10197 посетителей онлайн

Захвативший почту освободил пять заложников из 11, - управление полиции Харьковщины

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

В пресс-службе напоминают, что сегодня в 14:40 к оператору "102" поступило сообщение о том, что в отделение Укрпочты, расположенное на улице Шевченко, вошел человек в маске с целью ограбления. О данном факте одна из работниц отделения сообщила человеку, который оперативно передал информацию полиции.

На место происшествия срочно прибыли наряды полиции. Злоумышленник забаррикадировался в отделении и заявил о захвате заложников. Известно, что в помещении находилось 9 взрослых и 2 детей.

По состоянию на 18:10 полицейским удалось уговорить злоумышленника отпустить определенную часть заложников - двух детей и трех женщин. Они сейчас в безопасности, сообщают в облуправлении полиции.

"Для урегулирования ситуации на месте происшествия работают руководство ГУ НП, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, оперативные подразделения полиции. Принимаются меры по задержанию злоумышленника. Согласно санкции статьи, ему грозит до 15 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Захвативший почту освободил пять заложников из 11, - управление полиции Харьковщины 01

Топ комментарии
+16
Блин, нормальный человек не то шо на почте, он ВООБЩЕ заложников не берет!
показать весь комментарий
30.12.2017 18:49 Ответить
+6
Осовбодил а не обменял по формуле 1:4 ... какой то неадекватный террорист .
показать весь комментарий
30.12.2017 18:41 Ответить
+6
В Беларуси видимо так платят зарплату😂
показать весь комментарий
30.12.2017 18:55 Ответить

Загрузка...