10491 посетитель онлайн

У РФ новый экономический партнер: "Зимбабве навсегда останется с Россией"

Об этом в Facebook пишет российский блогер Рустем Адагамов, передает Цензор.НЕТ.

"Хорошие новости с утра: Россия начинает работу с новым и перспективным экономическим партнером - Зимбабве. http://www.mid.ru/ brp_4.nsf/newsline/ 1646A4749D55006844257D55005 DC4ED Зимбабве, если вы не помните, та самая страна, где инфляция была 231 млн процентов, деньги считают на килограммы, а президент сидит на своем месте уже 27 лет", - отмечает блогер.

"Сегодня мы получили от Президента Р.Мугабе, легендарной и исторической личности, очень убедительное подтверждение тому, что и Зимбабве, и Африка навсегда останутся с Россией", - цитирует глву МИД РФ, Сергея Лаврова блогер.

- И пусть вас не пугает это слово - навсегда.

Читайте также: Коморовский предлагает лишить Россию права вето в Совбезе ООН: Путин хочет сделать РФ супердержавой

Топ комментарии
+54
У кого Зімбабве, а в України- Канада!
Канада вперше в історії підняла прапор іншої країни над Парламентом в Оттаві. Весь світ зараз з Україною. Такого ще не вдавалося жодній країні в світі!
У РФ новый экономический партнер: "Зимбабве навсегда останется с Россией" - Цензор.НЕТ 7252
показать весь комментарий
19.09.2014 10:36 Ответить
+41
США і Євросоюз в шоці, втратили стратегічного партнера - Зімбабве.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:33 Ответить
+35
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.09.2014 10:47 Ответить

Загрузка...