11999 посетителей онлайн
16 129 89

Виновника одесской трагедии 2 мая - Капитана Какао могут освободить


Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист одесского Автомайдана Марк Гордиенко, сообщает Цензор. Нет.

Читайте также: Активисты Автомайдана привезли экс-беркутовцам медикаменты: "Сейчас война и мы все в одном окопе". ФОТОрепортаж

"В ПН в 14-00 состоится апелляционный суд по делу сепаратиста Долженкова Сергея, Капитана Какао, который 2 мая повел представителей Антимайдана против мирного марша и устроил бойню. По информации, его собираются отпустить. Прошу всех неравнодушных помочь не допустить освобождения этого негодяя и повторения событий 2 мая!!!!" - написал автомайдановец.

Активист призвал всех желающих прийти в понедельник 15 сентября под здание
киевского апелляционного суда:

"У кого есть возможность и желание - прошу быть завтра в 13-30 под зданием киевского апелляционного суда по улице Соломенская 2-а".

Топ комментарии
+13
после топаза удивляться нечему!
показать весь комментарий
15.09.2014 11:36 Ответить
+10
Титаник "Расея" и так идет ко дну через обвал цен на энергоносители. Нечего на расею оглядываться! Надо проводить выборы и реформы и идти дальше, развиваться самим и уходить подальше от Расеи в ЕС и НАТО, чтобы не затянуло воронкой.
показать весь комментарий
15.09.2014 11:40 Ответить
+8
земля ему гвоздями и колючками
показать весь комментарий
15.09.2014 12:37 Ответить

Загрузка...