9947 посетителей онлайн
1 176 14

Трехсторонняя контактная группа по Донбассу начала заседание в Минске, - Олифер

Трехсторонняя контактная группа по Донбассу начала заседание в Минске, - Олифер

В Минске проходит заседание Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе.

 Об этом написала на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь второго президента Украины, представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает Цензор.НЕТ.

"В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы", - рассказала Олифер.

Топ комментарии
+5
Зря вы выбрали Минск. Все, до чего дотронется наш придурок, хорошим не заканчивается, а после голосования в ООН Украина должна была послать зачеса на три буквы и больше ни шагу ногой в Минск.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:47 Ответить
+3
кум путлера, агент путлера и холуй путлера. решают
показать весь комментарий
20.12.2017 12:44 Ответить
+1
Перенести переговоры в Вильнюс или Таллин. В Минске явно не та аура
показать весь комментарий
20.12.2017 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кум путлера, агент путлера и холуй путлера. решают
показать весь комментарий
20.12.2017 12:44 Ответить
Точно, на!
показать весь комментарий
20.12.2017 12:45 Ответить
Давайте угадаю.
Из этого 100500 заседания родится 100500-е всеобъемлющее "нифига".
Угадал?
показать весь комментарий
20.12.2017 12:47 Ответить
Зря вы выбрали Минск. Все, до чего дотронется наш придурок, хорошим не заканчивается, а после голосования в ООН Украина должна была послать зачеса на три буквы и больше ни шагу ногой в Минск.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:47 Ответить
Да и наши представители из той же славной когорты.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:55 Ответить
Перенести переговоры в Вильнюс или Таллин. В Минске явно не та аура
показать весь комментарий
20.12.2017 12:47 Ответить
Кажись, я знаю, чем закончится встреча Высоких Договаривающихся сторон.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:54 Ответить
А крого крім уродів типу Кучми і себе подібного ПІдарашенко міг послати до Мінська. Нічого прийде час і українці припомнять цій сволоті і їхнім виродкам у тисячному коліні за все.
показать весь комментарий
20.12.2017 12:57 Ответить
у мінську(белорусія то є територія Сравсії) українофоби з україножерами вирішують долю України........що тут скажеш??...........ПЗДЦ повний .
показать весь комментарий
20.12.2017 13:01 Ответить
Какая нахер трехсторонняя ? Нафиг нам присутствие боевиков в переговорах ? Если раха там заправляет.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:07 Ответить
Цензоре , подивись на людські коментарі та бадай один раз у новинах видай інфу про думку блогерів. А вона дуже негативна відносно купи злодіїв при владі.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:11 Ответить
Мордовия испугалась, вот что из Мордора пишут, цитирую (просто читать приятно):

Украина подготовилась к уничтожению Донбасса дождем из бомб

Украинские военные привели в боеспособное состояние почти 600 самоходных артиллерийских установок для массированного удара по позициям ополчения Донбасса. Об этом в среду, 20 декабря, сообщает «Вестник Мордовии».
В распоряжение силовиков поступили более 220 самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика» и около 300 единиц 152-миллиметровых «Акаций». Помимо этого, в строю находятся самоходки «Гиацинт», «Мста-С», а также 203-миллиметровые «Пионы», способные поражать цели на дистанции до 47 километров.
Агентство отмечает, что, кроме самоходной артиллерии, у военных есть более чем 1,2 тысячи буксируемых орудий и реактивных систем залпового огня.
Может реально, предупредить население типа "тикай кто может" и один раз ударить. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Ударить и сказать "это не мы, у вас нет доказательств", может это НАТО или поляки, которых мордор там все время находит.
показать весь комментарий
20.12.2017 13:17 Ответить
Коли вже в них засідаліща порепаються Тристороння контактна група з питань Донбасу почала засідання в Мінську, - Оліфер - Цензор.НЕТ 3428