6735 посетителей онлайн

Наемники РФ обстреляли из "Градов" жилой сектор Новолуганского, - Жебривский

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский, передает Цензор.НЕТ.

"Российские наемнки попали в жилые дома и детский сад. Как сообщает мне председатель Бахмутской ВГА Владимир Бохонов, горят частные дома на улице Мичурина, в детском саду выбиты стекла и повреждена площадку. Это лишь предварительная информация", - написал чиновник.

Информация о пострадавших пока не поступала.

Наемники РФ обстреляли из Градов жилой сектор Новолуганского, - Жебривский 01

Топ комментарии
+4
Обстреляйте оккупированную Горловку, хотя с таким гарантом
показать весь комментарий
18.12.2017 18:11 Ответить
+3
Я днём в соседней ветке писал, что по мирняку с 19го лупить начнут. Ошибся: не стали они ждать 19го...
показать весь комментарий
18.12.2017 17:53 Ответить
+3
да накрыть после этого объекты парашесепаров в центре Горловки - из тех же Градов
и вопрос будет закрыт
показать весь комментарий
18.12.2017 17:57 Ответить

Загрузка...