Наемники РФ обстреляли из "Градов" жилой сектор Новолуганского, - Жебривский

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский, передает Цензор.НЕТ.
"Российские наемнки попали в жилые дома и детский сад. Как сообщает мне председатель Бахмутской ВГА Владимир Бохонов, горят частные дома на улице Мичурина, в детском саду выбиты стекла и повреждена площадку. Это лишь предварительная информация", - написал чиновник.
Информация о пострадавших пока не поступала.

и вопрос будет закрыт