3945 посетителей онлайн
32 174 96

Бокс: Ломаченко победил кубинца Ригондо. ВИДЕО

Бокс: Ломаченко победил кубинца Ригондо. ВИДЕО

Украинец Ломаченко победил техническим нокаутом, после 6 раунда Ригондо отказался выходить на ринг.

На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся боксерский поединок между украинцем Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112. В этом бою Ломаченко защищал пояс чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе. 

Специально для поединка с украинским боксером Ригондо перешел в большую весовую категорию. Все раунды Ригондо грязно дрался, сил хватало в основном на защиту, в 6-м рефери снял с него очко за постоянное нарушение правил из-за зажима рук Ломаченко. После шестого раунда кубинец отказался продолжать бой, сославшись на травму левой руки.

 Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинцы завоевали две "бронзы" на чемпионате Европы по тхэквондо. ФОТО

Впервые в истории на ринге встретились два двукратных олимпийских чемпиона. Ломаченко брал золото Олимпиад 2008 (до 57 кг) и 2012 (до 60 кг) годов, а Гильерме – 2000 и 2004 (до 54 кг). В итоге, Ломаченко в четвертый раз защитил титул WBO, а вот Ригондо потеряет пояс WBA Super.

Комментировать
Сортировать:
Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
показать весь комментарий
10.12.2017 08:40 Ответить
СУДЬЯ ЗАОДНО С ЧЕРНЫМ
показать весь комментарий
10.12.2017 09:43 Ответить
В любой непонятной ситуации пой гимн ...
показать весь комментарий
10.12.2017 22:25 Ответить
+++++++ Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 7060
показать весь комментарий
10.12.2017 23:23 Ответить
Вітаю!
Слава Україні!
показать весь комментарий
10.12.2017 08:40 Ответить
Всё к тому идёт что пора против Васи уже двоих в ринг загонять. Он переломит всю эту бригаду бУксЕров в 18 году. Можно и кто тяжелее выпускать---но если поражение и у такого----вон с бокса. А Васе поясов не давать больше---ему уже скучно. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
10.12.2017 19:28 Ответить
зрадодрочерам салют
показать весь комментарий
10.12.2017 08:41 Ответить
слава Парашенке
показать весь комментарий
10.12.2017 11:28 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 8910 +++!
показать весь комментарий
10.12.2017 21:19 Ответить
Вітаю Василя Ломаченка з ПЕРЕМОГОЮ !
Вася, ти - молодчинка. Дивитися твої бої - справжня насолода, м-м-м.
Та підступна кубинська мавпа мене нервувала шалено. Хапало Васю своїми граблями і тримало. Думаю, розірвала б тебе, гада. Пригиналося аж мало не до колін. Можна було б заїхати знизу ...
Вася завівся, гарячий козак, як ми всі, українці.
Діаспора гарно підтримувала: прапори, шарфи, скандування.
І оте нещастя, дворазовий олімпійський чемпіон, відмовився продовжувати бій, тІпА - травма.
Злякався ти, "герой", бо протиставити Васі нічого не можеш.
Вася, ти - найкращий. Подальших тобі успіхів та перемог !
показать весь комментарий
10.12.2017 08:41 Ответить
+++
показать весь комментарий
10.12.2017 08:46 Ответить
+++++
показать весь комментарий
10.12.2017 09:00 Ответить
+++++++++++++++
показать весь комментарий
10.12.2017 16:36 Ответить
++++ !
показать весь комментарий
10.12.2017 19:08 Ответить
«Вася Bomaye!»

(С)
)))
показать весь комментарий
10.12.2017 08:46 Ответить
у кого наблюдается блокировка Фейсбука с чистого захода без впн и 3дж отпишитесь
показать весь комментарий
10.12.2017 08:47 Ответить
немає жодних проблем. все працює як зазвичай.
показать весь комментарий
10.12.2017 08:55 Ответить
+
показать весь комментарий
10.12.2017 09:24 Ответить
перстань баловтся впн, весь мусор сру.нета собрал...
показать весь комментарий
10.12.2017 09:25 Ответить
Почти что ничего неожиданного. Василий в очередной раз показал, что на данный момент он лучший.
А вот Ригонда удивил своей чмошносью. Мелкий пакостник, который фактически без боя сдулся. У-уу ....
показать весь комментарий
10.12.2017 08:51 Ответить
+ !
показать весь комментарий
10.12.2017 19:09 Ответить
немає жодних проблем. все працює як зазвичай.
показать весь комментарий
10.12.2017 08:55 Ответить
Вася растерзал раздутого, бездарного кубинского предателя Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 8514
показать весь комментарий
10.12.2017 09:03 Ответить
Действительно, Ригондо удивил, с такими бойцовскими качествами и чисто морально сдулся, а Вася как всегда - HI-TECH!!!
показать весь комментарий
10.12.2017 09:03 Ответить
наверное заплатили ж, все матчи бокса проходят по сценариям
показать весь комментарий
10.12.2017 17:00 Ответить
Васёк- красава! Не обманул веру украинцев в себя. Искренние поздравления!!!
показать весь комментарий
10.12.2017 09:10 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 2077
показать весь комментарий
10.12.2017 09:11 Ответить
+++++
показать весь комментарий
10.12.2017 09:14 Ответить
+++
показать весь комментарий
10.12.2017 09:25 Ответить
++++)))
показать весь комментарий
10.12.2017 10:29 Ответить
+++++ !
показать весь комментарий
10.12.2017 19:11 Ответить
Какой он кубинский боксер? Одно название .
показать весь комментарий
10.12.2017 09:25 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА
показать весь комментарий
10.12.2017 11:41 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
10.12.2017 09:26 Ответить
Сколько папа Васи в него вложил, и сын упорством вернул это многократно своими успехами на ринге. Остается только радоваться за таких людей.
показать весь комментарий
10.12.2017 09:30 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 706Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 5725
показать весь комментарий
10.12.2017 09:53 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 5697
показать весь комментарий
10.12.2017 10:24 Ответить
++++++
Кстати, спонсор боя - "Роснефть"?
показать весь комментарий
10.12.2017 11:01 Ответить
+1000
показать весь комментарий
10.12.2017 11:49 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 4190
показать весь комментарий
10.12.2017 12:19 Ответить
Спонсор показа "роспердь"
показать весь комментарий
10.12.2017 12:21 Ответить
не весь бизнес воюет, есть и партнёры
показать весь комментарий
10.12.2017 17:01 Ответить
Недавно получивший российское гражданство американский боксер Рой Джонс в субботу, 12 декабря, проиграл свой первый бой за Россию,
показать весь комментарий
10.12.2017 20:21 Ответить
Очередной "вяликий" рассеянин - Рой Джонс мл. упал лицом в стройматериал для петушка Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 2073
показать весь комментарий
11.12.2017 04:05 Ответить
Такое разочарование! Не победой Василия, конечно, а самим боем. Была надежда хоть на какое-то противостояние, но нет, Украинский чемпион на две головы выше ВСЕХ. Просто суперкомпьютер среди калькуляторов. Остаётся только искусственно подымать планку переходя в более тяжёлый вес, что очевидно и будет сделано, надеюсь уже в следующем бою.
Слава Герою.
показать весь комментарий
10.12.2017 10:34 Ответить
Так нет желающих биться с Васей
показать весь комментарий
10.12.2017 10:39 Ответить
+++
показать весь комментарий
10.12.2017 11:20 Ответить
+
показать весь комментарий
10.12.2017 14:12 Ответить
++++ !
показать весь комментарий
10.12.2017 19:12 Ответить
nomasschenko!!! с победой чемпион! ждём следующих поединков с нетерпением!
показать весь комментарий
10.12.2017 10:42 Ответить
Вася разделался с ним как повар с петухом.А так петушился перед боем.
показать весь комментарий
10.12.2017 10:47 Ответить
Блин, как обидно, я тупо проспал бой, хотя специально заводил на 5.15, вымахался за неделю шо капец. Тем не менее - Василий просто красавчик. С победой дорогой! Дальнейших тебе побед, чемпион, и осуществление целей!!
показать весь комментарий
10.12.2017 11:01 Ответить
А що там за прапори вони поставили в титрах?
показать весь комментарий
10.12.2017 11:04 Ответить
Цвет трусов.
показать весь комментарий
10.12.2017 11:48 Ответить
Такие ребята, как Кличко, Ломаченко, Усик дают всему миру понять, что в Украине живут самые сильные руськие люди на свете - Украинцы! И с ними лучше не связываться. У кацапов кроме одного Ковалева, который симпатизирует Украине, лучшие боксеры это буряты: Мурат Гасиев -дагестанец, Бивол - кореец, Бетербиев - осетин, Проводников - якут))
показать весь комментарий
10.12.2017 11:10 Ответить
+
показать весь комментарий
10.12.2017 11:21 Ответить
Все правильно ви написали,йде явний поділ на Русь і орду.Ну що мають спільного Мурат Гасиев -дагестанец, Бивол - кореец, Бетербиев - осетин, Проводников - якут)) з Русью?особисто я не маю нічого протів тих людей,вони спортсмени високого класу і було б краще як би вони проводили бої під своїми прапорами,адже це спорт не війна і малі народи також мають право на свою гордість.Хоча це політика і вона вигідна тим хто в ній вариться і вигідна на стільки що матеріальна частина ставиться за основу політики.
показать весь комментарий
10.12.2017 12:09 Ответить
++++++!!!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:15 Ответить
+
показать весь комментарий
10.12.2017 13:19 Ответить
Та й з тим Ковалевым, не все зрозумы
показать весь комментарий
10.12.2017 16:32 Ответить
Та й з тим Ковальвим, не все зрозумілоМабуть його предки, колись були Коваленками.Бо що означае слово ,,коваль,російською?
показать весь комментарий
10.12.2017 16:39 Ответить
Радость и гордость Украины!Молодец!
показать весь комментарий
10.12.2017 11:43 Ответить
+Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 6004
показать весь комментарий
10.12.2017 14:23 Ответить
....В ВАСЕ Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ...
показать весь комментарий
10.12.2017 11:44 Ответить
...ГВОЗДИКУ БУДЕТ ТРУДНЕЕ С КОВАЛЕВ....
показать весь комментарий
10.12.2017 11:47 Ответить
Ломаченко гордість України,він своїм талантом і працею заробив все!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:03 Ответить
не перевелись еще казаки в Украине
показать весь комментарий
10.12.2017 12:03 Ответить
Молодец,вІтання украинскому чемпиону ,счастья и злоровья
показать весь комментарий
10.12.2017 12:14 Ответить
Тёзка и Земляк -- ПОЗДРАВЛЯЮ тебя ДОРОГОЙ !!!! Слава городу Б-Днестровскому ( аккерман ) !!!!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:10 Ответить
....против ЛОМА нет ПРИЕМА !!!
показать весь комментарий
10.12.2017 12:11 Ответить
- Vasili Lomachenko, HighTech?
- No, SuperSuperHighTech !!!!!
Бій увійде в скарбницю найкращих боїв усіх часів і народів.

Проблемка тепер в топ дівізіоні: хто може щось протиставити?
показать весь комментарий
10.12.2017 12:56 Ответить
если б легкая атлетика, гимнастика, танцы, была бы гордость а мордобой он и есть мордобой - мерзость
показать весь комментарий
10.12.2017 13:04 Ответить
СПАСИБО !!!
показать весь комментарий
10.12.2017 13:04 Ответить
для простых можно соревнование от отжиманию от пола и полезно и просто
показать весь комментарий
10.12.2017 13:10 Ответить
Американцы дятлы, флаги перепутали.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:15 Ответить
Дуже гарний бій, не дивлячись на обвисання Ригондо на руках Ломаченка.
Вітаю Василя з Перемогою !!!
Для Рігондо одна порада, не треба було скотч з рукавичок розкручувати, краще б гарно зрізав, щоб підпис Василевих помічників залишився, що доводить, що рукавички саме з цього бою, дивишся на аукціоні потім би продав та трохи грошей заробив. Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 8309
показать весь комментарий
10.12.2017 13:15 Ответить
Обидві пари рукавичок відправляться в Зал слави боксу !
показать весь комментарий
10.12.2017 13:36 Ответить
Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 4683
показать весь комментарий
10.12.2017 14:14 Ответить
Красавчик. Но реклама убивает. А кто то считал сколько Ломаченко извинялся перед афроамериканцем ? Бокс: Ломаченко переміг кубинця Рігондо - Цензор.НЕТ 1489
показать весь комментарий
10.12.2017 13:25 Ответить
одним из комментаторов боя, был Денис Беринчик, который 16.12.17 проведет свой первый титульный бой. Удачи! Ну, а Ломаченко, как всегда, красавец. Я вообще не понял, какого болта Ригондо в свои 37 лет еще выполз на Василия, весь бой, почти, что раком проползал. Его, когда показали, крупным планом, я подумал, что это, какой то, кубинский дед, всю жизнь злоупотреблявший ромом и сигарами.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:39 Ответить
Ведучий говорив,що у Рігондо великі проблеми з фінансами. Він продав навіть свої золоті олімпійські нагороди.
показать весь комментарий
10.12.2017 16:44 Ответить
Молодчина.
Просто диву даюся, що в нас такі майстри.
показать весь комментарий
10.12.2017 13:54 Ответить
Ригондо после 6 раунда просто начал бояться лома... особенно получив наказание за захват рук лома. Он просто понял, что лучше прикинуться травмированным, чем таковым стать в ближайшем раунде.
показать весь комментарий
10.12.2017 17:03 Ответить
еще бы жида никчемного поменять у руля на такого вот своего украинского пахаря то круче нас в Вост. Европе небыло бы ни ко го
показать весь комментарий
10.12.2017 17:15 Ответить
Приятно было видеть двух двукратных олимпийских чемпионов на ринге. Это дорогого стоит, несмотря даже на то, что Василий по потенциалу на голову сильнее соперника. Он серьезно работал, не позволял себе "приколов" - неуважения к сопернику, как в предыдущем бою. Соперника надо уважать даже, если он слабее тебя. Иначе с тобой не будут боксировать уже не только потому что ты реально супер боец, но и потому, что ты не уважаешь более слабого.
Победу ожидал, поэтому не удивлен, но вот хороший английский Василия приятно удивил.
показать весь комментарий
10.12.2017 17:28 Ответить
Кубанос вовремя понял, что деньги, которые он получит ему живому нужны и откинув затраты на врачей решил, что оставшегося ему хватит.
показать весь комментарий
10.12.2017 19:17 Ответить
Ригондо просто изговнил весь бой.6 раундов вязал Васю запрещенными приемами не давая нормально боксировать,а потом просто обосрался на стулчике.За такое нужно лишать гонрара
показать весь комментарий
10.12.2017 20:53 Ответить
С нетерпением жду когда наш Бриедис отхерачит вашего сепарного Усика ...
показать весь комментарий
10.12.2017 22:26 Ответить
Помнится, русня точно так же кукарекала перед боем Владимира Кличко с Поветкиным в Москве, который в итоге был унижен и сломлен. Хотя, скорее всего, ты и есть русня, замаскированная под латыша.
показать весь комментарий
10.12.2017 23:13 Ответить
Да конечно я русня , ведь я болею за Бриедиса . Ты вменяем ?
показать весь комментарий
10.12.2017 23:41 Ответить
Удивительное дело, но кубинец несколько месяцев назад в интервью хлестался, что он "уделает этого русского" (имея в виду Ломаченко).
Походу он на Кубе даже не в курсе различий и ситуации.
Ага, "уделал он русского", как же
показать весь комментарий
11.12.2017 00:25 Ответить
Перед боем как правило кто понимает , что ему не светит , тот больше и вякает ...