9410 посетителей онлайн
22 262 135

Кабмин уволил замминистра МВД Дееву (Обновлено)

Кабмин уволил замминистра МВД Дееву (Обновлено)

Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета Министров в среду, 27 декабря.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом вице-премьер-министр Павел Розенко.

"Дееву уволили по собственному желанию", - сказал он.

21 декабря Проектный офис МВД, который был создан и координировался заместителем Министра по вопросам европейской интеграции Анастасией Деевой, обнародовал годовой отчет.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Кабинет Министров назначил 24-летнюю Анастасию Дееву заместителем министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции. Это назначение вызвало бурную реакцию в СМИ и соцсетях, особенно после того, как в сети появились личные фотографии Деевой, на которых она запечатлена обнаженной.

Топ комментарии
+37
Шо, младшему рюкзакову не дала? Кабмин уволил замминистра МВД Дееву - Цензор.НЕТ 9039
показать весь комментарий
27.12.2017 13:33 Ответить
+34
Плохо работала. Молодая и не опытная. Направить на окружную на стажировку.
показать весь комментарий
27.12.2017 13:33 Ответить
+32
Работа тяжелая - большой моральный и физический износ от трения. Нужны свежие кадры.
показать весь комментарий
27.12.2017 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Эта замша с вакансиями замість цицьок на весь интернет - насмешка над системой МВД. Как обхахочется главный клоун МВД Сабаков-Рюкзаков, когда и его "отряд не заметил потерю бойца".
показать весь комментарий
27.12.2017 14:23 Ответить
Вот как вам всем не стыдно? Что она плохого сделала?
показать весь комментарий
27.12.2017 14:25 Ответить
Шо может сделать плохого ППЖ (походно-полевая жена) ? Забирайте себе в беларусскую систему МВД .
показать весь комментарий
27.12.2017 14:59 Ответить
Вы завидуете ее молодости и красоте. Уверен, ее деловые качества еще пригодятся Украине в полной мере.
показать весь комментарий
27.12.2017 15:19 Ответить
Всё лучшее - нашим друзям-сябрам . Шкловскому выкидышу такие кадры не помешают .
показать весь комментарий
27.12.2017 15:24 Ответить
Кабмін звільнив заступника міністра МВС Дєєву - Цензор.НЕТ 3532
показать весь комментарий
27.12.2017 18:35 Ответить
Да вы шо ? Заберайте к себе, нехай Бацьке советует !!!
показать весь комментарий
27.12.2017 16:57 Ответить
Вы чужим богатством не разбрасывайтесь.
показать весь комментарий
27.12.2017 17:00 Ответить
Картохой отдадите. Много картохи.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:13 Ответить
Женись. Мы будем ее навещать. Кабмін звільнив заступника міністра МВС Дєєву - Цензор.НЕТ 363
показать весь комментарий
27.12.2017 18:15 Ответить
Литвину. Очень многих молодых, совестливых, образованных и патриотичных Аваков не заметил. Зато вознес регионалку. Вы тоже сторонник ПР?
показать весь комментарий
29.12.2017 19:43 Ответить
Я живу в Беларуси и не разбираюсь в партийных делах Украины. Т.к. на мою жизнь это никак не влияет.
показать весь комментарий
29.12.2017 20:31 Ответить
она, к сожалению, и ничего хорошего не сделала..
непонятно за что, получала 2 штуки баксов в месяц....
показать весь комментарий
27.12.2017 16:00 Ответить
Деньги взяла, а миньет не сделала. Должна же быть профессиональная этика?
показать весь комментарий
27.12.2017 18:19 Ответить
Литвину. Была помощницей члена партии регионов Кожары. Народ был поэтому воэмущен ее назначением.
показать весь комментарий
29.12.2017 19:40 Ответить
Поматросил и бросил...
показать весь комментарий
27.12.2017 14:34 Ответить
Швыдко состарилась....
показать весь комментарий
27.12.2017 14:56 Ответить
підозрюю, шо це обмін на свободу для рюкзакова молодшого
показать весь комментарий
27.12.2017 15:03 Ответить
манДеева уже не удовлетворяет сабакова?
показать весь комментарий
27.12.2017 15:09 Ответить
Магическое слово. Написал с_сала, и тут же удалили комент. Вся сила в правде брат.
показать весь комментарий
27.12.2017 15:26 Ответить
Скоро в армяші буде нова цяця,ця вже надоїла!!!)))
показать весь комментарий
27.12.2017 16:37 Ответить
Это они зря, теперь самолично сосать будут.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:08 Ответить
Шооо , не может быть . видимо Авак себе новую сосалку нашел , вот и место освобождает.
показать весь комментарий
27.12.2017 18:09 Ответить
Она по собственному. Авак по мальчикам
показать весь комментарий
27.12.2017 18:22 Ответить
И на кой хрен она ему тогда была? Чес про великого спеца с гигантским опытом работы в 25 лет , для кого был?
показать весь комментарий
27.12.2017 20:19 Ответить
Кабмін звільнив заступника міністра МВС Дєєву
------------------------
Ну ось, тепер Грося зможе її взяти керівником Укроборонпрому, директора якого він попросив піти у відставку.
Пішла баба по рукам... Кабмін звільнив заступника міністра МВС Дєєву - Цензор.НЕТ 1147
показать весь комментарий
27.12.2017 20:15 Ответить
Понабирали з дитячого садка ... Чим думали, кои призначали ?
показать весь комментарий
27.12.2017 20:32 Ответить
А и вправду, чем раввин не шутит? Может гройсманячий гений найдет ей более обширную песочницу с более капризными пупсами.
показать весь комментарий
28.12.2017 12:36 Ответить
Страница 2 из 2