3658 посетителей онлайн
14 836 55

Кровавое ДТП в Москве: украинцев среди пострадавших нет. ВИДЕО

Автобус въехал в толпу в подземном переходе.

Среди пострадавших в результате ДТП с участием автобуса в Москве граждан Украины нет. Об этом сообщил в Twitter Департамент консульской службы МИД.

"По информации консула, граждан Украины нет среди пострадавших в Москве во время въезда автобуса в подземный переход", – говорится в сообщении.

Кровавое ДТП в Москве: украинцев среди пострадавших нет 01

Напомним, 25 декабря в Москве автобус въехал в подземный переход. В результате ДТП погибли четыре человека.

Среди вероятных причин аварии - неисправность транспортного средства. Версия умышленного наезда не рассматривается.

 

Топ комментарии
+33
Представляю себе... 1942-год, из репродуктора в Сталинграде: от Советского информ бюро, вчера в Берлине, перевернулся трамвай, четыре немца погибло... и тут все бросаются письма соболезнования писать....
показать весь комментарий
26.12.2017 12:35 Ответить
+28
Т.е. без жертв?
показать весь комментарий
26.12.2017 12:29 Ответить
+22
Головне що люди не постраждали .
показать весь комментарий
26.12.2017 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Т.е. без жертв?
показать весь комментарий
26.12.2017 12:29 Ответить
Головне що люди не постраждали .
показать весь комментарий
26.12.2017 13:08 Ответить
Москалі - не люди.
Тому - без жертв.
Просто розчавило кілька тарганів.
показать весь комментарий
26.12.2017 13:22 Ответить
Тоже удивляюсь - с каких это терракт? сталин вон миллионами кацапов на тот свет отправлял - и они его любят в дёсна! Этого водилу они тоже скоро полюбят, я так понимаю
показать весь комментарий
27.12.2017 09:32 Ответить
Это не дтп.Сознательный наезд.
показать весь комментарий
26.12.2017 12:30 Ответить
Сознательный наезд, то есть теракт! теракт средство запугивания а не убийства, то есть убийство средство а не цель, пока ни кто не взял на себя ответственность за убийство и не сказал "то ли ещё будет" какой это теракт? в другом случае, сознательный наезд, а мотив?
показать весь комментарий
26.12.2017 13:33 Ответить
Мотив простой - всё достало, все задрали, последняя капля сказанная кем-то из пассажиров или по телефону, и удар в пол по "газу" .
показать весь комментарий
26.12.2017 14:28 Ответить
это отвлекает вату от того что Навального тупо сняли с выборов. Сейчас вата неделю будет гудеть и все забудется
показать весь комментарий
26.12.2017 15:09 Ответить
Мои соболезнования
показать весь комментарий
26.12.2017 12:32 Ответить
прийми и наши
показать весь комментарий
26.12.2017 12:33 Ответить
- 4
показать весь комментарий
26.12.2017 12:33 Ответить
Водила решил перейти на ту сторону, но забыл, что за рулём.
показать весь комментарий
26.12.2017 12:33 Ответить
он покатился потому что на четырех колесах, ха-ха-ха...
показать весь комментарий
26.12.2017 12:34 Ответить
Потому что гравитация, ёптиль. Виноват Исак Ньютон. Кривава ДТП у Москві: українців серед постраждалих немає - Цензор.НЕТ 7524
показать весь комментарий
26.12.2017 13:32 Ответить
Представляю себе... 1942-год, из репродуктора в Сталинграде: от Советского информ бюро, вчера в Берлине, перевернулся трамвай, четыре немца погибло... и тут все бросаются письма соболезнования писать....
показать весь комментарий
26.12.2017 12:35 Ответить
И обязательно цветы под немецкое консульство, естественно продолжающее работать там в 1942-ом году, выдавая немецкие визы для жителей Сталинграда и области, желающих съездить на заработки на заводы Третьего рейха или просто отметить ноябрьские праздники в ресторанах Берлина ... Кривава ДТП у Москві: українців серед постраждалих немає - Цензор.НЕТ 7614
показать весь комментарий
26.12.2017 13:08 Ответить
А сама бы поехала ?
показать весь комментарий
26.12.2017 18:49 Ответить
Украинцев среди пострадавших нет , потому , что они не украинцы .
показать весь комментарий
26.12.2017 12:36 Ответить
яке ще дтп? то сколково випробовувало новий вид підземного транспорту!
показать весь комментарий
26.12.2017 12:38 Ответить
импортозамещение.
автобусополитен.
новый вид транспорта, способный опередить разработки Элона Маска.
показать весь комментарий
26.12.2017 12:41 Ответить
політен майбутнього!
показать весь комментарий
26.12.2017 12:46 Ответить
ні в кого нафти не залишиться, всі перейдуть на альтернативу, а багаті москалі будуть розкошувати на автополітені!
слава путєну!
показать весь комментарий
26.12.2017 12:48 Ответить
0/
показать весь комментарий
26.12.2017 12:43 Ответить
терракт 100%
показать весь комментарий
26.12.2017 12:45 Ответить
Не хочу быть цинкиом. Плохо ***********....а из иза лутитна людеда в Украине?
показать весь комментарий
26.12.2017 12:58 Ответить
українців впринципі в на росії немає...хохли -є, малороси - є...а ось українців немає
показать весь комментарий
26.12.2017 12:58 Ответить
А для кого пишут Украинцев среди раз давленых кацапов нет? Те кто туда едут никакого отношения к Украине не имеют.
показать весь комментарий
26.12.2017 12:59 Ответить
Воно,звісно,в таких випадках потрібно співчувати,але чомусь язик не повертається...
показать весь комментарий
26.12.2017 12:59 Ответить
Рюсская ПАДАЛЬ не дохнет с 7 ноября 1917 года.... Кривава ДТП у Москві: українців серед постраждалих немає - Цензор.НЕТ 6163
показать весь комментарий
26.12.2017 13:06 Ответить
А... это про вчерашнее... А я уже обрадовался, думал что новое.....
показать весь комментарий
26.12.2017 13:07 Ответить
Украинцев, слава богу нет, а остальные - черт с ними...
показать весь комментарий
26.12.2017 13:19 Ответить
ПЗЦ скока тварей ольгинских на Цензоре. потом скриншоті якобі радующихся украинцев на одноколасниках и в руской весне.
Нормальному украинцу - нас Рать что происходит в Кацапии. Ни холодно не жарко.
показать весь комментарий
26.12.2017 13:20 Ответить
На светофоре красный был, решил через подземный махнуть, но забыл что на автобусе едет, он думал на танке, зомбоящик пересмотрел малость
показать весь комментарий
26.12.2017 13:23 Ответить
"Не надо делать из этого трагедию"(Кучма) Кривава ДТП у Москві: українців серед постраждалих немає - Цензор.НЕТ 4148
показать весь комментарий
26.12.2017 13:28 Ответить
За рулем был Зорян, а кондуктором Шкиряк. Кривава ДТП у Москві: українців серед постраждалих немає - Цензор.НЕТ 2920
показать весь комментарий
26.12.2017 13:30 Ответить
Информативное видео.
показать весь комментарий
26.12.2017 13:34 Ответить
Бывалый222, а что ты хотел, это война и информационная ее часть, самая ожестаченная сейчас! Тут на Цензоре ольгинских сучек через одного! и все под Украинцев мимикрируют. Начинаешь с каким-нибудь орущим и срущим на власть зрадником выяснять откуда оно, сливается на раз!
показать весь комментарий
26.12.2017 13:36 Ответить
Двухуровневая развязка.
показать весь комментарий
26.12.2017 13:39 Ответить
Грубо говоря, жертв нет. (с)
показать весь комментарий
26.12.2017 14:19 Ответить
"Автобус врезался потому что тяжелее воздуха"
показать весь комментарий
26.12.2017 14:24 Ответить
Кацапы видать начали уже старый год провожать,до 10го января встретить трезвого кацапа будет сродни увидеть снежного человека.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:33 Ответить
Люди не пострадали,и это главное.
показать весь комментарий
26.12.2017 14:50 Ответить
минулого тижня від рук кацапів на війні загинули:
Юрій Золотарьов
Петро Михайлюк
Олег Шевченко
Олександр Оріхівський
Андрій Борисенко
Артем Гульцьо
7 воїнів поранено, 8 цивільних поранено в наслідок обстрілів..
"трагедія" на московії??? Співчуття ? - ні, не відчуваю.!!!!
.... Нічого особистого, просто Боже провидіння..
показать весь комментарий
26.12.2017 17:01 Ответить
Город Шатура, 120 километров от Москвы. Процветающе экономически россияне стоят в очереди за право первым покопаться в мусорном ящике.
https://www.youtube.com/watch?v=ucAZUCrTXtA
показать весь комментарий
26.12.2017 18:31 Ответить
пепець.. і ця країна ще комусь береться "допомагати" ??!!
показать весь комментарий
26.12.2017 23:44 Ответить
Один рузки решил немножко подавить других рузки. Имеет право.
показать весь комментарий
26.12.2017 19:12 Ответить
я мабуть вже ніколи не зможу співчувати кацапам. Що б там в них не сталося.
показать весь комментарий
26.12.2017 23:42 Ответить
Россия - страна "передовых технологий". То у них вертолет самостоятельно зрителей отстреливает ,без участия пилотов, то автобус без участия водимтеля по подземным переходам катается. К стати,автобусный маршрут был из Сколково. Может автобус там самостоятельно идей "передовых" нахватался.
показать весь комментарий
27.12.2017 03:41 Ответить
Мабуть карма... Чи ні?!
показать весь комментарий
27.12.2017 10:10 Ответить