5616 посетителей онлайн
6 493 45

Неизвестные захватили помещения "Укртелекома" в Севастополе, - пресс-служба компании

Неизвестные лица 25 сентября захватили помещения и телекоммуникационное оборудование ПАО "Укртелеком" в Севастополе.

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе компании, передает Цензор.НЕТ.

"В помещениях компании третьи лица заменили охрану и ограничивают физический доступ специалистов к оборудованию и рабочим местам. Директору Севастопольского филиала ПАО "Укртелеком" вручили официальное постановление местных властей города об отстранении от должности", - сообщается в пресс-релизе "Укртелекома".

"Укртелеком" расценивает данные действия как захват частной собственности со стороны городских властей и заинтересованных лиц.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Укртелеком" прекращает работу в Севастополе

"Очевидно, что это реакция на вчерашнее вынужденное приостановление хозяйственной деятельности оператора на время проведения незаконной инвентаризации имущества, инициированной местными властями. Власти Севастополя неоднократно издавали постановления и делали громкие заявления о "национализации" имущества "Укртелекома" в пользу предприятия "Севастополь Телеком", используя методы давления на персонал и создавая социальное напряжение в городе, в частности, с введением чрезвычайного положения", - отмечается в пресс-релизе компании.

Как сообщалось, с 24 сентября 2014 года "Укртелеком" приостановил на территории Севастополя предоставление услуг междугородней и международной телефонной связи, доступа к сети интернет, передачи данных всем абонентам, как физическим, так и юридическим лицам.

При этом оператор продолжал обеспечивать услугу местной телефонной связи и возможность вызова экстренных служб в Севастополе.

В настоящее время ПАО "Укртелеком" заявляет, что утратил техническую возможность контролировать свое оборудование в Севастополе, и, соответственно, не может гарантировать обеспечение абонентов городской связью и возможностью вызова экстренных городских служб.

Также читайте: Путинские марионетки объявили в Севастополе чрезвычайную ситуацию из-за "Укртелекома"

ПАО "Укртелеком" − крупнейший оператор фиксированной связи в Украине. Является единственным учредителем и участником ООО "ТриМоб" − мобильного оператора стандарта 3G/UMTS.

Сегодня компания предоставляет свои услуги почти 9 млн абонентов фиксированной телефонии, 1,6 млн - абонентов интернет.

"Укртелеком" входит в группу СКМ Рината Ахметова.

Топ комментарии
+18
Неизвесные.....Цензор тебе рассказать кто захватил?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:02 Ответить
+15
Неизвестные захватили помещения "Укртелекома" в Севастополе, - пресс-служба компании - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
25.09.2014 15:04 Ответить
+13
какие они нахер вежливые? "****** в зеленом" - новый бренд
показать весь комментарий
25.09.2014 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неизвесные.....Цензор тебе рассказать кто захватил?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:02 Ответить
какие они нахер вежливые? "****** в зеленом" - новый бренд
показать весь комментарий
25.09.2014 15:16 Ответить
Не человечки!
А зеленые зайцы *****.
По теме - скорее всегу дарагим роиссянам придется очень скоро расстаться с украинским тырнетом.
Чебуратор ждет вас крысьчане!
показать весь комментарий
25.09.2014 15:18 Ответить
"крымская самооборона" больше похожая на дебильных братков типа гы-гы Гоблина ******.. больше некому... Рашке ********* не до Крыма только Вовик икру метает-- ему Крым как горячий утюг во время спайки с Кабаевой на яйца... прикол в том, что в Россию из севастополя звонки идут через Украину... кабеля проложенного через Керченский пролив нема он никому в голову не приходил такой идеей.. кто мог подумать что будет такое чмо как ***** и они захватят Крым.. если они экспропиируют в рпользу бедных Укртелоеком то вопрос- а куда они будут звонить только по городу... межгород и международку можно и дистанционно вырубить..
показать весь комментарий
25.09.2014 15:21 Ответить
Ой не могу)))))))))))))))) "ему Крым как горячий утюг во время спайки с Кабаевой на яйца" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
25.09.2014 16:08 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/800/%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8.htm Встреча Порошенка и Путина состоится в ближайшие три недели
показать весь комментарий
25.09.2014 15:03 Ответить
Такие гады , собственность в Украине , не должны иметь - вообще .
показать весь комментарий
25.09.2014 15:03 Ответить
Неизвестные захватили помещения "Укртелекома" в Севастополе, - пресс-служба компании - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
25.09.2014 15:04 Ответить
А где Лавров?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:08 Ответить
У него приз зрительских симпатий и личный поцелуй в животик, от царя.
показать весь комментарий
25.09.2014 15:14 Ответить
КисельЧуркин - однозначно! Орденоносцы храновы! Выдать орден сутулова с закруткой в спине и один на двоих!
показать весь комментарий
25.09.2014 16:10 Ответить
Прямо таки не известные! А нам то что, пусть Ахметов волнуется.
показать весь комментарий
25.09.2014 15:04 Ответить
Он не волнуется, дебил будет гудеть
Неизвестные захватили помещения "Укртелекома" в Севастополе, - пресс-служба компании - Цензор.НЕТ 1550
показать весь комментарий
25.09.2014 15:25 Ответить
А как они интересно думали, когда "приостановливали" услуги связи? Что кто-то начнет паралельно свои провода проводить?
Ахметов ведь тоже не сам провода прокладывал. "Приватизировал" проклятое наследие СССР.
показать весь комментарий
25.09.2014 15:05 Ответить
молодцы!!
а мы продолжаем кормить российский бизнес
браво!!
а не пора ли "национализировать" все и вся? что имеет хоть малейший намек на связь с ***********?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:06 Ответить
Ну, начинайте, начинайте. Австрийцы будут этому очень рады
http://lenta.ru/news/2014/07/31/azs/
показать весь комментарий
25.09.2014 15:14 Ответить
ЭТО ДЛЯ КОГО МЛЯТЬ ОНИ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ ? ))))))) ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ
показать весь комментарий
25.09.2014 15:06 Ответить
Какие там неизвестные
показать весь комментарий
25.09.2014 15:06 Ответить
Внуки Путлера! Все в деда , ***** козломордые!
показать весь комментарий
25.09.2014 15:07 Ответить
А что ватник делает на украинском ресурсе?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:20 Ответить
А что севастополь еще делает в Укртелекоме?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:27 Ответить
Крым-это Украина,которая в составе РФ против нашей воли .Мож электорат избирателей выровняли так сдав Крым,плюс его продали и не отдавали приказов,когда армия говорила ,что воевать готовы с российскими военными .Сеня молчал про помощь НАТО и армии плюс готовой воевать тогда не было,но ведь в начале ситуации в Донбассе ее тоже не было,но все таки ж теперь есть...У нас коллаборационисты в Раде,колаборанты гребанные....Чего генералов не меняют,все знаю фамилии тех кто сливал ребят в Иловайске и Зеленополье,но ни один...ни один из тех сливщиков не наказан,какого хера окружение не прорвали в Иловайске и слили пацанов?А как в Зелкенополье просили поддержки те погранцы и часть военная а им в ответ -а вы что еще живы,вас там не должно быть от генерала.А как пограничникам в Луганске не выдали поддержки...Такое ощущение что им нужна эта война и для распила военного бюджета и заграничной помощи,не только для территориальной целостности и защиты народа
показать весь комментарий
25.09.2014 15:08 Ответить
неизвестные?!?! ахахахахахахахахахахахахахаха
показать весь комментарий
25.09.2014 15:09 Ответить
Крым-это Украина и мне плевать,что кто то думает иначе.
показать весь комментарий
25.09.2014 15:09 Ответить
Що, ще не перевелись там "зелені чоловічки" та "вЕжлИвые люди"????
показать весь комментарий
25.09.2014 15:10 Ответить
очередные "вежливые люди"?
показать весь комментарий
25.09.2014 15:11 Ответить
Це як у нас по Донецьку мотається "пікап" з гнилозубими та номер "вЕжлИвые люди"
показать весь комментарий
25.09.2014 15:11 Ответить
Почему не известно -Всё теже зелёные человечки. ***** понимает, что без связи там будет пипец. Поэтому продолжает, как вор-рицидивист действовать дальше.ОНо ж когда воровало, не понимало, как же это всё будет работать и снабжаться. Украло, присматрелось и поняло, что не всё так просто.Результат на лицо и на переправе и в банковской сфере -во всеём.Зато Расция!!!!
показать весь комментарий
25.09.2014 15:12 Ответить
Когда речь идёт об Укртелекоме, мне не кажется, что это частная собственность. Она только формально так оформлена. Отсюда и последствия.
Кстати, не удивлюсь, если в Украине произойдут подобные события.
показать весь комментарий
25.09.2014 15:19 Ответить
Та насрати!! Він все рівно татарчонка-запроданця Ахметки
показать весь комментарий
25.09.2014 15:22 Ответить
Банда в банданах сделала очередную глупость.("Красные шапки" захватили Укртелеком великие дома пока соблюдают молчание)
показать весь комментарий
25.09.2014 15:27 Ответить
евстевственно неизвестные люди... а каким то образом можно было узнать кто там кого то захватывает в Крыму? кто бы это сообщил? местный участкой, так он более не наш
И Петя вопрос более по Крыму не задает.. а только высерами занимается дабы поднять свой рейтинг.. опять одни героические слова! а есди судить по делам то все грустно получается(((
показать весь комментарий
25.09.2014 15:29 Ответить
Да не дадим замалчивать преступления ***** и кремлевской хунты.Смерть рашистким оккупантам!!!
показать весь комментарий
25.09.2014 15:44 Ответить
Почему растяжки не поставили?
показать весь комментарий
25.09.2014 16:07 Ответить
Сепары в одном из центров сепаратизма захватили офис компании спонсора сепаратистов.
ОФИГЕННО!)))
показать весь комментарий
25.09.2014 17:19 Ответить
"Неизвестные захватили помещения "Укртелекома" в Севастополе, - пресс-служба компании"

Что же делать бедному Ринал Леонидычу?
Неужели гудок не помог?
показать весь комментарий
25.09.2014 17:39 Ответить
Пора гудеть.