5746 посетителей онлайн
15 886 36

Украина перечислила МВФ больше денег, чем получила в 2017 году

Украина перечислила МВФ больше денег, чем получила в 2017 году

Украина 1 декабря перечислила Международному валютному фонду последний платеж в 2017 году на 169 млн долларов, всего за год выплачено 1,268 млрд долларов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Українським Новинам" сообщила пресс-служба НБУ.

По графику погашения долга перед МВФ 1 декабря Украина погасила 114,3 млн специальных прав заимствования (СПЗ) - 169 млн долларов.

Всего за 2017 Украина выплатила 858,7 млн СПЗ - около 1,3 млрд долларов.

При этом Украина получила в течение года от МВФ один транш на 1 млрд долларов.

Комментировать
Сортировать:
рошену ніхто більше грошей не дасть! Корупціонерам та ідіотам грошей не дають!
показать весь комментарий
02.12.2017 18:55 Ответить
+
показать весь комментарий
02.12.2017 20:34 Ответить
Нехрен вообще брать кредиты и садить страну на иглу вечных долгов. Надо сажать ту власть,которая набирается кредитов и ворует в то же время.
показать весь комментарий
03.12.2017 17:21 Ответить
а в офшоры перевела ещё больше.
вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля. вадинтур ля-ля-ля.
показать весь комментарий
02.12.2017 18:57 Ответить
https://censor.net/user/342830) Так ПЕЦУ понять можно, в Украине каждый платить военный сбор, даже иностранцы в Украине которые получающие наличности по картам, тоже платят военный сбор! Так что ПЕЦА все правильно делает, зачем платить ему воееный сбор!
показать весь комментарий
02.12.2017 19:41 Ответить
Якщо це відповідає дійсності, тоді виникає питання: "Хто кому повинен тепер ставити умови, і хто кому насправді надає фінансову допомогу?"
показать весь комментарий
02.12.2017 19:16 Ответить
Это проценты по долгам, которые составляют перед МВФ 70 лярдов. Мы должны и мы будем делать всё, что МВФ захочет.
показать весь комментарий
02.12.2017 19:39 Ответить
Откуда дровишки, то есть цифра? Весь внешний долг (в том числе гарантированный- 11 млрд) страны 49 млрд., из которого долг перед МВФ врят ли составляет треть.
показать весь комментарий
02.12.2017 22:51 Ответить
Долговое рабство.
показать весь комментарий
02.12.2017 19:31 Ответить
УЖАС ! КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД , ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМ !
показать весь комментарий
02.12.2017 19:34 Ответить
"- Годі, тату, торгувати! - Чому, синку? - Та вже нема,чим здачу давати!"
показать весь комментарий
02.12.2017 19:39 Ответить
Україна перерахувала МВФ більше грошей, ніж отримала у 2017 році - Цензор.НЕТ 4102
показать весь комментарий
02.12.2017 20:35 Ответить
Для страны с "высокоспекулятивным" рейтингом -В/В кредитв со ставкой 26,8% годовых это очень хорошо.
показать весь комментарий
02.12.2017 19:55 Ответить
перечислила больше, чем получила?
т.е они нам еще должны будут?
(по анекдоту:
- одолжи 10
- есть только 4
- хорошо, 6 будешь должен!!)
показать весь комментарий
02.12.2017 19:58 Ответить
деньги мвф - разворовывают вальцманы, а отдает народ..
гопники-рошены называют это "жити по-новому"..
показать весь комментарий
02.12.2017 19:59 Ответить
Дебіли пишуть шо попало.
показать весь комментарий
03.12.2017 18:56 Ответить
Мда...... Говорите золотой батон вам жить мешал?) Вор вам жить не давал?) Ну чтож... хавайте новую жизнь полными ложками..... И это только начало....
показать весь комментарий
02.12.2017 20:01 Ответить
Золотой батон в свое время большинство долгов то и набрал. С 39 до 73 лярдов за время своего царевания увеличил.
показать весь комментарий
02.12.2017 20:13 Ответить
Так это % по долгам батона как раз и выплачивают.
показать весь комментарий
03.12.2017 13:52 Ответить
"Говорите золотой батон вам жить мешал?) Вор вам жить не давал?)"
Если бы только воровал, но он же людей начал калечить и убивать. За это и поплатился.
показать весь комментарий
03.12.2017 18:02 Ответить
Чёт я не понял, кто кого кредитует?
показать весь комментарий
02.12.2017 20:10 Ответить
за все надо платить.
показать весь комментарий
02.12.2017 20:15 Ответить
Яhttps://censor.net/news/464779/*************************************************************************************
показать весь комментарий
02.12.2017 20:16 Ответить
так и было задумано, разве удивляет
показать весь комментарий
02.12.2017 20:18 Ответить
Кто-то тут кричал, что спишут долги.
показать весь комментарий
02.12.2017 20:19 Ответить
Хватит кормить Евросоюз!
показать весь комментарий
02.12.2017 20:31 Ответить
Прикольна схема. В МВФ більше пейсатих ніж в Кнессеті.)))
показать весь комментарий
02.12.2017 20:37 Ответить
А на панаму сколько Украина перечислила???
Да все, что получила от мвеэфа, то и перечислила!!!!!!!!

Валюты другой нет для вывода на панаму укр гривен,
полученных от продажи населению укр газа
зарубежными ынвесторами-собственниками укр скважин - типа бурисма-холдинг на западной украине,
детекнафтогаз в полтаве и иже с ними..

А валюта от экспорта металла ахметова-таруты там за границей и остается, сюда ее не возвращают,
за вычетом пары долларов поменять по курсу 27 грн за долларна на зарплату шахтерам-металлургам.
На это и было рассчитано повышение курса с 8 до 28 грн за доллар.
показать весь комментарий
02.12.2017 23:29 Ответить
А ты решил скрыть правду? на радость матрасникам?
показать весь комментарий
03.12.2017 22:31 Ответить
Порошенко настраивает людей против Европы. Разумеется надо платить по долгам, но не все поймут правильно его вбросы.
показать весь комментарий
03.12.2017 14:40 Ответить
Берешь чужие не на долго, отдаешь свои и на всегда. Дебилизм заголовка восхищает.
показать весь комментарий
03.12.2017 15:03 Ответить
Получается, что МВФ дал деньги, тут же их забрал, плюс еще что то добавили, и в результате еще остались должны.
показать весь комментарий
03.12.2017 19:51 Ответить
Непонятен фсёпрапальный тон у некоторых комментаторов ... Да это наоборот , это очень хорошо если так .. Это значит , долги отдаём , а новых не берём ,, и госдолг сокращается . ! Україна переказала МВФ більше грошей, ніж отримала у 2017 році - Цензор.НЕТ 3809 . И кстати , этого же и добиваются от власти обе оппозиции .
показать весь комментарий
03.12.2017 20:10 Ответить