11231 посетитель онлайн
3 934 40

Порошенко встретился с послами G7 и ЕС

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с послами стран "Большой семерки" и Европейского Союза.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы Украинского государства, собеседники обсудили координацию дальнейших действий стран на международной арене для содействия мирному процессу.

Порошенко благодарность за поддержку, которую Украина получает от ведущих стран мира в сложной ситуации. "Это - настоящий тест для наших отношений", - отметил он.

Также Президент подчеркнул важность сотрудничества со странами "Большой семерки" во время внешнеполитических событий последних недель - участия в заседании Европейского Совета, саммите НАТО в Уэльсе, рабочих визитов в Канаду и США.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МИД Швеции вызвал посла РФ из-за нарушения воздушного пространства российскими Су-24

В этом контексте Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джеффри Пайетт еще раз подтвердил слова Президента Барака Обамы во время встречи с Президентом Порошенко, что США преданы идее поддержки Украины и развития еще более тесного партнерства с ней.

Глава государства проинформировал послов о развитии событий на Донбассе, отметив, что ситуация остается сложной. Вместе с тем Президент подчеркнул, что Украина выполняет все свои обязательства по Минским договоренностями. По словам Петра Порошенко, залогом дальнейшей положительной динамики является соблюдение договоренностей всеми сторонами, а именно - двустороннего режима прекращения огня, вывода российских войск, освобождения заложников, а, особенно, контроля за украинско-российской границей, создания буферной зоны и установления в этом районе действенного наблюдения и верификации ОБСЕ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Советником Порошенко стал серый кардинал МИДа времен Януковича

Во встрече с Президентом приняли участие послы в Украине США Джеффри Пайетт, ЕС Ян Томбинский, Германии Кристоф Вайль, Франции Ален Реми, Японии Тоити Саката, Италии Фабрицио Романо, Великобритании Саймон Смит, а также временный поверенный в делах Канады в Украине Анне Мейсон-Гаусс.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко поручил Кабмину отказаться от внеблокового статуса, - указ

Топ комментарии
+5
Москвабад. Рузьке мир.

Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 9936
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
+4
Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
+4
а проктологами там Равшан і Джамшут

Наверняка там полно русских среди санитарок
показать весь комментарий
24.09.2014 23:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
миру мир, сливай Донбасс?
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
Засинаючи у теплому ліжку - Згадай про наших бійців в окопах !

ВОЇНАМ ПОТРІБНІ ТЕПЛІ РЕЧІ !


https://twitter.com/VolynForest/status/514571502684229632/photo/1 Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 7636
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
Москвабад. Рузьке мир.

Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 9936
показать весь комментарий
24.09.2014 23:43 Ответить
а проктологами там Равшан і Джамшут

Наверняка там полно русских среди санитарок
показать весь комментарий
24.09.2014 23:45 Ответить
А у нас совсем без головы и ничо, страной руководит.
показать весь комментарий
25.09.2014 00:29 Ответить
Ох и привезет Порох подарков для нашей страны....ЦЕЛЫЕ ШТАНЫ ОЗАБОЧЕННОСТИ,ВСЯ СТРАНА ПЛЯШЕТ В ЭКСТАЗЕ ОТ ТАКИХ ПРЕЗЕНТОВ ОТ ЗАПАДА
показать весь комментарий
24.09.2014 23:44 Ответить
Порошенко,я плачу. Я не вірю ні єдиному твоєму слову((((((
показать весь комментарий
24.09.2014 23:44 Ответить
сядь в куточку, обніми фото гриценка, яроша та семенченка, і заплач
показать весь комментарий
24.09.2014 23:48 Ответить
А ви їсте шоколад і насолоджуєтесь?
показать весь комментарий
24.09.2014 23:51 Ответить
так, я люблю шоколад... червоний мак рошена та його батончики особливо
показать весь комментарий
24.09.2014 23:54 Ответить
Я також його люблю(((Але останнім часом через некомпітенцію голови НБУ мені нізащо це купити. А червоний колір мені нагадує кров наших Героїв. яких ми втратили через некомпітентність незмінного гелетея. Можливо.аби кожен займався своїм ділом,я б,як і раніше ,теж насолоджувалась би цукерками???
показать весь комментарий
25.09.2014 00:02 Ответить
а ви себе вважаєте настільки компетентною особою аби оцінювати компентентність голови нбу? круто... а щодо червого коліру - колись в першому класі вчителька нам розповідала, що червоний прапор рад. союзу втілює кров міліонів загиблих на ВВВ. не варто спускатись до радянської пропаганди і плюндрувати загиблих хлопців...
і взагалі, відповідь трошки із "душком", цинічна і лицемірна... особливо про Героїв....
власне як більшість відповідей проплачених коментаторів
показать весь комментарий
25.09.2014 00:14 Ответить
Ну якщо про червоний прапор мова зайшла,то ні на тебе,ні на ту ганчірку я навіть часу гаяти не буду. А якщо нема чого відповісти по суті.то починається типу: проплачена. Я Україною проплачена. ПА-Па
показать весь комментарий
25.09.2014 00:20 Ответить
Не общайтесь с троллями из козломордии . Высеры троллей в спам !!!!
показать весь комментарий
25.09.2014 00:31 Ответить
Но ведь фабрики петюни выпускають не шоколад, а шЫколад.)))))
показать весь комментарий
25.09.2014 00:30 Ответить
Встреча ни о чем.
показать весь комментарий
24.09.2014 23:45 Ответить
Почему-то затаилась зловонная гундяевская, гнойная плесень. Даже странно. Наверное не получили новые методички из *********, от кремлёвского ботексного параноика х...уйла.
показать весь комментарий
24.09.2014 23:46 Ответить
петя мог бы еще раз мид возглавить а зачем за климкина работать
показать весь комментарий
24.09.2014 23:47 Ответить
Ого, вчера амерами впервые был применен в бою самолет 5 поколения F-22 "Raptor". https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F?src=hash #Сирия

https://twitter.com/forest_brother/status/514531151591907330/photo/1 Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 3768
показать весь комментарий
24.09.2014 23:47 Ответить
чума з косою успішно встромила ножа в спину...
до речі Ющенко весь час говорив про необхідність знаходження порозуміння з даунбасом, вступу в нато... всі успішно над ним сміялись... майте тепер...
і до речі, Ющенко не побоявся вступитись за грузин проти Росії... саме нашою зброєю збивались російські літаки...
А те що народ його не підтримав, не розділив його ідей, повівся за популізмом суки з косою і її нечістю, то не хай пиняє сам на себе!!!
показать весь комментарий
24.09.2014 23:53 Ответить
Порошенко встретился с послами G7 и ЕС - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
24.09.2014 23:48 Ответить
а ***** никуда не зовут, рашу везде выукинули, осталась беззубая ООН
показать весь комментарий
24.09.2014 23:48 Ответить
Вапрос: - Што такое миждународный аргазм?
Атвет: - Медлинный вывад вяликой да прикрасной из всех автаритетных миждународных арганизацый...
показать весь комментарий
25.09.2014 00:03 Ответить
кацапський троль! з вами крім зімбабве ніхто говорити не хоче ! насолоджуйтесь своєю вишуканою публікою, а до нас не лізь
показать весь комментарий
24.09.2014 23:57 Ответить
Лучше бы G7 оружие высокоточное нам дала ...
показать весь комментарий
25.09.2014 00:01 Ответить
Им одного гриста гундяя хватит, а вы ещё одного родить. Хотя судя по отзывам Грузин ...вполне возможно, но только всё равно будет на букву Г.
показать весь комментарий
25.09.2014 00:33 Ответить