7600 посетителей онлайн

"Российской армии на Донбассе нет", – Путин

"Российской армии на Донбассе нет", – Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российской армии на Донбассе нет, однако есть независимые военизированные формирования.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Владимир Путин заявил на ежегодной итоговой пресс-конференции в Москве.

"Российской армии на Донбассе нет, но там созданы определенную военные, полицейские формирования, которые являются самодостаточными и готовы отразить любые крупномасштабные военные акции против Донбасса, – сказал он.

По словам Путина, президент Украины Петр Порошенко говорил о необходимости сначала вооружить сотрудников ОБСЕ, и он сразу согласился. ОБСЕ от этого отказалось. Затем он согласился с необходимостью обеспечить безопасность сотрудников ОБСЕ с помощью сил ООН.

"После этого госпожа Меркель у меня спросила: “Почему только на границе линии разграничения? Сотрудники ОБСЕ ведь перемещаются по всей территории Донбасса. Согласись, пожалуйста, чтобы они были под охраной везде, где они появляются. В том числе на границе между Россией и Украиной”. Я подумал и сказал: “Да, ты права”. И мы тут же внесли коррективы в проект резолюции. Сейчас выясняется, что и этого недостаточно", – сказал Путин

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 4205 "Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 2108
показать весь комментарий
14.12.2017 15:51 Ответить
АБЗАЦ ПРИЗИДЕНТ ДЕРЖАВИ НА ЦІЛИЙ СВІТ ЗАПЕВНЯЄ НЕМА КАЦАПІВ ШЕЗОФРЕНІК КОНЧЕНИЙ . НЕЗАВИСИМИЕ А ВООРУЖЕНИЯ БОМБИ ,ТАНКИ и т.д НЕЗАВИСИМИЕ И ВОЕННИЕ ВРЕТ И НЕ ДРОГНЕТСЯ\ ШОК\ ОТ ПРИЗИДЕНТА СТРАНИ ПОЗОРИЩЕ МИРОВОЕ ПУТИН...........инопланетяни лучше би сказал.............
показать весь комментарий
14.12.2017 15:32 Ответить
Пишу из Донецка: смерть путинским ихтамнетам!
показать весь комментарий
14.12.2017 15:40 Ответить
ух ты! а как флажок установился? я, когда была в краснодоне, могла зайти только под прокси "Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 8435
показать весь комментарий
14.12.2017 17:38 Ответить
Плешивая крыса в своём репертуаре...)))
показать весь комментарий
14.12.2017 15:51 Ответить
"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 3000 "Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 3553
показать весь комментарий
14.12.2017 15:54 Ответить
До чего же противно, когда очередная ***** строит из себя невинность (Ф. Раневская)
показать весь комментарий
14.12.2017 16:03 Ответить
+100500
показать весь комментарий
14.12.2017 19:00 Ответить
"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 5070
показать весь комментарий
14.12.2017 20:17 Ответить
А ловко х-ло открестился от своих соотечественников соплеменников! Интересно, они это хоть понимают?
показать весь комментарий
14.12.2017 16:12 Ответить
www.kavkazcenter.com

Рашистская народная сказка: КАК КАЛАШНИКОВ ИЗОБРЕТАЛ АК.

"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 1569
Из воспоминания Хуго Шмайсера: О том, как Калашников «изобрел» автомат

Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет:
«Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.
Не было ничего дурнее и вреднее для инженерного бюро, чем этот заносчивый кретин, который вечно лез со своими лаптями в наши чертежи. Отто дважды порывался его задушить, Ганс - прибить рейсшиной, а Фриц - заколоть циркулем.
Болван никак не понимал, что он всем мешает. Я, как мог, успокаивал друзей по несчастью: по крайней мере, мы были в тепле и накормлены, в отличие от наших товарищей на лесоповале.
Переломным стал 1951, когда Миша ушел в длительный запой: Альберт придумал напоить его спиртом, в котором мы промывали пружины испытательных экземпляров. Поняв, что с помощью водки мы легко можем от него отделаться, я, скрепя сердце, украл в лаборатории 12 литров, и велел передать их Михаилу.
Нам нечем было чистить наши испытательные образцы, зато мы были избавлены от его присутствия. Теперь он появлялся в бюро раз в месяц, небритый и страшный как черт, с трясущимися руками, требуя свою вечную chekushka.
Мы давали ему новую банку и выпроваживали прочь. К концу года испытательный экземпляр был готов. Мишу привезли на стрельбы в детских санях, пьяного и с гармошкой».
показать весь комментарий
14.12.2017 16:20 Ответить
Смешно...и грустно
показать весь комментарий
14.12.2017 19:02 Ответить
ахха. Нет,конечно их.. Только вот весь Донецк кишит курсантами из Курска и какими-то "ахфецерами" из Орла.
показать весь комментарий
14.12.2017 16:31 Ответить
"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 7621
показать весь комментарий
14.12.2017 17:50 Ответить
Если российской армии на Донбассе нет, то что мешает украинской армии освободить его?
показать весь комментарий
14.12.2017 16:34 Ответить
может имелось в виду, что "это" нельзя называть армией? фиг его разберет
показать весь комментарий
14.12.2017 17:59 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=G1gYsXpgbnk Орест Лютий - "РОСІЯН В ДОНБАСЕ НЕТ"

"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 2047
показать весь комментарий
14.12.2017 18:26 Ответить
Тоже сразу вспомнил этот шедевр.
показать весь комментарий
14.12.2017 20:03 Ответить
"Російської армії на Донбасі немає", - Путін - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
14.12.2017 20:35 Ответить
Ну-да, ну-да... Верим, верим... Почему-бы не поверить... А в Крыму была "местная самооборона" (с российскими автоматами выпуска 21 века).
показать весь комментарий
15.12.2017 07:04 Ответить
Страница 2 из 2