9817 посетителей онлайн
9 164 20

Сегодня День контрразведки СБУ

Сегодня День контрразведки СБУ

27 декабря 1991 года - день образования контрразведки независимой Украины. Именно в этот день Председатель Службы Национальной безопасности Украины Е.К.Марчук своим приказом утвердил организационно-штатную структуру Главного управления контрразведки (ГУК), впоследствии преобразованного в Департамент контрразведки СБУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Сегодня День контрразведки СБУ. Хочу высказать уважение контрразведчикам, которые защищают государство вопреки многим "вопреки". Год 2017-й был очень тяжелый для спецслужбы, война выдвигает все более серьезные вызовы и требует все более серьезных изменений", - написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Сегодня готовится обмен пленными. Очень многие российские наемники и предатели, которых подготовили на обмен на наших пленных и заложников, пошли за решетку именно благодаря работе контрразведки. Ряд уголовных дел контрразведки в 2017-м, такие как расследование вывода из строя танков 17-й танковой бригады, имеют жизненно важное значение для безопасности государства и вооруженных сил. Спасибо", - поблагодорил журналист.

Напомним, одним из последних громких дел контрразведки, было задержание заместителя руководителя протокола премьер-министра Станислава Ежова, которого подозревают в сотрудничестве со спецслужбами России.

Оперативники СБ Украины задокументировали, что чиновник по заданию российских кураторов собирал с помощью специального оборудования информацию о деятельности правительственных структур. Полученные данные злоумышленник передавал кураторам через электронные каналы связи. 21 декабря Ежову было объявлено подозрение.

Топ комментарии
+7
Поздравляем, в Крыму и Донбассе за 20 секунд сдали оружие, документы и сами сдались. Молодцы!!!
показать весь комментарий
27.12.2017 11:37 Ответить
+6
пуйло поздравил,не ? Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
27.12.2017 11:34 Ответить
+4
парадуемся за соевые достижения в бурбе с тарговыми партнерами...
показать весь комментарий
27.12.2017 11:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тепловизоров на всех хватит?
Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 29
показать весь комментарий
27.12.2017 11:26 Ответить
контрразведка сбу- гнилые совковые импотенты
показать весь комментарий
27.12.2017 11:26 Ответить
пуйло поздравил,не ? Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 5963
показать весь комментарий
27.12.2017 11:34 Ответить
дивіться уважно, хто сьогодні нап'ється - той контррозвідник
ги
показать весь комментарий
27.12.2017 11:28 Ответить
Дурень , .... уже паписят Сьогодні День контррозвідки СБУ - Цензор.НЕТ 4093
показать весь комментарий
27.12.2017 14:06 Ответить
Капец...а просто дня СБУ не достаточно было бы? День разведки, день контрразведки, день отдела К и тд....
показать весь комментарий
27.12.2017 11:30 Ответить
Поздравляем, в Крыму и Донбассе за 20 секунд сдали оружие, документы и сами сдались. Молодцы!!!
показать весь комментарий
27.12.2017 11:37 Ответить
Наши сегодня https://youtu.************** Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 3947
показать весь комментарий
27.12.2017 11:40 Ответить
парадуемся за соевые достижения в бурбе с тарговыми партнерами...
показать весь комментарий
27.12.2017 11:43 Ответить
Ой,скільки ж сьогодні буде розкрито шпійонів та ахентів крімля (довкола столу через одного Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 7879 ), під час кворуму в честь свята, після п'ятої чарки )))
показать весь комментарий
27.12.2017 11:44 Ответить
Сегодня День контрразведки СБУ - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
27.12.2017 11:49 Ответить
премий за гройсмановского шпиёна хватило на всех?
показать весь комментарий
27.12.2017 12:00 Ответить
Першими своїх підлеглих привітали зі святом куратори з Лубянки!
показать весь комментарий
27.12.2017 12:19 Ответить
День того, чого нема...
показать весь комментарий
27.12.2017 13:06 Ответить
.....Ребята берегите нашу УКРАИНУ - РОДИНУ !!!
показать весь комментарий
27.12.2017 13:07 Ответить
восславив ТО "чего нема" мы предаём что БЫЛО.. ЕСТЬ и БУДЕТ!!!! патриотизм украинцев!!!их героизм и жертвенность в борьбе с заклятым руссофашистким врагом!
А то, что зовётся в Украине "контразведка", -позор и пустое отхожее место!!! Несчесть провалов и фактов бездействия этой порошенковской сепарской службы!!! Не праздник этот день, а поминки!!!
показать весь комментарий
27.12.2017 13:32 Ответить
Контрразведки,которая прое...ла Дебальцево и Иловайск, ну ну)))
показать весь комментарий
27.12.2017 13:33 Ответить
С днём дармоеда!
показать весь комментарий
27.12.2017 17:31 Ответить
СЕГОДНЯ БУДУТ ЖАРЕННОГО ФСБЭШНИКА ПОДАВАТЬ )))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.12.2017 05:32 Ответить