9127 посетителей онлайн

ЦИК зарегистрировала списки партии Тигипко, Интернет-партии, а также партии "5.10"

Центральная избирательная комиссия на заседании во вторник зарегистрировала кандидатов в народные депутаты по избирательным спискам партии "Народный фронт", Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина", Интернет партии и партии "5.10".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. В список партии "Народный фронт" включены 222 кандидата, в первую пятерку вошли премьер-министр Арсений Яценюк, активистка Евромайдана, советник министра внутренних дел Татьяна Черновол, председатель Верховной Рады Александр Турчинов, экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий и командир батальона "Миротворец" и Андрей Тетерук. Также ЦИК зарегистрировала 200 кандидатов в народные депутаты по списку "Партии Сергея Тигипко "Сильная Украина".

Смотрите: МВД будет внедрять оперативных работников в группы, которые занимаются подкупом избирателей, - Геращенко. ВИДЕО

Список возглавили лидер партии, народный депутат Сергей Тигипко, экс-глава СБУ Валерий Хорошковский, народный депутат Светлана Фабрикант, председатель Запорожской областной партийной организации Андрей Гамов и генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital Игорь Мазепа. При этом ЦИК исключил из списка партии "Сильная Украина" экс-генерального прокурора Украины Святослава Пискуна в связи с тем, что он не проживал на территории Украины последние 5 лет. По списку Интернет партии ЦИК зарегистрировал 17 кандидатов, в первую пятерку вошли Дарт Вейдер, Император Палпатин, Степан Чубакка, Падме Амидала и Магистр Йода.

Смотрите: "ЛНР - это прекрасно", - экс-"регионал", нардеп Струк возле ЦИК в Киеве. ВИДЕО

По списку ЦИК партии "5.10" зарегистрировано 173 кандидата, список возглавил ее лидер Геннадий Балашов. Ранее ЦИК уже зарегистрировал в многомандатном общегосударственном округе партии ВО "Батькивщина", "Гражданская позиция", "Возрождение", "Гражданский Рух" и Коммунистическую партию Украины. Таким образом, по состоянию на вторник для участия по пропорциональной системе во внеочередных парламентских выборах, которые запланированы на 26 октября, зарегистрированы избирательные списки 9-ти партий. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что партия "Воля" подала в суд на ЦИК за отказ регистрировать кандидатов.

Читайте: ЦИК зарегистрировал кандидатами-мажоритарщиками Клюева и ряд одиозных "регионалов"

Топ комментарии
+20
Это Геннадий Балашов. Ешё при Януковиче обсирал титушек и крымскую вату, приехавшую на антимайдан.
Вот его лучшее видео.
https://www.youtube.com/watch?v=MHRj10YUo8U&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw
21 января 2014 года - за месяц до победы Майдана это было очень смело.
показать весь комментарий
23.09.2014 23:59 Ответить
+17
ЦИК зарегистрировала списки партии Тигипко, Интернет-партии, а также партии "5.10" - Цензор.НЕТ 2233
показать весь комментарий
23.09.2014 23:49 Ответить
+14
их шоколадный боится больше своей смерти
показать весь комментарий
23.09.2014 23:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дура
показать весь комментарий
24.09.2014 00:41 Ответить
Ну вообще то, парашенковские младореформаторы во всю уже грабят парочка - Гонтарева Гелетей. Так что за них голосовать?))) ГОЛОСУЕМ ЗА ТЕХ КОГО НЕ БЫЛО! Самопомичь или 5.10 остальных реформаторов в *****. Если эти такие же они на долго не останутся.
показать весь комментарий
24.09.2014 08:19 Ответить
ЦИК зарегистрировала списки партии Тигипко, Интернет-партии, а также партии "5.10" - Цензор.НЕТ 9681
показать весь комментарий
24.09.2014 00:15 Ответить
Умом Россию не понять....Украину временами тоже : http://parlament2014.grytsenko.com.ua/blog/14_09_21_umom_rossiyu_ne_ponyat_ukrajinu_chasom_tej
показать весь комментарий
24.09.2014 00:22 Ответить
"По списку Интернет партии ЦИК зарегистрировал 17 кандидатов, в первую
пятерку вошли Дарт Вейдер, Император Палпатин, Степан Чубакка, Падме
Амидала и Магистр Йода"

это пипец)))
показать весь комментарий
24.09.2014 00:26 Ответить
За них и буду голосовать. Ибо остальные это полные проходимцы и ворюги
показать весь комментарий
24.09.2014 00:37 Ответить
ни имен,ни фамилий. не иначе ФСБшники
показать весь комментарий
24.09.2014 01:00 Ответить
> Дарт Вейдер, Император Палпатин, Степан Чубакка, Падме Амидала и Магистр Йода"

Какое у них гражданство? Хочу видеть их украинские паспорта!
показать весь комментарий
24.09.2014 11:32 Ответить
Та да. При том, что запрещают КПУ на выборы допускают Дарта Вейдера. Маразм зашкаливает просто
показать весь комментарий
24.09.2014 17:41 Ответить
жаль Олега Попова уже нету(
показать весь комментарий
24.09.2014 00:29 Ответить
Почему нету? В Германии он живёт. Но тут больше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Енгибаров подходит.
показать весь комментарий
24.09.2014 02:07 Ответить
Голосовать надо за Правый сектор!!!!!!!!!!!
Иначе бывшие скоты жизни не дадут
показать весь комментарий
24.09.2014 00:31 Ответить
Ага. Представляю если ПС победят - всех мобилизуют насильно и воевать погонят под грады )))
показать весь комментарий
24.09.2014 00:36 Ответить
ЦИК зарегистрировала списки партии Тигипко, Интернет-партии, а также партии "5.10" - Цензор.НЕТ 7634
показать весь комментарий
24.09.2014 00:46 Ответить
ЦИК лучше бы зарегистрировала Васю . А вообще это уже не важно кого. Не важно кто пройдёт. Уже всё слишком запущено.
показать весь комментарий
24.09.2014 00:40 Ответить
Ещё один "Всепропалов-Протывсихов".
показать весь комментарий
24.09.2014 05:39 Ответить
ЦИК зарегистрировала списки партии Тигипко, Интернет-партии, а также партии "5.10" - Цензор.НЕТ 2055
показать весь комментарий
24.09.2014 00:47 Ответить
Смотрю тролли поменяли флажки на украинские, от этого действия ваши комментарии дольше не проживут.
А на счет партии 5.10 то, пожалуй, единственная альтернатива для Украины...
показать весь комментарий
24.09.2014 01:00 Ответить
Гм, как-то мне нереально их предложения выглядят. Мне кажется, самая адекватная программа в плане экономики у коммуняк, если их не запретят
показать весь комментарий
24.09.2014 17:43 Ответить
Самопоміч и 5.10 - вот то , что нужно Украине
показать весь комментарий
24.09.2014 01:06 Ответить
БАЛАШОВ РУЛИТ! " 5.10" это вещь,остальное ******* и казнокрадство....
показать весь комментарий
24.09.2014 01:10 Ответить
5.10 - это один большой ****** и обещания
показать весь комментарий
24.09.2014 02:00 Ответить
По опыту своего голосования за ПР так утверждаешь?
показать весь комментарий
24.09.2014 11:33 Ответить
Ты просто пророк - не зная меня, насквозь видишь, за кого я голосую.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:10 Ответить
В Одессе интернет партию представляет Голубев, стороник януковича - труханова, какая партия такие и лидеры начиналось всё из шапок.
показать весь комментарий
24.09.2014 01:17 Ответить
раствор говна в молоке
показать весь комментарий
24.09.2014 01:17 Ответить
Балашова можно любить, можна не любить, но человек предлагает реально работать и быть довольным. Опущенные кацапы против....
показать весь комментарий
24.09.2014 01:19 Ответить
5.10, ПС либо Самопомич. Все остальное какое то гавно мутное
показать весь комментарий
24.09.2014 01:47 Ответить
5.10 - продадутся сразу, это тушки.
показать весь комментарий
24.09.2014 02:01 Ответить
С чего такие выводы?
показать весь комментарий
24.09.2014 02:04 Ответить
У них риторика по принципу "проголосуйте за нас, и мы создадим чудо из ничего", то есть безпринципная. А людям без принципов всё равно к кому примкнуть - натуральные тушки. Будут всегда при власти и никогда при народе, при смене власти всегда переметнутся к новой.
показать весь комментарий
24.09.2014 04:42 Ответить
Так это все остальные как раз обещают чудо из ничего.

А Балашов четко опирается на экономическую практику, а уж потом на теорию.
без инвестиций нам никак, а для инвестиций нужны УСЛОВИЯ.
Балашов не говорил, что вкалывать не придется.
Пусть, кстати, займется своей охраной, а то подстрелят (таке как БЮТ, например)
и попытаются спихнуть на военную обстановку и террористов.
Такие как Балашов - реальная угроза уродам у корыта.
показать весь комментарий
24.09.2014 05:03 Ответить
Ну, скажем так, я не экономист, но даже я вижу, что экономическая часть его программы - чистая махновщина (анархия). А вот анархии нам как раз для полного развала не хватало.
Более того, я склонен предположить - что Балашов - это проект близкий к коммунякам, у них такой же подход. Плюс медведчуковское "отменить евроинтеграцию - подписать ТС - ввести народовластие" тут тоже где-то рядом крутится.

Угроза уродам у корыта - это сам народ, нам пора перестать надеяться на "доброго дядю", хоть бы его фамилия была Балашов. В Киеве его партия на недавних выборах набрала 3% (к сведению).
показать весь комментарий
24.09.2014 05:38 Ответить
Какая анархия? Это 2 простых налога которых не платит предпрениматель! Предпренимателю выгодно бизнесс вести в Украине! Предпрениматель создаёт в Украине рабочие места реальной економики, а не ***** аля солнечной енергии в Крыму Бойка, которую государство дотировало из бюджета. А твой таёжный союз это говнище если ты конченый бюджетник то всё с тобой ясно. Парашка же молчит как раз по тому что большенство на бюджетных предприятиях сидят и им за ту же совковую работу платят 1 к баксов, вот они и довольны,- на это и расчитывал донецкий люмпен который орал расея расея. Совки .
показать весь комментарий
24.09.2014 08:25 Ответить
Вы поймите - дело в том, что если это хорошая идея (5% и 10%), - то Балашов не нужен (скрипач не нужен), эту идею будет продвигать каждый экономист и политик. А если это популизм и игра на эмоциях народа - ну, тогда вперед на те же грабли, голосовать сердцем.
Я считаю, что пришло время думать и голосовать разумом, судить по делам, а не словам.
Никому не навязывая своё мнение, лично я выбираю между Народным фронтом и Самопомичю, больше склоняюсь к первым.
показать весь комментарий
24.09.2014 14:14 Ответить
"А твой таёжный союз" - ты уже второй на этой странице, кто говорит. что я из ПР.
Вы или самоуверенные недоумки, или ФСБшные служаки?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:17 Ответить
Вспоминаю, как лет 20 назад приехал на предприятие, где я работал Тигипко. Профсоюзы пригласили нас перед работой в актовый зал, на встречу с ним. Эта гнида стояла всего лишь в 5 метрах от меня и так себе рубаху на груди рвало, так себе ручонки заламывало: "Да я за вас, да я за рабочих, да горы для вас сверну!!!" Волосенки прилизанные, глазенки бегают, не понравился он мне тогда. А сейчас все думаю, лучше-бы я ему там шею и свернул, уже бы давным-давно с тюрьмы вышел, а в УКРАИНЕ на одну гниду стало-бы меньше!!! Прошло с тех пор почти 20 лет, что изменилось? Одни и те же подонки лезут и лезут к кормушке, каждый раз, как последних лохов, хитростью и обманом умудряются развести народ, лишь-бы припасть к "корыту". Неужели мы так и не поумнеем??? Неужели эти мрази и дальше будут свободно пролазить в ВР и "руководить" страной только для собственного кармана???
показать весь комментарий
24.09.2014 02:00 Ответить
Вот именно сейчас - за кого голосовать будешь?
показать весь комментарий
24.09.2014 14:15 Ответить
Страница 2 из 2