5084 посетителя онлайн
12 538 81

Восемь бойцов "Грузинского легиона" ранены и контужены на Светлодарской дуге

Восемь бойцов

В результате артиллерийской атаки противника на Светлодарской дуге получили ранения и были контужены восемь бойцов "Грузинского легиона".

Об этом на своей странице в Facebook рассказал бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава, передает Цензор.НЕТ.

"У "Грузинского легиона" 8 раненых и контуженных. Ребята попали под артобстрел", - написал он.

В коментарии дипломат добавил, что речь идет о Светлодарской дуге.

Позже волонтер Юрий Мысягин написал, что ранения у бойцов не тяжелые.

"По поводу 8-ми раненых героев из "Грузинского легиона" 25-го батальона "Київська Русь". Слава Богу, все ранения не тяжелые. Есть контузии легкие и средние," - сообщил он.

Топ комментарии
+5
Вдячність ГРУЗИНСЬКИМ ВОЇНАМ і одужуйте дорогі.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:20 Ответить
+4
может тебе еще и Марс вернуть?), сами с западными партнерами просрали, а Михо виноват???
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
+4
шкода що саакашвіліних гопників там НІКОЛИ НЕ ПОБАЧИШ.. А ні на Світлодарській дузі, а ні на промці, а ні в інших гарячих точках.
Дякуємо Вам, браття Грузини, за те, що ви на справжній війні нас захищаєте а не у мирних містах каламутите воду..!!
показать весь комментарий
18.12.2017 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ничо, шоколадный откроет пару-тройку дел Восемь бойцов Грузинского Легиона ранены и контужены на Светлодарской дуге, - Корчилава - Цензор.НЕТ 6523
показать весь комментарий
18.12.2017 12:10 Ответить
Та хер там.
Вот Агеев, по мнению Матисосовских прокуроров, оказывается не военнослужащий РФ и вреда никому не причинил.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:29 Ответить
Возможно даже извинения попросят.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:46 Ответить
Матиосовских прокуроров вешать нужно через одного.
показать весь комментарий
18.12.2017 16:28 Ответить
а петины орудия молчат? ну да минск-это для Блока Порошенко-Путина святое
показать весь комментарий
18.12.2017 12:11 Ответить
А навіщо відповідати? То ж партнери по грузінам стріляли. Партнерські стосунки.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:04 Ответить
Долбойоб ты. Ты шкура сидишь здесь воняеш, а они за тебя кровь проливают.
показать весь комментарий
18.12.2017 17:10 Ответить
А вы им потом - мешок на голову,и спецбортом на расправу русне
показать весь комментарий
19.12.2017 03:34 Ответить
Одужання Воїнам.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:13 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 13:00 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 13:46 Ответить
щас им мешок на голову рошен оденет и в Грузию по старой сехеме
показать весь комментарий
18.12.2017 12:15 Ответить
Не верится в простую случайность..
показать весь комментарий
18.12.2017 12:17 Ответить
Когда пачками украинцев кладут верится, а, когда грузин не верится? Они заговоренные чи шо?
показать весь комментарий
18.12.2017 12:18 Ответить
как то много событий связанных с грузинами практически одновременно..
показать весь комментарий
18.12.2017 12:19 Ответить
Поэтому про них и пишут отдельно - горячий пирожок. Журналистя пля...
показать весь комментарий
18.12.2017 12:22 Ответить
Тут случайность на случайности. Вон югик в Амстердаме, поправляя здоровье, "случайно" встретил Коломойского. Думаю, в следующей декларации у него мы увидим много "случайных" выигрышей в лотерею и на тотализаторе. Хотя, может все-таки, вернется в насиженные места.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:20 Ответить
Вісім бійців Грузинського легіону поранено й контужено на Світлодарській дузі, - Корчилава - Цензор.НЕТ 584
показать весь комментарий
18.12.2017 13:50 Ответить
+++ пете выгодно чтобы грузинов побольше погибло любой ценой. здесь он заказчик, а )(уйло кровавый исполнитель. бпп-блок пороха-путина рулит к бабке не ходи
показать весь комментарий
18.12.2017 12:31 Ответить
Кто-то слышал от Саакашвили его план победы на Донбассе и возвращения Крыма? Ссылочку скиньте, плз...
показать весь комментарий
18.12.2017 12:18 Ответить
может тебе еще и Марс вернуть?), сами с западными партнерами просрали, а Михо виноват???
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
++++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:46 Ответить
В любом случае возвращать то надо и план должен быть, если страну возглавить хочешь.

Так что " не я просрал - не мне и возвращать" в этом случае не катит.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:03 Ответить
миролюбивый Пеця, как только стал президентом, сразу объявил первое перемирие, хотя никакой необходимости не было, и вот уже который год скуривает свой мирный план. Попроси у него, пусть с тобой поделится.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:50 Ответить
С Петиным планом все ясно. Интересует Миша с ним согласен или против? Ссылочку?
показать весь комментарий
18.12.2017 13:22 Ответить
на этот вопрос тебе сможет ответить только Миша.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:06 Ответить
а тобі б більше сподобалось щоб українців тисячами на війні у 2014-му вбивали?? Повилізали ріні "анал-ітєхі" з під закордонних прапорів, та патякають тут що б ЇМ ТАМ У ГЕРМАНІЯХ було краще..
На фронт йди, потім патякати отримаєш право.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:17 Ответить
А ти чого не на фронті? За розумовими здібностями забракували? Піднімайся зі свого дивану та мерщій на фронт, диванний хенерал. Ось коли повернешся з передової, з-під обстрілів, тоді й будеш тут патякати, що краще не стріляти, ніж стріляти.
А коли мені "патякати", а коли ні, я вирішу без тебе. Книжку про демократію та свободу слова почитай, може, щось зрозумієш, хоча, навряд чи.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:45 Ответить
так я і не воняю, що хтось там щось не правильно робить.
Це ж тобі "тут" не вистачає крові українців.
Сиди там у "своїх" гєрманіях та не вумніячай.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:47 Ответить
ти, старий совок, мені тут диктувати не будеш, зрозуміло? Ще одна провокація з твого боку, будеш або у спамі, або на сф. Сиди на своєму дивані та не лізь на форум, бо контузія буде.
показать весь комментарий
20.12.2017 17:51 Ответить
А как же.
На ихней агитке про "импичмент" карта Украины была БЕЗ Крыма.
На форуме ту агитку выкладывали неоднократно.
Вот такой ихний план.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:04 Ответить
Це сліпотрастова агітка. Цей фейк давно викритий. На сторінці Сакварелідзе є про це. Та кому я розповідаю? Ти ж це не тільки знаєш, а й можливо брав участь у створенні цієї агітки.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:06 Ответить
шо, крим домалював сакварлідзе? власноруч? ))
показать весь комментарий
20.12.2017 12:18 Ответить
Та агитка была фейком еще когда ее твои друганы-пэдрохолуи майстрячили,русская Вісім бійців Грузинського легіону поранено й контужено на Світлодарській дузі, - Корчилава - Цензор.НЕТ 7540
показать весь комментарий
19.12.2017 03:36 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 13:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Iq8sX3oFrdA&list=UU5s8uAm1UgUetX3exGGDZCw&index=9
показать весь комментарий
18.12.2017 17:16 Ответить
отаким грузинам - низький уклін
показать весь комментарий
18.12.2017 12:18 Ответить
+1500
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:23 Ответить
+++++++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:34 Ответить
А ты тоже аж 7 плюсов поставил? Это удивительно! Наверно соевые за тролинг не рассчитались. Вісім бійців Грузинського легіону поранено й контужено на Світлодарській дузі, - Корчилава - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
18.12.2017 17:12 Ответить
Жырный тролль воевал за Украину?
показать весь комментарий
18.12.2017 16:31 Ответить
Удачі вам брати.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:20 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 12:21 Ответить
Не до вас сейчас хлопцы, все силы брошены на второй, грузинский фронт
показать весь комментарий
18.12.2017 12:34 Ответить
На светлодарской дуге ликвидированы два артиллерийских расчета российских военных террористов (не в последнюю очередь благодаря конт-батарейным радарам поставленным нам США), 7-200х и с десяток раненых с разной степенью.
показать весь комментарий
18.12.2017 12:35 Ответить
а число убитых как узнали? Ни один радар этого не показывает
показать весь комментарий
18.12.2017 12:38 Ответить
Напевне, патнери прозвітували.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:07 Ответить
ссылочку нельзя на инфу?
показать весь комментарий
19.12.2017 22:51 Ответить
Просто доставляет вера ватных ботов, что парней ранил Президент Украины, каким бы он ни был, а не ***** и его шестерки!!! )))))
показать весь комментарий
18.12.2017 13:00 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 13:01 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 13:28 Ответить
++
показать весь комментарий
18.12.2017 17:33 Ответить
Одужуйте, рідненькі
показать весь комментарий
18.12.2017 13:02 Ответить
+
показать весь комментарий
18.12.2017 13:21 Ответить
++
показать весь комментарий
18.12.2017 17:33 Ответить
Вдячність ГРУЗИНСЬКИМ ВОЇНАМ і одужуйте дорогі.
показать весь комментарий
18.12.2017 13:20 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 13:28 Ответить
Слава пораненим грузінскім героям за незалежність України.Чекамо новітніх героїв знищувати сєпарів.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:21 Ответить
Как-то все это странно..... обстрел ... и сразу восемь ....Выздоравливайте парни !!!!
показать весь комментарий
18.12.2017 15:56 Ответить
У нашего "гаранта" уже настолько низкий уровень доверия, настолько он забрехался, что большинство украинцев ему не верят. Насквозь лживый и мерзопакостный.
Более того, многие думают, что именно он мог распорядиться стрелять в грузинов, настолько у него паталогическая ненависть и боязнь к людям этой национальности.
показать весь комментарий
18.12.2017 16:22 Ответить
Перед грузинами, как и перед всеми нашими воинами, преулоняюсь. Желаю им побыстрее выздороветь.
показать весь комментарий
18.12.2017 16:24 Ответить
Ничего, скоро выберешь себе другого Президента.
показать весь комментарий
19.12.2017 22:50 Ответить
а там нем
а повідомлення про пораненгня ВСІЄЇ сімф президента
показать весь комментарий
18.12.2017 17:04 Ответить
Соевые навели наверно. Выживают всех кто хочет Украину защищать. Роттердам +
показать весь комментарий
18.12.2017 17:08 Ответить
шкода що саакашвіліних гопників там НІКОЛИ НЕ ПОБАЧИШ.. А ні на Світлодарській дузі, а ні на промці, а ні в інших гарячих точках.
Дякуємо Вам, браття Грузини, за те, що ви на справжній війні нас захищаєте а не у мирних містах каламутите воду..!!
показать весь комментарий
18.12.2017 17:32 Ответить
если человек на передовой-то он герой,даже если он грузин и не является гражданином Украины.
а если тот же чел в тылу выходит на митинг против вороватой власти--то он сразу в разряд гопников попадает??
к твоему сведению-вчера впереди протестующих шла колонна ветеранов "Донбасса" и "Айдара"--приди в следующее воскресенье и скажи им в лицо,что они гопники.
сможешь?? или только здесь пи.деть горазд?
показать весь комментарий
18.12.2017 18:00 Ответить
сразу.
тоді і ти піди і скажи хлопцям, які НА ПЕРЕДКУ, ПО ОКОПАХ МЕРЗНУТЬ, що вони не праві, коли кажуть що сакашвілі покидьок і баламут.
"...или только здесь пи.деть горазд?.." та в Києві??
показать весь комментарий
20.12.2017 12:04 Ответить
это " внутренний корпус" батальона " Донбасс" , они нигде не воевали , вообще не были на фронте , это те , кто под руководством Сэмэна и " Бишута" занимался рэкетом и рейдерством , крышевал производство левой водки . Из бойцов " Донбасса" , прошедших Иловайск и Широкино там один " Брест".
показать весь комментарий
20.12.2017 12:22 Ответить
100%.. Та тільки таким трусливим "протестувальникам" сіє не відомо.. Бо самі , сидять по теплих хатах, і тільки в телевізорі та в інтернеті і "воюють" і реформи "роблять".. Переважно - ротяками.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:32 Ответить
Удобное время, чтоб накинуть контуженным на голову мешки и, без суда и следствия, в трюме парома вывезти в Малагу (Испания) на виллу порошенка... для лечения и реабилитации
показать весь комментарий
18.12.2017 18:07 Ответить
Лучше в Израиль...
показать весь комментарий
18.12.2017 20:07 Ответить
или в Лондон в скромную землянку Кучмы за 180 миллионов английских фунотв
показать весь комментарий
20.12.2017 12:20 Ответить
Выздоравливайте, джигиты! Спасибо ВАМ за братскую помощь и БУДЬТЕ ЖИВЫ!!!
показать весь комментарий
18.12.2017 21:16 Ответить