10704 посетителя онлайн

Эффект от санкций Россия почувствует со временем, - Белый дом

Такую позицию высказал в пятницу в Вашингтоне во время ежедневного пресс-брифинге представитель Белого дома Джош Эрнест, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власти РФ будут оказывать помощь пострадавшим от санкций компаниям за счет пенсионных накоплений

"Санкции пока не достигли желаемого эффекта", - признал он, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать влияние уже примененных США ограничений против российской экономики. Однако, отметил он, происходит процесс постепенной экономической изоляции России, к тому же показатели экономики РФ существенно ухудшились.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На фоне санкций ЕС российский рубль упал до нового исторического минимума

Представитель Белого дома также подчеркнул, что ограничения Запада против РФ могут быть уменьшены, если в Москве "продемонстрируют уважение к суверенитету Украины и действующим нормам международного права".

Топ комментарии
+33
Владимир Владимирович, части Таманской дивизии построены и к смотру готовы! - извиняющимся тоном произнес Шойгу.
- Подождут, Кужугетович, подождут - равнодушно произнес Президент, оглядывая сидящих за столом генералов.
- Что там укропы? Когда будет коридор на Крым?
- Окопались, Владимир Владимирович - начальник генерального штаба опустил глаза - танки, артилерия, Грады, Смерчи, пиндосы им высокоточного подкинули, танки от него горят, как спички.
- В чем проблема - Путин брезгливо поморщился, повернувшись к начальнику ГРУ, - чем там вообще заняты "наши" генералы?
Они что, забыли, где зарплату получают? У вас в руках весь украинский Генштаб!
Генерал опустил глаза
- Господин Президент. Два прошедших дня мы не могли с ними связаться.
Сегодня стало известно, что они отстранены, большая часть арестована.
Оставшиеся единицы ничего не решают, просто информаторы...
- Ложкомои! - прошипел верховный главнокомандующий
- Что теперь?! Что с Радой?
- Беда, Владимир Владимирович - отозвался руководитель ФСБ, повальные аресты, все наши "птички" поют не умолкая. Им сказали, что в случае молчания их отдадут "Правому Сектору..."
- *****! Нет же никакого Правого Сектора! Идиоты! - вспылил Путин
- Теперь есть - мрачно произнес Сурков. Мы сделали им слишком хороший пиар.
Даже эти придурки в него поверили...
- Слава, заткнись! Заставь дурака богу молиться....
Кужугетович, что делаем?
Застывший по-стойке смирно, все еще ожидающий президента Шойгу оторвался от своих мыслей:
- В сегодняшней оперативной обстановке, чтобы прорвать оборону придется ввести не менее пяти дивизий, подключить штурмовую и стратегическую авиацию.
Шум на весь мир. Более того, если украинские войска сейчас начнут атаку, они только при артобстреле за час уничтожат процентов 70 нашей техники и личного состава.
- Артобстрел, говоришь...Наступление
Путин внезапно успокоился и даже повеселел,
- Ну что ж, видно мое предназначение вечно исправлять ваши ошибки.
Он обвел взглядом потупившихся генералов, только Сурков, как обычно, не отвел взгляда.
"Стал слишком много себе позволять, гений пиара" - подумал Президент.
- Значит так, - посмотрел он на Лаврова, сидевшего в отдалении, у стеночки, рядом с безмятежно посапывающим премьером, - ты им скажи по своим каналам. Если войска не отведут, нам придется прибегнуть к превентивному ядерному удару. Киев мне все рано не нужен ни в каком виде.
Генералы ошеломленно замерли, Лавров мелко и подобострастно закивал головой, кривя в улыбке побелевший от ужаса губы.
Президент был счастлив. Лицо его лучилось, глаза заблестели.
"Шум на весь мир - мысленно улыбнулся он - Ну, что, пришел момент войти не только в историю России, но и в мировую историю! Признаться, я ждал этого моме..."
В это мгновение грохнул выстрел, голова его мотнулась и он осел в кресле...
"***** - подумал Шойгу, убирая пистолет - без тебя тут есть кому входить в историю..."
- Господа, президент - начал Шойгу - ...и премьер-министр с Лавриком - продолжил директор ФСБ, его ПСМ два раза негромко кашлянул и ошеломленный спросонья Медведев и трясущийся Лавров повалились друг на друга.
- Сережа, немедленно отдай приказ вывести наши части с Востока и готовь о подготовку срочной эвакуации всей Крымской группы войск.
Знаешь, флот лучше отдать, личный состав вывести с остальными войсками. Не до жадности.
Я сейчас позвоню Чубайсу, пусть немедленно летит к буржуям, договаривается об условиях.
Слава, ну а ты займись делом, не мне тебя учить, пиши "В силу трагической случайности, на учениях, при демонстрации новейшего оружия..."(c)
показать весь комментарий
13.09.2014 01:24 Ответить
+26
Эффект от санкций Россия почувствует со временем, - Белый дом - Цензор.НЕТ 7576
показать весь комментарий
13.09.2014 01:26 Ответить
+21
санкции - фикция говорите. ну ну

Serge Borodin
Добролёт всё.
Тургиганты Нева, Роза ветров, Лабиринт, Идеал тур, Экспо тур, Южный крест, Солвэкс и другие - всё. Внезапно
Продавцы Oracle начали искать работу.
Касперского выгнали из Китая.
Мегафон перевел все валютные запасы в гонконгские доллары.
Гиганты: Европейский инвестбанк, **** прекратил финансирование проектов в РФ.
Госфонд Развития Интернет Инициатив вкладывает 110 миллионов в интернет-магазин через КИПР.
Курс рубля куда-то улетел.
Госбанкам закрыли рынок западного капитала.
Ушли все иностранные венчурные и почти все инвестфонды.
G8 отменила съезд в Сочи и исключила РФ. Исключили и из G20. Пока морально, хоть не де-юре.
За полгода отток капитала превысил итоги всего 2013 года.
РФ снята с мировой выставки вооружения и авиа в Фарнборо.
Военный экспорт и импорт прекращен с GER, ENG, CAN, FRA.
Япония прекратила либерализацию виз россиянам
Кстати, вы в курсе, что Тайланд всем приехавшим не продлевает визы? Они начинают возвращаться
ConocoPhilips избавляется от СП Роснефти.
Ирану сняли эмбарго на нефть.
Цена за баррель брент-нефти опала до $98.
Россия почему-то воюет с родными украинцами. Сбит "Боинг".
Лукашенко живет в санкциях 20 лет, никакого подъема производства или отраслей, или уровня жизни.
Конфискованы пенсионные накопления за 2014 г. Накопительная часть пенсии и 2015 года тоже будет заморожена
Вводят налог с продаж, который был отменён в 2004 году.
Уже пять автозаводов приостановили свое производство в России, в т.ч. Volkswagen, Hyundai и Ford.
Российским ученым стали отказывать в публикации в американских и европейских изданиях.
Съедобных продуктов в магазинах стало меньше, но цены стали больше.
Трупы уехавших в отпуск на Украину десантников воодушевляют. Особенно солдат 8-й и 9-й мотострелковых бригад, 98-й и 106-й воздушно-десантных дивизий, усиленных подразделениями 31-й десантно-штурмовой бригады, что уехали на курорт в Иловайск, не сказав об этом отдыхе ни родным, ни своему начальству...
Успешно выполненяем указ президента №597 по повышению зарплат в сфере медицины путем увольнения врачей. Бюджетных денег на здравоохранение в Москве в 2015-м будет на 14 миллиардов рублей меньше, чем в 2014.
Грамотность сочинений выпускников школ проверяться не будет. Вера в Бога необходима и достаточна. Пока Джилас и Авторханов не в школьной программе, генофонд выращивается для ухода за шубохранилищами.
И столько стабильности под восстановленным памятником Дзержинскому, патриотизма с оптимизмом, настоящей православнутости...
показать весь комментарий
13.09.2014 01:40 Ответить

Загрузка...