11525 посетителей онлайн
1 250 7

Российские наемники применили минометы под Павлополем, - штаб АТО

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: "Сегодня захватчики совершили три прицельных обстрела опорных пунктов сил АТО. Все нарушения режима перемирия состоялись на Донецком направлении.

На Приазовье боевики провоцировали украинских воинов на боевые противостояния у Павлополя. Сначала противник вел огонь из вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а затем усилил давление - и выпустил пять 82 мм мин и совершил обстрелы из гранатометов.

Кроме того, в пригороде Красногоровки противник нарушил перемирие из стрелкового оружия. На других участках нашей обороны нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали".

Загрузка...