5773 посетителя онлайн

На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП

На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП

В Высший совет правосудия поступили две жалобы на судью Печерского суда Ларису Цокол, которая отклонила ходатайство Генпрокуратуры о домашнем аресте для лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

В повестке дня первой дисциплинарной палаты ВСП указаны рассмотрения жалоб на действия судьи Цокол, которые подали Пикалов Александр Александрович и Харченко Николай Григорьевич. Суть претензий заявителей в повестке дня не указана.

Докладчиком по данным вопросам указан член ВСП Алексей Маловацкий.

Напомним, 5 декабря правоохранители задержали Саакашвили. По данным СБУ, его подозревают в содействии участникам преступных организацийОтметим, что во время обыска в квартире Саакашвили поднялся на крышу дома, где его и задержали правоохранители. Позже стало известно, что активисты вытащили Саакашвили из машины правоохранителей.

Вместе с тем, Генпрокурор Луценко на брифинге заявил, что акции Саакашвили финансировал КурченкоТакже ГПУ обнародовала "переговоры соратника Саакашвили и представителя Курченко" и "переговоры Курченко и Саакашвили": "Я хочу построить с вами какую-то длинную историю".

Вечером 8 декабря правоохранители провели задержание Михеила Саакашвили в Соломенском районе города Киева. Инкриминируемая ему часть 2 статьи 256 Уголовного кодекса (содействие участникам преступных организаций и скрытие их преступной деятельности) предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы.

Позже Саакашвили объявил в изоляторе временного содержания в Киеве о начале бессрочной голодовки.

Печерский районный суд не удовлетворил ходатайство прокуратуры об избрании меры в виде круглосуточного домашнего ареста пресечения Саакашвили на время проведения расследования.

Ранее, свою готовность взять на поруки лидера РНС Саакашвили выразили нардепы Деревянко, Опанасенко, Куприй, Костенко, Добродомов, Тимошенко и Шкрум. Кроме того, взять Саакашвили на поруки готов Анатолий Гриценко и депутат Киевсовета Дедовец.

ГПУ подала апелляцию на отказ суда отправить Саакашвили под домашний арест.

Топ комментарии
+1
Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка
показать весь комментарий
17.12.2017 23:55 Ответить
+1
А это его обычная тактика! Трус, жлоб и барыга! На освободившую Саакашвили судью Цоколо подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 3885
показать весь комментарий
17.12.2017 23:56 Ответить
+1
Вот так и будем жить в в шыкаладном гавнище.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка
показать весь комментарий
17.12.2017 23:55 Ответить
А это его обычная тактика! Трус, жлоб и барыга! На освободившую Саакашвили судью Цоколо подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 3885
показать весь комментарий
17.12.2017 23:56 Ответить
А вот и разрыв жопы дешёвого **********! На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
18.12.2017 00:02 Ответить
+ ))
показать весь комментарий
18.12.2017 07:43 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 07:46 Ответить
+!
показать весь комментарий
18.12.2017 09:24 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1801
показать весь комментарий
18.12.2017 00:14 Ответить
о...виповзла прокладка соєва... На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
18.12.2017 07:41 Ответить
И притом его дома нету - вечно смывается подальше
показать весь комментарий
18.12.2017 00:06 Ответить
Потому, что хорошо помнит, что может и люлей получить от людей. Поэтому и подставляет всегда своих шавок... То Юрика Луценко, то Авакова, то Гонтареву, то Сеню, то ещё кого-нибудь.
Кстати, Юрик уже наверное понял, что ему пипец будет, поэтому так же смылся в Амстердам и написал заявление об отставке... Сеня ещё раньше спрыгнул... Остались Аваков, Гройсман и ещё пару дурачков.
Да, а где Гройсман? Емё наверное уже это пофиг, он пилит бюджет и втихаря приворовывает.
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 4364
показать весь комментарий
18.12.2017 00:15 Ответить
не-не-не ребята. вы неправы насчет Амстердама - дату смотрите 25 ноября .
А сегодня что у нас на календаре? Отож.
Хитро Беня развел ))))
показать весь комментарий
18.12.2017 00:24 Ответить
на ее место у порошенки есть кандидатура

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 5413
показать весь комментарий
18.12.2017 00:10 Ответить
Колядник уже откинулся из зоны, вполне для Педро сойдёт! На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 9238
показать весь комментарий
18.12.2017 00:14 Ответить
сейчас всплывут материалы,что его судили согласно уликам,которые подбросил Курченко На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 5830
показать весь комментарий
18.12.2017 00:19 Ответить
И миллион был не его, а являлся уликой против Михо! На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 376
показать весь комментарий
18.12.2017 00:31 Ответить
на самом деле то был миллион от Курченко Саакашвили,судья вообще ни при чем На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 978
показать весь комментарий
18.12.2017 00:34 Ответить
1000000 % !))
показать весь комментарий
18.12.2017 07:42 Ответить
ггг... походу, михо не выполнил свою часть соглашения с петей...
показать весь комментарий
17.12.2017 23:56 Ответить
Ты свою хрень по методичке постишь, али это твоя репа такое выдаёт? На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 5519
показать весь комментарий
18.12.2017 00:01 Ответить
А к примеру на судю что Мельника признал "невиновным" никто там жалобу не накатал, то ж "мелочь", не угроза власти да? А тут еще странно что только двое настрочили
показать весь комментарий
17.12.2017 23:58 Ответить
Тот случай, когда вместо януковича выбирают его министра и создателя его партии, то и результат один и тот же.
показать весь комментарий
17.12.2017 23:59 Ответить
https://censor.net/user/206437 - вообще то результат похуже получился...., если кто не понял еще.. Грабить страну это одно, а грабить свою воюющую страну и солдат ее защищающих это совсем другое... Уголовник Янык был лидер, а Порошенко у него в шестерках ходил... А потом после такого унижения получил власть...
показать весь комментарий
18.12.2017 00:13 Ответить
++++
показать весь комментарий
18.12.2017 00:32 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1277 Ужоссс! Вот если б ВОНУ выбрали - тогда совсем другое дело!
показать весь комментарий
18.12.2017 00:22 Ответить
было бы всё в шоколаде...(с)
показать весь комментарий
18.12.2017 00:23 Ответить
Как же вы, порохососы, её боитесь))
показать весь комментарий
18.12.2017 07:42 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 07:50 Ответить
+!
показать весь комментарий
18.12.2017 09:26 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 7185 Ну да, ну да.
показать весь комментарий
18.12.2017 11:04 Ответить
Шо, при одном упоминании о Йуле начинаешь ссаться и дрыстать под себя?..
показать весь комментарий
18.12.2017 07:51 Ответить
ПИКАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1989-03-18 МАРІУПОЛЬ 50 РОКІВ ЖОВТНЯ

Опять Мариуполь...
показать весь комментарий
17.12.2017 23:59 Ответить
https://zn.ua/POLITICS/lucenko-rasskazal-o-sluchaynoy-vstreche-s-kolomoyskim-v-amsterdame-269684_.html Луценко рассказал о случайной встрече с Коломойским в Амстердаме
показать весь комментарий
18.12.2017 00:00 Ответить
вони обидва такі тупі, як ти
вони таємно зустілися і, щоб ніхто не дізнався, зфотографувалися зі студентом
обісцяка!
показать весь комментарий
18.12.2017 00:07 Ответить
и рассказали это желтушным интернет изданиям - от же тупые...
показать весь комментарий
18.12.2017 00:10 Ответить
особливо Бєня
він став міліардером, бо тупий
показать весь комментарий
18.12.2017 00:13 Ответить
во дурак же...)
показать весь комментарий
18.12.2017 00:14 Ответить
Граждане , распространяйте эту новость , по всем вашим твиторам и фейсбукам . Это должно получить максимальную огласку .
показать весь комментарий
18.12.2017 00:04 Ответить
прессуют судью..., а как же ваш лозунг - всех судей на мыло...?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:11 Ответить
точно! то ж протизаконно обжалувати рішення судді!
от жиж біспрідєльщики!
показать весь комментарий
18.12.2017 00:20 Ответить
Хе-хе..., месть в открытую... Совсем Петр Лексеевич перестал стеснятся...... по ходу понятия зэка Яныка поприличнее были..... Он как то все обставлял интеллигентнее что ли.. На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 4206
показать весь комментарий
18.12.2017 00:05 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 8641 https://censor.net/user/339194

Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1526 Так в открытую или исподтишка?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:26 Ответить
в открытую, но думает, что из-под тишка - как крыса в стеклянной банке.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:48 Ответить
не Хэмингуэй ,а хуэй ,ты что ли?
показать весь комментарий
18.12.2017 01:13 Ответить
Нормально? Оказывается,только на судей,которые выносят решения не устраивающие жирдяя,могут начать рассле
дованич за неправомерные решения!
показать весь комментарий
18.12.2017 00:07 Ответить
вася0103?
0103 - то по батькові?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:11 Ответить
Поай ты жалобу на какого-нибудь судью и тоже начнут.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:12 Ответить
А сам Парашман по обыкновению решил свалить куда подальше когда гадость устраивает.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:10 Ответить
он это предвидел за несколько месяцев - потому этот визит на эту дату...\вот таки дела малятки...\
показать весь комментарий
18.12.2017 00:12 Ответить
Ну да, а подумать о том, что можно сделать наоборот и гадость подстроить под дату, конечно не дано.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:14 Ответить
так ты говоришь что Саакашвили гадость подстроил по эту дату - ну ты и аналитег...
показать весь комментарий
18.12.2017 00:17 Ответить
Конечно, ведь это Саакшвили сказал "фас" в ВС на судью, освободившую его.
Конечно!
показать весь комментарий
18.12.2017 00:19 Ответить
прочитай себя, ты смысл потерял что пишешь...\ты свободен как юла...\
показать весь комментарий
18.12.2017 00:22 Ответить
Просто ты даже простейшей логической цепочки не прослеживаешь. Тупой как пробка.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:24 Ответить
да с тебя она так и прёт...\и прёт не по детски...)\
показать весь комментарий
18.12.2017 00:26 Ответить
+++ На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 220
показать весь комментарий
18.12.2017 00:32 Ответить
точно! це шоб ніхто не подумав, шо то він саакє у штанці наклав
показать весь комментарий
18.12.2017 00:15 Ответить
а тебе не приходилось делать куни порошенки? На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
18.12.2017 00:16 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 6131 Так я не понял, зрада, в Украине разве не все судьи порошенковские?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:18 Ответить
то петриёты вешают судей - то грудью в тельняшке за них...\флюгера однозначно...\
показать весь комментарий
18.12.2017 00:20 Ответить
Им за мессию абыдна - сегодня он обгадился по самое "нехочу".
показать весь комментарий
18.12.2017 00:30 Ответить
обычно в статьях про судей петриёты пишуттипа - какая отвратительная рожа...\а сейчас тельняшки рвут...
вспоминаю сколько гадостей написали о достойной судье из Одесской области...\ну некрасивая она для фотографий...\
показать весь комментарий
18.12.2017 00:36 Ответить
Цю Цокол не так давно вимагали повісити за справу ;брильянтових прокурорів;.
А тут вона раптом стала самим чесним суддею України. На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3351
показать весь комментарий
18.12.2017 07:31 Ответить
А ей не впервой освобождать бандитов. В своё время она убийцу Гонгадзе Пукача отказалась поместить в СИЗО.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:20 Ответить
Пукач сдал заказчика,Кучму,и что?Его хотя бы допросили?Сколько уже генпрокуроров сменилось?Сегодняшний генпгогугог громче всех орал ловите Кучму,а теперь с ним за ручку здоровается,с поклоном

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3428
показать весь комментарий
18.12.2017 00:26 Ответить
Вот так и будем жить в в шыкаладном гавнище.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:23 Ответить
а нашо ж ти туди залізла?
тобе мама не навчила гігієні?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:34 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 4543 Толи дело -"https://censor.net/user/339194" - явный признак интеллектуальной элиты общества.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:43 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 00:53 Ответить
А где же заявления Антонины Холодец, КИВИ, Шкуряка и Рюкзаков Собакова?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:23 Ответить
А что они должны заявлять?
показать весь комментарий
18.12.2017 00:34 Ответить
він зайнятий,тарілки облизує
показать весь комментарий
18.12.2017 07:44 Ответить
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 8540 Единственный правильный судья была...
показать весь комментарий
18.12.2017 00:32 Ответить
это шутки Цензора - ответ идёт в ленту...)
показать весь комментарий
18.12.2017 00:39 Ответить
барыга мстит.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:48 Ответить
В какое это время в Украине появилась нормальный адекватный судья , и того шыкаладная петушня пытается гнобить. Это какой то позор.
показать весь комментарий
18.12.2017 00:55 Ответить
Чем она нормальнее тех, которые три года воров и предателей выпускают?
показать весь комментарий
18.12.2017 01:22 Ответить
тем что действует по закону
показать весь комментарий
18.12.2017 09:37 Ответить
По закону она могла как взять его под стражу, так и отпустить. Все зависит от того, посчитает ли она достаточными улики для взятия его под стражу. Она возьми и посчитай, что этого недостаточно (точно так же могла сделать наоборот). У нас не прецедентное право, поэтому каждый судья по такому же делу может вынести совершенно иное решение - все субъективно.
Поэтому в чем суть жалобы на нее не пойму, тут нет явного "заведомо не правосудного решения"
показать весь комментарий
18.12.2017 12:43 Ответить
Да здравствует барыга и армия подбарыжников
показать весь комментарий
18.12.2017 01:03 Ответить
Я бы удивился, если бы барыги ей это так оставили.
показать весь комментарий
18.12.2017 01:10 Ответить
*барыги,барыги,барыги*
ночная бабочка,ну кто тебе ,иссаефф,виноват
барыги,барыги,барыги
фубли ************ заманчиво шуршат...
показать весь комментарий
18.12.2017 01:20 Ответить
Сообразно логике, судья Цокол должна вместе с Саакашвили нести ответственность за вчерашний шабаш.
показать весь комментарий
18.12.2017 07:16 Ответить
Хай перевірять банківські рахунки Ларіси Цокол.
показать весь комментарий
18.12.2017 07:28 Ответить
думаєш вона також в офшори бабло зливала?
показать весь комментарий
18.12.2017 07:46 Ответить
Цокол одна из очень немногих порядочных и при этом независимых судей
показать весь комментарий
18.12.2017 09:33 Ответить
Странно а на тех судей которые отпускают проворовавшихся депутатов и сепаров жалоб не подают
показать весь комментарий
18.12.2017 07:32 Ответить
Жалобы не поданы на судью выносившим приговор Мельнику - ректору налоговой. Не виновен!
показать весь комментарий
18.12.2017 13:07 Ответить