10767 відвідувачів онлайн

Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні". ВIДЕО

Бійці ЗСУ знищили в "сірій зоні" цегляну трубу, яка використовувалася російськими найманцями як пост спостереження.

Цензор.НЕТ отримав у своє розпорядження відеозапис моменту підриву поста спостереження терористів. Українські бійці знищили вишку, заклавши вибухівку.

Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
силы грузина несут потери на Донбассе.http://7days-ua.com/news/bojovyky-vtrachayut-svojih-poplichnykiv-za-dobu-12-ubytyh/
показати весь коментар
11.12.2017 15:21 Відповісти
ПРОПУТИНСКИЕ ЧЕРТИ ЧЕРЕЗ ТРУБУ ВЫЛАЗЯТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
11.12.2017 15:23 Відповісти
+++
показати весь коментар
11.12.2017 18:11 Відповісти
++скорее даже не вылазят, а вылетают как пробка с под шампанского)
показати весь коментар
11.12.2017 18:11 Відповісти
такое впечатление, что труба была по самые штаны напичкана тротилом!! Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 6949
показати весь коментар
11.12.2017 15:44 Відповісти
Успокойтесь, Бутусову просто прищемили яйца (которые у него никогда особой крепостью не отличались) - он был поставлен перед выбором: или сайт расхерачивается хакерами до полной неюзабельности и лежит пять дней в неделю (что означало бы полный провал всего цензора), или же он послабляет правила на форумах, куда давно уже рвались боты и проплаченные "группы влияния". Заметьте, я специально не уточняю - ЧЬИ ИМЕННО это группы влияния. Но думаю, что российских троллей там - меньше всего.
показати весь коментар
11.12.2017 16:34 Відповісти
Угу,пэдрохолуи на СФ просто в восторге от "нового формата". Сразу видно откуда этот ветерок подул
показати весь коментар
11.12.2017 19:50 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=ssmmlhy8dKg
показати весь коментар
11.12.2017 17:19 Відповісти
Это перемога однозначно.
показати весь коментар
11.12.2017 17:53 Відповісти
Взорвали вышку, а бомбануло у тебя))
показати весь коментар
11.12.2017 18:40 Відповісти
а шо, без уничтожения строения нельзя было обойтись... Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 3065
показати весь коментар
11.12.2017 17:57 Відповісти
Ну если кацап знает как уничтожить наблюдательную точку без уничтожения строения то давай раскажи.
показати весь коментар
11.12.2017 18:13 Відповісти
з таким ніком за кацапов краще мовчати... Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 7746
показати весь коментар
11.12.2017 18:17 Відповісти
Это был один большой взрыв пукана у кацов
показати весь коментар
11.12.2017 18:32 Відповісти
https://censor.net/отримав у своє розпорядження відеозапис моменту підриву поста спостереження терористів. Українські бійці знищили вишку, заклавши вибухівку.
--------------------------
Плюсую,
але заодно могли б знищити хоча б одного шоколадного корупціонера на тій вишці.
показати весь коментар
11.12.2017 18:42 Відповісти
Очень хочется верить, что вышка была не одинока.
показати весь коментар
11.12.2017 19:16 Відповісти
Это событие мирового масштаба, необходимо это осветить по всем мировым каналам, все новости должны просто вопить, да что там, кричать об этом чудесном достижении... Так вот ты какая Великая победа... над трубой)))...
показати весь коментар
11.12.2017 20:06 Відповісти
Перегруппировка наших войск но... без пристального наблюдения. Отлично
показати весь коментар
11.12.2017 20:47 Відповісти
А потом рассказывают,что сепары уничтожают инфраструктуру
показати весь коментар
11.12.2017 21:32 Відповісти
такие как ты сепары и рассказывают
показати весь коментар
11.12.2017 23:20 Відповісти
Ещё раз повторю. её по любому пришлось бы сносить, посмотри на её уклон.
показати весь коментар
12.12.2017 07:50 Відповісти
Блин, смешно шо капец. Писаки просто гонят. Зачем взрывать трубу, зачем взрывать трубу... Хрен знает, может чтобы она взорвалась, не? Высокая труба после взрыва становится невысокой кучей. Не, ну сотни диванных экспертов с легкостью докажут, что нужно было не так, нужно было и ненужно было иначе... Проблема в том, что ни одного из них на тот момент и поблизости не валялось, у кого спросить? Вот и принято было решение поступить как поступили. Не нравится- обжалуйте.
показати весь коментар
11.12.2017 22:00 Відповісти
Это труба от бывшего кирпичного минизаводика. Её по любому пришлось бы сносить, посмотри на сколько она наклонилась.
показати весь коментар
12.12.2017 07:49 Відповісти
Та хрен с ней, трубой. Как снести идиотов, которые сидя на диване рассказывают, насколько ценного достояния лишилась страна...
показати весь коментар
12.12.2017 11:38 Відповісти
Я твой донбасс-трубу шатал Українські воїни підривають наглядову вишку російських найманців у "сірій зоні" - Цензор.НЕТ 3852
показати весь коментар
11.12.2017 23:50 Відповісти
Зря заряд пропал. Лучше бы заложили втихую, прикрыли чем, а рванули бы когда обезьяны залезни наверх понаблюдать. Куда веселее получилось бы...
показати весь коментар
12.12.2017 07:28 Відповісти
Скорее всего там вебка наверху стояла. А из-за трухлявости трубы наши не захотели туда лезть.
показати весь коментар
12.12.2017 07:52 Відповісти
Как по мне, это куда веселее. Аж тапки в разные стороны полетели.
https://www.youtube.com/watch?v=ssmmlhy8dKg
показати весь коментар
12.12.2017 07:56 Відповісти
Слава Героям України !!! Молодці хлопці,хочаб було б цвкаввше,якщо ще б і рогато-копитних вальнули би !!!! Смерть ворогам України !!!!
показати весь коментар
12.12.2017 08:14 Відповісти
судя по комментаторам цензор продали ленте.сру чтоли
показати весь коментар
12.12.2017 08:43 Відповісти
Ломать не строить.
показати весь коментар
12.12.2017 08:44 Відповісти
ИГИЛ столько не взравал ... ))
показати весь коментар
12.12.2017 09:11 Відповісти
Гарне відео,мокш плющить))) наступне як отой кремль паде!!))
показати весь коментар
12.12.2017 09:40 Відповісти
Сторінка 3 з 3