6771 посетитель онлайн

Украинские воины подрывают наблюдательную вышку российских наемников в "серой зоне". ВИДЕО

Бойцы ВСУ уничтожили в "серой зоне"кирпичную трубу, которая использовалась российскими наемниками как пост наблюдения.

Цензор.НЕТ получил в свое распоряжение видеозапись момента подрыва поста наблюдения террористов. Украинские бойцы уничтожили вышку, заложив взрывчатку.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
силы грузина несут потери на Донбассе.http://7days-ua.com/news/bojovyky-vtrachayut-svojih-poplichnykiv-za-dobu-12-ubytyh/
показать весь комментарий
11.12.2017 15:21 Ответить
ПРОПУТИНСКИЕ ЧЕРТИ ЧЕРЕЗ ТРУБУ ВЫЛАЗЯТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
11.12.2017 15:23 Ответить
+++
показать весь комментарий
11.12.2017 18:11 Ответить
++скорее даже не вылазят, а вылетают как пробка с под шампанского)
показать весь комментарий
11.12.2017 18:11 Ответить
такое впечатление, что труба была по самые штаны напичкана тротилом!! Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 6949
показать весь комментарий
11.12.2017 15:44 Ответить
Успокойтесь, Бутусову просто прищемили яйца (которые у него никогда особой крепостью не отличались) - он был поставлен перед выбором: или сайт расхерачивается хакерами до полной неюзабельности и лежит пять дней в неделю (что означало бы полный провал всего цензора), или же он послабляет правила на форумах, куда давно уже рвались боты и проплаченные "группы влияния". Заметьте, я специально не уточняю - ЧЬИ ИМЕННО это группы влияния. Но думаю, что российских троллей там - меньше всего.
показать весь комментарий
11.12.2017 16:34 Ответить
Угу,пэдрохолуи на СФ просто в восторге от "нового формата". Сразу видно откуда этот ветерок подул
показать весь комментарий
11.12.2017 19:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ssmmlhy8dKg
показать весь комментарий
11.12.2017 17:19 Ответить
Это перемога однозначно.
показать весь комментарий
11.12.2017 17:53 Ответить
Взорвали вышку, а бомбануло у тебя))
показать весь комментарий
11.12.2017 18:40 Ответить
а шо, без уничтожения строения нельзя было обойтись... Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 3065
показать весь комментарий
11.12.2017 17:57 Ответить
Ну если кацап знает как уничтожить наблюдательную точку без уничтожения строения то давай раскажи.
показать весь комментарий
11.12.2017 18:13 Ответить
з таким ніком за кацапов краще мовчати... Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 7746
показать весь комментарий
11.12.2017 18:17 Ответить
Это был один большой взрыв пукана у кацов
показать весь комментарий
11.12.2017 18:32 Ответить
https://censor.net/отримав у своє розпорядження відеозапис моменту підриву поста спостереження терористів. Українські бійці знищили вишку, заклавши вибухівку.
--------------------------
Плюсую,
але заодно могли б знищити хоча б одного шоколадного корупціонера на тій вишці.
показать весь комментарий
11.12.2017 18:42 Ответить
Очень хочется верить, что вышка была не одинока.
показать весь комментарий
11.12.2017 19:16 Ответить
Это событие мирового масштаба, необходимо это осветить по всем мировым каналам, все новости должны просто вопить, да что там, кричать об этом чудесном достижении... Так вот ты какая Великая победа... над трубой)))...
показать весь комментарий
11.12.2017 20:06 Ответить
Перегруппировка наших войск но... без пристального наблюдения. Отлично
показать весь комментарий
11.12.2017 20:47 Ответить
А потом рассказывают,что сепары уничтожают инфраструктуру
показать весь комментарий
11.12.2017 21:32 Ответить
такие как ты сепары и рассказывают
показать весь комментарий
11.12.2017 23:20 Ответить
Ещё раз повторю. её по любому пришлось бы сносить, посмотри на её уклон.
показать весь комментарий
12.12.2017 07:50 Ответить
Блин, смешно шо капец. Писаки просто гонят. Зачем взрывать трубу, зачем взрывать трубу... Хрен знает, может чтобы она взорвалась, не? Высокая труба после взрыва становится невысокой кучей. Не, ну сотни диванных экспертов с легкостью докажут, что нужно было не так, нужно было и ненужно было иначе... Проблема в том, что ни одного из них на тот момент и поблизости не валялось, у кого спросить? Вот и принято было решение поступить как поступили. Не нравится- обжалуйте.
показать весь комментарий
11.12.2017 22:00 Ответить
Это труба от бывшего кирпичного минизаводика. Её по любому пришлось бы сносить, посмотри на сколько она наклонилась.
показать весь комментарий
12.12.2017 07:49 Ответить
Та хрен с ней, трубой. Как снести идиотов, которые сидя на диване рассказывают, насколько ценного достояния лишилась страна...
показать весь комментарий
12.12.2017 11:38 Ответить
Я твой донбасс-трубу шатал Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 3852
показать весь комментарий
11.12.2017 23:50 Ответить
Зря заряд пропал. Лучше бы заложили втихую, прикрыли чем, а рванули бы когда обезьяны залезни наверх понаблюдать. Куда веселее получилось бы...
показать весь комментарий
12.12.2017 07:28 Ответить
Скорее всего там вебка наверху стояла. А из-за трухлявости трубы наши не захотели туда лезть.
показать весь комментарий
12.12.2017 07:52 Ответить
Как по мне, это куда веселее. Аж тапки в разные стороны полетели.
https://www.youtube.com/watch?v=ssmmlhy8dKg
показать весь комментарий
12.12.2017 07:56 Ответить
Слава Героям України !!! Молодці хлопці,хочаб було б цвкаввше,якщо ще б і рогато-копитних вальнули би !!!! Смерть ворогам України !!!!
показать весь комментарий
12.12.2017 08:14 Ответить
судя по комментаторам цензор продали ленте.сру чтоли
показать весь комментарий
12.12.2017 08:43 Ответить
Ломать не строить.
показать весь комментарий
12.12.2017 08:44 Ответить
ИГИЛ столько не взравал ... ))
показать весь комментарий
12.12.2017 09:11 Ответить
Гарне відео,мокш плющить))) наступне як отой кремль паде!!))
показать весь комментарий
12.12.2017 09:40 Ответить
Страница 3 из 3