8274 посетителя онлайн
4 674 82

В России в квартиру к оппозиционеру Яшину пришла полиция

В России в квартиру к оппозиционеру Яшину пришла полиция

В Москве полиция пришла в квартиру к оппозиционеру Илье Яшину, организатору запрещенного властями "Дня свободных выборов".

 Как передает Цензор.НЕТ,  об этом сам политик сообщил в Twitter.

Причина визита полицейских к Яшину пока неизвестна.

Праздничное мероприятие "День свободных выборов" было запланировано на 24 декабря. Яшин организовывал его как глава Красносельского районы Москвы. После того, как к участию в акции призвал оппозиционер Алексей Навальный, власти заявили о незаконности мероприятия.

В России в квартиру к оппозиционеру Яшину пришла полиция 01

Топ комментарии
+7
на РАБссии сегодня Рейтинг Плешивого 97%,у Николае Чаушеску за сутки до расстрела был 98%.Осталось всего 1 прОцент добрать... Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 2566
показать весь комментарий
24.12.2017 14:53 Ответить
+6
на Дамбассе ликвидирован РАБссиянский Хмырь по имени "монах".
Слава Героям
показать весь комментарий
24.12.2017 15:03 Ответить
+6
Унылый волонтёр дури прикупил?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А там кава и Рошен
показать весь комментарий
24.12.2017 14:44 Ответить
https://www.facebook.com/brtcomua?hc_ref=ARSOrZ1_yvF3ijxXvyqti-trsib8MS2SV62xuAHm6v7jq2fX5n8ev_LzTkP1ELBXTW0 Юрий Касьянов додав https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1612160905511224 9 нових світлин .https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1612160905511224 13 год ·
Час назад началась операция "Кара небесная". Двести беспилотных бомбардировщиков "Химера" нанесли высокоточные удары по позициям ПВО, радиолокаторам, средствам РЭБ, складам с боеприпасами, штабам, казармам, местам скопления техники противника. От Станицы Луганской до Широкино на глубину до ста километров За первой волной бомбардировки тут же последовала вторая, за ней третья... Нанесение высокоточных ударов по заранее разведанным целям будет продолжаться до утра.Беспилотный бомбардировщик берет на борт пятикилограммовую бомбу - это не так уже и мало, когда точность нанесения удара ювелирная. Горят склады, танки, бронемашины... В тылу врага паника. Связь не работает - сотня других "Химер" с аппаратурой постановки помех на борту глушит сигналы сотовых станций и парализует работу радиостанций. Одновременно в воздухе барражируют беспилотные ретрансляторы, обеспечивающие нашу группировку дронов надежной цифровой защищенной связью.Операция готовилась давно. Три месяца подряд беспилотные самолеты-разведчики "Катана" каждый день летали за линию фронта, выявляли цели. Грузовые коптеры "Химера" и "Командор" забрасывали на оккупированную территорию радиомаяки, автономные модули разведки, самодвижущиеся двадцатикилограммовые мины. Все полёты осуществлялись в обход позиций противника, на низких и сверхнизких высотах, на которых летательные аппараты не обнаруживаются радарами. Маячки, автономные камеры наблюдения, роботы-мины доставлялись беспосадочным способом - методом сброса с высоты один-два метра вблизи стратегически важных дорог, мостов, и гарнизонов.Теперь, когда враг выводит оставшуюся технику за пределы мест хранения, и пытается перебрасывать подкрепления к линии фронта, передвижение его колонн блокируют самодвижущиеся мины, управляемые сверху - с помощью беспилотников. Остановленные колонны добиваются огнём артиллерии, корректируемой всё теми же беспилотными аппаратами.На линии соприкосновения в обороне противника делаются бреши с помощью тяжелых ударных беспилотных аппаратов поля боя "Командор", вооружённых противотанковыми ракетами "Корсар". Каждый аппарат несёт две ракеты, наводимые по лазерному лучу, и уничтожает бронированную технику, артиллерию и пехотные позиции на дальности до двадцати пяти километров. Сто беспилотников "Командор", применяя тактику ударных вертолётов, за один час боя могут уничтожить до двухсот целей - танков, орудий, блок-постов...И вот уже к утру в проломы в обороне оккупантов и коллаборационистов устремляются десантно-штурмовые бригады, которые добивают разрозненные очаги сопротивления, берут тысячи пленных, и к утру окапываются по линии государственной границы...Вот так мы и победили. Надо ли говорить, что операция планировалась и осуществлялась в глубокой тайне от действующего тогда Генерального штаба?.. От действующей тогда Администрации президента?.. И от самого президента - ещё действующего тогда?..(с) https://www.facebook.com/groups/matrixuav/?fref=mentions Matrix-UAV https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1612158468844801&set=pcb.1612160905511224&type=3 Россия: в квартиру к оппозиционеру Яшину пришла полиция - Цензор.НЕТ 9898
показать весь комментарий
24.12.2017 14:51 Ответить
Надо ли говорить, что операция планировалась и осуществлялась в глубокой тайне от действующего тогда Генерального штаба?.. От действующей тогда Администрации президента?.. И от самого президента - ещё действующего тогда?..(с) https://www.facebook.com/groups/matrixuav/?fref=mentions Matrix-UAV
показать весь комментарий
24.12.2017 14:52 Ответить
фантастика. скорее всего просто ракетами с градов и точка У уничтожат первую линию и пойдут танки вперед. через час они будут в Новоазовске.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:00 Ответить
реальность в другом: это возможно будет ТОЛЬКО если "операция планировалась и осуществлялась в глубокой тайне от действующего тогда Генерального штаба.. От действующей тогда Администрации президента.. И от самого президента - ещё действующего тогда"
показать весь комментарий
24.12.2017 15:02 Ответить
Унылый волонтёр дури прикупил?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:25 Ответить
эта фигня была в 2015......десять точек У разбомбили вокзал в Иловайске .......причем уже в 24-й раз Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 2192
показать весь комментарий
24.12.2017 15:59 Ответить
Это шутка типа ? Какая то малопонятная шутка.Больше на глупость или шапкозакидательство похоже . Не улыбнуло. Юрий Касьянов низачот вам.
показать весь комментарий
24.12.2017 16:45 Ответить
поинтересуйся биографией унылого заслуженного пэдрохолуя Мирослава Олешки. Кокаинист,неоднократно задерживался за торговлю наркотиками,каждый раз был каким-то образом отмазан высокопоставленными родителями.Но "дури прикупил" - волонтер Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 9366
показать весь комментарий
24.12.2017 19:52 Ответить
Ну так а не Олешко ж написал то, что выложено выше, а Касьянов. Написал бы это Олешко - считали бы, что дури прикупил он.
показать весь комментарий
24.12.2017 19:56 Ответить
Все,шо пишет олешка,он пишет под воздействием кокаина. И фейк в московитском стиле,радостно подхваченный и разнесенный пэдрохолуями,о наркозависимости Михо начал разгонять именно кокаиновый наркоман олешка. Ну,а фантастика Касьянова имеет таки здравое зерно - никаких операций по освобождению Донбасса муженковский Генштаб проводить не в состоянии по причине дремучей совковости.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:02 Ответить
Максим, выше с твиттера Олешко копипаст? Нет? Тогда я не обсуждаю, что и под чем пишет Олешко. Выложит кто-то подобный выложенному выше бреду от Касьянова, бред Олешко - будем обсуждать его.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:10 Ответить
Я просто привел пример. Поклонники Пэдры не обращают внимания на доказанную наркозависимость олешки,но не упускают случая обвинить в этом тех,кто Пэдре не нравится. Ну,а полная импотенция муженковского Генштаба в вопросе проведения операций по освобождению оккупированных территорий даже у тебя вопросов не вызывает.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:19 Ответить
Максим, то, что кто-то наркоман, то его и его родных проблемы. В данной ветке запсотили неадекват от Касьянова. Всё.

А то, что Касьянов и Вы могли бы уже давно освободить оккупированные территории, если бы Вам и ему не мешал Муженко, я даже не сомневаюсь.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:22 Ответить
whatever,dude.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:28 Ответить
Брилянтовим прокурорам, Шевченківський суд забовязав повернути кокаїн, вилучений при обшуках.
показать весь комментарий
24.12.2017 14:56 Ответить
а бриллианты?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:01 Ответить
вони вже давно повернуті
показать весь комментарий
24.12.2017 15:02 Ответить
ну да они же не прут. Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 6401 вот глупый я...
показать весь комментарий
24.12.2017 15:39 Ответить
а вы говорите 86%
показать весь комментарий
24.12.2017 14:48 Ответить
надо помочь. срочно липецкий тортик по адресу.
показать весь комментарий
24.12.2017 14:49 Ответить
Шо его теперь лишат гражданства и обвинят в попытке госпереворота ??? Россия: в квартиру к оппозиционеру Яшину пришла полиция - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
24.12.2017 14:51 Ответить
всё нормально у них снова 37-ой, они тащяца от этого.... сталинспасирасею.... 100летнквд....
показать весь комментарий
24.12.2017 14:51 Ответить
на РАБссии сегодня Рейтинг Плешивого 97%,у Николае Чаушеску за сутки до расстрела был 98%.Осталось всего 1 прОцент добрать... Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 2566
показать весь комментарий
24.12.2017 14:53 Ответить
полицаи зашли поздравить с бутылкой шампанского....
показать весь комментарий
24.12.2017 14:55 Ответить
вызвали дух сталина - ставя ему памятники...
теперь не скулите, а собирайте узелок с сухарями
раша - это не только белые березки, балалайки и гармошки,
это ГУЛАГи, голод, ложь и трупы - в овраги!!!
показать весь комментарий
24.12.2017 14:58 Ответить
Омериканцы сегодня испытали совершенно новый вид Оружия.Всё прошло успешно,летающая махина приземлился без проблем... Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 3992
показать весь комментарий
24.12.2017 14:59 Ответить
Как то все равно к кому там пришли. Одно дерьмо пришло к другому дерьму.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:02 Ответить
на Дамбассе ликвидирован РАБссиянский Хмырь по имени "монах".
Слава Героям
показать весь комментарий
24.12.2017 15:03 Ответить
Лучше, что его звали Хамон, а не монах. Набор букв тот же, но вкуснее.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:06 Ответить
А ви гурман ))
показать весь комментарий
24.12.2017 15:07 Ответить
))))для муслима запретный плод..
показать весь комментарий
24.12.2017 15:09 Ответить
А я вам говорил о своем вероисповедании?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:11 Ответить
А скажіть, мені теж цікаво.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:12 Ответить
Нікому про це не казав і не збираюсь. Віра є справа кожного.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:14 Ответить
*справою
показать весь комментарий
24.12.2017 15:15 Ответить
Ваше право. Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 8278
показать весь комментарий
24.12.2017 15:18 Ответить
Штирлиц, вы еврей? Да вы охренели, Мюллер, я русский... Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 7744 В принципе, ни к чему- так, напомнило...
показать весь комментарий
24.12.2017 16:57 Ответить
-А я-немецкий.-ответил Мюллер.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:42 Ответить
До речі я хамон не їв і не збираюсь. Але бачу, що німців шматок м'яса не забереш.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:17 Ответить
Для тебя тоже,русский.Тебе ***** запретил Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 3332
показать весь комментарий
24.12.2017 19:53 Ответить
я не русский,ненадо меня оскарблять
показать весь комментарий
24.12.2017 20:04 Ответить
судя по твоей грамотности - самый форменный русский.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:07 Ответить
пишу с транслита,поэтому так.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:15 Ответить
Китай сотрудничает с Украиной в области самолетостроения. Куча технологий были проданы в Китай.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:13 Ответить
А Сааку никак не могли найти и захватить.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:12 Ответить
Авакову выговор нужно сделать.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:14 Ответить
Это "свобода" по путлеровски.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:16 Ответить
Яшин, только чур не бежать в Украину. А то вам, россосийским "оппозиционерам",тут прям мёдом намазано. Так и лезете, чтоб "глупых хахлов учить как нужно жить".
показать весь комментарий
24.12.2017 15:28 Ответить
Это вы только что описали стандартную научно - фантастическую повесть или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:28 Ответить
Цензор следит за русскими оппозиционерами?Давай лучше про дерьмо от Пети,которое локают неполноценные его поклонники.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:35 Ответить
Про Джавеоины или снайперские винтовки Баррет?так то всё Сракашвили с Юлей организовали...
показать весь комментарий
24.12.2017 15:37 Ответить
Пропавшую 21 декабря студентку из Новосибирска Кристину Приходько нашли в хозяйственной сумке.Девушку сначала изнасиловали и потом задушили
показать весь комментарий
24.12.2017 15:35 Ответить
Деда,зачем пугаешь на ночь?
показать весь комментарий
24.12.2017 15:36 Ответить
Сайт превратился в помойку кацапов - чувачок под немецким флагом пишет ,что китайцы запустили самый блльшой в мире самолет - анфибию и еще ехидно спрашивает у украинских форумчан - а где ваша "Мрия"!И он еще не отправлен в бан - он явно зашел на сайт излить на украинских форумчан свой яд!Я несколько месяцев не заходил на Цензор и удивлен произшедшими изменениями.Еще не хватало напечатать официальные заявления МИД РФ.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:38 Ответить
В бан админу нельзя кацапотроллей и прокситроллей посылать, тогда снизится на 2/3 посещаемость сайта а вместе с ней и бабло за рекламу.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:44 Ответить
Не вигадуйте. Якщо є порушення правил, то відправляють.
Щоб існувати сайт мусить заробляти, такий закон ринку.
показать весь комментарий
24.12.2017 16:03 Ответить
Печатают Вардан, усиленно готовят к дружбе с русней.
показать весь комментарий
24.12.2017 15:59 Ответить
о Хорошем на ночь.Империалисты США провели успешное испытание совершенно нового вида ОРУЖИЯ.Машинка приземлилась без проблемсов Росія: у квартиру до опозиціонера Яшина прийшла поліція - Цензор.НЕТ 4972
показать весь комментарий
24.12.2017 15:39 Ответить
а шо там путя и порох?
показать весь комментарий
24.12.2017 16:02 Ответить
Кацапский "оппозиционер" Яшин недавно предлагал украинский и крымскотатарский полуостров Крым сделать "общим" для "братских народов" московии и Украины.
Где начинается "украинский вопрос" там сразу у кацапских оппозиционеров-либералов начинается имперский великокацапский понос о "мыжебратья", курва вбивці українців кацапські.
И сразу "мыадинарот" "от мордвы до бурятских шахтеров", курвы брехливые.
показать весь комментарий
24.12.2017 20:51 Ответить
А как же тогда развалить рашку? Без Майдана это невозможно. Надо поддерживать "полезных идиотов" как говорят на Западе.
показать весь комментарий
24.12.2017 16:42 Ответить
Завербовали?
показать весь комментарий
24.12.2017 16:33 Ответить
С участием матраса.
показать весь комментарий
24.12.2017 17:37 Ответить
в паРаше трон освобождается только посмертно, но надо сказать что Путин уже достиг соответствующего возраста, когда могут объявить "царь умер"
показать весь комментарий
24.12.2017 17:35 Ответить
Jan pobokov- интересное он выдвинул предложение, если кацап предложил Крымом пользоваться пополам, значит и Кубанью и Ростовской обл можем пользоваться пополам!!!! А россиян можно пользовать пополам с чеченцами, типо украинец с запада пользует, кавказец с восточной стороны.
показать весь комментарий
24.12.2017 17:39 Ответить
S prazdnikom tebja,Ukraina........)))))).))....s Rozdestvom.....!!....
показать весь комментарий
24.12.2017 18:23 Ответить
Дякуємо Пауліне, й Вас та Вашу неньку Естонію теж вітаємо з Різдвом Хрестовим. Хай вам щастить.
показать весь комментарий
24.12.2017 21:01 Ответить
пох.......