11211 відвідувач онлайн

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП

До Вищої ради правосуддя надійшли дві скарги на суддю Печерського суду Ларису Цокол, яка відхилила клопотання Генпрокуратури про домашній арешт для лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ZN.ua.

На порядку денному першої дисциплінарної палати ВРП вказано розгляд скарг на дії судді Цокол, поданих Пікаловим Олександром Олександровичем і Харченком Миколою Григоровичем. Суть претензій заявників у порядку денному не вказана.

Доповідачем із цих питань зазначений член ВРП Олексій Маловацький.

Нагадаємо, 5 грудня правоохоронці затримали Саакашвілі. За даними СБУ, його підозрюють у сприянні учасникам злочинних організацій. Зазначимо, що під час обшуку у квартирі Саакашвілі піднявся на дах будинку, де його і затримали правоохоронці. Пізніше стало відомо, що активісти витягли Саакашвілі з машини правоохоронців. 

Водночас Генпрокурор Луценко на брифінгу заявив, що акції Саакашвілі фінансував Курченко. Також ГПУ оприлюднила "переговори соратника Саакашвілі і представника Курченка" і "переговори Курченка й Саакашвілі": "Я хочу побудувати з вами якусь довгу історію". 

Увечері 8 грудня правоохоронці провели затримання Міхеіла Саакашвілі в Солом'янському районі міста Києва. 

 Пізніше Саакашвілі оголосив в ізоляторі тимчасового утримання в Києві про початок безстрокового голодування.

Печерський районний суд не задовольнив клопотання прокуратури про обрання Саакашвілі запобіжного заходу у вигляді цілодобового домашнього арешту на час проведення розслідування.

Раніше свою готовність взяти на поруки лідера РНС Саакашвілі висловили нардепи Дерев'янко, Опанасенко, Купрій, Костенко, Добродомов, Тимошенко і Шкрум. Крім того, взяти Саакашвілі на поруки готовий Анатолій Гриценко і депутат Київради Дедовець.

ГПУ подала апеляцію на відмову суду відправити Саакашвілі під домашній арешт.

Топ коментарі
+1
Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка
показати весь коментар
17.12.2017 23:55 Відповісти
+1
А это его обычная тактика! Трус, жлоб и барыга! На освободившую Саакашвили судью Цоколо подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 3885
показати весь коментар
17.12.2017 23:56 Відповісти
+1
Вот так и будем жить в в шыкаладном гавнище.
показати весь коментар
18.12.2017 00:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка
показати весь коментар
17.12.2017 23:55 Відповісти
А это его обычная тактика! Трус, жлоб и барыга! На освободившую Саакашвили судью Цоколо подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 3885
показати весь коментар
17.12.2017 23:56 Відповісти
А вот и разрыв жопы дешёвого **********! На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 9306
показати весь коментар
18.12.2017 00:02 Відповісти
+ ))
показати весь коментар
18.12.2017 07:43 Відповісти
+
показати весь коментар
18.12.2017 07:46 Відповісти
+!
показати весь коментар
18.12.2017 09:24 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1801
показати весь коментар
18.12.2017 00:14 Відповісти
о...виповзла прокладка соєва... На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3237
показати весь коментар
18.12.2017 07:41 Відповісти
И притом его дома нету - вечно смывается подальше
показати весь коментар
18.12.2017 00:06 Відповісти
Потому, что хорошо помнит, что может и люлей получить от людей. Поэтому и подставляет всегда своих шавок... То Юрика Луценко, то Авакова, то Гонтареву, то Сеню, то ещё кого-нибудь.
Кстати, Юрик уже наверное понял, что ему пипец будет, поэтому так же смылся в Амстердам и написал заявление об отставке... Сеня ещё раньше спрыгнул... Остались Аваков, Гройсман и ещё пару дурачков.
Да, а где Гройсман? Емё наверное уже это пофиг, он пилит бюджет и втихаря приворовывает.
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 4364
показати весь коментар
18.12.2017 00:15 Відповісти
не-не-не ребята. вы неправы насчет Амстердама - дату смотрите 25 ноября .
А сегодня что у нас на календаре? Отож.
Хитро Беня развел ))))
показати весь коментар
18.12.2017 00:24 Відповісти
на ее место у порошенки есть кандидатура

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 5413
показати весь коментар
18.12.2017 00:10 Відповісти
Колядник уже откинулся из зоны, вполне для Педро сойдёт! На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 9238
показати весь коментар
18.12.2017 00:14 Відповісти
сейчас всплывут материалы,что его судили согласно уликам,которые подбросил Курченко На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 5830
показати весь коментар
18.12.2017 00:19 Відповісти
И миллион был не его, а являлся уликой против Михо! На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 376
показати весь коментар
18.12.2017 00:31 Відповісти
на самом деле то был миллион от Курченко Саакашвили,судья вообще ни при чем На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 978
показати весь коментар
18.12.2017 00:34 Відповісти
1000000 % !))
показати весь коментар
18.12.2017 07:42 Відповісти
ггг... походу, михо не выполнил свою часть соглашения с петей...
показати весь коментар
17.12.2017 23:56 Відповісти
Ты свою хрень по методичке постишь, али это твоя репа такое выдаёт? На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 5519
показати весь коментар
18.12.2017 00:01 Відповісти
А к примеру на судю что Мельника признал "невиновным" никто там жалобу не накатал, то ж "мелочь", не угроза власти да? А тут еще странно что только двое настрочили
показати весь коментар
17.12.2017 23:58 Відповісти
Тот случай, когда вместо януковича выбирают его министра и создателя его партии, то и результат один и тот же.
показати весь коментар
17.12.2017 23:59 Відповісти
https://censor.net/user/206437 - вообще то результат похуже получился...., если кто не понял еще.. Грабить страну это одно, а грабить свою воюющую страну и солдат ее защищающих это совсем другое... Уголовник Янык был лидер, а Порошенко у него в шестерках ходил... А потом после такого унижения получил власть...
показати весь коментар
18.12.2017 00:13 Відповісти
++++
показати весь коментар
18.12.2017 00:32 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1277 Ужоссс! Вот если б ВОНУ выбрали - тогда совсем другое дело!
показати весь коментар
18.12.2017 00:22 Відповісти
было бы всё в шоколаде...(с)
показати весь коментар
18.12.2017 00:23 Відповісти
Как же вы, порохососы, её боитесь))
показати весь коментар
18.12.2017 07:42 Відповісти
+
показати весь коментар
18.12.2017 07:50 Відповісти
+!
показати весь коментар
18.12.2017 09:26 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 7185 Ну да, ну да.
показати весь коментар
18.12.2017 11:04 Відповісти
Шо, при одном упоминании о Йуле начинаешь ссаться и дрыстать под себя?..
показати весь коментар
18.12.2017 07:51 Відповісти
ПИКАЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1989-03-18 МАРІУПОЛЬ 50 РОКІВ ЖОВТНЯ

Опять Мариуполь...
показати весь коментар
17.12.2017 23:59 Відповісти
https://zn.ua/POLITICS/lucenko-rasskazal-o-sluchaynoy-vstreche-s-kolomoyskim-v-amsterdame-269684_.html Луценко рассказал о случайной встрече с Коломойским в Амстердаме
показати весь коментар
18.12.2017 00:00 Відповісти
вони обидва такі тупі, як ти
вони таємно зустілися і, щоб ніхто не дізнався, зфотографувалися зі студентом
обісцяка!
показати весь коментар
18.12.2017 00:07 Відповісти
и рассказали это желтушным интернет изданиям - от же тупые...
показати весь коментар
18.12.2017 00:10 Відповісти
особливо Бєня
він став міліардером, бо тупий
показати весь коментар
18.12.2017 00:13 Відповісти
во дурак же...)
показати весь коментар
18.12.2017 00:14 Відповісти
Граждане , распространяйте эту новость , по всем вашим твиторам и фейсбукам . Это должно получить максимальную огласку .
показати весь коментар
18.12.2017 00:04 Відповісти
прессуют судью..., а как же ваш лозунг - всех судей на мыло...?
показати весь коментар
18.12.2017 00:11 Відповісти
точно! то ж протизаконно обжалувати рішення судді!
от жиж біспрідєльщики!
показати весь коментар
18.12.2017 00:20 Відповісти
Хе-хе..., месть в открытую... Совсем Петр Лексеевич перестал стеснятся...... по ходу понятия зэка Яныка поприличнее были..... Он как то все обставлял интеллигентнее что ли.. На освободившую Саакашвили судью Цокол подали две жалобы в ВСП - Цензор.НЕТ 4206
показати весь коментар
18.12.2017 00:05 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 8641 https://censor.net/user/339194

Сцыкунишка Порошенко действует исподтишка

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 1526 Так в открытую или исподтишка?
показати весь коментар
18.12.2017 00:26 Відповісти
в открытую, но думает, что из-под тишка - как крыса в стеклянной банке.
показати весь коментар
18.12.2017 00:48 Відповісти
не Хэмингуэй ,а хуэй ,ты что ли?
показати весь коментар
18.12.2017 01:13 Відповісти
Нормально? Оказывается,только на судей,которые выносят решения не устраивающие жирдяя,могут начать рассле
дованич за неправомерные решения!
показати весь коментар
18.12.2017 00:07 Відповісти
вася0103?
0103 - то по батькові?
показати весь коментар
18.12.2017 00:11 Відповісти
Поай ты жалобу на какого-нибудь судью и тоже начнут.
показати весь коментар
18.12.2017 00:12 Відповісти
А сам Парашман по обыкновению решил свалить куда подальше когда гадость устраивает.
показати весь коментар
18.12.2017 00:10 Відповісти
он это предвидел за несколько месяцев - потому этот визит на эту дату...\вот таки дела малятки...\
показати весь коментар
18.12.2017 00:12 Відповісти
Ну да, а подумать о том, что можно сделать наоборот и гадость подстроить под дату, конечно не дано.
показати весь коментар
18.12.2017 00:14 Відповісти
так ты говоришь что Саакашвили гадость подстроил по эту дату - ну ты и аналитег...
показати весь коментар
18.12.2017 00:17 Відповісти
Конечно, ведь это Саакшвили сказал "фас" в ВС на судью, освободившую его.
Конечно!
показати весь коментар
18.12.2017 00:19 Відповісти
прочитай себя, ты смысл потерял что пишешь...\ты свободен как юла...\
показати весь коментар
18.12.2017 00:22 Відповісти
Просто ты даже простейшей логической цепочки не прослеживаешь. Тупой как пробка.
показати весь коментар
18.12.2017 00:24 Відповісти
да с тебя она так и прёт...\и прёт не по детски...)\
показати весь коментар
18.12.2017 00:26 Відповісти
+++ На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 220
показати весь коментар
18.12.2017 00:32 Відповісти
точно! це шоб ніхто не подумав, шо то він саакє у штанці наклав
показати весь коментар
18.12.2017 00:15 Відповісти
а тебе не приходилось делать куни порошенки? На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 6672
показати весь коментар
18.12.2017 00:16 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 6131 Так я не понял, зрада, в Украине разве не все судьи порошенковские?
показати весь коментар
18.12.2017 00:18 Відповісти
то петриёты вешают судей - то грудью в тельняшке за них...\флюгера однозначно...\
показати весь коментар
18.12.2017 00:20 Відповісти
Им за мессию абыдна - сегодня он обгадился по самое "нехочу".
показати весь коментар
18.12.2017 00:30 Відповісти
обычно в статьях про судей петриёты пишуттипа - какая отвратительная рожа...\а сейчас тельняшки рвут...
вспоминаю сколько гадостей написали о достойной судье из Одесской области...\ну некрасивая она для фотографий...\
показати весь коментар
18.12.2017 00:36 Відповісти
Цю Цокол не так давно вимагали повісити за справу ;брильянтових прокурорів;.
А тут вона раптом стала самим чесним суддею України. На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3351
показати весь коментар
18.12.2017 07:31 Відповісти
А ей не впервой освобождать бандитов. В своё время она убийцу Гонгадзе Пукача отказалась поместить в СИЗО.
показати весь коментар
18.12.2017 00:20 Відповісти
Пукач сдал заказчика,Кучму,и что?Его хотя бы допросили?Сколько уже генпрокуроров сменилось?Сегодняшний генпгогугог громче всех орал ловите Кучму,а теперь с ним за ручку здоровается,с поклоном

На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 3428
показати весь коментар
18.12.2017 00:26 Відповісти
Вот так и будем жить в в шыкаладном гавнище.
показати весь коментар
18.12.2017 00:23 Відповісти
а нашо ж ти туди залізла?
тобе мама не навчила гігієні?
показати весь коментар
18.12.2017 00:34 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 4543 Толи дело -"https://censor.net/user/339194" - явный признак интеллектуальной элиты общества.
показати весь коментар
18.12.2017 00:43 Відповісти
+++
показати весь коментар
18.12.2017 00:53 Відповісти
А где же заявления Антонины Холодец, КИВИ, Шкуряка и Рюкзаков Собакова?
показати весь коментар
18.12.2017 00:23 Відповісти
А что они должны заявлять?
показати весь коментар
18.12.2017 00:34 Відповісти
він зайнятий,тарілки облизує
показати весь коментар
18.12.2017 07:44 Відповісти
На суддю Цокол, яка звільнила Саакашвілі, подали дві скарги до ВРП - Цензор.НЕТ 8540 Единственный правильный судья была...
показати весь коментар
18.12.2017 00:32 Відповісти
это шутки Цензора - ответ идёт в ленту...)
показати весь коментар
18.12.2017 00:39 Відповісти
барыга мстит.
показати весь коментар
18.12.2017 00:48 Відповісти
В какое это время в Украине появилась нормальный адекватный судья , и того шыкаладная петушня пытается гнобить. Это какой то позор.
показати весь коментар
18.12.2017 00:55 Відповісти
Чем она нормальнее тех, которые три года воров и предателей выпускают?
показати весь коментар
18.12.2017 01:22 Відповісти
тем что действует по закону
показати весь коментар
18.12.2017 09:37 Відповісти
По закону она могла как взять его под стражу, так и отпустить. Все зависит от того, посчитает ли она достаточными улики для взятия его под стражу. Она возьми и посчитай, что этого недостаточно (точно так же могла сделать наоборот). У нас не прецедентное право, поэтому каждый судья по такому же делу может вынести совершенно иное решение - все субъективно.
Поэтому в чем суть жалобы на нее не пойму, тут нет явного "заведомо не правосудного решения"
показати весь коментар
18.12.2017 12:43 Відповісти
Да здравствует барыга и армия подбарыжников
показати весь коментар
18.12.2017 01:03 Відповісти
Я бы удивился, если бы барыги ей это так оставили.
показати весь коментар
18.12.2017 01:10 Відповісти
*барыги,барыги,барыги*
ночная бабочка,ну кто тебе ,иссаефф,виноват
барыги,барыги,барыги
фубли ************ заманчиво шуршат...
показати весь коментар
18.12.2017 01:20 Відповісти
Сообразно логике, судья Цокол должна вместе с Саакашвили нести ответственность за вчерашний шабаш.
показати весь коментар
18.12.2017 07:16 Відповісти
Хай перевірять банківські рахунки Ларіси Цокол.
показати весь коментар
18.12.2017 07:28 Відповісти
думаєш вона також в офшори бабло зливала?
показати весь коментар
18.12.2017 07:46 Відповісти
Цокол одна из очень немногих порядочных и при этом независимых судей
показати весь коментар
18.12.2017 09:33 Відповісти
Странно а на тех судей которые отпускают проворовавшихся депутатов и сепаров жалоб не подают
показати весь коментар
18.12.2017 07:32 Відповісти
Жалобы не поданы на судью выносившим приговор Мельнику - ректору налоговой. Не виновен!
показати весь коментар
18.12.2017 13:07 Відповісти