10282 посетителя онлайн
10 337 77

Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины

Порошенко, Тимошенко, Луценко, Геращенко и Светличная вошли в первую пятерку самых влиятельных женщин Украины по версии "Деловой столицы".

Рейтинг ТОП-20 был опубликован в сегодняшнем номере издания.

 В "ДС" отметили, что для составления рейтинга влиятельности был составлен предварительный список из 50-женщин. После этого использовались два метода оценки: опрос экспертов и подсчет упоминаний участниц в СМИ.

Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины 01

 Супруга Президента, Марина Порошенко, как и в прошлом году возглавила рейтинг самых влиятельных женщин.

 "Супруга президента Украины Марина Порошенко взяла на себя множество вопросов. Помимо поездок и встреч, в ходе которых она сопровождает президента, Марина Порошенко участвовала в целом ряде мероприятий, укрепляющих отношения Украины с другими странами", – пишет издание.

 Юлия Тимошенко поднялась с третьего места на второе. Депутат Ирина Луценко тоже поднялась с 9 места в 2016-ом году на 3-е. Первый заместитель главы ВР Ирина Геращенко и глава Харьковской ОГА Юлия Светличная сохранили свои позиции в рейтинге.

 "Светличная единственная женщина – глава ОГА. Ее регион пережил в 2017 г. большое испытание, а сама Светличная прошла краш-тест по выходу из критических ситуаций. Она неоднократно занимала первые места в рейтингах работы глав ОГА, демонстрируя позитивные показатели экономического роста и административные успехи", – написало издание.

 Места с 6 по 10 заняли Ульяна Супрун, Лилия Гриневич, Иванна Климпуш-Цинцадзе, Нина Южанина и Валерия Гонтарева.

 С 11 по 15 – Оксана Маркарова, Наталия Бернацкая, Ирина Фриз, Наталяя Никольская и Наталия Корчак.

 Замыкают рейтинг Лана Зеркаль, Виктория Сюмар, Оксана Сыроид, Валентина Данишевская и Ольга Богомолец.

Топ комментарии
+37
это какой-то рейтинг барыжных жлобов, где на пьедестале маринка, которая красуется сумочкой за 25 килобаксов перед сиротами. девушки, как на фото, которые вынесли две сотни раненных с авдеевской промзоны, реально заслуживают звание самых влиятельных женщин Украины.
Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
18.12.2017 14:30
+20
а може так
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 1997
показать весь комментарий
18.12.2017 15:01
+12
Вообще, интересно, кто "сварганил" этот рейтинг, там должны быть женщины, которые действительно что-то сделали для страны и для народа - женщины-воины, волонтеры, многодетные мамы, а не эти тепличные деятельницы.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:31
Комментировать
Сортировать:
Тюнингованные сучки
показать весь комментарий
18.12.2017 14:19 Ответить
Найбільш впливова жінка України - Сандра Руфолс, дружина Саакашвілі, вона ж жінка третього тисячоліття!
Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины - Цензор.НЕТ 1608
показать весь комментарий
18.12.2017 14:21 Ответить
У тебя вавка в голове, глупенький кацапчик!
показать весь комментарий
18.12.2017 14:30 Ответить
Сандра навіть очолила протест замість Саакашвілі, коли він був в тюрмі, Сандра є доктором права з Нідерладнів. Це дійсно найбільш впливова жінка в Україні, яка постійно допомагає Саакашвілі вести смертельно небезпечну боротьбу з мафією путіна в Україні! Це жінка зі сталевими нервами та незламною волею! Всім цим українським "дєвачкам" з платного рейтингу, до цієї жінки не дострибнути навіть з шестом Бубки!
показать весь комментарий
18.12.2017 14:38 Ответить
Мдаа, сразу видно как украинцы прямо всей страной поддержали её с мужем порывы...
показать весь комментарий
18.12.2017 15:04 Ответить
Це рейтинг українок які за 26 років просрали Україну, довели її до війни та зубожіння! Кожна з них доклалась до знищення країни як ніхто інший!
показать весь комментарий
18.12.2017 19:32 Ответить
+++
показать весь комментарий
18.12.2017 20:55 Ответить
Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины - Цензор.НЕТ 3549
показать весь комментарий
18.12.2017 14:21 Ответить
Як на мене- ці рейтинги повна маячня.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:20 Ответить
что твоей рожи там нет? так ты Галя фаворит только тут Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 7566
показать весь комментарий
18.12.2017 15:08 Ответить
Марына на эрекцию полового признака дедушки пэти может влиять только. И то безрезультатно. Рожденный пить ......
показать весь комментарий
18.12.2017 14:30 Ответить
это какой-то рейтинг барыжных жлобов, где на пьедестале маринка, которая красуется сумочкой за 25 килобаксов перед сиротами. девушки, как на фото, которые вынесли две сотни раненных с авдеевской промзоны, реально заслуживают звание самых влиятельных женщин Украины.
Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины - Цензор.НЕТ 1855
показать весь комментарий
18.12.2017 14:30 Ответить
++++++++++++++++++
показать весь комментарий
18.12.2017 14:37 Ответить
+100500
показать весь комментарий
18.12.2017 15:23 Ответить
и всенародно любимых и обожаемых
показать весь комментарий
18.12.2017 17:43 Ответить
Вообще, интересно, кто "сварганил" этот рейтинг, там должны быть женщины, которые действительно что-то сделали для страны и для народа - женщины-воины, волонтеры, многодетные мамы, а не эти тепличные деятельницы.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:31 Ответить
++
показать весь комментарий
18.12.2017 14:33 Ответить
Луцечиха и варганила!)))
показать весь комментарий
18.12.2017 15:01 Ответить
верно--влиятельный и часто упоминаемый в прессе не одно и тоже.
вон у нас наиболее часто упоминается Путин с Януковичем--но вряд ли они имеют перспективу попасть в список влиятельных лиц в Украине Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 4066
показать весь комментарий
18.12.2017 17:47 Ответить
Не треба плутати поняття "при владі" і "впливові". Бо перші три аж ніяк не є авторитетними для населення країни. Більш того, викликають огиду.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:32 Ответить
* перші три на фото
показать весь комментарий
18.12.2017 14:48 Ответить
а в чітвьортоє всі влюблєны ?
показать весь комментарий
18.12.2017 16:25 Ответить
Кроме тебя. Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 4490
показать весь комментарий
18.12.2017 16:59 Ответить
да я тут при чём ?

это не я остановился в анал лизе на четвёртом фото
показать весь комментарий
18.12.2017 23:10 Ответить
Они просто занимают посты.Прихеру "самые влиятельные"? Влиятельные от слова влиять.На что они влияют?
показать весь комментарий
18.12.2017 14:32 Ответить
може краще 20 топлес?! Опубликован рейтинг самых влиятельных женщин Украины - Цензор.НЕТ 6535
показать весь комментарий
18.12.2017 14:33 Ответить
Пороховские подстилки, кроме ЮВТ та Оксани Сироід.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:34 Ответить
А где жена Януковича? ...
показать весь комментарий
18.12.2017 14:36 Ответить
И Тимошенко рядом с этими шалавами приписали, что обмазать очередной раз...
показать весь комментарий
18.12.2017 14:39 Ответить
На фото форменные уродки и дегенератки. Никакой сексуальности,не говоря уже о намеке о уме ))) У парашенковской ,левый глаз хочет за нос спрятаться ))))))) Убожище как и муженек.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:40 Ответить
твоя правая рука красивше ?
показать весь комментарий
18.12.2017 16:26 Ответить
Igor L, правильно Рулофс (Sandra Elisabeth Roelofs Saakashvili)
показать весь комментарий
18.12.2017 14:48 Ответить
😂😂😂 ну да !!!
Две страшилищи : первая и третья так точно влияют через штамп в пачпарте на своих алкоголиков . 😜
показать весь комментарий
18.12.2017 14:51 Ответить
Обидно видеть Юлю среди говна.
показать весь комментарий
18.12.2017 14:51 Ответить
Жінки третього тисячоліття! Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 6419

Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 3634
показать весь комментарий
18.12.2017 14:55 Ответить
Жінки третього тисячоліття!

В смысле: Им по три тысячи лет? Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 7373
показать весь комментарий
18.12.2017 15:37 Ответить
Іп....ать - калатіть! Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 2289

Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 5620
показать весь комментарий
18.12.2017 14:58 Ответить
а може так
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 1997
показать весь комментарий
18.12.2017 15:01 Ответить
а тут ми бачимо її вже в IV-ому тісячолітті:
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 2993
показать весь комментарий
18.12.2017 16:05 Ответить
на підході до V-го...
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 5351

показать весь комментарий
18.12.2017 16:20 Ответить
Фу,фу,фу ЛУЦЕНЧИХА ну вылитая БАБА ЯГА ! 😝
показать весь комментарий
18.12.2017 14:58 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
18.12.2017 15:00 Ответить
это ее Пашинский научил палец показывать Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 660
показать весь комментарий
18.12.2017 17:49 Ответить
Эй,составители!!!! Почему перечень услуг с ценами не указаны????? Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 2212 Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 1239
показать весь комментарий
18.12.2017 15:07 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 2079
показать весь комментарий
18.12.2017 15:12 Ответить
Ха-ха-ха. Рейтинг. Кто и как? Клоуны.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:13 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 334
показать весь комментарий
18.12.2017 15:20 Ответить
бабушка Саакашвили ?
показать весь комментарий
18.12.2017 16:28 Ответить
ага с половым органом дедушки Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 7889
показать весь комментарий
19.12.2017 10:00 Ответить
Юге, надо фото, своей благоверной, на груди набить.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:25 Ответить
главное со спиной не перепутать.
показать весь комментарий
18.12.2017 16:12 Ответить
а у украинцев-другая версия...в для указанных дам естьб место только ВНЕ парламента.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:28 Ответить
две из них и так вне парламента
показать весь комментарий
18.12.2017 16:29 Ответить
самая нищая страна Европы с нищим и без правным населением ...
и эти б...
есть чем гордиться!
показать весь комментарий
18.12.2017 15:43 Ответить
Савченко перенесла много страданий, незаслуженно обойдена.
показать весь комментарий
18.12.2017 15:59 Ответить
за названних прєкрасних дам:

Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 1253
показать весь комментарий
18.12.2017 16:02 Ответить
Из этой пятёрки считаю наиболее достойными Большую умницу и патриота Юлию Светличную и Ирину Геращенко, которая как рыба об лёд бьётся за освобождение наших пленников из лап террористов. Остальные- на любителя.
показать весь комментарий
18.12.2017 16:03 Ответить
угу, в Штатах на новогодних распродажах она бьется. 14 месяцев - ни одного обмена!
показать весь комментарий
18.12.2017 21:11 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 5769
показать весь комментарий
18.12.2017 16:06 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 7692
показать весь комментарий
18.12.2017 16:15 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 9937
показать весь комментарий
18.12.2017 16:28 Ответить
Вифсевреті! Баба Яга-картавого жона,на першому місці!
показать весь комментарий
18.12.2017 16:35 Ответить
"Супруга Президента, Марина Порошенко, как и в прошлом году возглавила рейтинг самых влиятельных женщин."
...среди этой пятерки были теледебаты,подиум? ..иначе как определили ХУ из ХУ .... Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 2779
Да, и как у луценчихи и порошенчихи с образованием(за остальных троих известно),как далеко
от Гроси-10 классника убежали....
показать весь комментарий
18.12.2017 16:39 Ответить
Рейтинги треба за наявність Розуму складати !
показать весь комментарий
18.12.2017 17:51 Ответить
згоден, але поки що складають за наявності "зелених купюр"...
показать весь комментарий
18.12.2017 18:13 Ответить
А Лера Гонтарева где????
показать весь комментарий
18.12.2017 18:40 Ответить
А Лера всё ещё ждёт Луценко в кофЭшопе Амстердама. Коломойша перетянул время аудиенции на себя , и Лера, как ни странно, пролетела. Неужели победил Бенин портмоне? Тогда Лере есть куда расти, а значит отставки не будет!
показать весь комментарий
18.12.2017 19:02 Ответить
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 9911 Влиятельных - это ключевое слово !
Уже было - https://www.segodnya.ua/ukraine/7-ictorij-znamenitykh-zhenshchin-ukrainy.html 7 самых - самых
Опубліковано рейтинг найвпливовіших жінок України - Цензор.НЕТ 8344

А рейтинг самых уважаемых женщин Украины ...
можем вместе составить сами :
Лина Костенко

Руслана Лижичко
Джамада

Других - добавляйте сами !
показать весь комментарий
18.12.2017 23:53 Ответить
Эти влиятельные ***** не стоят мизинца мед.сестричек на фронте.
показать весь комментарий
19.12.2017 00:15 Ответить
Посмотри какие девки а так ничего бабы к\ф
показать весь комментарий
19.12.2017 12:02 Ответить
Тимошенко- это политик номер один в Украине.
показать весь комментарий
19.12.2017 14:43 Ответить