лига.

"Во-первых, хочу сказать, что в НАТО нас не ждут. В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными и когда у нас не будет таких проблем с Россией", - отметил Геращенко.

"Для этого, по его словам, Украине нужно очень много работать. Арсений Яценюк будет делать все возможное для того, чтобы создать обороноспособность страны, создать мощную армию, Национальную гвардию и службу безопасности", - добавил советник министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Климкин рассказал, что даст Украине сближение с НАТО

Напомним, ранее Геращенко призвал ввести обязательную военную подготовку в школах. Советник министра внутренних дел считает, что курсу молодого бойца, стрельбе можно обучать в школах учеников, достигших 12-13 лет.

Топ комментарии
+7
В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9864
показать весь комментарий
12.09.2014 07:26 Ответить
+5
Это распространенный российский синдром.
Например, вы сидите и едите борщ. Подходит человек. Он спрашивает:
- Что ты ешь?
Совершенно уверенно отвечаете:
- Борщ.
- Точно?
Если в этот момент вы посмотрели в тарелку - все, вы больны, у вас синдром. То, что вы ели именно борщ верно ровно настолько, что вас зовут вашим именем. Но в какую-то секунду даже не мысль, а тень от мысли пронеслась в голове: «Почему он спрашивает? Он что-то знает?»
- Ну, точно. Борщ. Он красный.
- Точно?
- Ну… не такой красный, как обычно, но…
- Давай позвоним маме и узнаем, может быть, она сварила свекольник и теперь ты ешь его.

- Але, ма! Что ты вчера варила на ужин?
- Борщ, сыночек.
- А точно?

Если мама задумалась хотя бы на полсекунды - все, она тоже заражена. Вирус передается даже через телефон. Мама думает: «Или не борщ? Почему он спрашивает? Борщ же я варила в среду, а вчера - рассольник. Или нет? Вчера борщ?»
- Позвони отцу, сынок. Я рано легла, а он поздно пришел, ел и точно знает.

- Алло, пап, слушай, что ты вчера ел дома?
- Ну, борщ.
- Точно?
- Да, точно!
Вот, ваш отец - здоров! А вы вокруг него - полные идиоты, которые тарелку супа съесть не могут без истерики.
показать весь комментарий
12.09.2014 07:25 Ответить
+5
до Турции хохлостану как до киева раком
показать весь комментарий
12.09.2014 07:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными и когда у нас не будет таких проблем с Россией

Ну вот, а уже миллиарды "вбуханы" в подготовку!

Еще хотят срочно референдум, за 1,2 млрд.

Они требуют победы над Россией. Где гарантии, что не потребуют победить Китай?

.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:17 Ответить
Кроманьяку на гиляку!
показать весь комментарий
12.09.2014 08:44 Ответить
Рєхвєрандрум потрібен тільки запаленим мізкам Юльяволью. Для вступу в НАТО референдум не вимагають.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:23 Ответить
Много чего не вымагають, а мы делаем.
Например, кабальный договор ВТО.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:29 Ответить
Ну - і в чому його "кабальність"? І чого *************** хотіла в ВТО раніше за нас - але не вийшло?
показать весь комментарий
12.09.2014 08:31 Ответить
Референдум сейчас проведут(для протокола,насчёт вступления в НАТО,типа блиц-опрос),а потом Украине будет дан особый статус союзника НАТО,также ,как Израилю и Юж-Корее.И все дела.Далее натовские базы вырастут как грибы,для них даже зачистят зоны лугандона и даунбаса, обнесенные "инженерными сооружениями".Короче... лиха беда-начало
показать весь комментарий
12.09.2014 08:24 Ответить
Почему "лиха беда-начало"? Это НОРМАЛЬНЫЙ процесс.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:25 Ответить
Конечно нормальный,без прямого вступления всё ок будет.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:29 Ответить
Подавитесь.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:27 Ответить
1962 год, чем все закончилось ?))) развертака ****
показать весь комментарий
12.09.2014 08:36 Ответить
ТЫ можешь РАЗВЕРНУТЬ только рулон туалетной бумаги, стратег ****.
,
Кстати, как-то расея ПУГАЛА Мир своим дебилизмом, когда Прибалтика и Польша вступали в НАТО. А сколько ВИЗГУ было (и от таких "грозных" патриотов, как ты) , когда в Польше появились и Базы , и ПРО. . . . Ну и ? ОБОСРАЛИСЬ что-либо перечить НАТО!
,
Да СРАТЬ на вас и на ТВОИ "развороты".
показать весь комментарий
12.09.2014 08:37 Ответить
Дивися вище. Окрім Тимошенниці референдум нікому НЕ потрібен.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:26 Ответить
У тебя не спросили,что делать.Узбагойся.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:27 Ответить
В мене не спитали - спитали в НАТО. Так от, там такий референдрум нафіг не треба. Нема в переліку вимог.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:29 Ответить
А ты кто?От имени НАТО вещаешь?Ты хоть различаешь чем отличается прямое вступление в НАТО,от статуса союзника?Реферндум состоится,как блиц-опрос.Давай..не тупи уже.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:38 Ответить
Послуговуюся не тільки опікуваними Медведчуком джерелами, а і думками міжнародних експертів в інших ресурсах та програмах. Чого й Вам бажаю. Нам всім бажаю здихатися Медведчука в політиці по-справжньому - а не влаштовувати "потішні маски-шоу", як вчора СБУ в "Вєстях".
показать весь комментарий
12.09.2014 08:42 Ответить
Та при чому тут Путенский куме,забудь про нього.Його в найближчому часі під дупу поженуть.Я тобі говорю про те що,є прямий вступ в нато,а є статус союзника.Ось друге і буде з Україною.Не переймайся ...прорвемося
показать весь комментарий
12.09.2014 08:48 Ответить
Ураина впупит в НАТО и будем сильными.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:26 Ответить
показать весь комментарий
12.09.2014 08:33 Ответить
Смотреть со стороны, так Украина, даже сейчас в военном плане сильнее некоторых второстепенных стран НАТО.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:37 Ответить
"создать обороноспособность страны, создать мощную армию, Национальную гвардию и службу безопасности https://censor.net/n302293Источник: https://censor.net/n302293 и ГРАНИЦУ!
показать весь комментарий
12.09.2014 08:38 Ответить
НА сайт фашистов. У Украины нет спорных территорий - есть единая страна, всякие ХНР- просто незаконные образования,а Крым временно оккупированная территория Украины. Еще и негр мотный
показать весь комментарий
12.09.2014 08:41 Ответить
Когда Украина будет сильная и иметь свою мощную армию то нам это НАТО и нафик не нужно будет!За НАТО нужно платить,а нафига я буду платить какому то НАТО?Я лучше буду платить нашей Украинской Армии!
показать весь комментарий
12.09.2014 08:42 Ответить
Я лучше буду платить нашей Украинской Армии!...і кормити товстопузих тридцятирічних ХЕНЕРАЛІВ ? У НАТО кожен платить за себе і захищаються всі...

Зміни нік а то і вправду про тебе таке подумають...
показать весь комментарий
12.09.2014 08:51 Ответить
Во первых ни каких толстопузых генералов кормить не нужно будет так как мы все таки повыкидываем это все про коммунистическое барахло из страны.А насчет оплаты не будь таким наивным,платить ты будешь этой слащеной выхоленной Хермании которая всех имеет и все ей платят.Раз Евросоюз наш партнер и гарант демократии и современной цивилизации почему же тогда он нас не защищает или хотя бы не помогает оружием?Да потому что эти Европейцы и Америсранцы выхоленные,комфортные роллеры которые ни когда не будут воевать.Нафига этим откормленным пижонам оружие?Дайте это оружие нам Украинцам и мы сами будем воевать а эти Европейцы пускай воюют своими санкциями и своими сникерсами и марсами!Путин с них просто ухахатывается.Да ПУТИН ЭТУ ЕВРОПУ РЖАВЫМ КАТКОМ ПЕРЕЕДЕТ НА......)(Кто там в Европе будет воевать?там кроме ИМУЛЬГАТОРА больше ничего нет!
показать весь комментарий
12.09.2014 09:39 Ответить
Финансирование НАТО прочитай :
http://www.db.niss.gov.ua/docs/natoD/UANATO-FAQ.htm#_Toc118699341
показать весь комментарий
12.09.2014 09:47 Ответить
Представте себе ситуацию,допустим мы находимся в НАТО и все у нас хорошо.И вот по какой то причине мы выходим из европейского союза или из нато или нато разваливается.Что тогда будем делать?Армии своей личной нету а чтоб что то свое создать нужно время.Поэтому оружие у тебя и у меня все равно должно быть.И не надо быть такими наивными и думать что придет какой то евроамериканский дядя который будет проливать кровь за Украину.Ани уже за нас кровь пролили и повоевали!А если появится такой обезбашенный агрессор как Путин и будет куда то ломится то его не остановят ни какие санкции ни какое нато ни какое там евроголубое содружество.Потому что на востоке кроме агрессии, грызни и войны больше ни чего не признается!А вар вору нужно отвечать не какиме то там санкциями а оружием!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 10:29 Ответить
КАКОЙ следует сделать вывод из ТВОЕГО поста? Или - КАК ты видишь Украину ВНЕ НАТО и БЕЗ участия США?
показать весь комментарий
12.09.2014 08:50 Ответить
Сделай вывод,что он просто дебил.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:55 Ответить
Нет, всё не так просто: либо Сергей1984 чего-то НЕ договаривает, либо текст "по дЭбильному " ему кто-то написал.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:57 Ответить
Второе,однозначно
показать весь комментарий
12.09.2014 09:01 Ответить
когда мы станем сильными то нам это нато озабоченное 376 раз и на х.й не нужно
показать весь комментарий
12.09.2014 09:18 Ответить
Если бы Прибалтика не была бы в НАТО у нас было бы счас тоже самое что и в Украине.

Да уж.С вашей властью дружить-себя не уважать.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:42 Ответить
http://image2you.ru/46903/1318624/ В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8916
показать весь комментарий
12.09.2014 09:24 Ответить
Основной проблемой вступления в НАТО вот к примеру Грузии а сейчас и Украины являетса целостность страны . НАТО не может ведь принять Украину если на ее территории в Крыму находятса оккупационные войска.
А на счет сильной страны в военном смысле это не главное.Очевидно ведь,что в вопросе вооружения и особенно военной техники к примеру Украина намного сильней всей Прибалтики вместе взятой и многих других отдельных стран НАТО.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:37 Ответить
Причина войны на Украине в том, что Россия против баз НАТО у своих границ. Россия поддерживает свою сторону деньгами и оружием, страны НАТО ограничиваются дружеским похлопыванием по плечику. Аналогично Россия добивалась своей цели в Грузии, правда, другими методами и добилась. Страну с территориальными проблемами никто в НАТО не примет.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:38 Ответить
Уважаемый насчет окупированых территорий ты ошибаешься, инфа устарела. Никакой речи не было о вступлении в НАТО пока ваше ху*ло не полезло на наши территории, атеперь придется смириться, с тем что рядом будет европейская страна с натовскими базами, Как говорят в Одессе А шо делать?
показать весь комментарий
12.09.2014 11:28 Ответить
https://censor.net/user/207688 Дать то что просят на Донбасе людям,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что они просят?
показать весь комментарий
12.09.2014 09:38 Ответить
https://censor.net/user/207688 но ничего подобного они вроде не просили.Они тупо бегали с российскими флагами,кричали Россия,Россия,и избивали людей с украинской символикой.Скорей всего ,они думали будет как в Крыму,побегают,Россия быстренько их присвоит,и вот они вожделённые российские пенсии и зарплаты.Но получилось ,то что получилось.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:13 Ответить
А нах они тогда нужны если мы и так сильными будем?)))
показать весь комментарий
12.09.2014 09:40 Ответить
ну *** его знает)Они же зачем то слабых собирают?Прибалтов и прочих просто так что ли?Нас можно по той же причине.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:39 Ответить
Вот это чужжжь просто ахинея такие же люди из костей и мяса.Йбать будешь эстонской армией бабок возле подьезда пугать .***** бред писать ты что с головой не дружишь?НАТО пока ещё ассоциируется с безопасностью,и пока будет так то и деньги туда будут платить,что тут не понятного?????Ты что считаешь деньги участников НАТО.Лично мне пох на их взносы.Лучше платить ***** и спать спокойно или сдохнуть в степях домбасса в обнимку с заблудшим русским дезертиром.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:05 Ответить
ХАХАХА класный шутка .Молодец хорошо зашутил.Брат петросяна да наверное.Ты воду льёшь бла бла."я намекал на то что армия у них действительно слабая, но это не значит что не дееспособная."Так можно сказать на вообще что угодно у *** к этому ********* можно потом на шутку сьедешь вода одним словом.Хоть с юмором хоть без.Сейчас раша главный агрессор.И это только вата может отрицать.Вашим бойцам писюнам уже многим по*** на вашу пропаганду потому что они уже в гробах лучшем случае можешь им свою ***ню заливать как они ******* сдохли сражаясь с украинцами против кровавых рук НАТО.Туда вам всем и дорога **********!
показать весь комментарий
12.09.2014 11:50 Ответить
Путин это НАТО ржавым катком переедет на.....
показать весь комментарий
12.09.2014 09:44 Ответить
В НАТО Украину примут только тогда, когда это ровным счётом ничего не будет ни для кого означать. Когда для этого принимающим не потребуется ни стратегической прозорливости, ни тактического расчёта, а самое главное - мужества не потребуется, личного гражданского. Это Черчилль мог напоминать: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор." © http://statuso.ru/
http://statuso.ru/

http://statuso.ru/status/12292
показать весь комментарий
12.09.2014 10:08 Ответить
Какие остаются рычаги влияния на Россию? Шварценберг: Во-первых, надо понять, что никто не будет использовать военную силу в Украине. Это вполне ясно. Так что санкции, какими бы они ни были, остаются единственным инструментом Европы.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:26 Ответить
В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8943"Пивет ватникам" Плакаты времен русско-финской войны.В НАТО Украину примут только тогда, когда мы будем сильными, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7442
показать весь комментарий
12.09.2014 10:57 Ответить
Прикольно! Ведь Киев - мать городов русских, правильно? Так давайте подадим на администрацию этих городов русских (ХЛО и его ХЛОвцев) в международный розыск, так как они хотят трахнуть Киев! Извращенцы гребаные - это похуже гомиков из европы которых они так боятся!
показать весь комментарий
12.09.2014 11:30 Ответить
А ви подайте для початку заявку, а потім *******. Розумник *******.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:37 Ответить
то есть никогда