10700 посетителей онлайн
16 512 41

Началось заседание СНБО, - пресс-секретарь Порошенко

В Администрации Президента началось срочное заседание СНБО.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Твиттер пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко, информирует Цензор НЕТ.

"Началось заседание СНБО", - написал Цеголко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко срочно созывает СНБО, - СМИ

Других подробностей пока не сообщается.


Топ комментарии
+5
дебил, да против вашей гандонной расеи весь мир ополчился, скоро пузырь спустится и тогда вас китайцы расхреначат, на радость всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:53 Ответить
+5
внимание ! все козломордые ватники зашедшие на цензор автоматически становятся свинорылыми овцеватниками !
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
+4
15/9/14 КИЕВ ОБОЛОНСКИЙ СУД 11:30 активные не безразличные люди,
приходим! надо бороться с этой ****** судьей Коротковой Ольгой, которая
культивирует зэкократию времен овоща, сажает избитых
активистов-майдановцев, отмазывает мажоров, убивающих в ДТП людей! НЕ
ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ..У кого есть концы в журналистике и т.д.,
репостните, активируйтесь...

https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/331129690382445:0
показать весь комментарий
12.09.2014 17:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.09.2014 17:49 Ответить
Собрались, *********, сдали кусок замли и разошлись.
Примерно такие у нас "срочные заседания" Парашонки.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:50 Ответить
Кравчук: http://infoua.biz/novosti/114210 Как понять Путина ? (ВИДЕО)

Началось заседание СНБО, - пресс-секретарь Порошенко - Цензор.НЕТ 8135
показать весь комментарий
12.09.2014 17:52 Ответить
Найболючішим для РФ буде падіння цін та попиту на нафту - експерт

Началось заседание СНБО, - пресс-секретарь Порошенко - Цензор.НЕТ 9620

© Photo: Flickr.com/Marco Guada /cc-by-nc-sa 3.0
На тлі збільшення деякими країнами виробництва нафтопродуктів нові секторальні санкції ЄС матимуть вкрай негативний вплив на соціально-економічну ситуацію в Росії. Тамтешня влада може залишитися без ресурсу, необхідного для підтримання існуючого в країні рівня життя, вважає експерт Українського інституту публічної політики Ільдар Газізуллін.
У Брюсселі схвалено новий пакет європейських санкцій проти Росії, який вступає в силу із сьогоднішнього дня. Як і очікувалося, обмеження стосуватимуться нафтових компаній Росії, банків і оборонпрому.
У заяві Європарламенту вказано, що санкції обмежать доступ Росії до ринків капіталів Євросоюзу. Західні країни і компанії більше не можуть кредитувати п'ять найбільших російських банків, які знаходяться у власності держави. При цьому Брюссель заборонить торгувати з цими банками облігаціями або іншими цінними паперами з терміном погашення більше 30 днів. Давати гроші в борг найбільшим російським нафтовим і оборонним компаніям теж буде заборонено. Варто зазначити, що Сполучені Штати Америки також вводять секторальні обмеження щодо Росії. В свою чергу Росія підготувала у відповідь зустрічні санкції. Про це заявив помічник президента Росії Андрій Бєлоусов. Зокрема, Росія може ввести заборону на імпорт автомобілів і деяких видів одягу. Нагадаємо, що відповіддю Російської Федерації на попередній список санкцій Заходу стала заборона на імпорт продуктів, що призвело до зростання цін, яке в деяких регіонах РФ досягло 20-30%.
Про наслідки санкцій, що вводяться ЄС і США, а також про відповідь Росії радіостанціяhttp://newsradio.com.ua/ Голос Столиці поговорила з експертом Українського інституту публічної політикиІльдаром Газізулліним.
Як санкції ЄС вплинуть на російський банківський сектор?
- Насправді ідеться про посилення http://newsradio.com.ua/2014_09_09/CHim-zagrozhujut-Ros-nov-sankc-vrosojuzu-ekspertna-dumka-6489/ вже існуючих санкцій . Тобто запроваджуються жорсткіші заходи та розширюється перелік російських банків, до яких застосовуватимуться ці санкції. Йдеться про поступове запровадження заходів, які ізолюють фінансову систему РФ від міжнародних ринків. Це змушуватиме уряд Росії допомагати банкам, тобто витрачати золотовалютні резерви.
Останні заяви представників ЄС негативно вплинули на котирування цін на ринку енергоносіїв.
- Насправді я не думаю, що тут є прямий зв'язок. Ціни на нафту дійсно падають, але там є інші причини. Це загальне уповільнення зростання світової економіки, це збільшення виробництва нафти деякими країнами. Але зрештою падіння цін на нафту - це, мабуть, найбільш болюча новина для Росії, при тому, що спостерігається деяке падіння попиту. Тобто якщо буде одночасно падіння цін і падіння попиту на нафту, то це, звичайно, дуже сильно загрожує російському бюджету. Це вимивання коштів з російської економіки, це зменшення ресурсів у російської влади для утримання того рівня життя, який наразі є в РФ.
Чи критичними будуть санкції для оборонного комплексу РФ?
- Санкції проти оборонного комплексу не є критичними. Щоправда, ці обмеження не дадуть Росії змоги зробити свою армію більш ********.
Російська Федерація у відповідь також може ввести свої обмеження. Росія наважиться це зробити?
- Звичайно, вона це може зробити. Заборонивши імпорт деяких товарів та продукції, РФ фактично змушує європейський бізнес тиснути на уряди своїх країн, аби ті скасували санкції проти РФ. І ми бачимо, що, в принципі, Європа дуже неохоче запроваджує нові санкції, зі скрипом, тому що існує великий супротив з боку бізнесу.
Хто більше постраждає від цих перехресних санкцій?
- Якщо говорити про абсолютний вплив цих санкцій, то для ЄС він буде менш відчутним, ніж для Росії. Але, звичайно, в окремих секторах окремі країни ЄС матимуть збитки. Наприклад, через заборону РФ на імпорт деякої продукції польські фермери наразі не знають, куди експортувати яблука. Але питання в тому, наскільки довго і наскільки суворо Росія зможе обмежувати імпорт з ЄС.
Читати повністю: http://newsradio.com.ua/2014_09_12/Najboljuch-shim-dlja-RF-bude-pad-nnja-c-n-ta-popitu-na-naftu-ekspert-4701/
показать весь комментарий
12.09.2014 17:50 Ответить
Короче кацапия теряет пол триллиона долларов.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
Ну и ****, ******** и разойдутся, гандоны коррумпированые, о выборах ********, за свои сраки и миллионы!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:50 Ответить
дебил, да против вашей гандонной расеи весь мир ополчился, скоро пузырь спустится и тогда вас китайцы расхреначат, на радость всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:53 Ответить
ру а пока *** в сраке у расеи
показать весь комментарий
12.09.2014 18:32 Ответить
фуфлыжники *****,ничего не можете и не умеете, только природными рессурсами торговать, пьянь,срань , рвань и потомственный многовековой алкоголизм, дебилами рождаетесь
показать весь комментарий
12.09.2014 18:34 Ответить
***** Путлеровского сосни и успокойся, получи удовольствие!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:58 Ответить
вы б уже за ***** подумали, куда его прятать и от кого, уже свои скоро грохнут
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
Началось заседание СНБО, - пресс-секретарь Порошенко - Цензор.НЕТ 1263Началось заседание СНБО, - пресс-секретарь Порошенко - Цензор.НЕТ 3608
показать весь комментарий
12.09.2014 17:53 Ответить
Никакую! Я и сегодня утром бегал, и вчера, и позавчера...
показать весь комментарий
12.09.2014 18:03 Ответить
И я никакую . Мне не нужны отмазки если мне лень
показать весь комментарий
12.09.2014 18:05 Ответить
Правильно. Но это вопрос к СНБО
показать весь комментарий
12.09.2014 18:08 Ответить
brent 97.21$
показать весь комментарий
12.09.2014 17:54 Ответить
Отчего Путин так поспешно объявил
перемирие, когда Донбасс уже полностью разгромил бандеровцев. И неизвестно на
каких условиях. Что выиграли восставшие? За что кровь проливали? Как Путин
оправдается перед россиянами за потраченные средства и ущерб от санкций? Столько гражданских убито. Разрушений. И
неизвестно, будет ли входить Донбасс в состав Украины. Думаю, что это будет
отдельная территория - типа Приднестровья. Представьте, что произошло чудо.
Сепаратисты забрали оружие, и ушли в Россию, подчинившись ультиматумам Яценюка
и Порошенко. Нам, политая кровью западенцев, достанется разоренная территория с
миллионами злых людей, которые лишились работы, средств существования, жилья и
имущества, которое непосильным трудом досталось им, тысячами инвалидов в
холодную и голодную зиму. Денег на восстановления Донбасса в Украине нет, да и
желания. Яценюк будет рассказывать, что Украина готовит иск к России, чтобы она
за свой счет эту территорию восстановила. Всем станет понятно, что это
очередная сказка. Как вы думаете, как к вам, находящимися в уютных домах, будут
относиться обездоленные с вашим участием люди, от которых во время военных
действий вы отказались, и им не дали помереть с голода русские? Как вы будете
на их лишение смотреть? Я бы, будь у меня на то воля, оставил бы Донбасс в
покое. Он выстрадал, и пусть живет с
русскими, ведь он так этого хотел, за это кров свою проливало его население от
младенцев до дряхлых стариков. В другом случае хорошего ждать от соединения,
враждующих сторон, не приходится - мира не будет. Мы осуждаем Россию за ее
имперские амбиции, а сами демократично пошли бомбить города Донбасса. Какое
преступление сделали пенсионеры, дети и женщины, что вы так с ними безжалостно
поступили. Государство будет дальше заниматься вооружением и укреплением своих
границ. Кстати, о копании траншеи. Я, как родом с села и строитель по образованию, и имею большую практику, могу
сказать, что большего безумия придумать трудно. Во-первых, согласно строительным
нормам, при проведении земляных работ, нужно обязательно снять для хранения
ценнейший слой чернозема, который там образовался за тысячелетия отсутствия
земледелия. Это при копании траншеи
шириной четыре метры и глубине два метра, нужно убрать чернозем на полосе как
минимум в пятнадцать метров, что я с картин, показываемых по телевизору, не
заметил. То есть налицо нарушение законов Украины и прокуратура должна привлечь
виновных к ответственности. Во-вторых, со своей личной практики знаю, что такие
канавы даже в сухих глинистых грунтах скоро после дождей, и даже без них, обваливаются,
а о разных песчаных и заболоченных местах и говорить не приходится - они выравниваются,
как только строительная техника уходит. Такая дурь Яценюка, обойдется Украине потерей
больше, чем 2 000 гектаров плодородной земли, которая нам природа
создавала тысячелетия, и за которую пролито немало крови наших пращуров. Это не
оборонительное сооружение - это закапывание и очередное разворовывание денег. Такой
план могли только наши генералы придумать, которые делали карьеру в штабах или,
как наш министр, работая охранником президентов. Со своей пенсионной
колокольни, я не видел, чтобы умные ребята шли в военные училища даже в
советское время, когда эта профессия была престижна. Исключение могли
составлять юноши с семей потомственных военных, где они надеялись на
покровительство родителей по продвижению по службе. Как я знаю, в украинской
армии военные офицеры больше заняты растягиванием ГСМ и другого военного
имущества, чем боевой подготовкой. Самолеты не летали, техника стояла, чтобы
можно было сэкономить на ГСМ, и потом прикарманить. Наверно, трудно найти
желающих полечить зубы в практиканта. Так почему же вы доверяете жизнь и
здоровье своих близких паркетным генералам, которые, как воровать и
выслуживаться, ничему больше не научились, и сами театр военных действий
обходят десятой дорогой. Вы можете требовать судить их за гибель солдат, но
ничего этим не добьётесь. На смену одному осужденному непрофессионалу придет
еще больший дурак, и угробит еще больше солдат. Надо честно признаться, что
толковых командиров в нас просто нет и неоткуда их взять. Печально, но факт,
что народ у нас зомбированный, меня просто не понимают, когда я говорю, что
жизнь устроена не так, как это преподносится, как это принято в обществе.
Фальшивое мировоззрение кукловоды внедрили народу глубоко на подсознательный уровень.
Фальшь не обсуждается, а принимается как
аксиома, не требующая доказательства, как обычное дело типа смены дня и ночи. В
Америке многие люди разбогатели за счёт нагнетания страха, что определённый
товар скоро не будет нужен никому. Акции падали в цене, а те, кто нагонял
страхи, скупали эти акции, но вскоре товар стал востребованным, и акции дорожали.
Для такой игры нужны знания, нужно чутьё, инсайдерская информация. Во внешней
политике США начали применять ту же технологию, что и в бизнесе. Сейчас США
расхваливает свою демократию по всему миру, это значит, что правда находится в
обратной стороне, где мир от демократии проигрывает, а США выигрывают. Как
говорят: «Всякий кулик свое болото хвалит». Всё, что продвигает Америка выгодно
только ей. США нужно нанести удар по экономике и боеспособности России. Причина
их вражды - это отдельный длинный разговор. Украина сама по себе США не нужна,
и используется как расходный материал, на определенное время, для достижения
поставленной цели. ЕС американцы полностью не посвящали в свои замыслы. Для ЕС
Украина нужна, как рынок сбыта своих товаров, как на ее территории, так и на
территории СНГ с которыми та имеет почти беспошлинную торговлю. Европейские производства работают на 60-70%
своей мощности и находящиеся на грани своей рентабельности, и очень нуждаются в
расширении рынка сбыта. При разрыве отношений Украины с Россией интерес Европы
к ней пропадает, так как, торгуя с Россией, она продавала туда товары высокой
переработки, получала оттуда сырье и энергоносители, что давало работу миллионам
украинцев, и возможности зарабатывать там валюту, за которую покупать в ЕС
товары высокой переработки. В угоду США Украина разорвала сотрудничество с
Россией в критически важных для нее отраслях, что было естественно расценено,
как предательство и недружеский акт. Вступление Украины в ЕС, тоже означало,
что товары с Европы беспошлинно наводнят Россию, будут дешевле, и будут уничтожать российских
товаропроизводителей, уменьшая поступления от пошлин в российскую казну, и
превратит Россию в чистый сырьевой придаток. Как пример можно увидеть, как
Белоруссия, как будто морское государство, давит на российскую рыбоперерабатывающую
отрасль. Суть в том, что во всем мире с импорта сырья не сымается практически
таможенная пошлина, и некоторым морским государствам выгодно в Белоруссии строить
перерабатывающие предприятия и поставлять после переработки беспошлинно в
Россию. Суть такой переработки, возможно, заключался только в фасовке готовой
продукции. Украинцы поступили глупо, они разорвали торговые отношения в ВПК,
что потянуло полный разрыв торговых отношений с российской стороной, что
привело к полному падению всей промышленности Украины, так как все заводы
связанные одной цепочкой, и разрыв ее катастрофичный для всех, так как теряется
рентабельность. Все выглядит так, как
будто вы взяли и выбросили почему-то свою обувь, в которой ходили, не приобретя
новую, и не имея денег на это приобретения. Если бы вы так поступили в жизни,
то ваши знакомые и вообще, видящие вас босиком зимой на улице сказали бы, что
вам нужно посетить срочно психолога, или вызвали соответствующую медицинскую
службу. Но мои зомбированные соотечественники в вышиванках сделали это с
патриотическим песнопением и покраской заборов в синий и желтый цвета.
Некоторые, предприимчивые бизнесмены, используют, патриотические настроения,
зомбированного населения, и в немеряном количестве выпускают вышиванки,
футболки с трезубцем и какими-то патриотическими изображениями, флаги, которые
вешают даже в не мысленных местах. Доходит до того, что выкладывают
километровый флаг Украины, и я не удивлюсь, что в таких дебилов хватит ума
выложить флаг длинной от Киева до Брюсселя, шизофрения в этом направлении
каждый день прогрессирует. Многие украинцы, спекулируют тем, что Россия
захватила Крым, поддерживает сепаратистов в Донбассе и других частях Украины.
Мне хочется спросить, не в молодежи, в которой в головах еще бродит молодое
вино, не имеющая опыта жизни, и не привыкшая утруждать свои головы поиском
причин, приведших к создавшейся ситуации, а в более взрослого населения,
которое уже знает, что без причины и фурункул не выскочит - нужно простудиться:
«Что в обществе делают с подлым предательством?». Все знали, и никого не удивит, что Россия не
потерпит присутствие США на территории
Украины, и в ее портах на Черном море. На что они надеялись? Когда поменяли
дружбу с Россией на дружбу с США, надо было быть полным идиотом, чтобы не
спрогнозировать последствия. Когда
затевали развод с Россией, то нужно было сначала подумать - как будем выходить
с создавшейся ситуации? На что мы можем рассчитывать? Нам, как маленьким детям,
внушали всякие проплаченные США политологи, что США и Европа сможет напугать
Россию. Старшее поколение людей, которое жило в СССР, прекрасно знает, что
любые вмешательства со вне, только теснее сплачивают русских. Вспомните
Ленинград. Так, что никакие санкции не повлияют на решение России - скорое
наоборот. Когда Россия увидит, что уже терять нечего - пойдет бомбить Львов, а
Киев и так сдастся, как Япония после Хиросимы и Нагасаки. Примером будет
служить намечающийся сейчас бомбовый удар по Сирии по решению Обамы. Если США
позволено бомбить, кого вздумается, то и России тоже. Львов, Тернополь и другие
западные города после бомбежки, зараженные национализмом, Россия забирать не
будет, а отдаст Польше. Оправданием будет бомбежка Донбасса жителями данного
региона. Жители Галичины набожные люди и наверно читали в библ
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
внимание ! все козломордые ватники зашедшие на цензор автоматически становятся свинорылыми овцеватниками !
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
ЭТО ТЫ ПРО ПРО БОТОВ ПОРОШЕНКО ВЕРНО СКАЗАЛ
показать весь комментарий
12.09.2014 18:21 Ответить
Шо тут заседать?! Надо объявлять набор китайских добровольцев!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:56 Ответить
Після їхніх засідань будем чухать потилицю ...
показать весь комментарий
12.09.2014 17:57 Ответить
Поскольку планы А и Бэ обосрались, на секретном заседании СНБО будет принято решение всех ******* и задействовать сразу план Гэ, такой же дебильный, как и оба предыдущих.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:59 Ответить
шустряки какие, их созвали на 17-00, а они собрались в 17-47
показать весь комментарий
12.09.2014 18:04 Ответить
обед у них, куда торопиться ?
показать весь комментарий
12.09.2014 18:08 Ответить
Скорее всего идет вопрос о легализации луганды и об очередных сдачах интересов Украины.
Вот решить нужно под каким соусом, как подать, "яка це велика перемога", "в імя яких ідеалів Майдану", "за для досягнення якиї Європейських прагнень" Украина будет сдавать свои интересі на Донбассе.
Ждем очередного висера от Югри, тот режет правду матку не стесняясь.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:04 Ответить
И ПЕТРУХА ЗАЯВИТ ЧТО ПУТИНСКАЯ АРМИЯ САМАЯ СИЛЬНАЯ В МИРЕ БУДЕМ ВЫВОДИТЬ ВОЙСКА С ДАНБАССА ЧЕ ТО ПОЛЕЗНОЕ ПОЛЮБЕ НЕ ПРИМУТ
показать весь комментарий
12.09.2014 18:07 Ответить
А там на СНБО не могут снять Поросенко?
показать весь комментарий
12.09.2014 19:13 Ответить