11123 посетителя онлайн

Переговоры советников президентов стран "нормандской четверки" завершились в Минске

Об этом сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на БЕЛТА.

Встреча проходила в закрытом для прессы режиме и продолжалась около четырех часов. Одной из главных тем переговоров должен был стать обмен пленными.

Загрузка...