Виновника одесской трагедии 2 мая - Капитана Какао могут освободить
Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист одесского Автомайдана Марк Гордиенко, сообщает Цензор. Нет.
Читайте также: Активисты Автомайдана привезли экс-беркутовцам медикаменты: "Сейчас война и мы все в одном окопе". ФОТОрепортаж
"В ПН в 14-00 состоится апелляционный суд по делу сепаратиста Долженкова Сергея, Капитана Какао, который 2 мая повел представителей Антимайдана против мирного марша и устроил бойню. По информации, его собираются отпустить. Прошу всех неравнодушных помочь не допустить освобождения этого негодяя и повторения событий 2 мая!!!!" - написал автомайдановец.
Активист призвал всех желающих прийти в понедельник 15 сентября под здание киевского апелляционного суда:
"У кого есть возможность и желание - прошу быть завтра в 13-30 под зданием киевского апелляционного суда по улице Соломенская 2-а".