7603 посетителя онлайн
5 998 29

С начала перемирия "Укроборонпром" отремонтировал 67 единиц боевой техники

Государственный концерн "Укроборонпром" отремонтировал 67 единиц бронетехники с момента объявления о прекращении огня.

Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

"С момента прекращения огня выездные бригады "Укроборонпрома" возобновили боеспособность 67 единиц бронетехники", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Предприятия "Укроборонпрома" переходят на трехсменный рабочий график

Среди них, по словам Лысенко, 30 танков, 20 бронетранспортеров, 9 артиллерийских систем.

Спикер утверждает, что в течение 11 сентября было отремонтировано 18 единиц техники, а также 4 боевых вертолета Ми-24.

Как сообщало агентство, государственный концерн "Укроборонпром" констатирует полную загрузку производственных мощностей государственного предприятия "Львовский бронетанковый завод" (Львов).

Смотрите также: Украина откажется от российских комплектующих для "оборонки": "Мы будем сотрудничать с ЕС и НАТО ". ВИДЕО

Топ комментарии
+3
И ВСЕ? В МАСШТАБАХ СТРАНЫ ЭТО ПРОСТО ПШИК! НАЛИЦО ПОЛНЫЙ САБОТАЖ!
показать весь комментарий
12.09.2014 18:20 Ответить
+2
Ого! Вот это цифра для КОНЦЕРНА в 45 миллионной стране! Через пару лет отремонтируем все 100 единиц!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 21:09 Ответить
+1
http://goo.gl/UnmXvE Все будет ОК >>>>>>>>>>>
показать весь комментарий
12.09.2014 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://goo.gl/UnmXvE Все будет ОК >>>>>>>>>>>
показать весь комментарий
12.09.2014 18:16 Ответить
Россия, вступив с оружием в руках на территорию суверенного государства Украина (своего недавнего доброго соседа), уже объявила войну! Народ Украины это прекрасно понимает и готов воевать! Подавление огневых точек (градов) террористов на территории России, уничтожение военных колонн российской бронетехники по всей территории Украины, уничтожение российских наемников - такой должен быть ответ зарвавшемуся соседу!!
показать весь комментарий
12.09.2014 18:17 Ответить
Вторжение регулярных войск России на территорию Украины, признанное другими странами мира, развязывает руки украинских силовиков и ВС в ведении боевых действий на территории России!!! Теперь мы имеем и моральное и юридическое право мочить рашистов в сартирах на их же территории. Крупномасштабные действия нецелесообразны. Достаточно действий ДРГ и партизанских отрядов. Эта война должна закончится в Кремле. Слава Украине! Слава героям! Смерть врагам!
показать весь комментарий
13.09.2014 00:51 Ответить
И ВСЕ? В МАСШТАБАХ СТРАНЫ ЭТО ПРОСТО ПШИК! НАЛИЦО ПОЛНЫЙ САБОТАЖ!
показать весь комментарий
12.09.2014 18:20 Ответить
Молодцы!! Но надо ЕЩЕ быстрее. Особенно сейчас, позже чуть-чуть отдохнете.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:21 Ответить
Чому не видають військам Добровольчим батальонам і Нацгвардіі бронетехніку яка знаходиться на консерваціі а іі продають волонтерам - невже щоб захищати Батьківщину добровольці повинні купувати зброю у Батьківщини?
показать весь комментарий
12.09.2014 18:26 Ответить
А тому що при владі у нас одні бізнесмени і мільйонери. З точки зору бізнесу - це високий пілотаж - продати зброю, яка буде їх захищати. Чисто дєловой подход! Це прості люди, у нас сьогодні за власні кошти купують солдатам їжу, одяг, медикаменти - тому що у простих людей сьогодні на першому місці - патріотизм і занепокоєння за власне майбутнє, за майбутнє своїх дітей, внуків. А тим хто при владі безпокоїтися за власне майбутнє і майбутнє своїх дітей - немає потреби. Тому, що і вони і їхні діти в самому критичному випадку сідають на літак і мігрують у Європу, чи США. У них там і нерухомість, і рахунки в іноземних банках.... Тобто майбутнє гарантовано забезпечене. Тому і думають вони як бабла зрубати.
показать весь комментарий
12.09.2014 19:01 Ответить
А уточните пожалуйста это техника отремонтированая , которая пострадала во время активных боевых действий в АТО, или это консервация возобновлённая, кто знает, ответьте!???
показать весь комментарий
12.09.2014 18:26 Ответить
И еще, где наши, хвалённые Т-84"Оплот" , почему только Т-64 ремонтируют и модернизируют, ну вы не ровняйте 64 и 84, боеспособность, еще зависит и от от комфорта , условий для экипажа итд, на Абрамсы посмотрите, там об экипаже в первую очередь заботятся, потому и *******-боеспособный танк, так как всё же люди им управляют! Почему до сих пор не произвели около 100 единиц "Оплотов" за всё время АТО!????
показать весь комментарий
12.09.2014 18:29 Ответить
вы бы поинтересовались, что цикл изготовление Т-84"Оплот" где-то около 9 месяцев, а то и больше, и цена около 4 млн.дол.США, а Т-64 хороший танк для уничтожение НЗФ, то что надо...
показать весь комментарий
12.09.2014 18:44 Ответить
термін виготовлення Т-84 біля 9 місяців... Т-64 уже є в наявності і доведення їх до рівня БУЛАТ займає 3-4 тижні .
показать весь комментарий
12.09.2014 18:46 Ответить
9 месяцев - при мирной работе в одну смену с половиной дня в перекурах.
Это - не ребёнок, можно и трём мужикам вместо одного поработать, чтобы за 3 месяца
показать весь комментарий
12.09.2014 18:54 Ответить
так специалистов разогнали.... там чуть ли не втрое сократили штаты..
показать весь комментарий
12.09.2014 20:40 Ответить
Жидко, как для такой организации и с таким к-вом техники на складах.
Наверное, самое легкое сделали и бравурно отчитались, ждут орденов.
Два-три хороших СТО больше сделали бы.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:35 Ответить
******* , не мешки ворочать...)))
показать весь комментарий
12.09.2014 18:45 Ответить
но гораздо доходнее
Вы не правильно этот эксперимент-сравнение проводили.

PS Вы хоть на советском заводе хоть чуть-чуть проработали? Чисто интересуюсь - вы просто пизждите или опыт заводской маете?
показать весь комментарий
12.09.2014 18:52 Ответить
полный понос,вопрос кто всё начал?путин?тогда вы не понимаите реалий,кого объявили террористами,какая конечная цель?? или тут думают что Украина независимая?да от евросоюза в полной кабале,кто отдавать кредиты будет? сеня с петей? смешно,они продают,а стадо гривой трусит,да на майданах водку жрёт
показать весь комментарий
12.09.2014 18:54 Ответить
Ответ. БОльшую часть кредитов спишут, когда Украина действительно проведет демократические и антикоррупционные реофрмы, а не только будет разглагольствовать об этом.
показать весь комментарий
13.09.2014 00:56 Ответить
Я уже привык шо брешут безбожно. Нихуя не будет толку с этой страны. Пэтя мягко стелет , да шота твердо спать.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:54 Ответить
поки петя стелить ми будемо давить
показать весь комментарий
12.09.2014 22:53 Ответить
Ого! Вот это цифра для КОНЦЕРНА в 45 миллионной стране! Через пару лет отремонтируем все 100 единиц!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 21:09 Ответить
слава отечеству! слава Україні - смерть ворогам