8759 посетителей онлайн

"Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму

Над крымскими татарами и всеми свободолюбивыми людьми в Крыму нависла реальная угроза.

Так глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров отреагировал на массовые обыски, которые с утра 16 сентября проводят в аннексированном Крыму, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия должна развернуть группировку войск на крымском направлении, - Шойгу

«Оккупанты ведут себя хамски, требуют разойтись, угрожают административными карами. Над крымскими татарами и всеми свободолюбивыми людьми в Крыму нависла реальная угроза. О формах реакции международного сообщества в связи с эскалацией насилия в Крыму будем говорить на встрече с послами ряда стран, которые в ближайшие часы состоятся в Киеве», - написал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Элементы "крымского сценария" сейчас разыгрываются в Молдове, - НАТО

Напомним, утром 16 сентября, с обыском пришли в квартиру члена Меджлиса крымскотатарского народа Эскендера Бариева, у которого изъяли компьютерную технику. Одновременно обыск прошел в доме председателя Белогорского регионального Меджлиса Мустафы Асабы, после которого его увезли на допрос.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Выборы" в Крыму вместе с татарами дружно бойкотировали и украинцы, и русские, - Чубаров

С утра в Симферополе здание Меджлиса крымскотатарского народа оцепили автоматчики, где также проводят обыск. Представители Меджлиса расценивают происходящее, как «запугивание социально активных людей, как элемент психологического воздействия».

Топ комментарии
+6
та что вы сделали для свободного Крыма???*********?теперь жалуетесь...
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
+4
"Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму - Цензор.НЕТ 226
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
+3
Очень сочувствуем братьям в Крыму . Требуите помощи что бы избавить Крым от оккупантов
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
та что вы сделали для свободного Крыма???*********?теперь жалуетесь...
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
А вы что сделали, умник?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:00 Ответить
А мы на Майдане Независимость Украины отстаивали со щитами и палками против автоматов и бтров, а вы?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:32 Ответить
и что в итоге? Около 70 трупов за 1 день! В России не остановились бы, уловил о чем я?
показать весь комментарий
16.09.2014 19:05 Ответить
В итоге шавка кремля бежала в ростов с обосранными штанами. А так конечно разок вышли потолкались и все, затихли...вопрос: с какого х...я и самое главное за кого например я или другой паренек Микола должен идти воевать за крым, если на его судьбу насрать коренным жителям? И наблюдая за всем, что там происходит складывается впечатление, что крымчане мечтали все эти 23 года жить в раисе. По поводу рашки, она такая же как и режим яныка, снаружи страшная и кажется непобедимой, а внутри гнильцо.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:34 Ответить
Ни тебя, ни Миколку никто не зовет, если заметил. Странно ждать помощи от Украины сейчас, когда слит Донбасс и Крым.
показать весь комментарий
17.09.2014 10:22 Ответить
Не путайте храбрость с безрассудством.
показать весь комментарий
16.09.2014 19:07 Ответить
В. Путин ( из биографии): «Считаю своей святой обязанностью сплотить народ России, собрать
граждан вокруг ясных целей и задач, и каждый день и каждую минуту помнить, что
у нас одна Родина, один народ, у нас с вами одно общее будущее».

========

Какое будущее может
быть у страны, если сплачивать народ считает своей обязанностью какое-то Ху?ло?

А общее будущее -
это жопа!

И стране, и Ху?ле…..


показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Самым страшным примером в этом отношении является http://citaty.info/tema/rossiya Россия , где http://citaty.info/tema/evrei евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов http://citaty.info/tema/chelovek-lyudi человек , безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако http://citaty.info/tema/konets конец свободе порабощенных евреями народов становится http://citaty.info/tema/vmeste вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир. цитата из книги (угадайте какой)
показать весь комментарий
16.09.2014 17:18 Ответить
иди ***** отец!!))
показать весь комментарий
16.09.2014 17:08 Ответить
Очень сочувствуем братьям в Крыму . Требуите помощи что бы избавить Крым от оккупантов
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
"Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму - Цензор.НЕТ 226
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
гитлер в сравнении с ***** - просто красавец аристократ и гений мысли : )
показать весь комментарий
16.09.2014 17:16 Ответить
А как Донбассом от Крыма нас отвлекли...
показать весь комментарий
16.09.2014 17:06 Ответить
Дуже ***** смішно
в спам нах
показать весь комментарий
16.09.2014 17:09 Ответить
Крым не этническая земля РФ потому что только с 18 века вошел в ее состав.Подлости радуешься,мародерству...Сначала ********,а патом сказали что это ваше...не оно чужое,не ваше
показать весь комментарий
16.09.2014 17:10 Ответить
Ну ладно, вы решили, что это ваше. Так что ж вы все 24 года молчали, а сейчас очнулись? А Аляска ваша?
показать весь комментарий
16.09.2014 17:22 Ответить
а что думали, тихонько отсидитесь и Вас никто не тронет?
показать весь комментарий
16.09.2014 17:07 Ответить
Хоть бы переправу заминировали
показать весь комментарий
16.09.2014 17:11 Ответить
Да как вы не поймете, никто не отсиживается и никто не молчит. Поэтому и приходят к нам в дома с карательными акциями, что Мы не молчим, что не снимаем флаги, продолжаем писать и говорить в национальных СМИ то, что сейчас запрещают говорить. Ведь по сути мы сейчас в положении немногочисленной прослойки украинцев-патриотов в оккупированном Донбассе, только там они против бандитской власти, а против нас и аксеновские бандиты и карательная государственная машина . А для некоторых диванных умников, обвиняющих мой народ, повторяю раннее написанный комментарий. -Не сравнивайте ситуацию на материке и на острове(да-да, именно на
острове).Крымские татары в количестве 280 тыс. (включая грудных
детей и стариков) находятся в окружении 2 млн вооруженных до зубов
"соседей". Как некоторые умники предлагают нам, безоружным, воевать
с этой армадой - а арсенал и число армады увеличивается фактически
каждый день (см. инет). Увы в наших сильпо не продают ни автоматов,
ни пзрк, ни бтр-ов. Тем же чеченцам позволило воевать оружие сов.
частей, оставленное Ельциным Дудаеву. А украинские военные на
Донбассе даже снабжаемые государством, постоянно говорят о нехватке
всего (вооружения, экипировки). А до референдума в Крыму
единственными Украинцами на полуострове оказались Крымские татары,
которые ежедневно устраивали акции в поддержку Украины, помогали
блокированным украинским военным провизией. А где было 600 тыс. (по
переписи) "украинцев" Крыма? Как воевал многотысячный украинский
военный контингент? У нас достаточно храбрых голов , готовых
умереть за свою Землю. Но у нас свежа генетическая память о
геноциде в прошлом веке и мы не имеем такого генофонда, как
Украина, чтобы сейчас безрассудно положить под пули всю нацию.
Потому что, если в Крыму начнется война, у нас здесь не будет своей
"тыловой" западной, северной и центральной украин, - будет сплошной
фронт. А все остальное, - это пустые слова. И чтобы кому не
нравилось, а нам здесь нужно в условиях оккупации выживать. Слава
Крыму, Слава Украине! Слава добровольческой сотне "Крым"!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:29 Ответить
Не правда.и украинцы крымские,и русские крымские ходили на митинги.Многие,поддерживают Украину,но боятся...
Многие,молча,но поддерживают татар и украинцев и даже проукраинских русских здесь много.Просто в условиях оккупации,не так легко все,еще и когда бандиты при власти...
показать весь комментарий
16.09.2014 18:08 Ответить
Ты ****** только, что так охеренно про паРашу высказался, аж рыдаю лёжа!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:35 Ответить
"Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму - Цензор.НЕТ 7141
показать весь комментарий
16.09.2014 17:08 Ответить
Марш с ******* по Крыму! http://t.co/DGCqAp3Shr pic.twitter.com/DGCqAp3Shr

https://twitter.com/RussiansForward/status/511246836355837952/photo/1
https://twitter.com/RussiansForward/status/511246836355837952/photo/1 "Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
16.09.2014 17:08 Ответить
Гаподин чубаров! Угроза нависла когда вы промолчали и здали крым делигировав татар в правительства.
А сейчас это просая рутина в государстве под названием рассиия и поверте это все праисходит на всей територи рассии а не только в крыму.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:14 Ответить
Белый конвой. Перезагрузка http://t.co/UhT3nt7Gz4 pic.twitter.com/UhT3nt7Gz4

https://twitter.com/romanMOWrussia/status/511567190378958848/photo/1 "Выборы" закончились - ужесточились репрессии, - Чубаров об обысках в Крыму - Цензор.НЕТ 7108
показать весь комментарий
16.09.2014 17:18 Ответить
Так за-то у дебилов крымнашевских пенсию повысили по кацапскому разряду. А шо хотели крымнашевцы, влезли в российско-путинское дерьмо так там и барахтайтесь в российском дерьме среди глистов путино-сталинских.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:24 Ответить
Крымчанам татарам жить спокойно не дадут. По моим прогнозам Росии осталось года три. Но что произойдет за эти три года?!... Думаю будет разумно татарам выехать в Украину на время. Через три года можна будет возвращаться. Голыми руками военную машину не поборешь. А вместе будет легче бить врага - русишвайна
показать весь комментарий
16.09.2014 17:38 Ответить
И еще. Когда "Все" закончится, ни один человек(оставшийся в живых) не захочет разговаривать на русском языке, но будет мычать как глухонемой. Вот так будет стыдно
показать весь комментарий
16.09.2014 17:51 Ответить
Если все проукраинские отсюда уедут,а тут активных процентов 40,а еще пассивных процентов 20,то кто будет потом помогать отжимать Крым назад?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:11 Ответить
Когда паРашастан гигнется, то крымнаш будет уже не актуальный. Каждый пойдет жить туда, куда захочет.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:40 Ответить
"Насильно мил не будешь"
показать весь комментарий
16.09.2014 18:45 Ответить
Бедные татары. За что им это?
показать весь комментарий
16.09.2014 20:42 Ответить
Тю, у них выборы закончились и стало по горячей, а у нас еще и не начались, а уже пол страны хочет взять в руки брусчатку