7905 посетителей онлайн
21 689 78

В Москве избили ведущую оппозиционного телеканала "Дождь"

В Москве избили шеф-продюсера и ведущую одного из немногих оппозиционных каналов Дождь Ксению Батанову

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает телеканал Дождь.

Вечером двое неизвестных подошли к Ксении, когда она приближалась к своему дому в Милютинском переулке, и нанесли ей более десяти ударов по лицу.

Когда журналистка потеряла сознание, нападавшие сняли с нее сережки и забрали мобильный телефон. По ее словам, преступники при этом ничего не говорили.

Пострадавшая находится в больнице, у нее сотрясение мозга и перелом лицевой кости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинский журналист Дмитрий Потехин, второй месяц находящийся в плену боевиков, объявил голодовку

Ксения является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса на участке 64 (45-й избирательный округ, Мещанский район). Четырнадцатого сентября, в день выборов в Мосгордуму, она должна была работать на участке.

В воскресенье ее в больнице допросил следователь.

Телеканал Дождь надеется на проведение тщательного расследования произошедшего.

Комментировать
Сортировать:
Ти дійсн одумаєш, що вони їх ядерним зарядом начинять і в Україну відправлять!? Кацапська армія звичайно тупорила, але . . .
показать весь комментарий
15.09.2014 12:11 Ответить
Ты ******** )) Подхватил фейковую новость как паразит... А потом другой перескажет что уже бомбили ядерными боеголовками .... Страна идиотов
показать весь комментарий
15.09.2014 08:47 Ответить
страна идиотов - это паРаша!
показать весь комментарий
15.09.2014 09:10 Ответить
На наших складах боеприпасов под эту штуку море...Укупорка гниет...и по договору ******** Горбатого все стволы вывезли в Рашу...Посему эту технику нужно захватывать по любому...Оружие очень эффективное...таким раздолбали дворец Дудаева...мина прошила все этажи и взорвалась в подвале...
показать весь комментарий
15.09.2014 09:04 Ответить
-О! О! О!

-Леонид Ильич, это олимпийские кольца.

Подвальные помещения дудаевского дворца были поражены специальной бетонобойной авиабомбой.
показать весь комментарий
15.09.2014 15:18 Ответить
Именно этим оружием они надеются раздолбать бункера в Донецком аэропорту...другое оружие там неэффективно...
показать весь комментарий
15.09.2014 09:56 Ответить
Почему-то я нисколько этому не удивлён.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:16 Ответить
В Москве избили ведущую оппозиционного телеканала "Дождь" - Цензор.НЕТ 6692
показать весь комментарий
15.09.2014 08:16 Ответить
3.14доры , что с них взять ...
показать весь комментарий
15.09.2014 08:16 Ответить
......если при Ельцине случаи возбуждения уголовных дел против журналистов и СМИ носили единичный характер и сопровождались большим скандалом, то при Путине они быстро вошли в практику; по подсчетам Центра Экстремальной Журналистики в 2000 году конфликтов, связанных с обвинениями журналистов в уголовных преступлениях, было 19, в 2001 году - 31, в 2002 г. - 49, в первой половине 2003 года - более 20.......................... У нас свобода, - говорит американец. - Я могу выйти на улицу и кричать "долой Обаму!" - Подумаешь! - говорит русский. - Я тоже могу выйти на улицу и кричать "долой Обаму!".......................
показать весь комментарий
15.09.2014 08:43 Ответить
вот так кацапы и боинг малазийский завалили. тихо и подло.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:16 Ответить
Кацапам заборонено писати кацапські висери
показать весь комментарий
15.09.2014 08:17 Ответить
Канал той зовсім не опозиційний, а звичайний кацапський, називає кацапів "ополченцами".
показать весь комментарий
15.09.2014 08:17 Ответить
... 2 из 3-х главных федеральных каналов Первый канал и Россия-1 находятся по властью государственного контроля, а телеканал NTV энергетический гигантом «Газпром»..............

В феврале 2011 года журналист и представитель прессы The Guardian стал первым иностранным журналистом с эпохи холодной войны, который был выслан из Российской Федерации после того, как стал распространять предполагаемую информацию о настоящем капитале Путина...////нужно было называть *протестантами*
показать весь комментарий
15.09.2014 08:45 Ответить
А что каналы Украины стали независимыми ?
показать весь комментарий
15.09.2014 08:49 Ответить
я полагаю,что у них нет ОДНОГО *хозяина*.......также,на одном из укр.каналов ведут передачу типа *КУКЛЫ СМЕЮТЯ*,в которой высмеивают лиц,невзирая на статус.....эту передачу в россии прикрыли сразу с приходом вована............
показать весь комментарий
15.09.2014 09:06 Ответить
...Западный журналист спрашивает у Путина:
- Вы следите за созданием гражданского общества?
Путин:
- Я за ним не только слежу, я его выслеживаю, вытравливаю и сажаю!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 09:07 Ответить
////.я живу в России и горжусь этим. Вам советую тоже гордиться, пока не поздно,а то вами займутся соответствущие органы.....в лучшем случае вы попадёте в список подозрительных лиц ....////.......Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
- Тебя за что посадили?
- Я создал комикс, где написал, что наш президент - псих.
- И по какой статье - хулиганство или экстремизм?
- Нет, по статье - разглашение государственной тайны!...
***....
показать весь комментарий
15.09.2014 09:14 Ответить
В Україні нема державних каналів, окрім дрібних регіональних. Перший перетворять на суспільне мовлення, але його нема навіть у першій десятці.
В Москве избили ведущую оппозиционного телеканала "Дождь" - Цензор.НЕТ 6100
показать весь комментарий
15.09.2014 09:22 Ответить
надеется на проведение тщательного расследования произошедшего?
показать весь комментарий
15.09.2014 08:17 Ответить
Это к тому, что теперь твоя очередь отгребать писсдюллей.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:21 Ответить
.....Российская власть недостаточно сильна, чтобы вернуть стране статус
великой державы... Но - российская власть достаточно сильна, чтобы
заткнуть рот тем, кто этим недоволен...,,,по мере деградации россии, в рос.СМИ будут усиливаться контроль фсб,и соответственно------- искажение прошлого,фальсификации и умалчивание.......а также посадки недовольных...,,.........во времена гласности периода алкаша бориса,он показал с помощью СМИ,что творили *комуняки* до прихода его,истинного демократа, Ельцина.......затем вован медленно начал *втискивать* гласность в безопасные, для новой элиты, формо-размеры..........властям выгоден среди смердов образ врага,который мешает россии расправить крылья,,,,,,,но факты повседневности сильнее
показать весь комментарий
15.09.2014 08:35 Ответить
1984 Жори Оруєла в дії?
показать весь комментарий
15.09.2014 09:37 Ответить
Та пусть не переживает Ксения, сделает себе лицо еще лучше, чем было.

Если Черновол все залатали, то беспокоиться не очем.
Сделали рекламу каналу ДОЖДЬ !
показать весь комментарий
15.09.2014 08:20 Ответить
кап-кап-кап ідут дожди
показать весь комментарий
15.09.2014 08:23 Ответить
Всё в лучших традициях всрусского мира !В ********* может быть только ОДНО , правильное мнение , и это мнение кремля !
показать весь комментарий
15.09.2014 08:24 Ответить
.../Накануне Всемирного дня свободы печати, который отмечается 3 мая, Комитет защиты журналистов опубликовал "Индекс безнаказанности - 2014". Это ежегодный анализ, определяющий процентное соотношение числа нераскрытых убийств журналистов к численности населения страны, он публикуется с 2008 года..............................................В России-- девятое место среди худших в Индексе,............

1 Ирак.. 2 Сомали... 3 Филиппины.. 4 Шри-Ланка ..5 Колумбия... 6 Афганистан,но Ни один журналист не был убит в Афганистане с 2008 года... 7 Мексика 8 Пакистан 9 Россия ..10 Бразилия ...11 Нигерия--..................россия единственная из cтран европы,что вошла в этот список..//......Галина Старовойтова расследовала *подвиги* вована во времена собчака................................Вечером 20 ноября 1998 года Старовойтова была убита в Санкт-Петербурге...................

30 июня 2005 года городской суд Санкт-Петербурга приговорил участников убийства - Юрия Колчина (как организатора) и Виталия Акиншина (как исполнителя) - к 20 и 23,5 годам заключения в колонии строгого режима ................
заказчики убийства не установлены
показать весь комментарий
15.09.2014 08:41 Ответить
.**....Владимир Путин, Сергей Шойгу, Николай Патрушев и Сергей Иванов собрались на совещание по поводу судьбы росийской армии.
- А почему у нас армия такая )(уевая? - поинтересовался Путин.
- Да вот, )(уевая, однако, - определил Шойгу.
- Да, что ни говори, )(уевая, - поддакнул Патрушев.
- Разговору нет, )(уевая, - подытожил Иванов.
В новостях передали: …была дана высокая оценка состояния вооруженных сил России…
**......
показать весь комментарий
15.09.2014 08:48 Ответить
а шо это за новведение расейское-"член избирательной комиссии с правом рашающего голоса" ?это типа пофиг ,как голосуют-пришла чувачка с решающим голосом и все порешала шоле?
показать весь комментарий
15.09.2014 08:25 Ответить
... в котором никогда не были, и не будут !!!
показать весь комментарий
16.09.2014 00:16 Ответить
Русский мир, он такой...
показать весь комментарий
15.09.2014 08:32 Ответить
.РОС.СМИ ЯВНО ПОДКОНТРОЛЬНЫ РОС.ВЛАСТЯМ..........По уровню свободы слова и прессы Россия занимает 152-е место,...... ИНТЕРЕСНЫЙ ПРИМЕР ЦИНИЗМА --- на мейл.ру.была опубликована статья-* Сирийские боевики охотятся на беременных женщин*,зная повадки рос.власти,я прошёлся по цепочке источников и нашёл первоисточник--достаточно вставить в поисковик*British physician: snipers Assad.*(для читающих на английском),...),......можно вставить и *.Британский врач: снайперы Асадa охотятся на беременных женщин.*(тогда на русском,но не из рос.сми).....я так понял,что 1) спец.отстрел снайперами Асада беременных сунниток,это намёк другим сунниткам--НЕ ПЛОДИТЕСЬ !!! . 2)РОС.СМИ изобразили всё с точностью наоборот...
показать весь комментарий
15.09.2014 08:53 Ответить
В КИєві перед майданом також з цього овощ починав.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:33 Ответить
При овоще доллар не скакал, и цены на ЖКХ не росли. Был Крым и Юго-Восток, не было войны... торговать могли и с ЕС и и с Россией. И вот прямо сейчас Янукович терпел полное фиаско на внеочередных выборах....
показать весь комментарий
15.09.2014 08:51 Ответить
Если бы ты был умным,то помнил бы что азиров старый *****,объявил о банкротстве в конце 13-го года.И всё чего нет в наших карманах твой пёдрыч вывез со товарисчами за бугор.Долар у него был по восемь...А золотовалютный запас где?у путенга в *****!
показать весь комментарий
15.09.2014 08:58 Ответить
Війни не було, тому, що був овоч керований. А ФСБешниками уряр і ВР кишіла.
показать весь комментарий
15.09.2014 09:03 Ответить
Хорошо хоть не придушили
показать весь комментарий
15.09.2014 08:33 Ответить
http://www1.kasparov.org
показать весь комментарий
15.09.2014 08:34 Ответить
Многие все вопрошают - есть ли инопланетяне на Земле? Ответ утвердительный. Люди, а точнее, физически накачанные мужчины, не могут избивать женщин и ломать им лицевые кости.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:34 Ответить
вовкины нукеры балуют?
показать весь комментарий
15.09.2014 08:47 Ответить
наркоманы ограбили
показать весь комментарий
15.09.2014 10:05 Ответить
Ага, и главный их - путлер !!!
показать весь комментарий
16.09.2014 00:17 Ответить
Не смешите, эта крыса кинула людей на деньги вот ее и избили
показать весь комментарий
15.09.2014 08:53 Ответить
Смотрел и думал как это руССкие витязи еще своей богатырской силушки на них не испытали.И вот он ватный-кулак правды на свободе и по свободе.Это вам не гепо-дупина зеленка!
показать весь комментарий
15.09.2014 08:54 Ответить
У них страна большая, на всех зеленки не хватит.
показать весь комментарий
15.09.2014 08:57 Ответить
Никакой политики девица была не чиста на руку, все банально(
показать весь комментарий
15.09.2014 08:57 Ответить
я бы обменяла всех нормальных сознательных мирных россиян на нашу 5 колонну
показать весь комментарий
15.09.2014 09:02 Ответить
Уж много чести вы ватно-мыслящим рейтингуете.Зеленки хватит а вот обливать некого все как пасхальные иички Красные.
показать весь комментарий
15.09.2014 09:13 Ответить
Странно, узнается знакомый почерк. У нас уже когда-то такое было. Похоже и режисеры те же, и даже с теми фамилиями, и с педофильными наклонностями.
показать весь комментарий
15.09.2014 09:15 Ответить
путин должен обязать рассеян жрать с утра на завтрак гавно чтобы достичь просветления и совершенства как сверхраса. будут жрать, сделают ток-шоу с ургантом, такая параша.
показать весь комментарий
15.09.2014 09:17 Ответить
расслабься, это же рашка (с)
показать весь комментарий
15.09.2014 09:18 Ответить
Сережки и телефон забрали, чтобы не дать повода заявить о преднамеренном избиении журналистки оппозиционного канала. А так, просто стала случайной жертвой обычных мелких уголовников...
показать весь комментарий
15.09.2014 09:21 Ответить
Angriff !!!

Всё таки я решил высказать своё мнение на тему взаимоотношений
********* и Украины. Беда Украины в том, что она забыла, где и в каком месте
земного шара она, на свою беду, находится. Украина забыла, что находится она
прямиком на стыке XXI века, и обоссаного, вонючего, т.н. полусредневекового
Русского мира. Это всё равно, что быть дверью в обосранный вокзальный сортир,
когда с одной стороны - тонны векового заиндевевшего, уже окаменевшего говна,
вперемешку с бомжами, туалетными **********, дезоморфиновыми наркоманами, а с
другой - чистота, свежесть, деловые люди и мирная публика. Все уже изломали
клавиатуры на тему "Что будет с Украиной после вторжения ************
войск?". Я не хочу ванговать, предсказывать возможные расклады, приводить
статистику, графики и данные. Я готов показать это на одном простом примере.
Ты, уставший после работы, сладко спишь, на часах - три часа ночи. Внезапно ты
просыпаешься от громкого стука в дверь. Подходишь, открываешь, а на пороге
стоит грязный, лысый, земляного цвета ботоксный гном, с голым торсом, с
абсолютно стеклянными пустыми глазами, держа в руке тарелку с говном. Ты стоишь
в оцепенении, а этот зомби внезапно, кажется, даже со скрипом, сдвигает свой
взор на тебя и говорит: "Братиишка! Братииишка! Я тебе покушать принес...
Проголодался наверное, со своих гамбургеров то американских?...", после
чего беспрепятственно проходит к тебе в квартиру и идет по направлению к
гостиной. Из открытой двери на улицу разит гнилью, трупным запахом разложения,
могильным холодом. Разит смертью. Ты пытаешься вытолкнуть его обратно на
лестничную клетку, но вслед за ним заходят еще несколько таких же гниющих
зомби, в медалях, георгиевских лентах, хрипло урча, пуская слюни, среди них ты
замечаешь совсем уж омерзительных существ, состоящих полностью из говна и
мусора, но ты ничего не успеваешь предпринять и в мгновение ока рассияне
разбредаются по твоей квартире. Выкидываешь одного, который гадит у тебя на
полу в ванной - вмиг появляется другой и начинает воровать продукты из твоего
холодильника, попутно пожирая их и оставляя везде следы непонятной грязного
цвета слизи, которые, как ты слышал, называется "Миро с икон".
Выкидываешь крохобора с кухни, слушая его проклятия: "Я воевал хррррр...
Уважай меня **** хрррр...", как еще двое достают бутылку и начинают пить
водку у тебя прямо на кровати, периодически сблёвывая прямо на пол, харкая и
бросая окурки "Беломорканала" тебе на подушку. Пытаешься сгрести их в
охапку, а они достают плётки и начинают стегать друг друга по задницами, и
махать ими перед твоим лицом, припевая "Ой любо, братцы любо!". И
вдруг ты понимаешь, что ничего поделать с ними ты уже не сможешь. Ты - один, а
их - орда. Они всё прибывают и прибывают. Вслед за ними строем в твое уютное
жилище идут тараканы, крысы, бродячие собаки, на белых стенах появляются
православные кресты, на поверку оказывающиеся полосами густой жидкости
красно-бурого цвета с сладковатым ужасным запахом трупа, на полу - лужи мочи,
кучки говна и грязи, на полках появляются шматки мяса с червями, называемые
ватниками "Мощами святых Педофилия и Копрония", как в старом фильме
ужасов, включается телевизор, по которому идёт шоу Сикелёва, только не такого
Сикелёва, как ты видел до этого в вырезках с Ютуба на стене DNOшечки со
стёбными комментариями, а другого, такого же гниющего, как и остальные ватники,
говорящего замогильным голосом что то на ************ языке, с белесыми глазами
без зрачков. Его замогильный голос заставляет волосы на твоей заднице шевелиться
от ужаса. Но это еще не самое страшное. Вдруг, ты снова увидел самого первого
ватника, только уже не на пороге квартиры, а в телевизоре, его слова тебе не
понятны, но внизу бежит строка с текстом "ПYТNН ЗАRBNЛ? 4TO ЯOSSNR BBEDET
BONCKA B YKPANHY DЛR 3AЩNTbI MNPHOГO HACEЛEHNR". Но горе тебе, ты,
замешкавшись, прочитал это заклинание вслух, и все ватники моментально
изменились в поведении. Они обступают тебя плотным кольцом, мерзко пуская
слюни, показывая тебе свои медали, плётки, рваные швы, из которых торчат куски
ваты, старые гниющие высираны швыряют в тебя своими медалями, которые
рассыпаются в пыль, когда ты берешь их в руки. Казаки щёлкают языками, и
шлёпают друг друга по задницам, отрывая куски червивого мяса. Титушки и гопники
обшаривают твои карманы на наличие там айфона и денег. Ты понимаешь, что это -
******. Тебя никто не спасёт. Твои 23 года свободной жизни - закончены.

Вот это и есть вторжение рузке свиней в Украину. Выглядит это именно так. И
сейчас только от Украины зависит, как закончится эта история - выдворением
гнилых ватников обратно в помойку, генеральной уборкой и новым ремонтом, или
смертью главного героя со всеми последствиями.
Мы верим в Украину. Героям слава!

Из Укроп. инета.
показать весь комментарий
15.09.2014 09:23 Ответить
Так и надо этим грантоедам-либералам-подпиндосникам!!! Правда, кацапы?!
показать весь комментарий
15.09.2014 09:31 Ответить
Журналист Максим Шевченко попал под обстрел в Донецке http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4726 Подробности
показать весь комментарий
15.09.2014 09:34 Ответить
ну што за *****... руски мир...///
показать весь комментарий
15.09.2014 09:50 Ответить
Читаю новини:
"Кобзон погодився допомогти з гімном для Новоросії".
Жах, невже там навіть гімном проблеми?
показать весь комментарий
15.09.2014 09:57 Ответить
как это по-русски-избивать беззащитных и не готовых к нападению