4578 посетителей онлайн

Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные, - НАПК

Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные, - НАПК

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции внесло предписание о нарушении требований законодательства в отношении начальника Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Главного управления ГФС в Киеве Наталии Кияшко по результатам полной проверки поданных ею деклараций за 2015 и 2016 годы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт НАПК.

"Кияшко неверно отобразила информацию об общей площади земельных участков, не отобразила информацию о квартире, принадлежащей ей на праве совместной частичной собственности, и информацию о пользовании членом семьи объектом недвижимого имущества, принадлежащим субъекту декларирования на праве совместной частичной собственности", - говорится в сообщении.

В НАПК отмечают, что субъект декларирования таким образом не соблюла требования закона "О предотвращении коррупции", однако задекларированные недостоверные сведения отличаются от достоверных на сумму менее 100 прожиточных минимумов для работоспособных лиц, поэтому не содержат признаков правонарушений, предусмотренных ч.4 ст.172-6 Кодекса Украины об административных правонарушениях и ст.366-1 Уголовного кодекса Украины.

Предписание в отношении Н.Кияшко внесено начальнику столичного управления ГФС Людмилы Демченко. "Согласно предписанию, НАПК требует принять меры относительно устранения декларантом нарушений требований закона Украины "О предотвращении коррупции", провести служебное расследование с целью установления причин и условий, способствовавших нарушению, и рассмотреть вопрос о привлечении субъекта декларирования к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+9
они и будут брехать, так как проходит безнаказанно.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:25 Ответить
+8
Хіба вона одна, та це для всіх характерно.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:35 Ответить
+7
Геть руки від чесної влади Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные - Цензор.НЕТ 6857 Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные - Цензор.НЕТ 6679
показать весь комментарий
02.01.2018 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
они и будут брехать, так как проходит безнаказанно.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:25 Ответить
Средний ежемесячный доход начальника районной ГФС от 100000 долларов. Только слепые и такие же взяточники не могут этого видеть.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:35 Ответить
Ворон - ворону.......... Ні однга падла (із тисяч) не сидить.....Добивають безнаказано бізнес!
показать весь комментарий
02.01.2018 12:04 Ответить
ну и что. Всегда можно договориться с людьми "пороха"
показать весь комментарий
02.01.2018 11:32 Ответить
Хіба вона одна, та це для всіх характерно.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:35 Ответить
да неужели - и ей аж пальчиком погрозили - а бабуле что хлеб украла бо жрать хоцца - 5 лет да?
показать весь комментарий
02.01.2018 11:38 Ответить
Геть руки від чесної влади Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные - Цензор.НЕТ 6857 Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные - Цензор.НЕТ 6679
показать весь комментарий
02.01.2018 11:40 Ответить
Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные, - НАПК - Цензор.НЕТ 7257
показать весь комментарий
02.01.2018 11:46 Ответить
Мораль сей басни - воруй, но не превышай Начальник налоговой Днепровского района Киева указала в декларации недостоверные данные, - НАПК - Цензор.НЕТ 4481
показать весь комментарий
02.01.2018 11:50 Ответить
Гляди......Чим більше краде, тим багатші слідчі і прокурори (бриліантові..) І ВСІМ ЇМ ДОБРЕ! пРОСТО СКОРО ВЖЕ НІКОГО ОББИРАТЬ БУДЕ........дОБИЛИ БІЗНЕС ПАРАЗИТИ!
показать весь комментарий
02.01.2018 12:07 Ответить
Такса проверок в Киеве $20 тысяч с предприятия. 30% себе, остальные на верх. И доп $5 тысяч для себя, а то 30% мало. Вот так и живут бедные податківці, под недремлющим оком НАБУ и прочих.
показать весь комментарий
02.01.2018 11:50 Ответить
эх, как бы было хорошо, если бы такса действительно такой копеечной была...или размер налога вменяемый.
показать весь комментарий
02.01.2018 12:12 Ответить
Скромничает падлюка. Начальник податкової Дніпровського району Києва вказала в декларації недостовірні дані - Цензор.НЕТ 8434
показать весь комментарий
02.01.2018 12:01 Ответить
НУ И ЧТО А НИЧЕВО ТАК НАДА
показать весь комментарий
02.01.2018 12:25 Ответить
.

вот нарыли так нарыли
показать весь комментарий
02.01.2018 12:40 Ответить
Неожиданно))
показать весь комментарий
02.01.2018 12:48 Ответить
tak gonite ee v sheu s etoy raboty
показать весь комментарий
02.01.2018 13:04 Ответить
невиноватая я
я не знала
не обученные мы на гсослужбе !
как собирать налоги знаем, а как отчитыватся за них не знаем.
показать весь комментарий
02.01.2018 13:05 Ответить
В декларации указала много чего лишнего?
показать весь комментарий
02.01.2018 15:30 Ответить